Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Д.в. Что у нас по оплате за рах.лук. прошла?
Здравствуйте! Нашла Ваш платеж. Доставлю заказ в офис в ближайшие дни.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Скажите пожалуйста, вы разобрались с моей оплатой за рахат-лукум (стоит пометка)??? Мне пожалуйста в офис все вместе отправьте!!!
Да, разобралась. Да, конечно, все вместе отправила.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Доброго времени суток!Сегодня - стоп и значит надо оплатить?Подскажите новичку где брать реквизиты или я что-то не понимаю ?Спасибо !

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
когда развозить планируете?
Здравствуйте! В Советский офис сегодня вечером привезу.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Доброго времени суток!Сегодня - стоп и значит надо оплатить?Подскажите новичку где брать реквизиты или я что-то не понимаю ?Спасибо !
Здравствуйте! Сегодня поздно вечером переведу заказы в оплату. В левом верхнем углу будет моргать вкладка "Оплата", зайдете туда и там в Вашей корзине будут реквизиты и сумма. 

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Спасибо,всё поняла.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! По последнему стопу, по которому раздачи сообщаю, что в субботу 01.10.16 заказы были доставлены в Автозаводский офис и Московский, ранее 29.09.16 были доставлены в Горьковский, сегодня планируется доставить все оставшиеся своевременно оплаченные заказы. У некоторых участников есть недовложения, присылайте реквизиты личным сообщением для возврата денег, либо можно зачесть сумму в следующей закупке. По сегодняшнему стопу - орех урожая этого года, цена на фундук изменилась в сторону увеличения, вечером отредактирую. По последнему стопу тоже был свежий орех и уже по новой цене, но участникам цену не меняла, убытки брала на себя, поскольку ситуация получилась сложная как уже писала, с возвратом товара и получением нового свежего.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Доброго времени суток!Я так понимаю-то что не вошло в оплату пусть остаётся на следующий сбор? АВОСЬ появиться?Спасибо.:Супер:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! По последнему стопу, по которому раздачи сообщаю, что в субботу 01.10.16 заказы были доставлены в Автозаводский офис и Московский, ранее 29.09.16 были доставлены в Горьковский, сегодня планируется доставить все оставшиеся своевременно оплаченные заказы. У некоторых участников есть недовложения, присылайте реквизиты личным сообщением для возврата денег, либо можно зачесть сумму в следующей закупке. По сегодняшнему стопу - орех урожая этого года, цена на фундук изменилась в сторону увеличения, вечером отредактирую. По последнему стопу тоже был свежий орех и уже по новой цене, но участникам цену не меняла, убытки брала на себя, поскольку ситуация получилась сложная как уже писала, с возвратом товара и получением нового свежего.
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, в личное сообщение полностью фамилию владельца карты. Для перевода с карты другого банка нужно указывать ФИО полностью, иначе деньги не придут.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Доброго времени суток!Я так понимаю-то что не вошло в оплату пусть остаётся на следующий сбор? АВОСЬ появиться?Спасибо.
Здравствуйте! Да, хорошо. Пожалуйста! 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@xikary , здравствуйте! Отправила ЛС.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Перевела в оплату, то что было в наличии. Фундук немного подорожал, существенно снизилась цена на кедровый очищенный, миндаль очищ. и в скорлупе, немного понизились цены и на некоторые другие позиции, цены отредактированы. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@len33 Добрый день! А можно мне еще орешки включить в счет?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@len33 , ПО ПОВОДУ ШИПОВНИКА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ПОДОЖДУ

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Перевела в оплату, то что было в наличии. Фундук немного подорожал, существенно снизилась цена на кедровый очищенный, миндаль очищ. и в скорлупе, немного понизились цены и на некоторые другие позиции, цены отредактированы. 
ДД! У меня получилось 2 заказа с разницей в один день. Если оба оплатить, то можно их объединить, чтобы не переплачивать за офис?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 Добрый день! А можно мне еще орешки включить в счет?
Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , ПО ПОВОДУ ШИПОВНИКА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ПОДОЖДУ
Хорошо. В субботу обещали, на следующей неделе тогда отправлю в офис.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "len33" от 06 Октябрь, 2016, 13:43:54 pm Здравствуйте! Перевела в оплату, то что было в наличии. Фундук немного подорожал, существенно снизилась цена на кедровый очищенный, миндаль очищ. и в скорлупе, немного понизились цены и на некоторые другие позиции, цены отредактированы. ДД! У меня получилось 2 заказа с разницей в один день. Если оба оплатить, то можно их объединить, чтобы не переплачивать за офис?
Здравствуйте! Я забыла изменить дату стопа, некоторые учатсники расчитывали попасть в этот стоп, поэтому перевела всех вновь заказавших в оплату.Если Вам второй заказ не надо так рано, можете не оплачивать, оставим его до следующего стопа, если надо, тогда да, оплачивайте оба и отправлю их вместе.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@len33 , загляните в личку.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер!Оплатила 8 числа,а оплата так и не отмечена? подскажите когда будите оплату проставлять? 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер!

У меня недопоставка по семечкам "Жемчужина Белозерья" - 2 пакета.

Верните, пожалуйста, денежку в ближайшее время на телефон (написала в л/с).
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2016, 21:34:13 pm от Надежда Рыбакова »

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
@len33 , добрый вечер! У меня в доставке стоит только рахат лукум, который я оплачивала позднее основного заказа. Я ведь в офисе получу все вместе? И не подскажете когда? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "xikary" от 06 Октябрь, 2016, 15:13:10 pm Цитирую: "len33" от 06 Октябрь, 2016, 13:43:54 pm Здравствуйте! Перевела в оплату, то что было в наличии. Фундук немного подорожал, существенно снизилась цена на кедровый очищенный, миндаль очищ. и в скорлупе, немного понизились цены и на некоторые другие позиции, цены отредактированы. ДД! У меня получилось 2 заказа с разницей в один день. Если оба оплатить, то можно их объединить, чтобы не переплачивать за офис?Здравствуйте! Я забыла изменить дату стопа, некоторые учатсники расчитывали попасть в этот стоп, поэтому перевела всех вновь заказавших в оплату.Если Вам второй заказ не надо так рано, можете не оплачивать, оставим его до следующего стопа, если надо, тогда да, оплачивайте оба и отправлю их вместе.
ДВ! Оплатила оба заказа, хотелось бы забрать их вместе. Но у одного стоит оплата, у другого - нет. Деньги так и не дошли или вы пока еще не проверяли оплаты? Просто я оплачивала картой другого банка.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Д.д. когда будете развозить товар в офисы оплатой от 20.09.?

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Доброго времени суток!Так получилось,что сейчас нет возможности лакомиться вкусняшками,которые заказала.Подскажите,пожалуйста,как можно сохранить их до лучших времён?Спасибо.:Супер:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , загляните в личку.
Здравствуйте! Все сделано! 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер!Оплатила 8 числа,а оплата так и не отмечена? подскажите когда будите оплату проставлять? 
Здравствуйте! Всем своевременно оплатившим давно отметила, тем кто опоздал тоже отметила, но позднее.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер!

У меня недопоставка по семечкам "Жемчужина Белозерья" - 2 пакета.

Верните, пожалуйста, денежку в ближайшее время на телефон (написала в л/с).
Здравствуйте! Перечислила, информация отправлена ЛС.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , добрый вечер! У меня в доставке стоит только рахат лукум, который я оплачивала позднее основного заказа. Я ведь в офисе получу все вместе? И не подскажете когда?
Здравствуйте! Да, получите все вместе, основной тоже в доставке. На Автозавод сегодня планирую привезти.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "len33" от 07 Октябрь, 2016, 12:56:45 pm Цитирую: "xikary" от 06 Октябрь, 2016, 15:13:10 pm Цитирую: "len33" от 06 Октябрь, 2016, 13:43:54 pm Здравствуйте! Перевела в оплату, то что было в наличии. Фундук немного подорожал, существенно снизилась цена на кедровый очищенный, миндаль очищ. и в скорлупе, немного понизились цены и на некоторые другие позиции, цены отредактированы. ДД! У меня получилось 2 заказа с разницей в один день. Если оба оплатить, то можно их объединить, чтобы не переплачивать за офис?Здравствуйте! Я забыла изменить дату стопа, некоторые учатсники расчитывали попасть в этот стоп, поэтому перевела всех вновь заказавших в оплату.Если Вам второй заказ не надо так рано, можете не оплачивать, оставим его до следующего стопа, если надо, тогда да, оплачивайте оба и отправлю их вместе.ДВ! Оплатила оба заказа, хотелось бы забрать их вместе. Но у одного стоит оплата, у другого - нет. Деньги так и не дошли или вы пока еще не проверяли оплаты? Просто я оплачивала картой другого банка.
Здравствуйте! Отметила оплату. Да, объединю заказы.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Д.д. когда будете развозить товар в офисы оплатой от 20.09.?
Здравствуйте! Поскольку оплата была произведена позже по предыдущему стопу, т.е. за пределами срока, то с этим выкупом. На этой неделе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Доброго времени суток!Так получилось,что сейчас нет возможности лакомиться вкусняшками,которые заказала.Подскажите,пожалуйста,как можно сохранить их до лучших времён?Спасибо.
Доброго времени суток!Так получилось,что сейчас нет возможности лакомиться вкусняшками,которые заказала.Подскажите,пожалуйста,как можно сохранить их до лучших времён?Спасибо.
Здравствуйте! Цукаты можно хранить в полиэтиленовых пакетах долго, год точно, только плотно закрытых, чтобы не засохли. можно при комнатной температуре или прохладном сухом месте. Орехи только в прохладном месте, лучше в холодном, желательно в бумажном, картонном или тряпочном мешочке. У Вас в заказе бразильский, его обязательно в холодном месте и больше 6 месяцев не пролежит, у него жирность большая, может прогоркнуть. остальные орехи полежат дольше. Вы бы раньше написали, я бы Ваш заказ тогда не отправляла, деньги вернула. А то в Сормовский офис уже отвезла заказы.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Спасибо!Ваша подсказка очень поможет и надеюсь что в скором времени начнём лакомиться!!!

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@len33 , можно объединить с основным заказом? или уже поздно? оба заказа в разборе стоят.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо!Ваша подсказка очень поможет и надеюсь что в скором времени начнём лакомиться!!!
Рада, что поможет! :Супер: :1002

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , можно объединить с основным заказом? или уже поздно? оба заказа в разборе стоят.
Здравствуйте! Хорошо, объединю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добавила в каталог фасоль "Ласточка", финики в коробочке по 500 гр., вкусные мягкие, мясистые. 

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Всем привет!
Подскажите кто как использует вот этот соус, в каких блюдах?
184 руб.


  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
Всем привет!
Подскажите кто как использует вот этот соус, в каких блюдах?
184 руб.
Соус гранатовый "Наршараб".  Состав:  Гранатовый сок, сахар, вода Изготовитель: Азербайджан. Стекл.бут.

Доброе утро! 
Мне он очень нравиться с рыбой (любой). Но всех больше я люблю мороженное с этим соусом.
Как-то летом взяли к шашалыку и тоже понравилось.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Доброе утро!
Мне он очень нравиться с рыбой (любой). Но всех больше я люблю мороженное с этим соусом.
Как-то летом взяли к шашалыку и тоже понравилось.
спасибо) про мороженое даже не подумала бы))

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@len33 , скажи пож. когда заказик можно будет забрать из офиса?:Ромашки:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Лукум находится ошибочно на стадии ' разбор товара', все получено, исправьте, пожалуйста

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@len33 ,
@len33 , скажи пож. когда заказик можно будет забрать из офиса?
сегодня приедет? )

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , скажи пож. когда заказик можно будет забрать из офиса?
Здравствуйте! Ваш заказ доставлен в офис на прошлой неделе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Лукум находится ошибочно на стадии ' разбор товара', все получено, исправьте, пожалуйста
Здравствуйте! Все отметила, спасибо, Вы сами тоже можете поставить статус "Выдано".. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , Цитирую: "AlenaT47" от 20 Октябрь, 2016, 11:21:15 am @len33 , скажи пож. когда заказик можно будет забрать из офиса?сегодня приедет? )
Здравствуйте! Ваш заказ доставила в Горьковский офис 22.10.16

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
В Советский офис заказы будут доставлены завтра вечером. В остальные офисы города заказы доставлены, кроме единичных, которые будут доставлены на этой неделе.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, а когда будут доставлены заказы, оплаченные 06 октября?

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@len33Добрый день! Получила заказ, нет кедровых орешков?! Обещали объединить  :cat
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 19:24:37 pm от winter252 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, а когда будут доставлены заказы, оплаченные 06 октября?
Здравствуйте! Для Борского офиса заказы были доставлены на прошлой неделе в Московский офис, как курьер Вашего офиса теперь заберет.