Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Что-то наш орг сама исчезла после перевода ей денег. Это мой первый заказ. И доверия к этому сайту всё меньше. Неужели лохотрон? Очень хочется надеятся, что всё прояснится.  :Удивляюсь: :Ужас:
Не переживайте!! Это супер орг!! Сама звонит-замены предлагает, денег лишних не требует.Значит, не отложные дела у человека, СЗ -это всего лишь работа, всякое бывает. А орехи просто класс всегда. Вчера очередную партию получила-объедение. Терпение только терпение, без паники!!!Извиняйте, что вмешиваюсь...

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Уважаемые участники, во вторник заболела, вчера была госпитализирована в больницу, обещали отпускать домой. Приношу свои извинения за задержку заказов.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
а в субботу на автозаводе будет заказ? просто орешки нужны, извините уж что часто спрашиваю  :Стесняюсь:

Пока не могу сказать, лежу в больнице.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А в центре Сормова если что где можно будет забрать?

В центре Сормова  рядом с администрацией Сормовского района. Только пока не знаю когда.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33,  Здравствуйте, сегодня получила свой заказ и не обнаружила там чечевицу - 2 кг, я ее дозаказывала, о том, что это дозаказ и об оплате отписывалась в окошке об оплате основного заказа, мне ее уже можно не ждать?

Видимо просмотрела дозаказ, извиняюсь. Я отправлю в офис, офис тогда за мой счет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер! Лена, заказ от 26февраля уже оплатила. Вы мне всё объедините???? У меня ещё рыбка  оплаченная 15 февраля  и ещё орешки  оплаченные 15 февраля и вот последний который оплатила 26 февраля. А когда будет на Автозаводе??? :Спасибо: :902

Рыбку и орешки от 15.02.13 я Вам собирала, мне кажется, что муж в офис отвез, я проверю.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 28
0
Уважаемые участники, во вторник заболела, вчера была госпитализирована в больницу, обещали отпускать домой. Приношу свои извинения за задержку заказов.
Мы все вам желаем скорейшего выздоровления, :Ромашки: мы конечно подождем!!!! Не переживайте!!! :904m

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
len33, Как будет возможность, подтвердите мою оплату. А то уже двое суток деньги висят. Как бы не стали капать проценты за просрочку. 

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
len33, Как будет возможность, подтвердите мою оплату. А то уже двое суток деньги висят. Как бы не стали капать проценты за просрочку. 
Организатор может отмечать оплату в течение недели. Если Вы всё правильно отметили в своей корзине, то не волнуйтесь, процентов никаких не будет.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Организатор может отмечать оплату в течение недели. Если Вы всё правильно отметили в своей корзине, то не волнуйтесь, процентов никаких не будет.
Спасибо, что подсказали. Я думала, что в течение суток отмечается и можно ожидать свой заказ в ближайшее время. А здесь получается нужно за месяц примерно    заказывать.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
Спасибо, что подсказали. Я думала, что в течение суток отмечается и можно ожидать свой заказ в ближайшее время. А здесь получается нужно за месяц примерно    заказывать.
По этой закупке в среднем от оплаты до получения проходит 1-2 недели (это если по городу)

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
Видимо просмотрела дозаказ, извиняюсь. Я отправлю в офис, офис тогда за мой счет.
Может, лучше пусть моя чечевица пока полежит у Вас до следующего моего заказа? Все равно я в ближайшее время собиралась к Вам в закупку за орешками :)
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Не переживайте!! Это супер орг!! Сама звонит-замены предлагает, денег лишних не требует.Значит, не отложные дела у человека, СЗ -это всего лишь работа, всякое бывает. А орехи просто класс всегда. Вчера очередную партию получила-объедение. Терпение только терпение, без паники!!!Извиняйте, что вмешиваюсь...

Оксана спасибо Вам огромное! :901
Недавно болела, думала поправилась, а оказалась в больнице.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо, что подсказали. Я думала, что в течение суток отмечается и можно ожидать свой заказ в ближайшее время. А здесь получается нужно за месяц примерно    заказывать.

Здравствуйте! Обычно я так и отмечаю оплату в течение суток -двух. Просто неожиданно для себя оказалась в больнице. Заказы стараюсь раздавать на следующей неделе после оплаты, если это офисы города, по области получается дольше. В случае если какого - либо наименования из заказа нет, но я знаю, что в течение нескольких дней он ко мне поступит, то могу на несколько дней заказ задержать. Извините, что так получилось, заказы будут собраны и доставлены в офисы в ближайшее время.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Уважаемые участники, пока еще нахожусь на лечении, всем, кому еще не ответила, обязательно отвечу в воскресенье и понедельник. Все оплаты отметила.  Все Ваши заказы будут собраны и отправлены в офисы, постараюсь с этим не затягивать. Спасибо всем за участие, терпение и понимание. Надеюсь, что больше болеть не буду, и дальше все пойдет как обычно. Единственное, стоп, который планировался на 05 марта, скорее всего немного перенесу.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Обычно я так и отмечаю оплату в течение суток -двух. Просто неожиданно для себя оказалась в больнице. Заказы стараюсь раздавать на следующей неделе после оплаты, если это офисы города, по области получается дольше. В случае если какого - либо наименования из заказа нет, но я знаю, что в течение нескольких дней он ко мне поступит, то могу на несколько дней заказ задержать. Извините, что так получилось, заказы будут собраны и доставлены в офисы в ближайшее время.
Участвую в закупке впервые(да и вообще по интернету никогда ничего не покупала) , поэтому волнуюсь как все пройдет. По отзывам других участников поняла, что вы добросовестный орг. Думаю, что буду заказывать у вас частенько.  :Ромашки:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
len33, Почему у меня стоит дополнительная оплата за офис? Мой заказ на 999руб оплачен.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
 len33, Спасибо, всё понятно.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а у меня дозаказ будет вместе с заказом ( я просила объединить), просто дозаказ так и висит в предоплате

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
Вышлите пожалуйста реквизиты. Хотелось бы оплатить раньше

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
добрый день! скажите когда заказ будет в автозаводском офисе? скоро праздники, сможем ли получить до них?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
добрый день! скажите когда заказ будет в автозаводском офисе? скоро праздники, сможем ли получить до них?
меня тоже интересует этот вопрос. Когда можно забрать заказ из Горьковского офиса?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
len33, переведите мне в предоплату. завтра в обед проплачу заказ. Спасибо!

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
Уважаемые участники, пока еще нахожусь на лечении, всем, кому еще не ответила, обязательно отвечу в воскресенье и понедельник. Все оплаты отметила.  Все Ваши заказы будут собраны и отправлены в офисы, постараюсь с этим не затягивать. Спасибо всем за участие, терпение и понимание. Надеюсь, что больше болеть не буду, и дальше все пойдет как обычно. Единственное, стоп, который планировался на 05 марта, скорее всего немного перенесу.

Желаю скорее выздороветь! 8 марта провести без болячек и с отличным настроением!

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
len33, скажите вы когда планируйте переводить в оплату заказы? я боюсь, что переведете в выходные, а банки работать не будут, я только через опреционистку могу платить. и выздоравливай быстрее, весна на носу! :887

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Сухофрукты- супер! Я Ваша на веки!!!! СПАСИБО!!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что с моим заказом? я оплатила еще 20 февраля, заказ еще висит в доставке. Подскажите, когда он будет в офисе в Щербинках? Спасибо большое.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
TanikaS, Натушок, Natuslik, , davydova, Skinika, ОксанаАлександрон, LenchikI, Kitta, urren/lena,

Спасибо всем огромное за поддержку, пожелания и поддержание положительного статуса!

 :901 :901 :901

 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
len33, подскажите мой заказ у вас уже? может у вас забрать можно? мне срочно надо, я не рассчитывала что так долго получится, или  сориентируйте когда по офисам планируете развозить.
 :Ромашки:желаю скорейшего выздоровления

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, подскажите мой заказ у вас уже? может у вас забрать можно? мне срочно надо, я не рассчитывала что так долго получится, или  сориентируйте когда по офисам планируете развозить.
 :Ромашки:желаю скорейшего выздоровления

Да, Ваш заказ готов. Сама не думала, что буду так долго болеть. Спасибо. Можете сами забрать из центра Сормова, в Автозаводский офис будут доставлены в понедельник.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Может, лучше пусть моя чечевица пока полежит у Вас до следующего моего заказа? Все равно я в ближайшее время собиралась к Вам в закупку за орешками :)
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Хорошо. Я себе записала красной ручкой. Спасибо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Участвую в закупке впервые(да и вообще по интернету никогда ничего не покупала) , поэтому волнуюсь как все пройдет. По отзывам других участников поняла, что вы добросовестный орг. Думаю, что буду заказывать у вас частенько.  :Ромашки:

Здравствуйте! Ясно. Не волнуйтесь, обманывать просто нет смысла. Ваш заказ сегодня доставлен в офис.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста заказ, который был оплачен  13.02.2013 когда будет в офисе? Ранее Вы писали, что данные заказы будут в офисе 22.12.2012 г. Но у меня до сих пор заказ в раздачах висит.

Здравствуйте! Проверила Ваши два заказа, один оплачен 31.01.13 и второй 13.02.13, оба заказа получены Вами через Володарский офис. Про 22.12.2012г. не поняла.  Вы же позднее платили. В раздачах Ваших заказов нет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
витаминка, спасибо Вам огромное!  :901  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а у меня дозаказ будет вместе с заказом ( я просила объединить), просто дозаказ так и висит в предоплате

Здравствуйте! Да, будет все вместе. Должны семечки белые поступить, их пока нет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Вышлите пожалуйста реквизиты. Хотелось бы оплатить раньше

В личку отправила.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, переведите мне в предоплату. завтра в обед проплачу заказ. Спасибо!

Спасибо за ответственный подход. Просто перенесла стоп из за болезни. Перевела.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 25
0
 :884m А где мой заказик? :884m  Оплатила еще 19/02 .

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, скажите вы когда планируйте переводить в оплату заказы? я боюсь, что переведете в выходные, а банки работать не будут, я только через опреционистку могу платить. и выздоравливай быстрее, весна на носу! :887

Здравствуйте! Спасибо Вам еще раз!  :904m В связи с болезнью перенесла стоп на 12.03.2013г.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
:884m А где мой заказик? :884m  Оплатила еще 19/02 .

Ваш заказик тоже готов к отправке и в Автозаводский офис уедет в понедельник.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Сухофрукты- супер! Я Ваша на веки!!!! СПАСИБО!!

Спасибо Вам!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что с моим заказом? я оплатила еще 20 февраля, заказ еще висит в доставке. Подскажите, когда он будет в офисе в Щербинках? Спасибо большое.

Здравствуйте! Для Щербинок оставлю заказы в Горьковском офисе во вторник 12.03.13г., далее курьер доставит в Ваш офис. Извините за ожидание.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 25
0
Ваш заказик тоже готов к отправке и в Автозаводский офис уедет в понедельник.

 :Elf  :904m :904m

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте дорогие участники! Прихожу в себя после болезни, в понедельник  выписывают, больше болеть не собираюсь!
Сегодня были доставлены заказы в Мещерский офис и часть заказов в Горьковский офис.
Оставшиеся заказы в Автозаводский офис - в понедельник - 11.03.13
в Горьковский - 12.03.13
в Московский - 13.03.13
в Советский - 15.03.13

для Щербинок и других офисов области соответственно оставлю в Горьковском офисе - 12.03.13 и в Московском - 13.03.13.

Спасибо всем за участие, терпение и понимание.
 :Ромашки:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
Да, Ваш заказ готов. Сама не думала, что буду так долго болеть. Спасибо. Можете сами забрать из центра Сормова, в Автозаводский офис будут доставлены в понедельник.

понедельник - это хорошо, я успею забрать из офиса! Спасибо огромное!

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Доброго времени суток) если рыбку повезете вместе с орешками, и если есть возможность, объедините мне пожалуйста в один пакетик)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
Последний заказ до когда оплачиваем?

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а я в тот раз не получила нугу с фисташками. В этот раз сделала другой заказ( чтобы деньги не возвращать) а цена меньше не стала?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
понедельник - это хорошо, я успею забрать из офиса! Спасибо огромное!

Пожалуйста! Заказ в офисе. Спасибо за ожидание!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Доброго времени суток) если рыбку повезете вместе с орешками, и если есть возможность, объедините мне пожалуйста в один пакетик)

Здравствуйте! Хорошо.