Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
len33,я прошу прощения, но мне кажется в каталог вкрались некоторые ошибки, вот к примеру:
 
Брюки 3/4 женские

 Артикул: 1000
 Цена: 495 руб.
 
Перейти в каталог

Топ женский

 Артикул: 1000 г
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог

 
Сумка

 Артикул: 1000 г
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог

Тут явно какой-то пересорт... :Смеюсь:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Заказала семечки, но в каталоге они числятся вот так:
Кроссовки мужские

 Артикул: 1000 г
 Цена: 69 руб.
 
Перейти в каталог


Надеюсь получить всё же именно семечки, а не мужские кроссовки... :Смеюсь:

Лен, и ещё хотела спросить - декабрь наступил, что там с сушёной хурмой...? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, подскажите, а придет до нового года? Если стоп 9.12 будет:)

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, поняла, сажусь, ДВА!  :Виноват:

 :)


  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Заказала семечки, но в каталоге они числятся вот так:
Кроссовки мужские

 Артикул: 1000 г
 Цена: 69 руб.
 
Перейти в каталог


Надеюсь получить всё же именно семечки, а не мужские кроссовки... :Смеюсь:

Лен, и ещё хотела спросить - декабрь наступил, что там с сушёной хурмой...? :Стесняюсь:

Здравствуйте! Спасибо большое! Не знаю откуда это все взялось в каталоге, сама ничего не редактировала, закупки с вещами даже нет, буду исправлять. С хурмой пока не знаю, выкупаться поеду 13.12.14 узнаю.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте! Спасибо большое! Не знаю откуда это все взялось в каталоге, сама ничего не редактировала, закупки с вещами даже нет, буду исправлять. С хурмой пока не знаю, выкупаться поеду 13.12.14 узнаю.
Хорошо, будем ждать новостей про хурму. Охота попробовать. :)

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
   len33, ДВ! Забрала вчера из офиса свою долгожданную курагу, которую ждала почти два месяца от 10 октября, так вот вместо крупной мягкой мне пришла... ну мягкая она, но на крупную никак не тянет. В общем расстроилась я :(.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
   len33, ДВ! Забрала вчера из офиса свою долгожданную курагу, которую ждала почти два месяца от 10 октября, так вот вместо крупной мягкой мне пришла... ну мягкая она, но на крупную никак не тянет. В общем расстроилась я :(.

Да, я про курагу в последнем выкупе писала, что пришла не такая крупная, выкупили дешевле и буду возвращать скидку.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А Вы еще не возвращали суммы переплат по прошлому выкупу? Реквизиты уже давно отправила в ЛС.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
len33,ДД! Реквизиты для возврата скидки за курагу отправляю в личку.

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
len33,
Лена,ДВ!
А стоп от 9.12 до НГ успеем получить?????очень нужно!!!!!!))))))))

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер, подскажите, а придет до нового года? Если стоп 9.12 будет:)

Здравствуйте! Да, буду стараться.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер! А Вы еще не возвращали суммы переплат по прошлому выкупу? Реквизиты уже давно отправила в ЛС.

Здравствуйте! Некоторым участникам возвращала, но не всем, проверю, перечислю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33,ДД! Реквизиты для возврата скидки за курагу отправляю в личку.

Здравствуйте! Да, видела, перечислю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33,
Лена,ДВ!
А стоп от 9.12 до НГ успеем получить?????очень нужно!!!!!!))))))))

Здравствуйте! Да, буду стараться.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Скажите, а бананы сушеные в упаковках? (думаю на счет мыть-не мыть)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
ствуйте! Скажите, а бананы сушеные в упаковк
Прошу прощения за некомпетентность, редко покупала сухофрукты. Например, курагу, изюм, орехи всегда мыли. А что из предложенного здесь мыть не надо? Как распознать? Хотелось бы услышать мнения

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Давайте сумму переплаты зачтём в новый заказ, если это возможно.

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Прошу прощения за некомпетентность, редко покупала сухофрукты. Например, курагу, изюм, орехи всегда мыли. А что из предложенного здесь мыть не надо? Как распознать? Хотелось бы услышать мнения
Привет!!! Вообще я мою всё,что покупаю. Сначала просто под краном ,потом кипяточком,мало-ли что. Перестраховаться не лишнее. Удачи!!!   :1002  :904m

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Привет!!! Вообще я мою всё,что покупаю. Сначала просто под краном ,потом кипяточком,мало-ли что. Перестраховаться не лишнее. Удачи!!!     
Спасибо! Значит, не я одна такая "паникерша" :)

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Спасибо! Значит, не я одна такая "паникерша"
Да нет,я просто предпочитаю лишний раз сполоснуть ,чем потом думать"надо было помыть". Не лишнее!!!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0
добрый день, а когда стоп?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Скажите, а бананы сушеные в упаковках? (думаю на счет мыть-не мыть)

Здравствуйте! Сушеные бананы 100 и 200 гр. в упаковках. Правильно в теме другие участники отвечают Вам, все что моется лучше мыть. Я конечно их просто так ела из упаковки, но чтобы Вам не думалось, лучше лишний раз помыть.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер! Давайте сумму переплаты зачтём в новый заказ, если это возможно.

Здравствуйте! Хорошо. За мной 162-15 за офис = 147 руб., потом в корзине с заказом укажете и оплатите меньше.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
добрый день, а когда стоп?

Здравствуйте! Стоп должен быть сегодня, но вынуждена его немного перенести. Завтра приходит из Москвы машина с товаром, цены опять изменились, их получим соответственно завтра, буду их менять в каталоге и корзинах участников, после чего кто захочет может отказаться, если не устроит цена и объявлю стоп скорее всего в четверг.

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
len33  :Привет: А если хурма появится,сообщи пожалуйста. Хочется попробовать!!!  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
len33  :Привет: А если хурма появится,сообщи пожалуйста. Хочется попробовать!!!  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:
Эх она и вкусная - я в прошлый сезон пробовала. Причем чем раньше закажешь, тем вкуснее - она еще менее подсушена - прям пальчики откусить можно вместе с хурмой.  :902

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Эх она и вкусная - я в прошлый сезон пробовала. Причем чем раньше закажешь, тем вкуснее - она еще менее подсушена - прям пальчики откусить можно вместе с хурмой. 
Спасибо,вот и я начиталась отзывов-хочу попробовать!!!  :902 :902 :902 :1002

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0

Спасибо,вот и я начиталась отзывов-хочу попробовать!!!  :902 :902 :902 :1002

и меня раззадорили  :cat

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
len33, здравствуйте, это снова я:) заказ оставила в галерее на сухофрукты - я успеваю до нг получить? :)
к слову сказать сегодня была на комсомольской площади на рынке - курага стоит 280 руб. 1 кг - у Вас 207 :)
так что решила купить побольше кураги)))

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! У вас случайно не за кралась ошибка в стоимость ореха Пекан? Он у вас дважды в системе и по разным ценам. Там, где 500 гр стоит цена наверное за кг

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33  :Привет: А если хурма появится,сообщи пожалуйста. Хочется попробовать!!!  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

Здравствуйте!  Хорошо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, здравствуйте, это снова я:) заказ оставила в галерее на сухофрукты - я успеваю до нг получить? :)
к слову сказать сегодня была на комсомольской площади на рынке - курага стоит 280 руб. 1 кг - у Вас 207 :)
так что решила купить побольше кураги)))

Здравствуйте!
Да , успеете до нового года . Спасибо за сравнение цен. Приятно , что такая разница. Курага пока остается по прежней цене, бывает дешевле, а вот все остальное сильно дорожает.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер! У вас случайно не за кралась ошибка в стоимость ореха Пекан? Он у вас дважды в системе и по разным ценам. Там, где 500 гр стоит цена наверное за кг
Здравствуйте!  Возможно ! Сегодня буду работать с каталогом,  все поправлю. Спасибо большое !

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Цены получила , не все конечно. Сегодня все правлю  и скорее всего поздно вечером стоп.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
len33, а до НГ областные офисы успеют получить?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, а до НГ областные офисы успеют получить?

За областные офисы сказать не могу, но я постараюсь на следующей неделе в первую очередь отправить транзитные заказы.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Дд у меня на смеси орехов стоит "новый заказ" до сих пор, это значит, их нет???

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Дд у меня на смеси орехов стоит "новый заказ" до сих пор, это значит, их нет???

Здравствуйте! Проверю

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Половину участников перевела в оплату, по остальным работаю, сегодня также переведу в оплату. Цены сильно изменились, в связи с этим принимаю отказы. Кто хочет отказаться пишите в корзине в строке товара от которого хотите отказаться, проставлю отказ, удалите сами. Некоторые цены, на такие товары как козинаки, соус, жиры, щербет, мармелад, рахат-лукум, корзинки, масла остались не уточненными и будут известны на момент выкупа, возможно изменение цены. Оплату прошу осуществить до 09:00 14 декабря 14г., если кто не успеет, то заказ будет доставлен позднее, а не по запланированному графику. на следующей неделе буду доставлять в первую очередь транзитные грузы, затем городские, до 27 декабря 14г. планирую все своевременно оплаченные заказы доставить в офисы.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Половину участников перевела в оплату, по остальным работаю, сегодня также переведу в оплату. Цены сильно изменились, в связи с этим принимаю отказы. Кто хочет отказаться пишите в корзине в строке товара от которого хотите отказаться, проставлю отказ, удалите сами. Некоторые цены, на такие товары как козинаки, соус, жиры, щербет, мармелад, рахат-лукум, корзинки, масла остались не уточненными и будут известны на момент выкупа, возможно изменение цены. Оплату прошу осуществить до 09:00 14 декабря 14г., если кто не успеет, то заказ будет доставлен позднее, а не по запланированному графику. на следующей неделе буду доставлять в первую очередь транзитные грузы, затем городские, до 27 декабря 14г. планирую все своевременно оплаченные заказы доставить в офисы.

ДД. В связи с повышением цен хочу отказаться от некоторых позиций,но в корзине не получается написать отказ - окно не активно. Подскажите как сделать отказ.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Klyulvl, в корзине напишите от чего хотите отказаться, я проставлю отказы, а потом сможете удалить.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Дд у меня на смеси орехов стоит "новый заказ" до сих пор, это значит, их нет???

Работаю с корзинами участников, Вас еще в оплату не перевела, сегодня переведу.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДВ. У меня ни чего в счет не вошло?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 7
0
ДВ. Подскажите когда заказ будет в офисе, очень давно жду, раньше вроде каждые две недели выкупали?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Работаю с корзинами участников, Вас еще в оплату не перевела, сегодня переведу.


Отлично

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Наконец то все доделала!!! Всех перевела в оплату.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДВ. Подскажите когда заказ будет в офисе, очень давно жду, раньше вроде каждые две недели выкупали?

Здравствуйте! В корзине просьба была оплатить до 14.11.14. Вы оплатили 17.11.14, поэтому Ваш заказ не был выкуплен, теперь с этим стопом, на следующей неделе постараюсь доставить в офис. Да, раньше каждые две недели выкупали, а между Вашим стопом и последним (сегодняшним) получился почти месяц.

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
len33 , :Привет: А хурмы нет пока?  :Удивляюсь: Очень хочется попробовать.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
Дн. Удалите у меня из корзины кумкват. Если можно.