Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "len33" от 07 Апрель, 2016, 23:06:01 pm Цитирую: "tvnnov" от 07 Апрель, 2016, 17:19:11 pm Из дома можно забрать?Здравствуйте! Да, можно.Лена, я бы тоже хотела из дома, чтоб побыстрее  Напишите пжл, когда можно будет 
Здравствуйте! С понедельника можно из дома забрать. Предварительно звоните. В Горьковский планирую во вторник и среду.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "Olga_YA" от 08 Апрель, 2016, 19:22:15 pm ДВ! Я забыла цукаты заказать. У Вас пристроя не будет?

Здравствуйте! Будет.
Они у меня в корзине, переведите в оплату. Или в офисе доплачу, как Вам удобнее. :Спасибо:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "len33" от Сегодня в 11:03:04Цитирую: "Olga_YA" от 08 Апрель, 2016, 19:22:15 pm ДВ! Я забыла цукаты заказать. У Вас пристроя не будет?

Здравствуйте! Будет.Они у меня в корзине, переведите в оплату. Или в офисе доплачу, как Вам удобнее.
Перевела, как раз полосочки и есть.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 65
0
Перевела, пораньше бы немного.

Оплатила

  • Сообщений: 29
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Вы просили быстрее заказ, а оплачиваете позднее всех! В пятницу вечером уже составила список товара, а в субботу в 7 утра все уже было выкуплено! Выкупаю всегда только оплаченные заказы, поэтому всегда предупреждаю до какого дня и часа оплатить и переносе в следующий стоп в случае не оплаты. Сейчас возьму в этот стоп, учитывая, что к празднику надо, но мне это ооочень не удобно, ехать докупать надо.


Большое спасибо! :902

  • Сообщений: 8,539
  • Репутация: 475
0
В Горьковский планирую во вторник и среду.
Спасибо, вторник-среда вполне устраивает, я думала позже, видимо не разобралась. Тогда не будем суетиться и заберем из офиса :904m

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 3
0
Закупка на 5+. Первый раз по СП приобретала "еду-вкусняшки"  и немного опасалась за качество продуктов, но напрасно:  у этого орга  закупка оказалась и быстрой, и фрукты отличного качества, свежие.  Приобретала  финики, арахис, дынные дольки, кумкуват (оранж.) .   Обязательно буду заказывать повторно.  :)

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте, а у вас в пристрое чего нибудь будет? 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, закупка у вас шикарная,  :Ромашки:постоянно в ней участвую, а сейчас наверное опоздала с заказом, к пасхе уже неуспела? В этот стоп никак не получится попасть? :Ромашки:

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
Спасибо Вам огромное за закупку! Заказывала кумват, в восторге. Очень, очень вкусно! Еще раз заказала. Буду ждать с нетерпением!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: len33 от 10 Апрель, 2016, 11:21:03 am Перевела, пораньше бы немного.
Оплатила
ОК! Выкупила дозаказ.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "len33" от 10 Апрель, 2016, 11:30:51 am В Горьковский планирую во вторник и среду.Спасибо, вторник-среда вполне устраивает, я думала позже, видимо не разобралась. Тогда не будем суетиться и заберем из офиса 
ОК! 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Закупка на 5+. Первый раз по СП приобретала "еду-вкусняшки"  и немного опасалась за качество продуктов, но напрасно:  у этого орга  закупка оказалась и быстрой, и фрукты отличного качества, свежие.  Приобретала  финики, арахис, дынные дольки, кумкуват (оранж.) .   Обязательно буду заказывать повторно. 
Спасибо большое за отзыв! Да, за качеством продуктов стараюсь тщательно следить, если вдруг что-то просмотрю, не специально, то на возврат принимаю. Рада, что Вам понравилось! Буду рада видеть вновь! :1002

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, а у вас в пристрое чего нибудь будет? 
Здравствуйте! Да, будет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, закупка у вас шикарная,  :Ромашки:постоянно в ней участвую, а сейчас наверное опоздала с заказом, к пасхе уже неуспела? В этот стоп никак не получится попасть?
Здравствуйте! Приятно слышать! :Супер:Видеть в своей закупке тоже! :1002  Положите в корзину что хотели, посмотрю. Просто заказы все уже выкуплены, но будет большой пристрой и возможно что-то докупать поеду. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо Вам огромное за закупку! Заказывала кумват, в восторге. Очень, очень вкусно! Еще раз заказала. Буду ждать с нетерпением!
Пожалуйста! Очень рада, что Вам понравилось! Буду рада видеть Вас вновь! :1002

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Заказы выкуплены. Сложности с ананасом и кокосом. Многие так долго ждали эти позиции, что после того, как я объявила о их появлении, поступило много заказов, на всех не хватило :( обещали привезти, но это только через неделю. Кто не хочет ждать, пишите реквизиты, верну деньги. Сейчас, чтобы не задерживать заказы отправляю без этих позиций. Рахат-лукум шоколадный поставили не совсем шоколадный-сверху какао присыпано, а внутри белый.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 24
0
А можно попросить мой заказ сегодня отвезти. Горьковский офис. 
У меня просто еще заказ там,  чтобы все сразу забрать.  :Ромашки:

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
День добрый) а что в пристрое есть?) 


  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
скажите за что переплата?ананаса натурального нет?можете деньги передать татьяне в печерский офис?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
ДД! Если ананас натуральный будет в ближайшем будущем, то я согласна ждать.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
скажите почему заказ оплаченный 7 апреля стоит в оплате... а заказ оплаченный 8 апреля  уже к доставке... значит ли это,  что получу частично?

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@len33 , добрый вечер, я конечно понимаю что Вам уже надоели с подобными вопросами, но когда на Горького планируете отвезти?  :Стесняюсь: Очень уж ждут  :Спасибо:

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Спасибо. Все очень вкусно

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
А до 1 мая выкупа не будет?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А можно попросить мой заказ сегодня отвезти. Горьковский офис. 
У меня просто еще заказ там,  чтобы все сразу забрать. 
Здравствуйте! В Горьковский сегодня вечером, примерно в 17:30

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
День добрый) а что в пристрое есть?) 

Здравствуйте! Надо смотреть, точнее скажу когда все заказы соберу, в воскресенье скорее всего.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
скажите за что переплата?ананаса натурального нет?можете деньги передать татьяне в печерский офис?
Здравствуйте! Да, ананаса на всех не хватило, но обещали привезти через неделю, могу деньги вернуть. Передать в офис не смогу, т.к. во первых офисы не связываются с деньгами, а потом заказы для Печерского офиса я оставляю в Горьковском, забирает курьер. Присылайте реквизиты карты личным сообщением.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД! Если ананас натуральный будет в ближайшем будущем, то я согласна ждать.
Здравствуйте! Хорошо, поняла, спасибо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
скажите почему заказ оплаченный 7 апреля стоит в оплате... а заказ оплаченный 8 апреля  уже к доставке... значит ли это,  что получу частично?
Здравствуйте! Получите все вместе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо. Все очень вкусно
Здравствуйте! Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось. :Супер: :1002

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А до 1 мая выкупа не будет?
Здравствуйте! 26 стоп, но раздать точно не успею. Сейчас раздачи. Положите в корзину что хотели, посмотрю.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, у меня не хватает кокоса, переплата за него стоит. Я бы хотела подождать, пока он не появится. Или, если не появится, эта переплата в счет следующего выкупа. Можно так?

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте! Заказы выкуплены. Сложности с ананасом и кокосом. Многие так долго ждали эти позиции, что после того, как я объявила о их появлении, поступило много заказов, на всех не хватило :( обещали привезти, но это только через неделю. Кто не хочет ждать, пишите реквизиты, верну деньги. Сейчас, чтобы не задерживать заказы отправляю без этих позиций. Рахат-лукум шоколадный поставили не совсем шоколадный-сверху какао присыпано, а внутри белый.


Ананасы будем ждать до следующего выкупа.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 65
0
Тоже буду ждать ананас

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Спасибо

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, у меня не хватает кокоса, переплата за него стоит. Я бы хотела подождать, пока он не появится. Или, если не появится, эта переплата в счет следующего выкупа. Можно так?
Здравствуйте! Да, конечно можно.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: len33 от 11 Апрель, 2016, 19:25:45 pm Здравствуйте! Заказы выкуплены. Сложности с ананасом и кокосом. Многие так долго ждали эти позиции, что после того, как я объявила о их появлении, поступило много заказов, на всех не хватило обещали привезти, но это только через неделю. Кто не хочет ждать, пишите реквизиты, верну деньги. Сейчас, чтобы не задерживать заказы отправляю без этих позиций. Рахат-лукум шоколадный поставили не совсем шоколадный-сверху какао присыпано, а внутри белый.

Ананасы будем ждать до следующего выкупа.
Хорошо, поняла, спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Тоже буду ждать ананас
Здравствуйте! ОК! Спасибо! :904m

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@len33 , ДУ, а ананаса в следующий стоп на всех хватит, начиталась отзывов,тоже хочу попробовать?! И подскажите плиз заказ в раздачах когда будет в Советском офисе?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
до 1 мая нет ли у Вас пристроя, в корзину я положила (хотелось бы до 1-ого мая получить)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Заказ. Убедительная просьба все заказы по 0,5 кг расфасовать в отдельные пакеты!!! Специально заказывала несколько раз. И очень прошу заклеить пакет скотчем!!! В прошлый раз такое ощущение, что полазили в моих орешках!!!

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте, Елена, скажите пожалуйста заказик завтра будет в советском офисе и что будет в пристрое? 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
скажите когда возврат денег будет на карту?просто это сотрудников был заказ ананаса

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
ДУ. Лена,я же всегда из дома забираю. Зачем моё в офис:(...

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Все понравилось, вкусное и свежее! Буду заказывать еще у Вас!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , ДУ, а ананаса в следующий стоп на всех хватит, начиталась отзывов,тоже хочу попробовать?! И подскажите плиз заказ в раздачах когда будет в Советском офисе?
Здравствуйте! Не знаю, не могу сказать, еще бы цена такая же осталась. В Советский сегодня вечером доставлю заказы.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
до 1 мая нет ли у Вас пристроя, в корзину я положила (хотелось бы до 1-ого мая получить)
Здравствуйте! Хорошо, переведу Ваш заказ в оплату.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Заказ. Убедительная просьба все заказы по 0,5 кг расфасовать в отдельные пакеты!!! Специально заказывала несколько раз. И очень прошу заклеить пакет скотчем!!! В прошлый раз такое ощущение, что полазили в моих орешках!!!
Здравствуйте! Если заказали по 0,5, так и положу в заказ, хоть сто раз закажите, никогда самодеятельность не проявляю.  Хорошо, вокруг ручки обмотаю скотчем. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, Елена, скажите пожалуйста заказик завтра будет в советском офисе и что будет в пристрое?
Здравствуйте! Да, в Советский в пятницу доставлю заказы ближе к 16:30-17:00.  В присторе будет имбирь, дыня канталупа, помело, цукаты, банановые чипсы, персик, вишня, очищенные семечки, изюм Голден, грецкий общий, рахат - лукум, финик. Точнее смогу в воскресенье вечером сказать, когда все заказы будут собраны. Закажите что нужно, в эту субботу докупать поеду.