Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Перевела в оплату, немного накосячила!  :Ужас: редактировала каталог перед тем как перевести в оплату, вот дернуло меня, не раньше, не позже! Добавляла  товар по 1 кг., у тех позиций, где только по 500 гр., затем синхронизировала цены заказов с каталогом, поскольку снизилась цена на 5 наименований и немного увеличилась, тоже на 5 наименований. У некоторых участников где заказано 500 гр. цена стоит за 1 кг., проставляю в корзинах скидку. Всем исправлю, извиняюсь.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
В корзинах у кого изменилась резко цена некоторых позиций, проставила скидку. Все изменила, можно оплачивать.

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! В панике все удалила, остались грецкие орехи. А сейчас еще накидала в корзину. Что можно сделать, чтобы в офис пришло одним пакетом? Спасибо.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
ДД. подскажите. то что у меня в корзине в предоплате с прошлого выкупа - есть в наличии? можно оплачивать?

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Удалите, пожалуйста, меня из закрытого ряда на рахат-лукум, если его нет в наличии.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 7
0
спасибо

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, можно удалить меня из закрытого ряда рахат лукум! Спасибо!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Доброе утро! В панике все удалила, остались грецкие орехи. А сейчас еще накидала в корзину. Что можно сделать, чтобы в офис пришло одним пакетом? Спасибо.

Здравствуйте! Я записала себе, положу все в один заказ.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД. подскажите. то что у меня в корзине в предоплате с прошлого выкупа - есть в наличии? можно оплачивать?

Здравствуйте! Да, все есть, грецкий немного дешевле стал, скидку сделала.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД! Удалите, пожалуйста, меня из закрытого ряда на рахат-лукум, если его нет в наличии.

Здравствуйте! Удалила.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
спасибо


Вам спасибо!  :904m

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, можно удалить меня из закрытого ряда рахат лукум! Спасибо!

Здравствуйте! Удалила.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
еще дозаказ успею сделать?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Примите дозаказ, если еще можно

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Спасибо, за заказ пекана! Я уже отчаялась его найти по городу)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Д.д! Спасибо за рахат-лукум!Очень вкусненько! Заказала кое-что ещё...только пожалуйста удалите те виды лукумов,которых нет в наличии из моей корзинки..:904m

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
подскажите, пожалуйста, есть вишня/черешня не в сахаре? просто сушеные ягодки

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Вы мне хотели вернуть деньги за грецкие орехи Я написала номер карты сб. Пока этого не случилось?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
@len33 , здравствуйте! У меня семечки не вложены. Ранее вы писали что их нет в наличии. Но теперь товар перешел в полученный. Уже не помню какая была переплата. Кажется 8 руб.Забросьте пожалуйста на тел.мтс 89877552911

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
еще дозаказ успею сделать?
Здравствуйте! Теперь уже в новый стоп, два раза уже докупала в этот раз.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Примите дозаказ, если еще можно
Здравствуйте! Уже не смогу, да скоро новый стоп.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо, за заказ пекана! Я уже отчаялась его найти по городу)
Пожалуйста! Да, он редко бывает, иногда нам под заказ привозят в маленьких количествах, хранится он только в холоде, в тепле быстро прогоркнет, а цена высокая, может поэтому мало кто им торгует.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Д.д! Спасибо за рахат-лукум!Очень вкусненько! Заказала кое-что ещё...только пожалуйста удалите те виды лукумов,которых нет в наличии из моей корзинки..
Здравствуйте! Пожалуйста! Удалила с фисташками, с миндалем и грецким бывают, но раз на раз не приходится, там по факту узнаем когда выкупать буду. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
подскажите, пожалуйста, есть вишня/черешня не в сахаре? просто сушеные ягодки
Здравствуйте! Нет, только с сахаром. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте. Вы мне хотели вернуть деньги за грецкие орехи Я написала номер карты сб. Пока этого не случилось?
Здравствуйте! Перечислила сегодня.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый день!

Верните, пожалуйста, образовавшуюся переплату 15 руб. на тел. 

 


Здравствуйте! Хорошо. Сообщения с реквизитами карт, номерами телефонов пишите личным сообщением в целях Вашей безопасности.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , здравствуйте! У меня семечки не вложены. Ранее вы писали что их нет в наличии. Но теперь товар перешел в полученный. Уже не помню какая была переплата. Кажется 8 руб.Забросьте пожалуйста на тел.мтс 89877552911
Здравствуйте! Хорошо, у них статус был "нет в наличии", получается 23 руб. за мной.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@len33 ,Добрый день! Не подскажите, заказ получен, и если да, то когда будете по офисам развозить? Спасибо. 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
0
Да и мне интересно, когда в автозаводский центр отвезете ?)

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Да и мне интересно, когда в автозаводский центр отвезете ?)

Тот же вопрос

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Всем Добрый день! Девочки, кто не первый раз участвует в закупках, подскажите. Не появляться на сайте и не отвечать в теме несколько дней - это специфика работы организатора? И не стоит заморачиваться по этому поводу? Как развезет товар, тогда и сразу всем отпишется? А то мы ждем-пождем семьей орехов да лукума.... 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Всем Добрый день! Девочки, кто не первый раз участвует в закупках, подскажите. Не появляться на сайте и не отвечать в теме несколько дней - это специфика работы организатора? И не стоит заморачиваться по этому поводу? Как развезет товар, тогда и сразу всем отпишется? А то мы ждем-пождем семьей орехов да лукума.... 
@Юлия11 ,да организатор чётко делает всё как положено в теме появляется раз в неделю бывает и чаще и всем оптом отвечает на вопросы.организатор и цены в этой закупке очень хорошие.мы здесь постоянно

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: "Юлия11" от Сегодня в 15:10:30Всем Добрый день! Девочки, кто не первый раз участвует в закупках, подскажите. Не появляться на сайте и не отвечать в теме несколько дней - это специфика работы организатора? И не стоит заморачиваться по этому поводу? Как развезет товар, тогда и сразу всем отпишется? А то мы ждем-пождем семьей орехов да лукума....  @Юлия11 ,да организатор чётко делает всё как положено в теме появляется раз в неделю бывает и чаще и всем оптом отвечает на вопросы.организатор и цены в этой закупке очень хорошие.мы здесь постоянно
спасибо! ждем-с... 

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Цитирую: "Юлия11" от Сегодня в 15:10:30Всем Добрый день! Девочки, кто не первый раз участвует в закупках, подскажите. Не появляться на сайте и не отвечать в теме несколько дней - это специфика работы организатора? И не стоит заморачиваться по этому поводу? Как развезет товар, тогда и сразу всем отпишется? А то мы ждем-пождем семьей орехов да лукума....  @Юлия11 ,да организатор чётко делает всё как положено в теме появляется раз в неделю бывает и чаще и всем оптом отвечает на вопросы.организатор и цены в этой закупке очень хорошие.мы здесь постоянно
Ну это понятно - но все таки хотелось бы конкретики по доставке т.к. товар специфический и не хочется оставлять его в офисе на долго.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 ,Добрый день! Не подскажите, заказ получен, и если да, то когда будете по офисам развозить? Спасибо. 
Здравствуйте! В Мещерский офис сегодня доставила. Хотела быстрее, но машина сломалась, выпала на четыре дня.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Да и мне интересно, когда в автозаводский центр отвезете ?)
Здравствуйте! На автозавод отвозила на прошлой неделе, остались недоставленными три заказа, их привезу завтра.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: anyushina от 10 Ноябрь, 2015, 20:18:52 pm Да и мне интересно, когда в автозаводский центр отвезете ?)
Тот же вопрос

Здравствуйте! Ответ ниже. Ваш заказ тоже завтра доставлю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Всем Добрый день! Девочки, кто не первый раз участвует в закупках, подскажите. Не появляться на сайте и не отвечать в теме несколько дней - это специфика работы организатора? И не стоит заморачиваться по этому поводу? Как развезет товар, тогда и сразу всем отпишется? А то мы ждем-пождем семьей орехов да лукума....
Извиняюсь, что не сразу Вам ответила, да, когда собираю заказы, бываю на сайте не каждый день. Не стесняйтесь, звоните по телефону, если что.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@сергей 05041982 , спасибо большое за участие в теме.  :1002 Кстати, как качество грецкого в скорлупе в последнем выкупе?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "сергей 05041982" от 13 Ноябрь, 2015, 15:27:51 pm Цитирую: "Юлия11" от Сегодня в 15:10:30Всем Добрый день! Девочки, кто не первый раз участвует в закупках, подскажите. Не появляться на сайте и не отвечать в теме несколько дней - это специфика работы организатора? И не стоит заморачиваться по этому поводу? Как развезет товар, тогда и сразу всем отпишется? А то мы ждем-пождем семьей орехов да лукума....  @Юлия11 ,да организатор чётко делает всё как положено в теме появляется раз в неделю бывает и чаще и всем оптом отвечает на вопросы.организатор и цены в этой закупке очень хорошие.мы здесь постоянноНу это понятно - но все таки хотелось бы конкретики по доставке т.к. товар специфический и не хочется оставлять его в офисе на долго.

Здравствуйте! Ваш заказ в субботу 14.11.15 доставлю в Горьковский офис

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Почти все заказы были доставлены на прошлой неделе в офисы, вчера доставлены в Мещерский офис, завтра доставлю все оставшиеся. Ананас натуральный при выкупе заказов отсутствовал, жду, грецкий и фундук выкупили дешевле, пересчитаю, скидку учту в следующих выкупах или перечислю, как пожелаете. Грецкий выкупили в ценах поставщика 670 руб общий, 770 руб. половинки, фундук тоже отдали нам дешевле сырой 620 руб., жареный 670 руб. Появилась хурма, в каталоге изменила. Кому еще не сделала возвраты, обязательно все перечислю, про всех помню, все записано, кто прислал реквизиты, сообщения видела.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , спасибо большое за участие в теме.   Кстати, как качество грецкого в скорлупе в последнем выкупе?
@len33 ,пока ещё до него не дошли наслаждаемся фундуком.бабушке давали грецкий из последнего вукупа понравился сказала.спасибо вам за работу и такую полезную и вкусную закупку.:1002:Ромашки::904m

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: "Юлия11" от 13 Ноябрь, 2015, 15:10:30 pm Всем Добрый день! Девочки, кто не первый раз участвует в закупках, подскажите. Не появляться на сайте и не отвечать в теме несколько дней - это специфика работы организатора? И не стоит заморачиваться по этому поводу? Как развезет товар, тогда и сразу всем отпишется? А то мы ждем-пождем семьей орехов да лукума.... Извиняюсь, что не сразу Вам ответила, да, когда собираю заказы, бываю на сайте не каждый день. Не стесняйтесь, звоните по телефону, если ч
Здравствуйте. Орехи получила - большое спасибо! 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
ДВ Подскажите пожалуйста хотела заказать семечки очищенные 1 кг  98 руб но при заказе требуется выбрать обязательный параметр 8.5 9.10 ,я просто не поняла что это за параметр ?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите, сок гранатовый нужно добирать до какого то количества? И как скоро будет доставка после заказа?

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Девочки, кто покупал соус гранатовый "Наршараб" - подскажите - вы как его используете - и с чем - кто пробовал - лучше как соус или все-же как маринад?  :Танцую:

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день! Девочки, кто покупал соус гранатовый "Наршараб" - подскажите - вы как его используете - и с чем - кто пробовал - лучше как соус или все-же как маринад? 
ДД ! Брала в другой закупке - использовала и как соус (например к рыбе) и как маринад для свинины. Вещь отменная.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Стоп по плану?

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
ДД ! Брала в другой закупке - использовала и как соус (например к рыбе) и как маринад для свинины. Вещь отменная.

 :1002 Спасибо Вам большое!!! Я тоже решила попробовать)))  :904m  :904m :904m
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 13:54:22 pm от moryachka_y »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 27
0

ДД ! Брала в другой закупке - использовала и как соус (например к рыбе) и как маринад для свинины. Вещь отменная.
[/quote]

А во время простуды  - просто добавить в горячую воду. Отличное жаропонижающее и  кладезь витаминов.