Швейград - ТКАНИ ОДЕЖНЫЕ , ТКАНИ ДЛЯ ДОМА, ШВЕЙНАЯ ФУРНИТУРА, комплекты постельного белья, одеяла, п

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
3
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Татьяна!
Приглашаю Вас в закупку тканей на любой вкус!А также швейной фурнитуры и готовых изделий фирмы "Стар Текс"
Шелк,шифон,трикотаж,костюмные и джинсовые ткани. А так же ткани для дома(бязь,ситец..)
Ткани для одежды отпускают от 5- 10-12 метров,остальное рулонами.


При заказе ткани одно занятое место в ряду означает заказ одного метра ткани (если не указано иного)  Ваш заказ будет целым куском.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ!
по постельным тканям, которые отпускаются рулонами, возможно Ваш заказ будет со стыковочным швом или двумя отрезами. Это не брак!!! В рулонах существуют так называемые "условные вырезы". Стараюсь, чтобы стык располагался так, чтобы можно было выкроить наволочки или простынь, а не через 30см от начала отреза.

Условия закупки:
* Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНКА.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
* Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора рядов.
За темой следим самостоятельно!

После стопа отказы не принимаю, из закрытых рядов не выписываю.
Убедительная просьба делать заказы осознанно!

* Пересорт по цвету Ваш, пересорт по виду ткани мой.
НАПРИМЕР вместо атласа прислали шифон - это мое, а если не тот оттенок - это Ваше!
Не часто, но пересорт бывает.
БРАК НЕ МЕНЯЕТСЯ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
*  Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
Цены на сайте поставщика оптовые! Не ленитесь проверять цены и наличие.

 :Новость:
Товары из раздела "Швейная фурнитура" такие как кружево, тесьма, шнур и т.д выкупаются только упаковками. Кол-во метров в упаковке может отличаться от заявленного метража.

Вопросы и предложения пишем в теме. Каталог формирую по Вашим пожеланиям.

ХВАСТЫ, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ
ТУТ

Удачного выбора!  Приятных покупок!!!

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 07:32:29 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
И ряды стали больше, теперь 6м одежных надо собрать(( у поставщика условия изменились?
С рядами беда. Какая то ткань от 3-х метров, от 5-ти и от 6-ти... Давайте завтра обновлю, потом будете перезаказывать. Боюсь придется через закрытие закупки обновляться. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! По возможности, положите закупку в закладки и подпишитесь на тему. Если придется закрывать, то все Ваши закладки из корзин пропадут.

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Ни че се у вас тут движуха))   :Смеюсь:
Отлучилась на пару часов называется)
Каталог новый  :Удивляюсь: Круууть!!
А как тогда с артикулами,которые быстро раскупают с сайта?  Каталог на 200 страниц!! Тань,ты героиня)  ;)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ни че се у вас тут движуха))  
Отлучилась на пару часов называется)
Каталог новый   Круууть!!
А как тогда с артикулами,которые быстро раскупают с сайта?  Каталог на 200 страниц!! Тань,ты героиня) 
Буду почаще обновлять (правда он обновляется 12-14 часов). Думаю может фурнитуру не загружать?.... Или попробовать оставить все?
Вобщем я как правительство РФ )) сначала делаю, потом думаю как все подогнать под принятое решение  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Думаю может фурнитуру не загружать?.
Так это 200 страниц без фурнитуры?? :Удивляюсь: оооо...круть))) Не зависнет отчет потом?:Крейзи:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Так это 200 страниц без фурнитуры??  
С ней! Ты сделай по 500 позиций на странице и нет страшно будет )))

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, а что теперь оплата с комиссией будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, а что теперь оплата с комиссией будет?
Здравствуйте! Да, как и во всех закупках. При оплате на р/сч 1%

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, ещё долго ждать раздачи?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, ещё долго ждать раздачи?
Здравствуйте! На этой неделе должен приехать заказ. Если успею, то в пятницу в офис сдам

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
У нас теперь закупка с двумя темами на форуме? :Думаю: Куда лучше писать? Или может попросить одну закрыть? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
У нас теперь закупка с двумя темами на форуме?  Куда лучше писать? Или может попросить одну закрыть? 
Эту тему надо будет удалить, но только после того как раздам заказ, чтобы не пугать народ и не создавать паники. Есть и те, кто первый раз в данной закупке и если тему сейчас удалить, то боюсь подумают, "что я всех кинула и уехала на Канары (или куда сейчас модно лететь?" )))