ЗИМАХОЛОДА - Детская верхняя одежда ДетиЗим. Весна-осень, зима и лето. Великолепное сочетание цены и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
2
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Вера.  :Танцую:

ВАЖНО!!! Наличие на складе меняется каждый день, поэтому после того как будет собрана минималка отказы не принимаю, буду отправлять заказы на бронирование, и от последующих заказов можно будет отказаться только в течении 3-х часов, далее отправляю в бронь. Поэтому если у вашего заказа будет статус "Ждем счет" или "Включено в счет", то отказаться от заказа уже нельзя!!! Прошу за набором минималки следите самостоятельно и делайте заказы обдуманно. Поставщик, после того как забронировал под нас товар, ничего убирать не будет!!!

ДетиЗим - производитель детской верхней одежды (город Санкт-Петербург).

В ассортименте - конверты для новорожденных, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, пальто, ветровки, плащи, жилетки.

Каждая модель имеет широкий спектр расцветок. Многие модели подходят как для мальчиков, так и для девочек.

Размерный ряд от роста 62 до 134 (собираем без рядов!!!). Размерная сетка поставщика представлена в начале каталога.
Если нужны замеры, пишите в теме какая модель интересует и размер.

От себя могу сказать: одежда сшита аккуратно, качественно, рацветки красочные. Модельки идут в размер, наличие размеров смотрим в каталоге, если что-то большемерит или маломерит - в описании указано, так что читайте внимательнее.
Приятных покупок!!!  :)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2017, 14:49:54 pm от Сливка »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@fagotist11 , дд! такая модель полукомбинезона остались в наличии только без светоотражающей полосы внизу, просто черные однотонные, вот замеры:
рост 98 / 104
шаговый шов - 41 / 44
боковой шов - 69 / 72

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@fagotist11 , дд! такая модель полукомбинезона остались в наличии только без светоотражающей полосы внизу, просто черные однотонные, вот замеры:
рост 98 / 104
шаговый шов - 41 / 44
боковой шов - 69 / 72
[/quote
Спасибо. Ничего  страшного. 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста полукомбинезон бордовый артикул 3 (без молнии на кнопках) есть размер 110 - это размер 104-110 или 110-116? И если можно замеры.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Юляшка Бест , дд! зимний полукомбинезон по размеру идёт в плюс.
Замеры на рост 110:
шаговый шов - 47
боковой шов - 76

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@Сливка , здравствуйте. дозаказы принимаете?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Аленка21 , дд! да, принимаю

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@Сливка ,  добрый день
Хочу заказать краги, возьмете в дозаказ? Они в размер?

И еще вопрос - на сайте есть расцветка т синий снежинка в размере 3-5, а в каталоге такого размера нет. Можно уточнить?

348 руб.



эта модель

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@nata63 , дд! Дозаказы пока принимаю. Кто-то писал в отзывах, что они чуть маломерят, но по мне что идут в размер.
Такой расцветки сейчас нет на складе.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@Сливка , спасибо. То есть каталог актуален? Сейчас другие положу

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@nata63 , на данный момент актуален, если при бронировании чего то не будет, я предупрежу, и сможете сделать замену

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
:ага:@Сливка, спасибо

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Подскажите, пожалуйста, зимний комбинезон меркурий при росте 93 плюс подрастем за лето 98-104 сильно будет велик? Можно замеры?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
 @Храмова Елена Александров , ДД! Я мерила своей дочке комбинезон меркурий размер 110-116, при росте 104 она в нём утонула, а вот 98-104 нам нормально был, даже свободненько я бы сказала. Вот замеры на 98-104:

плечо + рукав - 49
ширина изделия середина проймы - 35
ширина изделия под проймой - 44
длина от горловины - 96
шаговый шов - 41
боковой шов - 64
 

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, прошу помощи. Интересует Весенний Конверт-Трансформер "Звездочка", как по теплоте,не выкупали, лично не щупали. Мне нужно на апрель, на выписку. Может подскажете. Или лучше такой 
1369 руб.

 , но меня смущает 2-х слойный синтепон, не жарковато на апрель и дальше весну. Помогите пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Болбинка , здравствуйте! Не щупала, у меня его ещё никто не заказывал. Но судя по описанию поставщика он нисколько не холоднее. Конверт-трансформер Звёздочка утепленные синтепоном-люкс 200 гр/м2, подкладка 100% хлопок.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@Сливка , интересуют замеры  Куртка - парка "Юниор" NEW размер 128,

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@венса , дд! Замеры куртка-парка "Юниор" NEW на рост 128:

плечо + рукав - 55
ширина изделия середина проймы - 34
ширина изделия под проймой - 44
длина от горловины - 62

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Вера, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, комбинезон кроха принт коты- рыбки только 68 размер, и ветровки Малыш только размеры, которые в каталоге?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@nata07 , добрый день! Комбинезон в этой расцветке остался только на рост 68. Ветровки Малыш тоже все размеры, которые на данный момент в наличии, указаны в каталоге.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Спасибо!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Заказала краги на 5-7 лет нет в наличии, а какие есть не подскажите? можно людые на девочку хочется в этой закупке купить вместе с комбезом

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@НТ07 , дд! Могу на замену предложить однотонные - коричневые или георгин. Сейчас на краги цена снижена, всего по 190 руб. Цену поменяю в оплате.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
дд, я правильно поняла, цена на краги 190? 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Koresh , дд! Да, верно

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
вот спасибо, если не будет заказанных цветов, мне любые на мальчика только, можно?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Koresh , дд! на мальчика 5-7 лет краги остались расцветки: принт шары терракот, коричневые и индиго

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
индиго можно, как они выглядят? что бы в корзину положить
чем отличаются комбинезоны для мальчика Джуниор+ ценой 1833 и 1148?
и как они по размерам? сильно на худышек?
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 15:38:48 pm от Koresh »

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ответьте мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!1

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Koresh , добрый вечер! Извините, что не ответила, отлетела  видно за праздники)))
На мальчика рукавички цвета индиго закончились, но появились на 5-7 лет - олива, коричневый, василек, принт панды василек, принт панды серый и принт клетка черно-белая. Все эти расцветки в каталоге представлены.
Комбинезон Джуниор отличается только расцветками, которые сейчас по распродаже - это просто расцветка из прошлой коллекции.
Комбинезон Джуниор идёт двойного размера, по мне и на плотненьких ребятишек пойдут.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
а краги также остались по 190 руб?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Koresh , пока да... по 190 руб.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
хорошо. спасибо

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Сливка , ДД! подскажите пожалуйста, парка 
1624 руб.

и комплект 
2761 руб.
одинаковый температурный режим? и еще интересуют рукавички 
290 руб.
написано, что они до 4х лет, они впритык по размеру идут? если нам сейчас уже 3,5г. и мы крупные(одежду носим уже на 4,5 года), есть ли смысл покупать?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@leonovamarina , дд! Костюм Звезда по моим ощущениям потеплее будет. Температурный режим по описаниям поставщика костюма от 0 до +15 градусов, а куртки-парки от +5 до +15. Рукавички думаю маловаты уже будут вам.