Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Мармелад ИГРИС - Натуральный, вкусный и эксклюзивный мармелад!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
2
Перейти в закупку

Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке вкусного, натурального и необычно оформленного мармелада компании Игрис. Ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка составляет 6150 руб. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, собираем рядами. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4% от суммы заказа).
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 16:35:29 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
спасибо. хорошо

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Взяла из пристроя. Ведь до Нового года успею получить?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@bibigon ,  Добрый день! Должны успеть!!! Из Транзита в Кстово забирают последний день 28.12, мы планируем все отправить пораньше  ;)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Хорошо) Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
3
Всем Добрый день. Оформление мармелада очень красивое, вкус не знаю, взяла на подарки, но очень хочется съесть, один вид вызывает гастрономический оргазм. Организатору спасибо за презенты, я делала два заказа и презентов было два, они были съедены ребенком сразу, а мармелад он не видел пока. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@ДАЯНА ,  Добрый день! Заходите к нам еще!!!  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
 :snowman:  Всем привет!!! Дорогие наши друзья!!!
Примите от нас самые теплые пожелания с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаем Вам отличного настроения, исполнения желаний и отличных покупок!!!
С огромным удовольствием будем видеть Вас в нашей закупке!!!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
1
ДВ! Ольга, ближайший выкуп будет уже в своей прежней упаковке, не в новогодней? А то потихоньку про 8 марта думать начинаю)))  :Смеюсь:

И большое спасибо за презентик к новому году! Дети ломали голову кому из них съесть конфетку....  и решили отдать мне)))  Спасибо :902

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@natalik-k , добрый день! На будущее буду знать, что презента должно быть два)))
Новогодней упаковки не будет, а еще поставщик обещал какого то обновления ассортимента, сами в ожидании новинок, обещали нас приятно удивить)))
Ждем инфы вместе!!!
Приятных покупок и ждем Вас снова в нашей закупке!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие наши друзья, у нас очень плохие новости!!! УВЫЫЫЫ, но сообщаю Вам о закрытии закупки  :(
Наш поставщик на днях продал свой бизнес и компания ИГРИС больше не существует. Компания, которая купила ИГРИС уже представлена на нашем сайте закупкой Вкусняшки-мармелашки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4742 , поэтому нам ничего не остается, как, к нашему огромному сожалению, закрыть закупку. Просим Вас до 20.01 удалить свои заказы, либо я их удалю самостоятельно.
Всем огромное спасибо за интерес к данной закупке. Нам приятно было с Вами сотрудничать!!! Приятных Вам покупок!!!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ну вот, так и не попробовали....хоте ла на 8 марта

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Koresh , у меня есть в запасе мааааленькая коробочка, но надо ли душу то травить?))) надумаете, отдам на пристрой

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
да ладно, чего уж там , если маленькая

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Koresh ,  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
:homa
 Очень жалко((( А я тут списки готовлю, сколько брать(( Спасибо Вам, было приятно участвовать в Вашей закупке :904m
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 00:30:23 am от natalik-k »