Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
2
Вечер добрый. Получила свои орехи. Заказываю не в первый раз. В этот раз - качество фундука и фисташек - хорошее, свежие. НО В одном пакете вместо 500г - 460, а в другом вместо 1000г - 920. Неприятно.
Здравствуйте! Такое невозможно!!!! Взвешиваю самостоятельно каждый пакет, делаю 503 гр.  и 1002-1005гр. Если не хватает несколько грамм, сразу прикрепляю сдачу к пакету с орехами и пишу вес. Фундук и фисташки были в норме. Перевесьте пожалуйста еще раз, может товар выходил за пределы Ваших весов, либо тара какая то стояла, может кто из семьи съел, такое у участников уже было. Цели обвесить у меня нет. Погрешности весов такой не бывает, да и разница в одном 40 гр. а в другом 80 гр. странная. А пакет к Вам в каком виде пришел? Я отправляла в черном плотном пакете запечатанным сверху прозрачным скотчем.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
По последнему стопу заказы доставлены в Транзитный офис. Для Автозаводского офиса и один заказ для Сормовского будут доставлены завтра. Других заказов у меня нет.
У поставщика появилась чурчхелла, масло черного тмина, перегородки грецкого ореха. Позже добавлю в каталог. Кедровый в скорлупе, боярышник выкупать не буду, из каталога удалю, т.к.  в пакете задыхаются и портятся.
Некоторые цены понизились, на ананас натуральный и инжир темный повысились, сейчас отредактирую. Отказы принимаю. Черешню в оплату не перевела, т.к. ее сейчас нет в наличии.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 00:16:37 am от len33 »

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
1
Здравствуйте! Такое невозможно!!!! Взвешиваю самостоятельно каждый пакет, делаю 503 гр.  и 1002-1005гр. Если не хватает несколько грамм, сразу прикрепляю сдачу к пакету с орехами и пишу вес. Фундук и фисташки были в норме. Перевесьте пожалуйста еще раз, может товар выходил за пределы Ваших весов, либо тара какая то стояла, может кто из семьи съел, такое у участников уже было. Цели обвесить у меня нет. Погрешности весов такой не бывает, да и разница в одном 40 гр. а в другом 80 гр. странная. А пакет к Вам в каком виде пришел? Я отправляла в черном плотном пакете запечатанным сверху прозрачным скотчем.
поддерживаю органмзатора, несколько раз взвешивала заказы, всегда все чуть с походом! :Здорово:

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Елена, добрый день! заказ оплатила, но еще дозаказ можно сегодня вечером сделаю? 

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Такое невозможно!!!! Взвешиваю самостоятельно каждый пакет, делаю 503 гр.  и 1002-1005гр. Если не хватает несколько грамм, сразу прикрепляю сдачу к пакету с орехами и пишу вес. Фундук и фисташки были в норме. Перевесьте пожалуйста еще раз, может товар выходил за пределы Ваших весов, либо тара какая то стояла, может кто из семьи съел, такое у участников уже было. Цели обвесить у меня нет. Погрешности весов такой не бывает, да и разница в одном 40 гр. а в другом 80 гр. странная. А пакет к Вам в каком виде пришел? Я отправляла в черном плотном пакете запечатанным сверху прозрачным скотчем.


День добрый! Весы точные. Дома никто не ел. Я, как привезла, взвесила. Пришло в чёрном пакете, наверху завязан узел, узел не был заскотчен.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Девочки - защитницы, У меня нет цели очернить организатора, сама - постоянный участник закупки. просто факт есть, с ним надо разобраться. :ага: :ага:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Для Арзамасского офиса заказы были доставлены в Транзитный офис, но почему то статус "У организатора", сейчас напишу сотрудникам офиса.
Не выяснили, где заказ?

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
-1
Где наши орехи. вы их СЪЕЛИ чтоли :Ужас:

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Лена, возьмите еще меня в дозаказ!:Роза:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Получила сегодня (наконец то) свой заказ. Заказывала финики ,орехи грецкие ,изюм и чернослив. По первым трем позициям вроде все нормально -финики вообще чудесные .А вот чернослив в количестве 2 пакетов по 500 грамм есть невозможно - сырые шкурки с явным запахом и вкусом брожения. Хотела написать отзыв - и о чудо.- на позиции чернослив "отзыв доставлен" Как это возможно?

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
1
Получила сегодня (наконец то) свой заказ. Заказывала финики ,орехи грецкие ,изюм и чернослив. По первым трем позициям вродтойе все нормально -финики вообще чудесные .А вот чернослив в количестве 2 пакетов по 500 грамм есть невозможно - сырые шкурки с явным запахом и вкусом брожения. Хотела написать отзыв - и о чудо.- на позиции чернослив "отзыв доставлен" Как это возможно?
возможно вы уже раньше писали на него отзыв, поэтому теперь сколько бы раз вы вновь его не заказали, товар будет высвечиваться с отзывом. Повторный отзыв можно написать без проблем, выбрав ы каталоге товар, который вам нужен и нажать кнопку "Подробно",  когда он откроется в отдельной странице там внизу есть кнопка Оставить свой отзыв.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
ДД! А мне можно в дозаказ? На 23 февраля не успею получить заказ?

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Вчера получили орехи. Отдала почти тысячу. Все пакеты раскрыты. Грецкие орехи все черные. Весь пакет. Могу вам отдать назад. У ребенка заболел живот. Могу вам сразу сказать что если мы получим отравление я не буду молчать. Это продукт который едят не только взрослые но и дети.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Лена, добрый день! А меня возьмите еще в дозаказ

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Я оплатила заказ. Вы получили? 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: len33 от 30 Январь, 2018, 22:15:18 pm Здравствуйте! Такое невозможно!!!! Взвешиваю самостоятельно каждый пакет, делаю 503 гр.  и 1002-1005гр. Если не хватает несколько грамм, сразу прикрепляю сдачу к пакету с орехами и пишу вес. Фундук и фисташки были в норме. Перевесьте пожалуйста еще раз, может товар выходил за пределы Ваших весов, либо тара какая то стояла, может кто из семьи съел, такое у участников уже было. Цели обвесить у меня нет. Погрешности весов такой не бывает, да и разница в одном 40 гр. а в другом 80 гр. странная. А пакет к Вам в каком виде пришел? Я отправляла в черном плотном пакете запечатанным сверху прозрачным скотчем.поддерживаю органмзатора, несколько раз взвешивала заказы, всегда все чуть с походом!
Спасибо!!!! 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Елена, добрый день! заказ оплатила, но еще дозаказ можно сегодня вечером сделаю? 
Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: len33 от 30 Январь, 2018, 22:15:18 pm Здравствуйте! Такое невозможно!!!! Взвешиваю самостоятельно каждый пакет, делаю 503 гр.  и 1002-1005гр. Если не хватает несколько грамм, сразу прикрепляю сдачу к пакету с орехами и пишу вес. Фундук и фисташки были в норме. Перевесьте пожалуйста еще раз, может товар выходил за пределы Ваших весов, либо тара какая то стояла, может кто из семьи съел, такое у участников уже было. Цели обвесить у меня нет. Погрешности весов такой не бывает, да и разница в одном 40 гр. а в другом 80 гр. странная. А пакет к Вам в каком виде пришел? Я отправляла в черном плотном пакете запечатанным сверху прозрачным скотчем.

День добрый! Весы точные. Дома никто не ел. Я, как привезла, взвесила. Пришло в чёрном пакете, наверху завязан узел, узел не был заскотчен.
Здравствуйте! Все пакеты сверху заклеиваю скотчем. Полагаю, что кто то угостился. Я давайте Вам разницу верну. Буду писать в теме Вашего офиса.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "len33" от 30 Январь, 2018, 21:15:06 pm Здравствуйте! Для Арзамасского офиса заказы были доставлены в Транзитный офис, но почему то статус "У организатора", сейчас напишу сотрудникам офиса.Не выяснили, где заказ?
Они находились в Транзитном офисе. Просто не были отмечены. Все исправили. Отсканировали. Ваш офис забрал заказ из Транзитного 02.02.18

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Получила сегодня (наконец то) свой заказ. Заказывала финики ,орехи грецкие ,изюм и чернослив. По первым трем позициям вроде все нормально -финики вообще чудесные .А вот чернослив в количестве 2 пакетов по 500 грамм есть невозможно - сырые шкурки с явным запахом и вкусом брожения. Хотела написать отзыв - и о чудо.- на позиции чернослив "отзыв доставлен" Как это возможно?
Здравствуйте! Чернослив давайте на возврат, из каталога его удаляю, больше дешевого чернослива не будет. Что касается отзыва, ничего сказать не могу. отдайте в Ваш офис как пристрой для меня len33, ID 3612 в Транзитный офис. Расходы за мой счет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
1
@Alexandrin , спасибо за разъяснения. :Ромашки:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД! А мне можно в дозаказ? На 23 февраля не успею получить заказ?
Здравствуйте! Хорошо. Постараюсь, чтобы успеть

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
2
Здравствуйте. Вчера получили орехи. Отдала почти тысячу. Все пакеты раскрыты. Грецкие орехи все черные. Весь пакет. Могу вам отдать назад. У ребенка заболел живот. Могу вам сразу сказать что если мы получим отравление я не буду молчать. Это продукт который едят не только взрослые но и дети.
Здравствуйте! У Вас в заказе был грецкий в скорлупе 1 кг, фундук жареный 2 *500гр., миндаль 500 гр. Я понимаю претензии по качеству к грецкому в скорлупе? Подробнее напишите какие пакеты были открыты, с грецким или все? Что касается грецкого в скорлупе, из каталога удалю, давайте орех на возврат. За качеством стараюсь следить, я прекрасно понимаю, что его и дети тоже едят. Грецкий в скорлупе качество не видно, вскрываю 2-3 ореха, если они хорошие, отправляю заказ. Проще с орехом без скорлупы, их видно. если Вы увидели. что грецкий не хороший, то ребенку то не надо было давать. Сдавайте в свой офис как пристрой для меня len33, ID 3612 в Транзитный офис, расходы за мой счет. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте. Я оплатила заказ. Вы получили?
Здравствуйте! оплаты поступили. Сейчас отмечаю. Семь платежей не отметила, сегодня проверю по выписке банка, по ним просто нет СМС сообщений.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 12:01:51 pm от len33 »

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
1
Здравствуйте! Все пакеты сверху заклеиваю скотчем. Полагаю, что кто то угостился. Я давайте Вам разницу верну. Буду писать в теме Вашего офиса.



Здравствуйте! Я так понимаю. что "угостился" кто-то в офисе - или в транзитном, или у нас, в Дзержинске. Разницу мне возвращать не надо, вашей вины в этом нет. Давайте вместе подумаем, как избежать этого в след.раз. Заказываю часто. Мне куда-то написать надо? и запакуйте мне пж в след.раз пакет, чтобы нельзя было открыть незаметно... :ага:

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДУ. Подскажите пожалуйста, возможно удалить заказ? Подруга попросила заказать, а оплачивать не торопится. Смотрю стоп прошел. Не хотельось бы отрицательную историю в закупке.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
4
@len33 , спасибо за заказ. Этот заказ шел подольше, чем обычно,. Заказывала орешки грецкие, фундук, миндаль, фисташки, арахис в кокосовом молоке, чернослив и курагу. Все свежее, вкусное. Гнилых орешков не увидела. До получения заказа немного переживала, что в ленте кто-то про чернослив писал нелестный отзыв, типа шкурки сырые со вкусом брожения. Чернослив у меня вкусный, свежий, без посторонних запахов. Очень понравился, если можно, оставьте его в каталоге, не убирайте. Еще раз спасибо за свежие и полезные продукты. И удачи в работе.  :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Чернослив у меня вкусный, свежий, без посторонних запахов. Очень понравился, если можно, оставьте его в каталоге, не убирайте.
Тоже присоединяюсь к просьбе!Если можно,верните чернослив! :Помогите:
Раньше всегда заказывала ,всегда был отличного качества.Хотела опять заказать,а его уже нет в каталоге(( :Ужас:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@len33 , а у меня большая просьба вернуть в каталог грецкий орех в скрлупе не всем по карману покупать чищенный частенько у вас его заказываю

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@Пумба , Здравствуйте! В Транзитном не могу допустить. Задала вопрос Дзержинскому офису кто доставляет заказы из Транзитного в Дзержинский. По последней закупке проверьте пожалуйста каким образом будет запечатан пакет, для Дзержинского офиса более тщательно скотчем заматываю, мелкие пакеты по кругу. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДУ. Подскажите пожалуйста, возможно удалить заказ? Подруга попросила заказать, а оплачивать не торопится. Смотрю стоп прошел. Не хотельось бы отрицательную историю в закупке.
Здравствуйте! Хорошо, удалю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , спасибо за заказ. Этот заказ шел подольше, чем обычно,. Заказывала орешки грецкие, фундук, миндаль, фисташки, арахис в кокосовом молоке, чернослив и курагу. Все свежее, вкусное. Гнилых орешков не увидела. До получения заказа немного переживала, что в ленте кто-то про чернослив писал нелестный отзыв, типа шкурки сырые со вкусом брожения. Чернослив у меня вкусный, свежий, без посторонних запахов. Очень понравился, если можно, оставьте его в каталоге, не убирайте. Еще раз спасибо за свежие и полезные продукты. И удачи в работе. 
Здравствуйте! Пожалуйста!!! Спасибо Вам :Спасибо: Подумаю про чернослив. Просто на него уже несколько жалоб было,  не хочется товар некачественный отправлять и расходы по возврату некачественного товара на меня ложатся. 

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
@Пумба , Здравствуйте! В Транзитном не могу допустить. Задала вопрос Дзержинскому офису кто доставляет заказы из Транзитного в Дзержинский. По последней закупке проверьте пожалуйста каким образом будет запечатан пакет, для Дзержинского офиса более тщательно скотчем заматываю, мелкие пакеты по кругу.


В этот раз - без эксцессов, всё замотано по кругу, по весу - тоже всё нормально. Будем надеяться, что прошлый раз был единичным. кто-то сильно оголодал... :ага:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "lanap" от 06 Февраль, 2018, 19:19:47 pm Чернослив у меня вкусный, свежий, без посторонних запахов. Очень понравился, если можно, оставьте его в каталоге, не убирайте.Тоже присоединяюсь к просьбе!Если можно,верните чернослив!
Раньше всегда заказывала ,всегда был отличного качества.Хотела опять заказать,а его уже нет в каталоге(( 
Здравствуйте! Поняла. Учту Ваши просьбы. Спасибо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , а у меня большая просьба вернуть в каталог грецкий орех в скрлупе не всем по карману покупать чищенный частенько у вас его заказываю
Здравствуйте! Когда удаляла про Вас вспомнила. Верну с комментариями тогда. Вообще поставщик предложил альтернативу импортный грецкий в скорлупе, но он дороже. Завтра постараюсь добавить в каталог.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: len33 от Сегодня в 13:34:33 @Пумба , Здравствуйте! В Транзитном не могу допустить. Задала вопрос Дзержинскому офису кто доставляет заказы из Транзитного в Дзержинский. По последней закупке проверьте пожалуйста каким образом будет запечатан пакет, для Дзержинского офиса более тщательно скотчем заматываю, мелкие пакеты по кругу.

В этот раз - без эксцессов, всё замотано по кругу, по весу - тоже всё нормально. Будем надеяться, что прошлый раз был единичным. кто-то сильно оголодал...
Понятно. Спасибо за информацию. Надеюсь что единичным будет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Стопимся завтра. Ждем подтверждения цен. Завтра постараюсь добавить новинки в каталог.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД.Курага шоколадная бывает?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Стопимся завтра. Ждем подтверждения цен. Завтра постараюсь добавить новинки в каталог.
То есть стоп сегодня 14 февраля и сегодня же оплачивать надо? В корзине заказ не переместился в раздел "Заказы к оплате" и высвечивается странная надпись: "Стоп прошел. Сбор предоплаты будет Вчера".

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД.Курага шоколадная бывает?
Здравствуйте! Да. Добавлю в каталог.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "len33" от 13 Февраль, 2018, 23:42:24 pm Стопимся завтра. Ждем подтверждения цен. Завтра постараюсь добавить новинки в каталог.То есть стоп сегодня 14 февраля и сегодня же оплачивать надо? В корзине заказ не переместился в раздел "Заказы к оплате" и высвечивается странная надпись: "Стоп прошел. Сбор предоплаты будет Вчера".
Здравствуйте, сейчас переведу в оплату.

  • Сообщений: 9,471
  • Репутация: 536
0
@len33 , Добрый день! если можно, возьмите меня в дозаказ ,пожалуйста

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
@len33 , если есть возможность дозаказать, мне еще пол кило кедра, пожалуйста, добавьте! (оплачу дополнительно)

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , Добрый день! если можно, возьмите меня в дозаказ ,пожалуйста
Здравствуйте! Ок!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , если есть возможность дозаказать, мне еще пол кило кедра, пожалуйста, добавьте! (оплачу дополнительно)
Здравствуйте! Ок!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Добрый день. У вас не написано какие фисташки, соленые или нет (имеется в виду не слабосоленые, а вообще не соленые). Уточните пожалуйста: (по арт. если не сложно), чтоб знать что выбираешь..

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Леночка привет. Давно к тебе не заглядывала, а дозаказ возьмешь, если можно оплачу все вместе, если нет, объедини два выкупа. Спасибо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый день. У вас не написано какие фисташки, соленые или нет (имеется в виду не слабосоленые, а вообще не соленые). Уточните пожалуйста: (по арт. если не сложно), чтоб знать что выбираешь..
Здравствуйте! Они вроде все соленые. Или Вам не соленые пришли?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Леночка привет. Давно к тебе не заглядывала, а дозаказ возьмешь, если можно оплачу все вместе, если нет, объедини два выкупа. Спасибо.
:Привет: Ок!!! Дозаказ возьму

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Они вроде все соленые. Или Вам не соленые пришли?

Нет, я как раз хочу несоленые заказать, Соли в них всегда много, вкус ореха забивают. Нашла на другом сайте, но там невкусные (другие орехи тоже не очень). Тут брала несколько раз, всегда все отличного качества. Вот решила уточнить про фисташки. Ладно, буду без них заказывать.