ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА - ФОБОС - Демисезонка вся в каталоге. Зиму добавляю... Куртки, полукомбинезоны,брюки,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

1223
456

887 lyamka

Наполнитель одежды

Hollcon
гарантирует свои уникальные свойства:
-обеспечивает превосходный внешний вид изделия, прекрасно сохраняет свою форму и легко восстанавливает ее при любой деформации или стирке;
-возможность длительной эксплуатации;
-экологическая чистота и не токсичность;
-не впитывает влаги и запахов;
-не поддерживает горение;
-обеспечивает больший теплозащитный эффект по сравнению с материалами аналогичной толщины и плотности;
-отсутствует миграция волокон;
-снижает себестоимость конечного продукта за счет замены более тяжелых, а потому более дорогих материалов и уменьшения трудозатрат.
Hollcon рекомендован для использования в продукции для новорожденных.

Судя по отзывам одежда большемерит. Берите без запаса!Девочки!!! После того как зафиксировала, отказы не принимаю, обдуманно делайте свой выбор!!!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
модель 185 комплект зимний рост 134-140 есть в наличии у поставщика и по какой цене.
надо узнавать. В корзину кидайте я узнаю

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Замените мне в корзине костюм, хочется с меховой подстежкой. 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0
дд.почему так долго ждем счет?ждем дозаказников???мы успеем приобрести то костюмчики...

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
здравствуйте.а можете меня дозаказать?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! Замените мне в корзине костюм, хочется с меховой подстежкой. 
ДВ!Я в комментарии подпишу что с мехом вам надо

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Valusha
Успеем. Ждём счёт. Сразу хочу сказать что процесс этот не быстрый, т.е. дозаказы и замены это самый длительный процесс закупки, доставка гораздо быстрее ))) С моменты оплаты СЧЁТА!!! до получения заказа центральными офисами 9-12 дней 

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "Диамона" от 10 Ноябрь, 2016, 00:08:00 am @НЕБО_трога , 10-го будет стоп?Вот сегодня стоп пожалуй, заявку отправляю
@НЕБО_трога , ну очень долго уже ждем счет 14-22.11? Есть смысл рассчитывать на заказ, или уже смотреть что-то в другом месте?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от 14 Ноябрь, 2016, 09:28:07 am Цитирую: "Диамона" от 10 Ноябрь, 2016, 00:08:00 am @НЕБО_трога , 10-го будет стоп?Вот сегодня стоп пожалуй, заявку отправляю @НЕБО_трога , ну очень долго уже ждем счет 14-22.11? Есть смысл рассчитывать на заказ, или уже смотреть что-то в другом месте?
ДД! Пока порадовать вас не чем. Пойду потороплю со счётом попробую) 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Информация по заявке есть. В данный момент работаю с заявкой!!!
Как я и думала нам предложены замены по всей заявке на 70%. Если замены вас не устраивают, из счёта мы их удаляем не смотря на статус заказа. Отписывайтесь пожалуйста в теме и в ЛС (так быстрее)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Меня не устраивает синий цвет. Можно ли поменять на серый к примеру или черный (15 п./к утеплит.200гр., 17 п./к утеплит.200гр.   17, 15 М (мембрана 5к/5к ) п./к утеплит.200гр.15М

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0
Дд.измененная цена устоаиваетна полукомб.227 куртка БЕЗ опушки заказывала.я знаю.сын не любит мех.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, прошу удалить заказ, замены не подходят , и брючки тоже - подбирала на смену к отказанному комплекту((
попробую к весне еще раз понравившийся комплект заказать!

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
А  193 это комплект (п/к и куртка) или только куртка (в каталоге это только куртка)? 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Раз такая долгая закупка, под "замес" с заменами и прочее удалите мой заказ. Если честно не рассчитывала, что закупка такая долгая, так и зима пройдет, смысла в ней не вижу, спасибо

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, устраивает комплект 225, а 149 что-то и не нашла

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
В личке.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
natalija4
149 добавила, посмотрите в каталоге, там комплект с паркой. Если не окажется 225 согласны на 149? Правда цвет пока не знаю какой возможен , и цена примерная, но большой разницы быть не должно. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Раз такая долгая закупка, под "замес" с заменами и прочее удалите мой заказ. Если честно не рассчитывала, что закупка такая долгая, так и зима пройдет, смысла в ней не вижу, спасибо
ДУ! Удалила. С заменами долго определяемся всегда, особенность закупки такая т.к. склад очень подвижный, всё быстро разбирают, но во всём остальном всё быстро и груз приходит быстро и раздачи. И качество вещей достойное. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
А  193 это комплект (п/к и куртка) или только куртка (в каталоге это только куртка)? 
уже задала им вопрос, мне сказали что комплект. В каталог я добавлю как только мне цену назовут, могу сразу вам в корзине сама поменять если устраивает замена? 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "blumari_nn"

Х
орошо, удалила

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
elysh
по поводу куртки без меха жду ответ, но вообще мех отстёгивается у всех курток, а п/к решили брать? вы пишите в комментарии не фиксировать. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Ольга ccc
а у вас не видно в корзине мой комментарий? Я вам написала "чёрный" 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Хорошо)))

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
1
Черный подходит)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
ДД! 149 не подходит, остается надеяться, что 225 не весь разобрали 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день уважаемые участники! Дозаказы больше не принимают. Только корректируем счёт. Т.е. если в наличии не окажется вашего заказа то из корзин можно удалять.

Девочки, кому не повезло здесь, приглашаю вас сюда  Алекса за зимними комбезами, брюками и демисезонными ветровочными комплектами. ПОЛУЧАЕМ В ДЕКАБРЕ! 

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога ,ДД, подскажите когда оплачивать будем уже.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
@НЕБО_трога ,ДД, подскажите когда оплачивать будем уже.
ДВ! у кого статус включено в счёт переведу в оплату завтра. Жду ответа от одного лишь УЗа

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
ДД! Мигает значок оплаты, но смущает комментарий под ? наличие. То есть я оплачиваю, а если комплекта не будет, возвращаете деньги? Или комплект есть, а комментарий просто остался?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! Мигает значок оплаты, но смущает комментарий под ? наличие. То есть я оплачиваю, а если комплекта не будет, возвращаете деньги? Или комплект есть, а комментарий просто остался?
Если в оплату перевела значит всё есть и нас уже отгрузили))

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@НЕБО_трога , подскажите, когда ждать заказ. Выкуп уж очень сильно затянулся, а уже морозы. Очень нужны зимние штаны, ребенок ходит как капуста: в колготках, трико и осенних штанах.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , подскажите, когда ждать заказ. Выкуп уж очень сильно затянулся, а уже морозы. Очень нужны зимние штаны, ребенок ходит как капуста: в колготках, трико и осенних штанах.
ДВ! Груз уже едет к нам 

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "Диамона" от 04 Декабрь, 2016, 14:43:08 pm @НЕБО_трога , подскажите, когда ждать заказ. Выкуп уж очень сильно затянулся, а уже морозы. Очень нужны зимние штаны, ребенок ходит как капуста: в колготках, трико и осенних штанах.ДВ! Груз уже едет к нам
@НЕБО_трога , @НЕБО_трога , ну когда же уже? Срочно нужны штаны! Выкуп уже больше месяца длится...Терпение-то какоЕ надо!

Все Ждем, Читаем:

"процесс этот не быстрый, т.е. дозаказы и замены это самый длительный процесс закупки, доставка гораздо быстрее ))) С моменты оплаты СЧЁТА!!! до получения заказа центральными офисами 9-12 дней "

И ГДЕ эта быстра доставка?

Будет завтра на Автозаводе?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога, ДУ подскажите, а в офисе какого числа будет заказ, интересует МКС.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро! Груз разбираю! В МКС повезу 16.12.16. Транзитные и центральные офисы доставляются курьером.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
П/к буду ждать до января. Надеюсь, он будет в цвет куртки?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , какие цвета могут быть?
2877 руб.
186 Комплект (п/к мод.18таслан, мех енот+ шерст. подстежка)

ДВ! У этого комплекта только такая расцветка

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, подскажите а распродажа зимы в этом году будет?
помнится здесь по такой распродаже несколько костюмов купила... хочу еще))

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите  у арт 217 " Комплект демисезонный"  штаны или полукомбез и какого цвета?


  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@НЕБО_трога , а можно закладочку?
Чтобы за темойследить... а то вдруг и правда распродажа.)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! Подскажите  у арт 217 " Комплект демисезонный"  штаны или полукомбез и какого цвета?

ДД! Везде п/к в комплекте

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
дд, подскажите а распродажа зимы в этом году будет?
помнится здесь по такой распродаже несколько костюмов купила... хочу еще))
ДД! Пока нет информации)) 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , а можно закладочку?
Чтобы за темойследить... а то вдруг и правда распродажа.)
ДД! Добавила. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ОБНОВЛЯЮ КАТАЛОГ. ЕСТЬ НОВИНКИ. ПО ОТКАЗАМ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ. В КОММЕНТАРИЯХ ПИШИТЕ ЖЕЛАЕМУЮ РАСЦВЕТКУ БРЮК ИЛИ КОМБЕЗА. НАПОМИНАЮ ЧТО КУРТКИ БОЛЬШЕМЕРЯТ НА РАЗМЕР 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
а зимы вообще не будет?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
а зимы вообще не будет?
будут остатки, попозже выложу. 

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
будут остатки, попозже выложу.

В каталоге один демисезон, а где остатки зима?