Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
А где реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, добрый вечер! :Кепка:

Подскажите,
Кедровый орех очищенный (92 руб. за 100 г),
Курага (81 руб. за 250 г),
Бразильский орех (207 руб. за 500 г),
Кешью жареный (201 руб. за 500 г),
Изюм черный крупный Джамбо (81 руб. за 500 г),
Фундук жареный. Свежий сбор! (155 руб. за 500 г) -
все это приходит уже расфасованным и запечатанным или вы развешиваете?

И если расфасованное, то фасовка заводская или поставщик фасует?

Здравствуйте! Фасую я сама, единственное из Вашего перечня это курага 250 гр., которая фасуется производителем.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А где реквизиты для оплаты?

Все указала.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
спасибо за ответ, но скорее всего не получится тогда, мужа хотела попросить он там рядом работает, но до19 он ждать не будет((

Ясно, тогда в офис отправляю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
простите пожалуйста, никак не получается оплатить счет, банкомат около дома не работает. завтра всё оплачу.

Спасибо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте!
А меня переведите в оплату, быстренько оплачу. Хочется побыстрее, а то  на Автозавод 1 раз в две недели отвозите, не хотелось бы прозевать.
Спасибо!
 :Спасибо:

Здравствуйте! Перевела сегодня уже всех. Про Вас помню, заказ отвезу на этой неделе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Лена, а что с моим заказом? Вы написали, что отправили на Горького еще 19 числа... Очень, очень жду!

Да, на Горького отвозила 19, но Ваш не отдала, не было одной позиции товара, сегодня завезу.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А когда заказ будет в Офисе, уж неделю в Доставке висит... Завтра не получится?

Сегодня могу не успеть, буду стараться завтра.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо за заказ. Всё очень вкусно, а главное всё свежее. С удовольствием участвую ещё.

Спасибо Вам!  :904m

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
когда автозавод? обещали 22 числа .

Я планировала 22, постараюсь завтра.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо за оперативность! 16- заказала,  17- оплатила. а  уже 23 все получила! Вот бы все организаторы так работали!

Спасибо.  :901

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0
len33, а сегодня стоп будет?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Ой, как хочется сухофруктиков! :902 Интересно, когда стоп? :Не знаю:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
подскажите, заказ который висит в доставке на автозаводе когда будет?

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 0
0
оплатила 12 декабря, оплата в корзине не отмечена???

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер не подскажете заказ когда будет в офисе,уж больно охота...

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, а сегодня стоп будет?

Вчера рано утром всех перевела в оплату.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Ой, как хочется сухофруктиков! :902 Интересно, когда стоп? :Не знаю:

Стоп был вчера, утром всех перевела в оплату. Следующий стоп 05 марта

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
подскажите, заказ который висит в доставке на автозаводе когда будет?

Планируется сегодня, но придут не все заказы, в некоторых есть отсутствующие позиции, остальные будут доставлены в субботу.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
оплатила 12 декабря, оплата в корзине не отмечена???


Я не знаю где Вы были, когда все платили. Заказы оплаченные в декабре уже давно всеми получены в декабре до нового года и сразу после новогодних праздников. Перед Новым годом я провела ревизию и у меня не оставалось участников с оплаченным, но не полученным заказом, что то странное. И Вы терпеливо ждали два с половиной месяца? Давайте копию чека, я запрошу информацию в Сбербанке и проверю Вас на участие в моих закупках в декабре. Кроме того, Вашего заказа у меня нет в работе.

Вот все и прояснилось!!!!
Согласно документации, имеющейся в архиве сайта, Вы участвовали в закупке в декабре. 25.12.12 Ваш заказ был доставлен в офис, 28.12.12 в 16:15 мин. он Вами был получен! Получается хотите за одну оплату заказ дважды получить? Не нагловато?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 08:28:22 am от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер не подскажете заказ когда будет в офисе,уж больно охота...

Для Дзержинского офиса вчера оставила заказы в Горьковском для доставки в Ваш офис. Конкретно по Вашему заказу надо вечером дома посмотреть.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
В условиях закупки написано, что стоп вечером. Очень хотела успеть, а вы провели с утра. :( Уже ни как не получится включить мой заказ? Я бы оплатила сегодня же вечером.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
В условиях закупки написано, что стоп вечером. Очень хотела успеть, а вы провели с утра. :( Уже ни как не получится включить мой заказ? Я бы оплатила сегодня же вечером.

Хорошо, переведу. В условиях поменяю, извините.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по очень низким ценам.
Без минималки, без транспортных, без рядов.
Орг. процент 15, предоплата на карту Сбербанка.
Все офисы СП + центр Сормова.
Раздачи 1 раз в две недели. Офисы Горьковский, Мещера, Московский и центр Сормова  1 раз в неделю.
Офисы Автозаводский и Советский 1 раз в две недели.
Каталог периодически пополняется.
Стоп каждый вторник вечером.
Если кому надо срочно, пишите договоримся.
Упаковка  инжира  200 гр. может меняться, качество такое же.
При заказе менее 200 руб. добавляю 8 руб к офису.

Об оплате пишем в корзине! В теме об оплате писать не надо.
Вчера рано утром всех перевела в оплату.
В условиях закупки написано, что стоп КАЖДЫЙ ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ, а вы сделали в понедельник да еще и утром, безобразие.....

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Спасибо огромное. ))))) Сегодня оплачу.

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
доброе утро.подскажите пожалуйста когда мой заказ попадет в офис.оплатила 5 февраля.обещали 21 или 22.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 09:41:09 am от sweya »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
В условиях закупки написано, что стоп КАЖДЫЙ ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ, а вы сделали в понедельник да еще и утром, безобразие.....

Уже исправила в условиях. Извините. Давайте переведу Вас в оплату, проблем нет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
доброе утро.подскажите пожалуйста когда мой заказ попадет в офис.оплатила 5 февраля.обещали 21 или 22.

В Московский повезу завтра, просто не было некоторых позиций из заказа, поэтому задержала.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0
Уже исправила в условиях. Извините. Давайте переведу Вас в оплату, проблем нет.
Спасибо!

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 21
0
Уже исправила в условиях. Извините. Давайте переведу Вас в оплату, проблем нет.

И меня переведите, пожалуйста. Заказ был днем сделан))))

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо огромное. ))))) Сегодня оплачу.

Пожалуйста!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
а в субботу на автозаводе будет заказ? просто орешки нужны, извините уж что часто спрашиваю  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
А в центре Сормова если что где можно будет забрать?

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
len33,  Здравствуйте, сегодня получила свой заказ и не обнаружила там чечевицу - 2 кг, я ее дозаказывала, о том, что это дозаказ и об оплате отписывалась в окошке об оплате основного заказа, мне ее уже можно не ждать?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Добрый вечер! Лена, заказ от 26февраля уже оплатила. Вы мне всё объедините???? У меня ещё рыбка  оплаченная 15 февраля  и ещё орешки  оплаченные 15 февраля и вот последний который оплатила 26 февраля. А когда будет на Автозаводе??? :Спасибо: :902

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
В Московский повезу завтра, просто не было некоторых позиций из заказа, поэтому задержала.
видимо "некоторые позиции из заказа" опять улетучились :Истерика: :homa

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Что-то наш орг сама исчезла после перевода ей денег. Это мой первый заказ. И доверия к этому сайту всё меньше. Неужели лохотрон? Очень хочется надеятся, что всё прояснится.  :Удивляюсь: :Ужас:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 35
0
KaterinaP, не переживайте! Я в этой закупке уже не первый раз заказываю и все хорошо! Орги тоже люди и все бывает)))))))))))))))))))))

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
Что-то наш орг сама исчезла после перевода ей денег. Это мой первый заказ. И доверия к этому сайту всё меньше. Неужели лохотрон? Очень хочется надеятся, что всё прояснится.  :Удивляюсь: :Ужас:
Это не лохотрон. Зачем Вы так? Закупка хорошая и организатор ответственный. Участвую не первый раз. :904m

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
Это не лохотрон. Зачем Вы так? Закупка хорошая и организатор ответственный. Участвую не первый раз. :904m
ну значит вам везло. а вообще почитайте тему. в закупке каждый раз куча накладок и недовложений. мы  доставку две недели ждем

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Организатор отписалась о болезни, она не робот, а недовложения урегулируются, никто не написал, что при возникновении ситуации не получилось разрешить ее. Новый участник и так переживает, не нагнетайте, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
ну значит вам везло. а вообще почитайте тему. в закупке каждый раз куча накладок и недовложений. мы  доставку две недели ждем
Мне не повезло. Я так же как и Вы читала форум (полностью), кроме того читала отзывы об организаторе, меня всё устроило, потому и участвую в этой закупке. Форс-мажор может быть у всех. А Вам советую не переживать и чуток подождать. :887

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
Организатор отписалась о болезни, она не робот, а недовложения урегулируются, никто не написал, что при возникновении ситуации не получилось разрешить ее. Новый участник и так переживает, не нагнетайте, пожалуйста.
Кому орг писала про болезнь? Напротив, писала, что сегодня заказ должен быть в офисе

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста заказ, который был оплачен  13.02.2013 когда будет в офисе? Ранее Вы писали, что данные заказы будут в офисе 22.12.2012 г. Но у меня до сих пор заказ в раздачах висит.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Кому орг писала про болезнь? Напротив, писала, что сегодня заказ должен быть в офисе
Леночка,выздоравливай быстрее. :904m :901

ну вот желают выздоровления, читайте, а еще было написано, что задержка из-за отсутствия некоторых позиций.
я не адвокат, но и просто так не стоит смущать людей. Организатор очень ответственный, даже когда не было раздач в нашем городе, с ней можно было договориться встречаться где-то и получать заказ

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
KaterinaP, не переживайте! Я в этой закупке уже не первый раз заказываю и все хорошо! Орги тоже люди и все бывает)))))))))))))))))))))
Спасибо, что успокоили. По интернету заказываю первый раз. Поэтому опасаюсь, ведь вокруг столько обмана. Согласна, все мы живые люди. Скорейшего выздоровления организатору.  :904m

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
KaterinaP, получила сегодня свой заказ - уже наверно седьмой по счету. Закупка супер! Орешки супер! Быстрота получения - хорошая (по сравнению с другими закупками), организатор - ответственная и внимательная. Заказывайте, не бойтесь. Всё понравится!  :904m

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
KaterinaP, получила сегодня свой заказ - уже наверно седьмой по счету. Закупка супер! Орешки супер! Быстрота получения - хорошая (по сравнению с другими закупками), организатор - ответственная и внимательная. Заказывайте, не бойтесь. Всё понравится!  :904m
KaterinaP, не переживайте)))полностью согласна с Skinika,  всегда все вкусное и свежее. :Супер: :Кепка: :Супер:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0

[/quote]Skinika, davydova,  спасибо. Буду ждать. )))