Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Получила заказ, спасибо. Только у меня не хватает козинак из кунжута (3 штуки).

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
А у меня не хватает грецких орехов в полученном сегодня заказе..
Засчитайте денежки в след. выкуп, пожалуйста, я опять их закажу.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДУ! А что со стопом?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Я на всякий случай,чтобы потом недопонимания не вышло.Можно оставлю деньги у вас до след.выкупа,я уже кунжут в корзину положила,потом еще что-нить докидаю. :1002 :901 :Ромашки: :Роза:

Здравствуйте! Правильно, лучше лишний раз о себе напомнить! Хорошо.  :ага:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер! Примите, пожалуйста заказ на орешки и мармелад.

Здравствуйте! Хорошо, сегодня всех переведу в оплату.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, спасибо, сказали, что все вкусно!
Я должна 23р. за подорожание кешью. Куда их перевести?

Здравствуйте! Здорово!  :902 Можно со следующим заказом доплатить, если будете еще участвовать.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД! был порван пакет, прям как будто расковыряли его. сегодня только приехала из больницы. попробовала, по качеству даже они совсем другие, не как раньше приходили, намного хуже. и раньше они были упакованы были в контейнеры, а в этот раз просто 2 пакетика.((

Здравствуйте! Поняла, очень жаль, что порвался, по качеству я их не пробую, но по внешнему виду заметила разницу. По контейнерам раскладываю сама, в этот раз при сборе заказов они просто закончились, поэтому, чтобы не задерживать заказ отправила как есть. Посмотрела документацию Вам я сама не положила 1 вес с фундуком, деньги обязательно перечислю. Извините пожалуйста за сложившуюся ситуацию.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Получила заказ, спасибо. Только у меня не хватает козинак из кунжута (3 штуки).

Здравствуйте! Да, у меня вместо них почему - то остались 3 шт. из семечек. Может я перепутала при сборе заказа или при выкупе. Я Вам должна за них, пришлите пожалуйста реквизиты, верну деньги.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А у меня не хватает грецких орехов в полученном сегодня заказе..
Засчитайте денежки в след. выкуп, пожалуйста, я опять их закажу.

Здравствуйте! Хорошо. В этот раз половинки хорошие были, а общий плохой, заметила уже при сборе заказов перед отправкой в офис.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДУ! А что со стопом?

Здравствуйте! Все, стопимся.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Леночка,здравствуйте,вы мне должны денежку за мармелад,только я не знаю сколько,чтобы вычесть из предоплаты за текущую закупку(которую вы выставили)  :Не знаю:  :Роза:

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! Поняла, очень жаль, что порвался, по качеству я их не пробую, но по внешнему виду заметила разницу. По контейнерам раскладываю сама, в этот раз при сборе заказов они просто закончились, поэтому, чтобы не задерживать заказ отправила как есть. Посмотрела документацию Вам я сама не положила 1 вес с фундуком, деньги обязательно перечислю. Извините пожалуйста за сложившуюся ситуацию.
спасибо !

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 7
0
А можно вместо возврата денег - товар (козинаки). я бы заказала, а в пометке написала, что оплачено? )

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
len33, здравствуйте, а оплаты не отмечали еще?

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
len33, заказ получила, но почему-то не оказалось 0,5 кг манго. Вернете деньги? Или со следующим заказом зафиксируете?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Леночка,здравствуйте,вы мне должны денежку за мармелад,только я не знаю сколько,чтобы вычесть из предоплаты за текущую закупку(которую вы выставили)  :Не знаю:  :Роза:

Здравствуйте! Извините. 80 руб. за 2 упаковки мармелада и + 23 -15 офис = 8  сдача за снижение цены на яблочки = 88 руб. я должна. Давайте я Вам перечислю, пришлите пожалуйста реквизиты.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2014, 11:45:13 am от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А можно вместо возврата денег - товар (козинаки). я бы заказала, а в пометке написала, что оплачено? )

Да, конечно!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, здравствуйте, а оплаты не отмечали еще?

Здравствуйте! Нет, сейчас отмечу. Вам отдельное спасибо за ответственный подход.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, заказ получила, но почему-то не оказалось 0,5 кг манго. Вернете деньги? Или со следующим заказом зафиксируете?

Здравствуйте! У Вас не манго не оказалось, а дыни канталупа, я ее выкупила, но в заказ не положила, она мне не понравилась. Как Вам удобно, могу деньги вернуть, могу со следующим заказом. За мной 115 руб.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Здравствуйте! У Вас не манго не оказалось, а дыни канталупа, я ее выкупила, но в заказ не положила, она мне не понравилась. Как Вам удобно, могу деньги вернуть, могу со следующим заказом. За мной 115 руб.
Зачтем в следующий заказ!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Зачтем в следующий заказ!

Хорошо! Спасибо.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 9
0
len33, сегодня получила заказ дыня канталупа есть, а вяленой дыни нет - 4 штуки заказывала, очень бы хотелось её получить

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Только сегодня появился интернет. И увидела что предоплата.что мне делать оплачивать?  т.к. Оплата до 26а сегодня 28.  про перенос на след выкуп непоняла.вот и спрашиваю когда оплатить. Извини интернета небыло почти неделю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, сегодня получила заказ дыня канталупа есть, а вяленой дыни нет - 4 штуки заказывала, очень бы хотелось её получить
Здравствуйте! Я ее выкупила, но при сборе заказа  заметила в ней личинки, вернула назад поставщику, пришлите пожалуйста реквизиты для возврата денег.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый день. Только сегодня появился интернет. И увидела что предоплата.что мне делать оплачивать?  т.к. Оплата до 26а сегодня 28.  про перенос на след выкуп непоняла.вот и спрашиваю когда оплатить. Извини интернета небыло почти неделю.

Здравствуйте! Да, можете оплачивать, скоро будет новый стоп, я Вас туда возьму.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Я первый раз у вас участвую, подскажите, когда будет развоз прошлого стопа (оплата 24.09) ?

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Я ее выкупила, но при сборе заказа  заметила в ней личинки, вернула назад поставщику, пришлите пожалуйста реквизиты для возврата денег.
Все понятно, а если я ее снова закажу, как думаете, она опять плохая придет или все-таки попробовать взять? Я просто опять заказ сделала и эту денежку можно учесть в нем. Я вам с пересчетом оплачу тогда, но только если вы против её выкупа. В идеале я бы снова её заказала в том же количестве.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
доброй ночи! подскажите, пожалуйста, а можно будет оплату за пекан, которого нет в наличии, зачесть в счет оплаты следующего заказа? и что сейчас с ним, в предоплате оставшимся, сделать-удалить просто?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Я первый раз у вас участвую, подскажите, когда будет развоз прошлого стопа (оплата 24.09) ?

Здравствуйте! По офисам города буду развозить в субботу 04.10.14 и 07.10.14

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Все понятно, а если я ее снова закажу, как думаете, она опять плохая придет или все-таки попробовать взять? Я просто опять заказ сделала и эту денежку можно учесть в нем. Я вам с пересчетом оплачу тогда, но только если вы против её выкупа. В идеале я бы снова её заказала в том же количестве.

Здравствуйте! Конечно можно зачесть в счет оплаты другого заказа. Обычно хорошая была, один раз только такое было и сейчас. С каждым товаром что-то может быть, сегодня выкупаю отличного качества, а через неделю другая поставка плохое качество или наоборот. Всегда смотреть надо.  Если хотите заказывайте, буду отслеживать, просто деньги могут висеть один стоп или несколько. А может Вам поменьше заказать, Вы ее пробовали раньше, а то вдруг вообще не понравится? Я попробовала один раз и больше не хочу - сушеные бананы напомнило.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
доброй ночи! подскажите, пожалуйста, а можно будет оплату за пекан, которого нет в наличии, зачесть в счет оплаты следующего заказа? и что сейчас с ним, в предоплате оставшимся, сделать-удалить просто?

Здравствуйте! Да, конечно можно. Можете удалить, перезаказать что то другое, если пекан хотите в дальнейшем, то оставляйте, может со следующим стопом выкуплю.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Конечно можно зачесть в счет оплаты другого заказа. Обычно хорошая была, один раз только такое было и сейчас. С каждым товаром что-то может быть, сегодня выкупаю отличного качества, а через неделю другая поставка плохое качество или наоборот. Всегда смотреть надо.  Если хотите заказывайте, буду отслеживать, просто деньги могут висеть один стоп или несколько. А может Вам поменьше заказать, Вы ее пробовали раньше, а то вдруг вообще не понравится? Я попробовала один раз и больше не хочу - сушеные бананы напомнило.
Хорошо, тогда опять ее закажу, я раньше ела такую - мне нравилась, поэтому и заказала сразу как увидела, спасибо :904m

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
len33, здравствуйте, а в Советский офис завтра заказы повезете, если да, то примерно во сколько?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Хорошо, тогда опять ее закажу, я раньше ела такую - мне нравилась, поэтому и заказала сразу как увидела, спасибо :904m

Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
len33, здравствуйте, а в Советский офис завтра заказы повезете, если да, то примерно во сколько?

Здравствуйте! Да, заказы доставлены 04.10.14.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Скажите, а в МКС не отвозили? Что-то доставка не горит.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Все получила, все попробовала. Все Оччень вкусно!! Спасибо. :1002

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Подскажите плиз оплатила сегодня а , чурчхелла в заказ не вошла ,она будет или нет ? Я просто все вместе хотела получить

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 6
0
ДВ! Заказ оплатила.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
Сегодня получила заказ, не хватает арахиса в кунжуте

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Спасибо! Всё очень вкусно, удобно для перекусов студентам (кто очень любит сладкое, но следит за фигурой). Дыня тоже отличная (всё лучше шоколадок)...

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Все получила, все попробовала. Все Оччень вкусно!! Спасибо. :1002

Хорошо! Пожалуста! Вам спасибо!  :Спасибо: :1002

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Подскажите плиз оплатила сегодня а , чурчхелла в заказ не вошла ,она будет или нет ? Я просто все вместе хотела получить

Здравствуйте! Чурчхеллы не будет, я ее даже из каталога удалила.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДВ! Заказ оплатила.

Здравствуйте! Хорошо, спасибо, главное в корзине отметку сделать.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Сегодня получила заказ, не хватает арахиса в кунжуте

Перед отправкой в офис при сборе заказа заметила, что он ненадлежащего качества, верну поставщику, пришлите пожалуйста реквизиты, верну Вам деньги.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Спасибо! Всё очень вкусно, удобно для перекусов студентам (кто очень любит сладкое, но следит за фигурой). Дыня тоже отличная (всё лучше шоколадок)...

Пожалуйста! Вам спасибо!  :1002

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Чурчхеллы не будет, я ее даже из каталога удалила.

очень и очень жаль ,я из-за неё и заказ то делала

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
номер карты 639002429009394085
Такие вещи в личку пишут, удалите здесь!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Ирина Жандарова, я переписала себе номер Вашей карты, удаляйте. В следующий раз присылайте пожалуйста личным сообщением.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
По последнему стопу заказ выкупила, цены сильно изменились на некоторые виды орехов и немного на цукаты полоски, кружочки, кубики. Сейчас вообще ситуация сложная по орехам, каждый раз перед тем как ехать цены уточняю, но по приезду они бывают другие. Объясняется ростом курса доллара и тем, что машина с товаром из Москвы приезжает почти каждую неделю и уже с новыми ценами.
Пишу в ценах поставщика за 1 кг., по которым выкупила:
фундук сырой 580 руб., жареный 600 руб., в следующей закупке будет - 650 руб.(информация на сегодняшний день)
кешью сырой и жареный по 400 руб.
кедровый выкупила по 750 руб., как и указана цена, в следующем он будет - 850 руб.
дешевле урюк - 110 руб. за 1 кг. и чернослив, который был 140, стал 110 руб.
подорожал миндаль в скорлупе - 450 руб.
миндаль очищенный - 600 руб.
фундук в скорлупе - 250 руб.
цукаты полоски, кружочки, кубики - 150 руб.
фисташки натуральные 430 руб. (были 420)
бразильский 440 руб. (был 400)
вишня 200 (была 190)
изюм голден стал 160 руб.
рахат лукум 200 гр. - 35 руб.
Инжир 0,5 - 130 руб.

В корзинах цены изменю, если цена не устраивает, принимаю отказы.
Отказы будут приняты только по тем позициям, у которых изменилась цена в сторону увеличения.
Дыню канталупа не выкупила, т.к. очень свежая была смешана со старой, и получается кусок мягкий, кусок жесткий. Кубиков кокоса не было, лесного ассорти тоже, грецкий в скорлупе был плохой - не взяла, чего то еще не было, в процессе сбора заказов установлю, отметки в корзинах сделаю, деньги верну.
Как дальше Вас заранее информировать до выкупа о цене не знаю, поскольку ситуация сейчас нестабильная и зависит от курса доллара на некоторые виды товара.
Раздачи планирую с субботы, отказы жду до вечера пятницы.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 10:54:31 am от len33 »