Флорес - Корни многолетников на весну 2020г..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Перейти в закупку


Здравствуйте, меня зовут Наталья, сохраните мой тел 89063563668.
Мне можно и нужно звонить по всем вопросам-все расскажу, по возникщим проблемам-решим в лучшем виде, если что то забыли по закупке-напомню!


1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 28 ноября, оплата до 1 декабря! У кого не получается оплатить в указанные сроки, звоните, пишите - договоримся.

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Офисы Сп, кроме Почты России и Питера.Если вы все таки решили сделать заказ отправлю почтой или Сдеком, но под вашу ответственность.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ:
Пересорт объявленный поставщиком примерно 3-5% от общего количества заказанных растений!

6.УПАКОВКА:  Все растения подписываю. В подарок  каждому заказу от 500 руб  семена кудра (5 шт) Стратифицированные, готовые к посадке! За заказы больше 2 тысяч в подарок разные интересные семена.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат!



ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! мне бы тоже у Вас забрать!!! как это можно сделать ?

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
1
Доброе утро! В свете новых постановлений надо забрать заказы до субботы. Наверно не успеваем. Можно ли организовать выдачу не из офиса раздач?
Присоединяюсь к вопросу. Напишите пожалуйста как будем забирать. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 686
  • Репутация: 40
0
Доброе утро! и я бы тоже у Вас забрала. Жду обратную связь. Спасибо!

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Я бы тоже лучше бы у вас в любом месте автозавода забрала бы. Мгу предложить кому-ниудь помочь с доставкой по городу. Постоянно передвигаюсь Автозавод - прГагарина - Мсковский район

Буду признательна, если это возможно. Забрала бы в Московском районе
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 10:32:09 am от Лисёнок) »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
@мильда ,Добрыц день ! Возможно у Вас забрать!!! как это можно сделать ? Спасибо

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
Ой, а пока офисы не работают цветочки наши не погибнут? 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники, деревья приезжают на следующей неделе, все вместе с многолетниками буду расьирать вместе. Все желающие могут приехать забрать заказы у меня лично прсле того, как увидите комментарий в корзиночке " заказ собран". Когда получу все растения ещё раз всем разошлю более подробную информацию.Если получиться, организуем доставку по городу, с иногородними тоже чего нибудь придумаем. Не переживайте, все будет хорошо! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники, вечером отвечу на лс и в темах ещё отпишусь,   я сейчас в дороге. 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Мне бы тоже у Вас забрать заказы и многолетников и деревья! Вы писали, что деревья будете раздавать в Ленинском районе, я с Автозавода.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
Доброй день! Я первый раз участвую в этой закупке, забирать у вас - это где?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Подскажите, я успею забрать свой заказ в офисе до 28 марта?

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 7
0
Добрый день, тоже интересует информация когда и где можно будет забрать  заказ?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники!
1.По скольку деревья и многолетники приходят в одно время, разбирать буду все сразу и это будет не быстро, но за две недели постараюсь уложиться ( возможно и быстрее получиться). Попробую добыть много опилок и корни буду обкладывать ими ( влажными конечно). У кого заказы объединю у кого  они и том и в другом сборе есть.
2.В транзит переписываться не надо, особенно это касается области ( городских перепишу сама, на случай если кто то приехать никак не сможет за заказом ко мне.)
3. Нижегородцы: ждем коментария в корзине "заказ собран".. После того как  увидели, можете приезжать в любой день с 9:00 до 19:00 по адресу ул. Правдинская 27Т (  это район молитовки, поворотов много, едем прямо по навигатору) на ворота распечатаю бумажку "Выдача заказов  СП". Звонить предварительно не нужно, просто приезжайте, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК УВИДЕЛИ надпись " ЗАКАЗ СОБРАН"!
напоминаю растения в пути, жду в начале следующей недели. Первым делом соберу и отправлю в транзит иногородние офисы. Поэтому до конца следующей недели, товарищи нижегородцы, спокойно ждём. За растения не переживайте, на складе нет отопления-саженцы не пересохнут, если будут заморозки по ночам, то растения также не пострадают- деревьям и кустам это не страшно, и на складе даже зимой температура ниже 0 не опускается, проверено. Всем растениям создам нужные условия.
4. По поводу доставки: сайт СП предлагает доставку курьером, стоимость 80 руб. НО! Всё же настоятельно прошу нижегородцев, у которых в заказах есть деревья в описании которых указан размер от 150см до 180см  приехать за заказом ко мне лично, потому как курьеры точно не обрадуются нашему лесу( впрочем как и офис транзит, им и иногородних зарослей с головой ( а точнее по моей голове)) хватит, особенно если учесть, что в этом офисе будут сконцентрированы все заказы города)
Если у вас в заказе нет высоких растений и вы никак не можете приехать сами ( на автобусе не советую, от остановки замучаетесь идти), то естественно отправлю ваши саженцы в офис "транзит".
 Еще раз прошу не паниковать, всё будет хорошо, берегите здоровье свое и своих близких! По всем вопросам можете мне звонить по тел 89063563668

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Спасибо.тоже смогу забрать от Вас.



 

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Уважаемые участники закупки флорес!
Всё кто будет забирать заказ у меня, пожалуйста, не обращайте внимания 
на то что у вас сменился офис на офис транзит! Это формальность!
Ещё : отвечала на личные сообщения и поняла, что не все понимают, что
мой гараж и офис транзит, это не одно и тоже!!!  Это разные места!  Ко
мне за заказом приезжать можно и нужно, после того как увидите красными
буквами комментарий к заказу : " заказ собран". Ул. Правдинская 27т с
9:00 до 19:00
Иногородние заказы обещают все развести, о порядке выдаче уточняйте в своём офисе.
Писать в личку мне лучше не надо! Мне или на сообщения отвечать или
заказы разбирать.. Если есть СРОЧНЫЙ вопрос лучше позвоните 89063563668
(скопировала по просьбе организатора)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД, а офис когда начнет работать? Чтобы забрать заказ. 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

мильда, ДВ! Продублирую и в теме. Я перезаписалась в Кстовский офис, мой заказ отправьте, пожалуйста, туда. В Нижний пока поездок не будет у меня совсем.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники закупки флорес!Всё заказы у кого только цветы отправлю по офисам (если ваш офис не работает, то они будут в транзите) заказываем доставку.  Нижегородцев у кого и цветы и деревья общвоню и договоримся, пожалуйста берите трубочки! Напоминаю мой тел 89063563668

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@karatoss , пожалуйста, позвоните в свои офисы или напишите им, узнайте как они работают. Вам на указанную почту в профиле должно придти письмо, где все описано. Просмотрите почту, пожалуйста! 

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
@мильда , добрый день. Скажите когда планируете цветы отправить в транзит? 

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Доброе утро, в связи с закрытием Горьковского офиса прошу отправить на Мещеру. В профиле поменяла, а вот в раздачах не поменялось. Если уже невозможно, то тогда из Транзита. В комментариях к заказу тоже написала.  Спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@Grebenka , нет почтой не вариант
@natali4ca , стратифицировпнные орешки кедра, готовые к посадке за заказ от 300 руб
@m.jarcova , вам цветочки собрала, но кусты ещё нет, у вас не все приехало, после 4 числа 
@Anna L ,  позвоните мне 4 чисоа

@Alenenok-icq , вобще нет в новых условиях карантина

. Дорогие участники, в новых условиях с планируемыми пропусками... Не буду никого обзванивать, все отправляю по офисам! Если кто то категорически хочет забрать у меня то звоните ( не нужно писать в тему и в личку!!!) звоните и желательно сегодня!

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
@мильда , ДД, подскажите в офисе Транзит какие условия? У меня там цветы,  хочу заказать курьера, но жду еще один заказ, тоже растения
. Сколько цветочки там могут потерпеть?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый день,можно мой заказ в Автозаводский офис отправить?

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, вроде Горьковский офис закрыли. Или все таки нет? Просто получение в Горьковском офисе горит.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Добрый вечер, вроде Горьковский офис закрыли. Или все таки нет? Просто получение в Горьковском офисе горит.
Читайте раздел "Новости"!!! Все заказы закрытых офисов теперь в Транзите!

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Цитирую: "tatiana36" от Сегодня в 18:20:56Добрый вечер, вроде Горьковский офис закрыли. Или все таки нет? Просто получение в Горьковском офисе горит.Читайте раздел "Новости"!!! Все заказы закрытых офисов теперь в Транзите!
Я читаю, поэтому и спросила почему горит офис "Горького", а не "Транзит".

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Доброй ночи! У меня показывает,что закупка в разборе товара. И что-то она там уже долго... Офис закрыт. Где получить товар?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Доброй ночи! У меня показывает,что закупка в разборе товара. И что-то она там уже долго... Офис закрыт. Где получить товар?
У меня так же показывает. Ничего не понятно.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 41
0
Просто,когда цветы перешли в разбор,офисы ещё работали. Думаю,когда их отвезут в транзит офисы автоматом поменяются. Надо только в профиле поменять офис на работающий, или заказать курьера из транзита на дом.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.
Подскажите а когда мой заказ будет в транзите? Просто у меня еще один заказ уже пришел. Хочу сразу оба забрать.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,  я из области,  если ничего не изменится наш офис планировал на 11.04  раздачи, не могли бы вы отправить мой заказ в транзит, забирают 09.04.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
У меня аналогичная ситуация, я из области доставку планируют на 11.04 из транзита забирают 9.04, вы развезете уже растения?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
А какие вообще офисы работают?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 41
0
Автозавод, Мещера, Ленинский

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый день,подскажите,пожалуйста,когда заказ будет в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@мильда , добрый день! если 2 заказа в доставке, как понять который объединен? На какой доставку оформлять?

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@мильда , Выкса забирает завтра. Потом до снятия карантина не поедем. Отвезите, пожалуйста!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
1
спасибочки большое!!! Всё получила,всё живое !!! :like:  :like:  :inlove:  :inlove:

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер, вроде область обещали сегодня отвезти, а статус не поменялся ни у саженцев (где туи и смородина), ни у многолетников (где корешки и гладиолусы) везде статус у организатора. Шахунья в субботу забирает. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер, вроде область обещали сегодня отвезти, а статус не поменялся ни у саженцев (где туи и смородина), ни у многолетников (где корешки и гладиолусы) везде статус у организатора. Шахунья в субботу забирает. 
Читаем крупное красное объявление в шапке сайта , там все написано 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! у меня тоже до сих пор "разбор товара", уже давно. Ничего не понимаю когда и где можно забрать заказ???

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@Grebenka , отвезла, как обещала, оприходовать не успели, очень много заказов в транзите 
Уважаемые участники из нижнего. У кого только дин заказ в сборе Флорес (многолетники), жду вас в субботу по адресу ул. Правдинская 27т. Всё будет собрано ( статус в корзинах при этом никак не изменится!!), просто примите к сведению! Всё заказы, за которыми никто не приедет, во вторник отправлю по работающим офисам. Цветы в упаковке и кварцевание им не навредит. 
С деревьями сложнее, всем у кого они есть-позвоню и договоримся. 
Мой тел 89063563668 

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
1
Большое вам спасибо, сил вам и терпения  :clap:

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 10
0
Добрый день!
заказы получила, не хватает 2 ландышей. 😔
Остальное живое, спасибо!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте. У меня в закупке "Флорес" очень много семян. В разборе товара уже давно. Где и каким образом забрать товар?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,  мой заказ с луковичными  все ещё в статусе " у организатора" хотя говорили что во вторник все будет доставлено в транзит. Наш офис сегодня из транзита забирает заказы. Когда же, а главное что я получу?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
Уважаемые участники закупки Флорес!
Наша эпопея подходит к концу, в всвязи с эпидемиологической ситуацией, нам свалились в одно время оба сбора: и цветы и деревья, пришлось работать супер усиленно)))
Завтра до 13:00 должна успеть закончить разбор Дзержинска и сразу везем в офис. Поэтому после 13 часов все кто еще не забрал заказ можете звонить и приезжать за заказами. ( с кем договорились на утро субботы всё в силе, заказы собраны, можете приезжать в любое время)
Дорогие мои, еще раз напомню, по вопросам в личку писать не надо, звоните, отвечу даже ночью. На сообщения же начну отвечать не раньше вторника))
Напоминаю адрес: Ул. Правдинская 27 Т в субботу до 20:00, в воскресенье с 12:00 до 19:00 . Если нужно другое время звоните обсудим договоримся.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
0
@клоп , посмотрите все пакеты очень внимательно..
@Барсятка , @Kit Nat ,  девочки, в теме, в рассылках, были написаны не раз телефон и адрес... После того  как оргов попросили весх городских перезаписать в транзит, у нас упало туда больше 200 человек. И чтобы сдать заказ в офис, я должна собрать всех. При этом много желающих забрать заказ у меня лично и в разное время плюс иногородние надо сдавать до 11 кровь из носу, читали тему, да? Набрать мой номер телефона три секунды, согласны? Отвечаю всем в любое время суток!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Ура, заказ к получению, Мильда, спасибо  большое!