Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы для дома и дачи. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! от 40 до

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Предлагаю трикотаж ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА по очень НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Фирма «Дарья», Сибарис - предприятие по производству и продаже женского трикотажа. Продукция выпускается для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе выглядеть ярко и красиво.

 Отгрузка поставщиком осуществляется через 7-10 дней с момента получения им денежных средств.
Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Не значительно


КОМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТЫ отправляем сообщение мне в ЛС. Возващаю в течении 3-дней после получения сообщения. Если я не перевела Вам, возможно пропустила - продублируйте пжл.

Объединяю основной заказ и пристрой только по возможности!!! Если не готовы к этому - из пристроя не заказывайте!

Окончательная цена товара известна только на момент выставления счета, тк цены меняются каждый день, то в большую, то в меньшую сторону...(+/- 20-40 руб.).Собраные ряды не расформировываю, заказы не удаляю.

По расцветкам мне писать не нужно, какая придет - такую и положу. Это фабрика, поэтому, что на складе есть - то и отправляют. Можно написать пожелания по расцветкам, а такое как, например : " Только голубую", "Красную не надо", "Только как на фото" - нет смысла писать.
Иногда (редко) может быть незначительно отклонение модели от фото. Допускается.

Не все закрытые ряды могут попасть в выкуп. Мы покупаем напрямую с фабрики, на момент сбора заказа могут просто еще не отшить заказы. Некоторые незакрытые ряды тоже могут попасть в выкуп, если я закрываю их сама.

Заказы объединяю, только в том случае, если в комментарии к заказу (или где ставите отметку об оплате) есть просьба об объединении В ОБОИХ МЕСТАХ. Обязательно указать на какой стадии заказ с которым объединить. Например: Объедините пжл этот заказ с тем, что сейчас на стадии "Включено в счет".
Как только заказ переходит в статус "Разбор товара", и до этого не стоял комментарии - Увы, будет уже поздно.
Пристрой в офис отправляю с ближайшей раздачей.

НА ЗАМЕТКУ! Стирка изделий при 30-и градусах! Тогда не полиняет и не сядет!!! Учитывайте , что это хлопок!!!

В теме работает помощница Ольга. Обращайтесь к ней по вопросам "добавить" ) ее ник " Olga1977  ", ссылка http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=8860
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 13:14:49 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
@veronikash ,Добрый день. ! Написала организатору.
Спасибо) Жду.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 06:44:41 am от veronikash »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники, напоминаю, что я еще в отпуске. Полноценно приступаю к работе с 14 мая.

Счет выставила по факту сбора заказа. Оплачиваем в срок, без задержек!!!

Если что-то не вошло в счет, значит не было (закончилось) на складе на момент сбора заказов. Заказ в закрытом ряду переносится в след. выкуп, про объединение заказов пишите в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
ДД! Огромная просьба, удалите меня из закупки туники. Заказывала еще в январе, в закрытом ряду стою уже больше 3 мес., никак не переводите в предоплату. Если нет данного товара, удалите тогда. Сколько можно ждать?! Я тогда другую модель выберу.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@leno4ka_24 , @leno4ka_24 , @veronikash Уважаемые участники, напоминаю, что я еще в отпуске. Полноценно приступаю к работе с 14 мая.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Оля! Добрый вечер! Не смогла бросить денег на карту, завтра до 10 утра оплату за туничку гарантирую!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Оля! Извини за задержку оплаты. Денежки внесла.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДУ! Денежку оплатила! Извините за задержку!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД. Подскажите а пижамы мужские КД-30 только в тёмном цвете? В светлосером нет?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля! Извини за задержку оплаты. Денежки внесла.
ДУ! Денежку оплатила! Извините за задержку!
ДД, ок!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД. Подскажите а пижамы мужские КД-30 только в тёмном цвете? В светлосером нет?
ДД. Уточню у поставщика

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 36
0
Доброе утро! Уберите меня пожалуйста из закрытого ряда  "Туника Артикул: Т-655" за мной очень много желающих  :Спасибо:

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@stile-olga , подскажите, можно выкупить?
У сарафана свободен 1 размер,у костюма 2.Уж очень хочется к лету получить)))
table]
325 руб.



table]
406 руб.


  • Сообщений: 374
  • Репутация: 36
0
Доброе утро! Уберите меня пожалуйста из закрытого ряда  "Туника Артикул: Т-655" за мной очень много желающих  :Спасибо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@ольгакулакова ,ДД, КД-30 есть в светлом цвете

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Доброе утро! Удалите пожалуйста из корзины, что не вошло в счёт. Спасибо  :904m

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Оля! Добрый вечер! Бросила в корзину две вещички из пристроя, переведи, пожалуйста, в оплату, и если можно- объедини, пожалуйста,  с туникой из заказа.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, тунику из корзины

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Удалите из закрытого ряда. Нахожусь в нем более двух месяцев

  • Сообщений: 2,262
  • Репутация: 395
0
Девочки! Давайте собирём рядок на эту красивую туничку! 
 
336 руб.


  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля! Добрый вечер! Бросила в корзину две вещички из пристроя, переведи, пожалуйста, в оплату, и если можно- объедини, пожалуйста,  с туникой из заказа.
ДД, ага, увидела....что с чем объединить? то что в раздаче - ушло

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 33
0
Удалите мне халат из закрытого ряда д-158, очень давно висит, мне уже не надо

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 189
0
@stile-olga ,ДВ! Прошу удалить мой заказ. Желающие за мной есть. Для меня уже не актуально. Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ок

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
Девочки уже лето, пора отпусков! давайте соберем ряд ! видела такую тунику у подруги очень стильно и хорошо смотрится, можно носить на отдыхе на море.
406 руб.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите, что там с туникой ,Артикул: Т-655, с апреля висит в закрытом ряду, как новый заказ ? Долго ждать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте! Подскажите, что там с туникой ,Артикул: Т-655, с апреля висит в закрытом ряду, как новый заказ ? Долго ждать?
ДД, нет ткани пока. Могу удалить, если надо

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
удалите, пжлста, заказ. висит давно, уже не актуально

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "epnosova" от 30 Май, 2018, 23:36:44 pm Здравствуйте! Подскажите, что там с туникой ,Артикул: Т-655, с апреля висит в закрытом ряду, как новый заказ ? Долго ждать?ДД, нет ткани пока. Могу удалить, если надо
Удалите пожалуйста