Одеон - Огромный выбор товаров для рукоделия!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку



Меня зовут Светлана!

Приглашаю Вас принять участие в закупке ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ !!!

Здесь Вы найдете для себя Все самые необходимые
товары для шитья, вязания, рукоделия, швейной фурнитуры, подарочной упаковки и многого другого!

Самые низкие ЦЕНЫ!!! Весь товар напрямую от поставщика, без посредников.

Сайт для ознакомления здесь)

Желаю Вам приятных покупок !!!

ЗАМЕНЫ пишем в комментарии. Постараюсь учесть Ваши пожелания.
Цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону



Условия Закупки:

 Для участия в закупке у вас должен быть заполненпрофиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР  делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. 

- Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 03:19:51 am от Мадонна »

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Замечательно! Вы добавите мои пожелания? Я зашла на сайт поставщика и там есть голубая атласная лента 104 оттенок  на 25 мм ширины,  а в каталоге почему-то не выбралось через фильтр... и зафиксируйте пожалуйста те позиции,  которые не зафиксировали?! Они мне все нужны!!!

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
Замечательно! Вы добавите мои пожелания? Я зашла на сайт поставщика и там есть голубая атласная лента 104 оттенок  на 25 мм ширины,  а в каталоге почему-то не выбралось через фильтр... и зафиксируйте пожалуйста те позиции,  которые не зафиксировали?! Они мне все нужны!!!
@Koleganov1 , ДД! Лента есть в каталоге , если Вам такая нужна
3 руб.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
@Хт@шечка , ДД! То, что со статусом Нет в наличии, можете удалять

ДД в корзине в понедельник добавила товар посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
Цитирую: Ольга8884 от 19 Октябрь, 2020, 14:01:49 pm @Хт@шечка , ДД! То, что со статусом Нет в наличии, можете удалять
ДД в корзине в понедельник добавила товар посмотрите пожалуйста
@Хт@шечка , ДД! Все НОВЫЕ ЗАКАЗЫ пойдут в дозаказ. Дозаказ буду отправлять после получения счёта по основному заказу

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
ДВ! Спасибо за ваш доброжелательный комментарий! Я вам и в теме написала про количество и в прошлый раз комментарий в заказе оставила,  сейчас оставила ещё раз комментарий в заказе по количеству! И добавила 2 позиции! Зафиксируйте все позиции в заказе пожалуйста?! Я уже не знаю ГДЕ ещё написать количество... :hysterical:

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
ДВ! Спасибо за ваш доброжелательный комментарий! Я вам и в теме написала про количество и в прошлый раз комментарий в заказе оставила,  сейчас оставила ещё раз комментарий в заказе по количеству! И добавила 2 позиции! Зафиксируйте все позиции в заказе пожалуйста?! Я уже не знаю ГДЕ ещё написать количество...
@Koleganov1 , ДД! Я просила к каждой заказанной позиции сделать комментарий по количеству, наконец-то они появились и то не у всех. Ещё раз повторю вчерашнее сообщение: "Все НОВЫЕ ЗАКАЗЫ пойдут в дозаказ. Дозаказ буду отправлять после получения счёта по основному заказу" и только тогда буду фиксировать заказы

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
ДВ! Я очень рада,  чтт вы увидели. В зафиксированных позициях невозможно оставить комментарий.  Я поняла, что в дозаказ будете фиксировать! Мне непонятно почему все позиции ( все три ленты молочные) в первый раз не зафиксировали?!? А заказ и дозаказ раздавать вместе будете? Или нам за офис 2 раза платить придётся?

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
ДВ! Я очень рада,  чтт вы увидели. В зафиксированных позициях невозможно оставить комментарий.  Я поняла, что в дозаказ будете фиксировать! Мне непонятно почему все позиции ( все три ленты молочные) в первый раз не зафиксировали?!? А заказ и дозаказ раздавать вместе будете? Или нам за офис 2 раза платить придётся?
Не зафиксированы были те позиции, по которым не было комментария. В оплату будет переведено всё вместе, соответственно и получите одновременно весь заказ. Обратите внимание, что 3 рубля - это цена 1 метра ленты, соответственно упаковка ленты 23м будет стоить 69 рублей без оргсбора

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
1
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2020, 11:15:01 am от iirina2001 »

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
@Ольга8884 , дд!
4 позиции повысились в цене в 2 раза - меня не устраивает эта цена. как можно удалить?
я так полагаю и на другие позиции может быть изменение цены
будет время и возможность у нас скорректировать свои корзинки?
@iirina2001 , ДД! Возможно на какие-то позиции будет увеличение, но незначительное.
В счёте 218 позиций, я только начала сверять заказы со счетом.
На какие позиции увеличение в 2 раза?

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
Цитирую: "iirina2001" от Сегодня в 10:39:14 @Ольга8884 , дд!
4 позиции повысились в цене в 2 раза - меня не устраивает эта цена. как можно удалить?
я так полагаю и на другие позиции может быть изменение цены
будет время и возможность у нас скорректировать свои корзинки? @iirina2001 , ДД! Возможно на какие-то позиции будет увеличение, но незначительное.
В счёте 218 позиций, я только начала сверять заказы со счетом.
На какие позиции увеличение в 2 раза?
прошу прощения, скорей всего это два ряда вы обьединили

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
прошу прощения, скорей всего это два ряда вы обьединили
да, объединяла что-то, если было 2 одинаковых позиции

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
1
Добрый день, уважаемые участники! :flower:
Счёт наконец-то осилила! :hysterical:
Товары со статусом "включено в счет" корректировкам не подлежат.
Многих позиций не оказалось в наличии. Были предложены замены, в комментариях к заказам подписала.
Некоторым участникам поменяла статусы на "новый заказ", их я включу в дозаказ, их не было в счете (если кому не нужно можете удалить эти позиции).
У кого статус заказа остался "
ждем счет" по этим позициям вопросы к менеджеру, будем выяснять

Кому что ещё нужно добавить, заказываем.
Отправлять дозаказ буду в понедельник 26.10.2020.


  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДУ! А когда заказ придет? Сроки уже вышли(

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
ДУ! А когда заказ придет? Сроки уже вышли(
@svetzik , ДД! Поставка пришла, организатор занимается разбором

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Цитирую: "svetzik" от 16 Ноябрь, 2020, 09:00:45 am ДУ! А когда заказ придет? Сроки уже вышли( @svetzik , ДД! Поставка пришла, организатор занимается разбором
Скажите когда закончите разбирать? Уже почти месяц прошел с момента оплаты!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день.
Поставку разбираю, очень много мелочевки.
На этой неделе все отправлю.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Доброе утро!
Удалите из ряда, пожалуйста. Очень долго собираем, уже купила.
Спасибо.

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
Доброе утро!
Удалите из ряда, пожалуйста. Очень долго собираем, уже купила.
Спасибо.
@Medi , ДД! Поставила статус нет в наличии, можете удалить

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Спасибо))

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день ув участники закупки!

Поставку разобрала, все заказы отправила.

:sun:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДУ! Почему у заказа, который вы пишете что отправили, стоит статус, что он у организатора? Сегодня уже месяц с момента оплаты прошел!!!!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДД! Интересуют Перчатки Vogt Medical нитриловые н/с н/оп М (МИ) (Зав.упаковка)50 пар. Нужно заполнить весть ряд для заказа? И 9 руб. - это за пару?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
есть интересненький сайт по выбору для рукоделия). 
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2020, 12:48:46 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте всем,хочу поделиться остатками тканей для разных поделок.Остатков много,разные,желающие ,звоните 89040607992 автозавод.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДУ! Почему у заказа, который вы пишете что отправили, стоит статус, что он у организатора? Сегодня уже месяц с момента оплаты прошел!!!!
Добрый день.
Ваш заказ давно отправлен в транзит.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перчатки Vogt Medical
Добрый день.
Перчатки продаются только упаковкой по 50пар.
Цена указана за 1 пару

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Светлана, подскажите как заказать 50 шт. 
Люверсы для штор металлизиров. "К" 40 мм (серебро) (Фасовка) ( товар рядами, не могу разобраться

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
1
Светлана, подскажите как заказать 50 шт.
Люверсы для штор металлизиров. "К" 40 мм (серебро) (Фасовка) ( товар рядами, не могу разобраться
@welena ,
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Напоминаю, что если вам нужна упаковка целиком (как обычно и происходит), не нужно добавлять данную позицию 10, 20, 30 раз (в зависимости от количества в упаковке). Заказываете позицию ОДИН РАЗ, а в комментарии указываете, что нужна упаковка или необходимое вам количество.
К примеру, вы заказываете атласную ленту, она идет заводской упаковкой 23м. Вы заказываете эту позицию один раз, а не 23, и в комментарии пишите: "Упаковка 23м".



  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
Добрый день у вас не работает фильтр в каталоге...как искать то что нужно?

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1286
0
@кетрин , организатор все поправила

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
@Svetlana0404 , @кетрин
Добрый день.
Делала заявку в техподдержку, чтоб нам переделали каталог и убрали ряды.
Написали, что сделали. Каталог поставила на обновление.
Как обновится, напишу в теме.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
1
Спасибо ...а то хотела сделать заказ и ничего не работает и ряды еще..будем ждать когда исправят

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Да, надеюсь, что сделали нам каталог, как надо!
:fingerscrossed:

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Добрый день! По категориям каталог так и не работает... 
Я сделала заказ на ленту, когда были ряды, мне теперь перезаказывать все? Искать в каталоге очень долго приходится, не удобно очень

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Добрый день! По категориям каталог так и не работает...
Я сделала заказ на ленту, когда были ряды, мне теперь перезаказывать все? Искать в каталоге очень долго приходится, не удобно очень

Добрый день.
Написала в техподдержку по поводу фильтра.
Где-то видимо галочку не проставили.
К заказу напишите просто комментарии, сколько вам нужно, при составлении заявки, я попралю цену вам за нужный метраж.
Спасибо!
:penguinkiss:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Добрый день.  Подскажите,пожалуйста, мне нужна атласная лента.  В каталоге есть позиции рядами,  есть позиции самостоятелтные. И вот я не поняла: те что самостоятельные, одна и та же лента представлена в двух ценах.  В чем разница?  Что значит фасовка?  Помогите разобраться.  Впервые в вашей закупке.  Накидала в корзину все что понравилось  :giggle: ,а теперь задумалась а что с фактическим количеством получится  :hysterical:

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
Добрый день.  Подскажите,пожалуйста, мне нужна атласная лента.  В каталоге есть позиции рядами,  есть позиции самостоятелтные. И вот я не поняла: те что самостоятельные, одна и та же лента представлена в двух ценах.  В чем разница?  Что значит фасовка?  Помогите разобраться.  Впервые в вашей закупке.  Накидала в корзину все что понравилось  ,а теперь задумалась а что с фактическим количеством получится 
@xarashuxa , ДД! Фасовка меньшим объемом, чем заводская упаковка, ну и цена в фасовке подороже чем в зав.упаковке.
Что касается лент, то они идут заводской упаковкой по 23м и 27,4м.
В настоящий момент организатор вместе с тех.поддрежкой пытаются убрать из каталога ряды, т.к. в выкуп идут только закрытые ряды (фасовка или зав.упаковка), поэтому смысла разбивки в каталоге на ряды. Да и УЗам будет видна актуальная стоимость за весь ряд