ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА - ФОБОС - Демисезонка вся в каталоге. Зиму добавляю... Куртки, полукомбинезоны,брюки,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

1223
456

887 lyamka

Наполнитель одежды

Hollcon
гарантирует свои уникальные свойства:
-обеспечивает превосходный внешний вид изделия, прекрасно сохраняет свою форму и легко восстанавливает ее при любой деформации или стирке;
-возможность длительной эксплуатации;
-экологическая чистота и не токсичность;
-не впитывает влаги и запахов;
-не поддерживает горение;
-обеспечивает больший теплозащитный эффект по сравнению с материалами аналогичной толщины и плотности;
-отсутствует миграция волокон;
-снижает себестоимость конечного продукта за счет замены более тяжелых, а потому более дорогих материалов и уменьшения трудозатрат.
Hollcon рекомендован для использования в продукции для новорожденных.

Судя по отзывам одежда большемерит. Берите без запаса!Девочки!!! После того как зафиксировала, отказы не принимаю, обдуманно делайте свой выбор!!!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Заказала 171 комплект (п/к мод.17, мех енот) таслан                                        , этополукомбинезон + куртка, т.е. полностью комплект?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
@НЕБО_трога , можете подсказать наличие костюм зима мальчик размер 86

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
ДВ!Так на автозаводе и не дождались!!!Можно узнать вы отвозили товар?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Две недели, висит статус заказа "ждем счет", счет будет или нет в наличии? Есть смысл ждать?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Заказала 171 комплект (п/к мод.17, мех енот) таслан                                        , этополукомбинезон + куртка, т.е. полностью комплект?
ДД! Если в наименовании комплект то это цена за комплект куртка +п/к

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, то что сейчас в разборе, когда развозить по офисам будете.
Хотелось бы в субботу забрать  все по максимуму.
ДД! Часть развезла на прошлой неделе, вторую часть завтра. Всё не влезло у меня в багажник просто

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро! Две недели, висит статус заказа "ждем счет", счет будет или нет в наличии? Есть смысл ждать?
ДД! Ждём :Не знаю:  к сожалению на ситуацию повлиять не могу. Заявка огромная...да и выкуп скорее всего последний в этом сезоне

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДВ!Так на автозаводе и не дождались!!!Можно узнать вы отвозили товар?
ДД! Автозавод не успела. Не влезло в багажник. ЗАвтра там будет

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , можете подсказать наличие костюм зима мальчик размер 86
ДД! Если ваш заказ в статусе "ждём счёт" то по наличию скоро узнаем. Ждём ответ по нашей заявке от менеджера фабрики. 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
@НЕБО_трога , у меня отказ. Я перезаказала. В этот выкуп уже не попадаю? Не ждать?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , у меня отказ. Я перезаказала. В этот выкуп уже не попадаю? Не ждать?
ДД! Могу отправить дозаказом. 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
@НЕБО_трога , отправьте пожалуйста

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 12
0

Добрый вечер! Подскажите пжл, интересует куртка 
2123 руб.

 по размерности, на рост 142 какой размер лучше брать? Судя по предыдущим выкупам одежда большемерит. И еще какой размер брать полукомбинезона на рост 103см? Когда будет стоп? Дозаказ?
Извиняюсь за количество вопросов. Просто зима не за горами. Оплачу сразу же!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! Подскажите пжл, интересует куртка 
2123 руб.
193 куртка (парка) PRINT таслан

 по размерности, на рост 142 какой размер лучше брать? Судя по предыдущим выкупам одежда большемерит. И еще какой размер брать полукомбинезона на рост 103см? Когда будет стоп? Дозаказ?
Извиняюсь за количество вопросов. Просто зима не за горами. Оплачу сразу же!
ДД! Дозаказ принимаю. Куртку на рост 142 нужно брать 134-140, останется ещё запас. а п/к идут в размер, можно взять отдельно от куртки следующий размер, На рост 103 п/к 98-104 будет как раз. 

По этой закупке стоп уже был, дозаказ принимаю. До нового года выкупов больше не будет, это последний

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
дв!вы отвезли на автозавод?

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
@НЕБО_трога , добрый день, подскажите, заказывала давненько полукомбенизон, зафиксирован несколько недель, никак в счет не войдет, если шансов нет, удалите, пжста, перезакажу другой, время поджимает...скоро холода. Спасибо!

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 12
0
дв!вы отвезли на автозавод?

Спасибо! Штаничек синих не нашла, если будет возможность заменить буду очень благодарна. Можете присылать реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
можете ответить про автозавод?оч надо!

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДУ. То, что в разборе в Советском офисе будет до субботы?

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
Организатор, может выделите время и ответите на вопросы, уже месяц на исходе, как оплата прошла((((((!!!!!

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 14
0
Дд! Меня тоже интересует доставка на автозавод. Очень жду.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Не ответили на мой вопрос. Да и почему снова заменили заказ? 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
С заменой не согласна,удалите.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Мне тоже не нужны вторые замененные штаны. удалите. Я еще первые оплаченные и тоже, кстати, замененные дождаться не могу. В разборе давно уже висят и на вопросы вы не отвечаете. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Мне тоже не нужны вторые замененные штаны. удалите. Я еще первые оплаченные и тоже, кстати, замененные дождаться не могу. В разборе давно уже висят и на вопросы вы не отвечаете. 
ДД! Должны оприходовать. Отвезла в МКС во вторник. Удалю 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Не ответили на мой вопрос. Да и почему снова заменили заказ? 
Потому что не было того что заказали, вам предложили такую замену. Если не устраивает я удаляю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дд! Меня тоже интересует доставка на автозавод. Очень жду.
ДД! Отвезла во вторник. Ждите оприходования. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
lvenok
ДВ! Я вам замену предложила. Посмотрите если устраивает то оставляем в счёте, если нет могу удалить

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день уважаемые участники!
Предыдущий выкуп развезла весь полностью, в прошлый четверг и в этот вторник.

По текущему выкупу счёт прислали сегодня утром, счёт предварительный, то есть можно удалять менять, что угодно делать пока. Все замены которые я вам указала в корзине, это предложение поставщика а не моё. Если не устраивает я удаляю. По наличию на складе информации не дают, вся информация по факту, в процессе обработки заказа.

У кого в корзине нет никакой информации и статус не поменялся, по этим заказам информация должна быть завтра.

Нашу заявку обрабатывает 1 человек в порядке очереди. Заявка огромная, менеджер подходит к каждому заказу индивидуально, предлагает замены, поэтому получается так долго.

Отгружать нас будут 16 октября!!!!!

 Девочки, это последний выкуп в этом сезоне. Все заказы оставшиеся в корзине после переноса в предоплату удалятся автоматически! 
След. выкуп после НГ , ближе к февралю открою

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "lvenok" от 04 Октябрь, 2016, 18:42:37 pm lvenokДВ! Я вам замену предложила. Посмотрите если устраивает то оставляем в счёте, если нет могу удалитьДобрый день!  Если цвет только синий,  то удалите,  пожалуйста,  нам не с чем синий одеть совсемсовсем. Спасибо 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
lvenok
Посмотрите пожалуйста у вас в корзине есть комментарий напротив моего заказа. Я там цвет указала...я вам написала серые

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
@НЕБО_трога , подскажите пожалуйста, вы мне мальчиковый вкючили в счет, девчачий нет. Будет на него дозаказ или не ждать?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , подскажите пожалуйста, вы мне мальчиковый вкючили в счет, девчачий нет. Будет на него дозаказ или не ждать?
Да, по второму комплекту пока не было ответа. Думаю завтра скажут мне

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Дд! Я согласна на замену

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте . Комплект включен в счет,я очень рада. А цвет как хотела я,бирюзовый,или другой?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
@НЕБО_трога ,отлично. Я согласна на замену 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 21
0
С заменой согласна, жду реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 4
0
ДВ! Если статус до сих пор "ждем счет" - стоит еще рассчитывать?

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Согласна

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте уважаемые участники. Есть ещё информация в корзинах. Посмотрите. Жду ответы лучше в ЛИЧКУ!!! 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Прошу сильно не ругать :) спрашиваю исключительно на удачу.
Возможен ли дозаказ? Интересует  *РАСПРОДАЖА комплект (мех енот)147 - 74-80 * Спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте! Прошу сильно не ругать  спрашиваю исключительно на удачу.
Возможен ли дозаказ? Интересует  *РАСПРОДАЖА комплект (мех енот)147 - 74-80 * Спасибо.
ДВ! Спрошу, но вряд ли что-то есть из распродажи.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
Дд. У меня в корзине вы оставили замену штанишек. Мне цвет не подходит.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дд. У меня в корзине вы оставили замену штанишек. Мне цвет не подходит.
ДВ! Про цвет пока не знаю, не факт что синий как на фото. Завтра она мне должна написать по цвету информацию

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@НЕБО_трога , ДУ! а у меня в корзине вторые штаны нет в наличии  поставили - их вообще не будет? ни в каком цвете?
и можно ли дозаказать еще другие?
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2016, 11:01:43 am от OlgaF »

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "мариша*мариша" от 09 Октябрь, 2016, 22:29:38 pm Дд. У меня в корзине вы оставили замену штанишек. Мне цвет не подходит.ДВ! Про цвет пока не знаю, не факт что синий как на фото. Завтра она мне должна написать по цвету информацию
Мне эта замена не нужна

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
с заменой согласна. А когда счет будет?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
C заменой не согласна. Мне нужен комплект). Очень жаль.