Флорес - Корни многолетников на весну 2020г..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку


Здравствуйте, меня зовут Наталья, сохраните мой тел 89063563668.
Мне можно и нужно звонить по всем вопросам-все расскажу, по возникщим проблемам-решим в лучшем виде, если что то забыли по закупке-напомню!


1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 28 ноября, оплата до 1 декабря! У кого не получается оплатить в указанные сроки, звоните, пишите - договоримся.

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Офисы Сп, кроме Почты России и Питера.Если вы все таки решили сделать заказ отправлю почтой или Сдеком, но под вашу ответственность.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ:
Пересорт объявленный поставщиком примерно 3-5% от общего количества заказанных растений!

6.УПАКОВКА:  Все растения подписываю. В подарок  каждому заказу от 500 руб  семена кудра (5 шт) Стратифицированные, готовые к посадке! За заказы больше 2 тысяч в подарок разные интересные семена.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат!



ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 10
0
@клоп , посмотрите все пакеты очень внимательно..

  :smirk:
Я сразу же сажала в вечер, как забрала. Ландышей точно нет, тк записывала каждый посаженный корешок, чтобы потом почитать про них. Понимаю, что вы в аврале сейчас, если найдутся мои 2 ландыша - буду рада, нет - прощу, видимо не судьба, переживу. В любом случае - спасибо! 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 22
0
Забрала сенодня посылку. Все на месте. Большое спасибо за подарок! 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
Сегодня забрала свои цветочки и саженцы. Все в сохранности. Счастью моему нет предела!!))) Руки чешутся все сажать. Спасибо огромное!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
У меня мои заказы в разборе товара. Я все получила. Спасибо. Можно удалить.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 20
0
Добрый день, Я все получила, уже посадила. Большое спасибо. Можно удалить из разбора

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
1
Добрый спасибо вам!! все получила, луковички прекрасные!!! за подарок спасибо!

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Добрый вечер, все получила, спасибо, можно удалять из корзины. 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники! Отметить заказы как полученные могу только всем сразу. До конца недели забирайте всё из офисов( у кого заказы еще там) в воскресенье всех отмечу.
По всем вопросам звоните или пишите на вайбер 89063563668

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
1
@мильда ,  Спасибо Вам огромное за Вашу проделанную работу. Все получила, луковки все чудесные. За подарок отдельное спасибо!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
@мильда , спасибо все цветочки получила, все в хорошем состоянии. За подарок спасибо 😊

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

мильда, ДУ! А отметьте, пожалуйста заказ как полученный, а то я уж 10 дней как получила, а он все в доставке висит. Цветы в этом году просто супер хорошее качество, я прям порадовалась. Настолько все хорошее, здоровое. Благодарю Вас.

  • Сообщений: 686
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Прошу отметить заказ, как полученный. Спасибо!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
Благодарю за цветочки и хвойники , они с такой любовью упакованы ))) Всех благ вам !!! 

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Добрый день! отметьте, пожалуйста, цветочки, как полученные