Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 8
0
Огромное спасибо за закупку! Все очень понравилось, еще буду заказывать)

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
в личку скидывала несколько раз реквизиты чтобы перечислили за то что нет в наличии. Ни ответа ни привета. ку-ку

  • Сообщений: 8,539
  • Репутация: 475
0
len33, а кизила нет у поставщика?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
За ананас могу вернуть деньги, можете его подождать, но точно гарантировать когда он будет не могу, можете оставить деньги до следующего выкупа в счет другого товара, выбирайте как Вам удобнее. Из дома, да, можете. Лучше вечером.

Лен, тогда лучше я вам реквизиты пришлю, а закажу уже в следующий раз, когда орешки закончатся, вдруг будет))) с какого дня можно из дома забирать?

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
ДД! Лена, можно денежки вместо непришедшего ананаса перекинуть на орешки, остатки заплачу как только переведете в оплату.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД, я тоже по ананасу - мне его оставить в статусе "Нет в наличии" и не перезаказывать в следующий выкуп?

Здравствуйте! Да, оставляйте.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Подскажите, а на Горького когда отвезете? :1003

На Горького отвезли 31.03.15

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Заказ уже в офисе,вы мне учтете 208 руб в след выкуп?

Да, учту, Вы в корзине только напишите, мне проще сверить, чем проверять каждого участника.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД. Подскажите когда будет раздача если стоп будет через 4 дня.

Здравствуйте! По стопу от 06.04.15 раздачи с 14.04.15.
По последнему стопу раздачи уже идут, заказы доставляются в офисы, часть уже доставлена, остальные будут доставлены в офисы города до субботы 04.04.15 включительно, кто оплатил за пределами срока - раздачи с 14.04.15

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД. Подскажите когда вы заказы, которые в разборе товара, в Автозаводский офис отправите?

Здравствуйте! На Автозавод 04.04.15

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Большое спасибо за быструю и вкусную закупку.Приду еще не раз. :1002

Пожалуйста! Вам тоже спасибо!  :1002 Буду рада Вас видеть вновь!  :Ромашки:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Большое спасибо за закупку. Все вкусно и главное, оперативно!!!!

Пожалуйста! Вам спасибо!  :1002

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо большое за оперативную закупку!!! Денежку за кедр получила, хотя можно было и оставить до следующего выкупа)) :904m

Пожалуйста! Вам спасибо.   :Ромашки:  Да, отправила Вам деньги, а потом в записях увидела, что оставить на следующий выкуп.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Огромное спасибо за закупку! Все очень понравилось, еще буду заказывать)

Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось! Буду рада Вас видеть вновь. Вам спасибо!  :1002

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
в личку скидывала несколько раз реквизиты чтобы перечислили за то что нет в наличии. Ни ответа ни привета. ку-ку

обязательно перечислю, реквизиты получила.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, а кизила нет у поставщика?

нет

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Лен, тогда лучше я вам реквизиты пришлю, а закажу уже в следующий раз, когда орешки закончатся, вдруг будет))) с какого дня можно из дома забирать?

Из дома можете забирать сегодня, завтра..., деньги тогда я Вам лично отдам с заказом.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД! Лена, можно денежки вместо непришедшего ананаса перекинуть на орешки, остатки заплачу как только переведете в оплату.

Здравствуйте! Да, хорошо.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
заказ получили всё свежее и вкусное.спасибо вам за ваш не лёгкий труд.как съедим снова к вам придём :904m :904m :904m

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Мой заказ довольно-таки давно висит в статусе "Разбор товара". Когда ждать в офисе?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, проверти пожалуйста, пришла ли к вам моя доплата? Спасибо.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте! А мой заказ где? Вы сказали, что в Горьковский уже отвезли, но сегодня наш курьер забирал заказы, ничего из вашей закупки не было...  :884m

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
А в Московский офис отвозили? Что-то наш транзит тоже не светится. Если ещё не отвозили, оставьте у себя дома. Следующая раздача у нас через две недели. Боюсь прокиснут мои вкусняшки в пакетах.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 10:02:55 am от Натушок »

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
len33, ДД! :)
Меня тоже интересует, почему городские офисы почти всё съели, а до нас, до областных всё никак не доедут вкусняшки? :Думаю:
Уже давнищу в раздачах висят. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
ДУ! Городские офисы некоторые еще даже не понюхали  :Смеюсь: На Автозаводе ничего нет...

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
ДУ! Городские офисы некоторые еще даже не понюхали  :Смеюсь: На Автозаводе ничего нет...
ДУ!
Что-то там про Горьковский вроде писали... :Думаю:
Значит и Вы захлёбываетесь в слюнях... :Смеюсь:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДУ! Скажите, пожалуйста, Вы до четверга сможете отправить заказ в Автозаводский офис :Спасибо:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
В субботу 04.04.15 заказы были доставлены в Автозаводский офис, кроме двух участников, оставшиеся два заказа будут доставлены на этой неделе. В Московский и некоторые транзитные грузы, которые идут через Горьковский также на этой неделе. Остальные заказы доставлены. В Советский остался не доставленным один заказ, т.к.оплачено позднее, но думаю на этой неделе также доставлю.

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
В субботу 04.04.15 заказы были доставлены в Автозаводский офис, кроме двух участников, оставшиеся два заказа будут доставлены на этой неделе. В Московский и некоторые транзитные грузы, которые идут через Горьковский также на этой неделе. Остальные заказы доставлены. В Советский остался не доставленным один заказ, т.к.оплачено позднее, но думаю на этой неделе также доставлю.

Спасибо за прояснение ситуации. Надеюсь, не успеют мои вкусняшки прокиснуть. :)

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
В субботу забрали заказ:чернослив и курагу-неописуемо вкусно и ООО очень свеженькое все!Чернослив обалденно сладкий,прямо замена конфетам,что для меня очень важно-я кормящая мама)))спасибо вам за ваш труд-будем набивать животик только у вас  :892

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Скажите, а в Саров скоро привезут? Я в первый раз...

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
В субботу 04.04.15 заказы были доставлены в Автозаводский офис, кроме двух участников, оставшиеся два заказа будут доставлены на этой неделе. В Московский и некоторые транзитные грузы, которые идут через Горьковский также на этой неделе. Остальные заказы доставлены. В Советский остался не доставленным один заказ, т.к.оплачено позднее, но думаю на этой неделе также доставлю.


Здравствуйте! Хотел как раз уточнить! Можно узнать почему не доставлен мой заказ? И когда он будет? Хотелось бы до Пасхи получить (как то настроение повысить на праздники)! Ответе пожалуйста!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте ! Попала в больницу, стоп перенесу. Все заказы по последнему стопу, которые ещё не доставлены в офисы, обязательно будут доставлены на этой неделе.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
 :892Лена! Спасибо большое за вкусности!!!! Все получила, очень рада, что к Пасхе у меня все уже есть- будем печь куличи!!! Все как всегда на высоте! :901

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте ! Попала в больницу, стоп перенесу. Все заказы по последнему стопу, которые ещё не доставлены в офисы, обязательно будут доставлены на этой неделе.
Выздоравливайте!

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Елена ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Похоже мой заказ от 27 марта потерялся... Девочки, все получили заказ от 27 марта оплата? Горьковский офис?  :907m

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
Похоже мой заказ от 27 марта потерялся... Девочки, все получили заказ от 27 марта оплата? Горьковский офис?  :907m

Да не переживайте, мы тоже не получили. У нас транзитный офис.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Похоже мой заказ от 27 марта потерялся... Девочки, все получили заказ от 27 марта оплата? Горьковский офис?  :907m
И мы не получили в Печерах.Уверенна скоро все придет

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
И мы не получили в Печерах.Уверенна скоро все придет


спасибо, девочки, успокоили! ;) +1

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
По последнему стопу раздачи уже идут, заказы доставляются в офисы, часть уже доставлена, остальные будут доставлены в офисы города до субботы 04.04.15 включительно

Добрый вечер,  :904m
Орешки нужны, скоро уже Пасха, а заказ до сих пор в разборе... в Щербинки уже было 2 доставки, но Вашего так и нет  :884m
 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 23
0
Московский офис когда планируется?

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
Московский офис когда планируется?


Добрый вечер,  :904m
Орешки нужны, скоро уже Пасха, а заказ до сих пор в разборе... в Щербинки уже было 2 доставки, но Вашего так и нет  :884m
 



Девочки! Организатор выше писала, что внезапно загремела в больницу. На этой неделе обязательно все заказы развезут по офисам. Потерпите. :904m

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! хотела бы сделать заказ , но стоп был 06.04.15г. когда можно будет заказать или уже никогда?)

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
В Московский когда привезёте? Два для по Пасхи осталось.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Здравствуйте! хотела бы сделать заказ , но стоп был 06.04.15г. когда можно будет заказать или уже никогда?)
Конечно заказывайте, стоп организатор скорректирует ( стоп каждые 7-10 дней).

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день, закупка сухофрукты, сначала написали мне, что не будет ананаса сушеного у меня в заказе, потом он появился в разборе и к получению, а в пакете его не оказалось (Ананас натуральный 500 гр). как быть? Вы возвращаете деньги или в след. раздачу?

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
С что с моим заказом: висит в корзине уже пару недель без изменения

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
Заказывала нугу с миндалем, пришла с грецким орехом и подсохшая. обидно(

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Спасибо большое за доставку и что подошли тоже с пониманием!

Все вкусное, свежее, приятного товарного вида!
 Все близкие очень довольны!
Благодарен за Вашу работу!  :Радуюсь: :904m