Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
len33, ждем конечно, как приедет инжир пишите - договорился о встрече. Здоровья Вам:)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Выздоравливайте, в следующем заказе зачтёте.
Спасибо,всё очень понравилось.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
а фисташки жареные и соленые?

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
а фисташки жареные и соленые?
ага

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста, если сегодня оплатила заказ, то когда он буде? Нам бы до 10 го числа)))

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Скажите пожалуйста точно, когда я смогу забрать мой заказ?
Если честно, по автозаводу не поняла когда привезете?

  • Сообщений: 923
  • Репутация: 113

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
0
Спасибо большое за орешки! Очень вкусно! Удалите пожалуйста мои заказы из корзины.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите когда придет мой заказ в Московский офис?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 15
0
Оплатили 18 октября, заказ до сих пор не получили!!!! Сколько еще ждать???

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Давайте в новом заказе зачтите, а орехи можно переправить в любой офис и для вас оставить! Я так передавала в московский офис.

Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, Вы уж не обижайтесь на нас(требуем, нервничаем), я вот лично не видела в теме, что вы с ребетенком в больницу попали :884m  ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :904m

Да Ваши беспокойства и требования абсолютно понятны. Спасибо. В Автозаводский офис заказы поступили сегодня.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
сегодня разобрала заказ и оказалось, что нет 2х упаковок козинаки??? что предложите делать!!!

Выбирайте сами,могу деньги вернуть, могу зачесть при следующем заказе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
хорошо спасибо

Заказ в офисе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, ждем конечно, как приедет инжир пишите - договорился о встрече. Здоровья Вам:)

Хорошо, поняла. Спасибо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Выздоравливайте, в следующем заказе зачтёте.
Спасибо,всё очень понравилось.

Спасибо. Хорошо, зачту. Пожалуйста.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
а фисташки жареные и соленые?

Да.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Скажите пожалуйста, если сегодня оплатила заказ, то когда он буде? Нам бы до 10 го числа)))

Вам через офис или сами заберете? Если в выходные, то из центра Сормова.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Скажите пожалуйста точно, когда я смогу забрать мой заказ?
Если честно, по автозаводу не поняла когда привезете?


Сегодня заказ поступил в офис.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо большое за орешки! Очень вкусно! Удалите пожалуйста мои заказы из корзины.

Пожалуйста!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Оплатили 18 октября, заказ до сих пор не получили!!!! Сколько еще ждать???

Часть заказов для Заволжья была оставлена в Московском офисе для отправки в Ваш, часть будет оставлена в Московском в субботу.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо. :875

Ваш заказ будет доставлен к открытию Московского офиса в субботу. Извините еще раз, сегодня успели доставить только в автозаводский.

  • Сообщений: 923
  • Репутация: 113
0
Ваш заказ будет доставлен к открытию Московского офиса в субботу. Извините еще раз, сегодня успели доставить только в автозаводский.
Ничего страшного, я так и поняла,что не успели сегодня :904m. жаль что завтра забрать не смогу,только во вторник теперь..

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 3
0
Если до 10 успеем, то заберем из центра раздач. Или я что то не поняла, уже в эти выходные можно забрать, стоп же только в среду был???

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Получила свой заказ, все понравилось, все свежее, вкусное, спасибо!!!  Я у Вас уже постоянный покупатель :904m

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Ничего страшного, я так и поняла,что не успели сегодня :904m. жаль что завтра забрать не смогу,только во вторник теперь..

Спасибо большое за понимание. Да, доставляли вечером, были ужасные пробки. Сечас заказ в офисе. Жаль, что не сможете. Если будете участвовать еще, то можно забирать из дома в ц.Сормова рядом с администрацией Сормовского района в воскресенье после стопа, если удобно.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Если до 10 успеем, то заберем из центра раздач. Или я что то не поняла, уже в эти выходные можно забрать, стоп же только в среду был???

Да, заказы уже можно забирать из дома.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Получила свой заказ, все понравилось, все свежее, вкусное, спасибо!!!  Я у Вас уже постоянный покупатель :904m

Пожалуйста! Да, я своих постоянных покупателей сразу вижу. Спасибо за участие.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 3
0
Если в начале следующей недели будете развозить, то заберем из офиса, а если нет напишите адрес где можно забрать

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Кто заказывал смесь орехов и сухофруктов, поделитесь отзывами, понравилось или лучше брать все отдельно?  :)

Неужели никто не брал? :homa

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Если в начале следующей недели будете развозить, то заберем из офиса, а если нет напишите адрес где можно забрать

Хорошо, в среду отвезу в офис.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Неужели никто не брал? :homa


Брали многие, плохих отзывов не было. Я сама не пробовала, так как мне лучше все по отдельности.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
len33, мы с Вами если я прально помню ждем инжир а потом отдаете все вместе?

  • Сообщений: 923
  • Репутация: 113
0
Спасибо большое за понимание. Да, доставляли вечером, были ужасные пробки. Сечас заказ в офисе. Жаль, что не сможете. Если будете участвовать еще, то можно забирать из дома в ц.Сормова рядом с администрацией Сормовского района в воскресенье после стопа, если удобно.
Замечательно! Я рядышком совсем живу.Спасибо. Буду знать теперь))))

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 15
0
Часть заказов для Заволжья была оставлена в Московском офисе для отправки в Ваш, часть будет оставлена в Московском в субботу.

Мы надеялись на соблюдение условий закупки, и быструю доставку заказа...Это все таки продукты.... А в итоге 18 октября оплатили и до сих пор не получили заказ....Интересно!!!!?????

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
 Спасибо за сладости и курагу от деток , от меня -за имбирь ! ОооооочЧень вкусно !

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Агадес, поделитесь, какой вкус у имбиря?!?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 22
0
здравствуйте!!!!
 :( Но когда же я получу свои орешки??? Я все оплатила и по 2-му заказу))))

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Агадес, поделитесь, какой вкус у имбиря?!?
Сладко жгучий, как перчик жжет во рту. Строго на любителя.Сотрудница на работе разжевав, :Ужас: выплюнула, и долго заесть не могла. А я очень уважаю, он еще и полезен. :ага:

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Лена, добрый вечер, пишу напомнить про халву и спросить можно мне еще сейчас сделать заказ и получить его вместе с халвой, спасибо

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а в Дзержинский офис  заказ придёт?

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Получила свой и осталась очень довольна. И курага, и кумват, и кизил очень вкусные. Спасибо оргу. Буду заказывать ещё.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
len33, известно что про инжир?:)

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
привет, забрала сегодня свой заказ, все вкусненькое и свеженькое, спасибо Вам!!!
но ненашла в пакете -кедровые орешки в скорлупе и рахат лукум в шоколаде?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, мы с Вами если я прально помню ждем инжир а потом отдаете все вместе?

Да,сегодня Вас вспоминала, инжир  в коробках еще не пришел. Пробовала брать весовой, по цене получается примерно также, но я его есть не смогла и вернула поставщику. Такой как раньше в коробках ждать еще не знаю сколько, сегодня уточняла. Может встретимся, я Вам передам, что есть и сдачу.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Мы надеялись на соблюдение условий закупки, и быструю доставку заказа...Это все таки продукты.... А в итоге 18 октября оплатили и до сих пор не получили заказ....Интересно!!!!?????

Все заказы были отправлены в офисы.
Из новой закупки тоже уже все по офисам, кроме Советского и Автозаводского.
Я не знаю когда Вашкурьер забирает заказы и доставляет в офис Заволжья, ожидайте, наверно скоро придет.
А что касается условий закупки, то хочу заметить что очередность раздач определена для городских офисов, все перечислено в первом посте, что касается офисов на территории Нижегородской области, то сроки раздач увеличиваются, я заказы оставляю для Заволжья в Московском офисе, у Вас забирает курьер. Также уже писала в теме, что была госпитализирована с ребенком в больницу, поэтому по непредвиденным обстоятельствам немного задержала раздачу. Продукт не скоропортящийся,поэтому переживать не стоит, мне понятны Ваши ожидания быстрее получить, но сейчас уже от меня ничего не зависит.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Замечательно! Я рядышком совсем живу.Спасибо. Буду знать теперь))))

Да, можете сразу звонить.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо за сладости и курагу от деток , от меня -за имбирь ! ОооооочЧень вкусно !

Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
здравствуйте!!!!
 :( Но когда же я получу свои орешки??? Я все оплатила и по 2-му заказу))))


Я Вам объединила заказы, 07.11.12 вечером доставила в Ваш офис.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Сладко жгучий, как перчик жжет во рту. Строго на любителя.Сотрудница на работе разжевав, :Ужас: выплюнула, и долго заесть не могла. А я очень уважаю, он еще и полезен. :ага:

Я его в чистом виде есть не могу, недавно попробовала с горячим чаем и медом, очень даже понравилось, но больше одного лепестка за раз все равно не съедаю. То что полезен это точно!