Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А в Советском еще долго ждать?
Здравствуйте! Доставлен в субботу вечером.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , Лена, а мне почему заказ не объединили, и пришли ведь сухофрукты и рыбка одновременно в офис, вы обещали, в комментарии подписала, зачем тогда обещать?
Здравствуйте! Извините, торопилась, и теперь объединять не буду, чтобы не было обид. Кроме того, имеются случаи, когда участник пишет, что заказ до него не дошел, хотя мной был отправлен. С Вами конечно такого не было. Пусть все проходит через сайт, чтобы имелись все отметки о получении. Кроме того, на объединение уходит больше времени. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Дв, МКС Выкса тоже ещё не получили(((.....
Здравствуйте! Скоро получите.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
   Вкусняшки получила. Как всегда, все свежее и вкусное. Большое спасибо!
Здравствуйте! Пожалуйста! Вам спасибо большое!!! :901

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
когда в печерах будет?очень долго в этот раз.
Здравствуйте! Заказы были доставлены В Горьковский офис после его перезда, скоро заказ к Вам приедет.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте! Скоро получите.

Теперь только через 2 недели. Наши только в выходной забрали заказы. Лишь бы мыши не съели.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Дд! Клубники совсем нет? Очень очень хочется  :)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, на московский вокзал когда ориентировочно должно прийти? Если долго, то возможно ли получить заказ в транзитном пункте выдачи? В горьковском офисе, например.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 21
0
ДВ! Скажите, пожалуйста,  бывают в продаже какао-бобы, киноа, чиа, конопляные семечки (или конопляное масло)?
И еще вопросик. Орехи, семена (например, кунжутные семечки) приходят просто в прозрачных пакетах без указания производителя и срока годности? Или указывается?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 02:30:02 am от aroza »

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
так когда же мы получим орехи то?

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Это какой-то ужас! Орехов до сих пор нет!!! Почему участники должны страдать из-за переезда офиса?! Что нельзя отвезти в другой, который работает?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Друзья, доброго времени суток.
Впервые участвую в закупке.
Подскажите, у меня стоит статус заказов "Разбор товара" и висит "долг" в виде оплаты за офис.
Я правильно понимаю, что мои заказы еще не в офисе, а оплату за офис я могу лично отдать в офисе?
Или товары так и будут висеть в таком статусе, пока я с карты не оплачу "долг"? Буду благодарна за помощь.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@elkanemo , долг за офис всегда платится в офисе. Загорится "получение", пойдете в офис и там заплатите

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Дд! Клубники совсем нет? Очень очень хочется 
Здравствуйте! Нет

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Подскажите, пожалуйста, на московский вокзал когда ориентировочно должно прийти? Если долго, то возможно ли получить заказ в транзитном пункте выдачи? В горьковском офисе, например.
Здравствуйте! 02 февраля Ваш заказ получен транзитным офисом, т.е. Московским. Можно ли у них получить, сейчас не могу сказать, надо с ними списаться. Каким образом и сколько по времени тоже не могу сказать, сейчас просто правила доставки заказов на сайте меняются и пока все отрабатывается.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДВ! Скажите, пожалуйста,  бывают в продаже какао-бобы, киноа, чиа, конопляные семечки (или конопляное масло)?
И еще вопросик. Орехи, семена (например, кунжутные семечки) приходят просто в прозрачных пакетах без указания производителя и срока годности? Или указывается?
Здравствуйте! Такого в ассортименте нет. Орехи и семена у поставщика приходят в коробке, нам по 1кг. фасует поставщик и я забираю уже в пакетах, доступ к коробкам у меня есть, могу сфотографировать.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
так когда же мы получим орехи то?
Здравствуйте! Я Ваш заказ доставила в Московский офис наверно 2 февраля или раньше до переезда. Смотрю по отчету, сегодня Транзитный офис (Московский) выдал Ваш заказ, значит курьер его забрал и едет в Ваш офис.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Это какой-то ужас! Орехов до сих пор нет!!! Почему участники должны страдать из-за переезда офиса?! Что нельзя отвезти в другой, который работает?
Здравствуйте! Сейчас новые правила доставки заказов на сайте. Несколько дней до перезда офиса и после, администрация сайта просила заказы не привозить. Все заказы сейчас пойдут через Транзитный (Московский) офис. Чтобы еще дольше не задерживать Ваш заказ я его доставила в субботу в Горьковский офис. Курьер доставит его в Ваш офис, возможно на этой неделе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Друзья, доброго времени суток.
Впервые участвую в закупке.
Подскажите, у меня стоит статус заказов "Разбор товара" и висит "долг" в виде оплаты за офис.
Я правильно понимаю, что мои заказы еще не в офисе, а оплату за офис я могу лично отдать в офисе?
Или товары так и будут висеть в таком статусе, пока я с карты не оплачу "долг"? Буду благодарна за помощь.
Здравствуйте! Это за услуги офиса, платите при получении заказа, когда заморгает в левом верхнем углу вкладка "Получение". Заказ был доставлен в Горьковский офис, его заберет курьер и доставит в Ваш в Щербинки, думаю на этой неделе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@elkanemo , долг за офис всегда платится в офисе. Загорится "получение", пойдете в офис и там заплатите
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
У некоторых участников не будет в заказе кедрового ореха в скорлупе. Он плохо себя ведет при перепаде температуры и длительной доставке в пакете, задохнется. Верну деньги. Участникам, у кого отсутсвуют некоторые позиции напишу.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
@len33 ,
ДД! Заказ был оплачен 10 позиций пришли только 9, Вы забыли положить цукаты!

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Подскажите,в Печеры уже уехал заказ?

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
ДД!Подскажите кто-нибудь,плиз,что такое КУМКВАТ :Извиняюсь: и с чем его едят?))) :Хи-хи: На что хоть похож по вкусу? :Дундук: 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
1
ДД!Подскажите кто-нибудь,плиз,что такое КУМКВАТ :Извиняюсь: и с чем его едят?))) :Хи-хи: На что хоть похож по вкусу? :Дундук:

Это типа маленьких лимончиков)  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 16:59:06ДД!Подскажите кто-нибудь,плиз,что такое КУМКВАТ и с чем его едят?))) На что хоть похож по вкусу?
Это типа маленьких лимончиков) 
киШлые значит?..))) :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
Цитирую: "Электра 73" от Сегодня в 19:04:35Цитирую: лана22 от Сегодня в 16:59:06ДД!Подскажите кто-нибудь,плиз,что такое КУМКВАТ и с чем его едят?))) На что хоть похож по вкусу?
Это типа маленьких лимончиков)  киШлые значит?..))) 
нет они сладкие и прикольные на вкус попробуйте не пожжалеете

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@лана22 , На любителя они...Не кислые, но есть их вместе с цитрусовой кожицей...Мне не нравятся :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
нет они сладкие и прикольные на вкус попробуйте не пожжалеете
на кизил похож?
кстати,кизила не нашла в каталоге?! :Не знаю:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 19:15:12нет они сладкие и прикольные на вкус попробуйте не пожжалеетена кизил похож?
кстати,кизила не нашла в каталоге?! 
к своему соалению кизила не пробовал не могу сравнивать

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
1
А мне кумкват нравится, своеобразный вкус. Нужно попробовать , что бы иметь представление...

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
А мне кумкват нравится, своеобразный вкус. Нужно попробовать , что бы иметь представление...
надЫ попробовать..))) :Извиняюсь:

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Вечер добрый! А хурма вяленая бывает? Пробовали в Адлере - ммм...ум отъешь  :Здорово:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 ,
ДД! Заказ был оплачен 10 позиций пришли только 9, Вы забыли положить цукаты!
Здравствуйте! Проверю вечером дома по документации, присылайте реквизиты для возврата денег.

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
1
Спасибо за орехи! Хоть и ждать в этот раз пришлось ну ооочень долго, но оно того стоило! Очень вкусные и свежие орешки!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый день! Подскажите,в Печеры уже уехал заказ?
Здравствуйте! Да, смотрю Вы уже получили.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД!Подскажите кто-нибудь,плиз,что такое КУМКВАТ  и с чем его едят?)))  На что хоть похож по вкусу?  
Здравствуйте! Это цитрусовые, имеют специфический резкий запах и вкус. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
1
Цитирую: "сергей 05041982" от 08 Февраль, 2017, 19:15:12 pm нет они сладкие и прикольные на вкус попробуйте не пожжалеетена кизил похож?
кстати,кизила не нашла в каталоге?! 
Здравствуйте! Нет, не похож. Да, кизила нет в каталоге. Под видом кизила продают томаты черри определенного сорта, настоящего кизила сушеного думаю в городе нет. У свежего кизила большая косточка по всей длине плода, которая не легко удаляется. если кизил высушить без косточки, то размер будет меньше продаваемого на рынках и иметь боковой разрез, так что смотрите внимательнее..

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Вечер добрый! А хурма вяленая бывает? Пробовали в Адлере - ммм...ум отъешь 
Здравствуйте! Раньше каждую зиму была, в эту зиму пришла недосушенная, полусырая, вся заплесневела, были большие убытки, больше никогда ее не возьму.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо за орехи! Хоть и ждать в этот раз пришлось ну ооочень долго, но оно того стоило! Очень вкусные и свежие орешки!
Пожалуйста! Вам спасибо за участие! :892

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@len33 , Лена, ДД, а у меня почему то заказ разбился на 2 части, можно мне все вместе перевести в предоплату?

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Здравствуйте! Нет, не похож. Да, кизила нет в каталоге. Под видом кизила продают томаты черри определенного сорта, настоящего кизила сушеного думаю в городе нет. У свежего кизила большая косточка по всей длине плода, которая не легко удаляется. если кизил высушить без косточки, то размер будет меньше продаваемого на рынках и иметь боковой разрез, так что смотрите внимательнее..
Спасибо за подсказки..)))Даже и не подумаешь,что вместо кизила  томаты продают :homa я в шоке...Хотя да,косточки там попадаются мелкие,как у томата...Вот дурят нас как,а мы по незнанию и верим.
 По цвету кумкват отличается.Это как то сказывается на его вкусе?т.е. по вкусу они как то отличаются?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@len33 , здравствуйте, опять кокоса нат((( А он вообще когда-нибудь будет? Не могли бы Вы выяснить у поставщика, реально ли его получить? Спасибо!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
1
@len33 , Лена, ДД, а у меня почему то заказ разбился на 2 части, можно мне все вместе перевести в предоплату?
Здравствуйте! Потому что когда я переносила в оплату заказы Вы продолжали в корзину товар добавлять. Положу в один пакет, можете одной суммой оплачивать, только в корзине одну сумму указывайте, которую платили.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
1
Цитирую: "len33" от Сегодня в 11:35:01Здравствуйте! Нет, не похож. Да, кизила нет в каталоге. Под видом кизила продают томаты черри определенного сорта, настоящего кизила сушеного думаю в городе нет. У свежего кизила большая косточка по всей длине плода, которая не легко удаляется. если кизил высушить без косточки, то размер будет меньше продаваемого на рынках и иметь боковой разрез, так что смотрите внимательнее..Спаси бо за подсказки..)))Даже и не подумаешь,что вместо кизила  томаты продают  я в шоке...Хотя да,косточки там попадаются мелкие,как у томата...Вот дурят нас как,а мы по незнанию и верим.
 По цвету кумкват отличается.Это как то сказывается на его вкусе?т.е. по вкусу они как то отличаются?
Да, как всегда. В свежем виде я знаю только кумкват оранжевого цвета, желтого и зеленого не встречала. У поставщика они называются лимон, лайм и апельсин. Мне кажется, что вкус одинаковый, они все подкрашенные. Себе оранжевый беру, привычнее как-то.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , здравствуйте, опять кокоса нат((( А он вообще когда-нибудь будет? Не могли бы Вы выяснить у поставщика, реально ли его получить? Спасибо!
Здравствуйте! Его уже очень долго нет. Когда будет и будет ли вообще не говорят. Сегодня уже его из каталога удалила. Если вдруг появится, сразу выкуплю.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 21
0
Да, как всегда. В свежем виде я знаю только кумкват оранжевого цвета, желтого и зеленого не встречала. У поставщика они называются лимон, лайм и апельсин. Мне кажется, что вкус одинаковый, они все подкрашенные. Себе оранжевый беру, привычнее как-то.П
Извините, что значит подкрашенные? Их какой-то химией красят? Так что же за кумкваты мы едим? Они какие должны быть ,если натуральные? Я что-то не поняла.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 21
0
Цитирую: "aroza" от 07 Февраль, 2017, 00:38:09 am ДВ! Скажите, пожалуйста,  бывают в продаже какао-бобы, киноа, чиа, конопляные семечки (или конопляное масло)?
И еще вопросик. Орехи, семена (например, кунжутные семечки) приходят просто в прозрачных пакетах без указания производителя и срока годности? Или указывается?Здравствуйте! Такого в ассортименте нет. Орехи и семена у поставщика приходят в коробке, нам по 1кг. фасует поставщик и я забираю уже в пакетах, доступ к коробкам у меня есть, могу сфотографировать.
Я это к тому спросила, что орехи нужно покупать в скорлупе, так они дольше хранятся (до полугода). У очищенных, если в них проникает свет (т.е. прозрачный пакет) срок годности не больше 1 мес. В магазинах на пакетиках всегда срок годности указывается, а тут мы покупаем без наклеек, поэтому я и спросила, чтобы знать, когда истекает срок годности. Ведь мы же не знаем, сколько они хранились до этого в открытом виде у поставщика. Но если у вас доверительные отношения с поставщиком, то вы всё-таки как-нибудь обратите внимание на эти коробки. Т.е. из одних и тех же накладывает или свежие коробки при вас открывает.  
У меня знакомые на рынке торгуют всякой всячиной, рассказывали, сколько бывает всякого обмана. 
Жаль, что орех пекан не собрали ряд. :Рыдсма: Это мой самый любимый орех! Он самый самый вкусный! Я покупала его в Беларуссии в скорлупе свеженький, так он пахнет шоколадом и тает во рту. Такой нежный и просто обалденный! Не знаю, конечно, как ведет себя очищенный, может он суше и не с таким ароматом. Но всё равно, никакие другие орехи не сравнить с пеканом.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 28
0
Доброе утро , а почему в оплату не все вошло?

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! 
Случайно в заказ дважды нажала на семечки, а нужен был арахис. Я в корзину добавила. Можно а
Рахис в этот выкуп?