ЗИМАХОЛОДА - Детская верхняя одежда ДетиЗим. Весна-осень, зима и лето. Великолепное сочетание цены и

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
2
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Вера.  :Танцую:

ВАЖНО!!! Наличие на складе меняется каждый день, поэтому после того как будет собрана минималка отказы не принимаю, буду отправлять заказы на бронирование, и от последующих заказов можно будет отказаться только в течении 3-х часов, далее отправляю в бронь. Поэтому если у вашего заказа будет статус "Ждем счет" или "Включено в счет", то отказаться от заказа уже нельзя!!! Прошу за набором минималки следите самостоятельно и делайте заказы обдуманно. Поставщик, после того как забронировал под нас товар, ничего убирать не будет!!!

ДетиЗим - производитель детской верхней одежды (город Санкт-Петербург).

В ассортименте - конверты для новорожденных, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, пальто, ветровки, плащи, жилетки.

Каждая модель имеет широкий спектр расцветок. Многие модели подходят как для мальчиков, так и для девочек.

Размерный ряд от роста 62 до 134 (собираем без рядов!!!). Размерная сетка поставщика представлена в начале каталога.
Если нужны замеры, пишите в теме какая модель интересует и размер.

От себя могу сказать: одежда сшита аккуратно, качественно, рацветки красочные. Модельки идут в размер, наличие размеров смотрим в каталоге, если что-то большемерит или маломерит - в описании указано, так что читайте внимательнее.
Приятных покупок!!!  :)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2017, 14:49:54 pm от Сливка »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
1
дд.можно замеры на костюм Звезда, размер 86 и 92

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@mariy83 , дд! Вот замеры костюма Звезда:

рост 86 /92
плечо + рукав - 41 / 44
ширина изделия середина проймы - 27 / 29
ширина изделия под проймой - 38 / 41
длина от горловины - 42 / 44
шаговый шов - 32 / 35
боковой шов - 52 / 58

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
 :Новость: Минималка набрана! Заказы отправляю поставщику на бронирование, отказы не принимаю. От последующих заказов можно будет отказаться в течении 3-х часов, далее буду отправлять тоже в бронь. Окончательный СТОП во вторник 29 августа. 30 числа переведу заказы в оплату. Сбор предоплаты будет до 31 августа до 19 часов!!!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Меня интересует зимнее пальто "Пандора". У нас рост 116 см, но мы худенькие. Какой лучше взять 116 или 122. Я боюсь за длину рукава. Если у вас есть замеры  напишите пожалуйста. А ещё подскажите, оно к низу заужено, шагу это не мешает? 

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 27
-1
Расфиксируйте меня,пожалуйста!!!! Извините меня,но мне немнужен заказ!!!!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 13:15:39 pm от stamednova »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@olgasianova , дд! Шагу точно не мешает. Пальто позиционируется как в размер, поэтому даже не знаю что вам посоветовать, к зиме немного подрастете еще. Вот замеры на рост 116 и 122, может помогут с выбором:

рост 116 /122
плечо + рукав - 50 / 54
ширина изделия середина проймы - 33 / 33,5
ширина изделия под проймой - 39 / 42
длина от горловины - 63 / 68

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@stamednova , здравствуйте! А вы условия закупки читали? Я все заказы уже отправила на бронь поставщику!!! Предлагаете мне ваш заказ себе в пристрой оставить?

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 27
1
Я условия читала,но стоп должен был быть через 5 дней. Я не рассчитывала так рано. По семейным обстоятельствам я не могу сейчас выкупить заказ...извините .

  • Сообщений: 736
  • Репутация: 133
0
здравствуйте! а каталог с сайтом по наличию совпадает? там просто совсем мало всего, а в каталоге больше. может и не рассматривать те позиции что нет на сайте?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@kalybelka , дд! на официальном сайте поставщика много позиций нет, которые реально есть в наличии. Ориентируйтесь на каталог

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@stamednova , когда входите в сбор, видно насколько набрана минималка, нужно внимательнее отслеживать. После набора минималки приходиться бронировать заказы, так как если ждать окончательного стопа нам может уже не достаться многих позиций. Если мне поставщик уберет вашу позицию, то я расфиксирую заказ. Просто после таких ситуаций, поставщик может отказать мне в следующие разы в предварительной брони.

  • Сообщений: 736
  • Репутация: 133
1
@Сливка , спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 27
1
Я вас поняла. Вы извините,пожалуйста,просто у меня форс-мажор! Я не хотела Вас подставлять...

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
ДД! На какой тепературный режим расчитаны комбезы: http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/51872162/ 
Они в размер идут? Не большемерят?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@oksanako , дд! Комбинезон Круглая кокетка плащевка рассчитан на t  режим от +5  до +15. Идут в размер. Если нужно, могу сбросить замеры.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
@oksanako , дд! Комбинезон Круглая кокетка плащевка рассчитан на t  режим от +5  до +15. Идут в размер. Если нужно, могу сбросить замеры.
А есть еще что-то на t от  0/+10? 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@oksanako , на малышей весна-осень всё идет от +5 градусов. Если только на рост 80 смотреть костюм Звезда, он от 0 идёт.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
 :Новость:Все заказы, включенные в счет, перенесла в оплату, начинаем вносить предоплату!!!
Дозаказы еще принимаю, окончательный СТОП 29 августа!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
1
ДВ, уберите, пожалуйста, из каталога комб Меркурий, Пристроен. Спасибо

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@Della , дв! Ок, удалила

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Хочу ребенку заказать вот эту красоту :902
1450 руб.


 Можно как то узнать есть  он или уже нет? И цена такая же ?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@О_к_с_а_н_а , дд! Такой расцветки уже нет в наличии, к сожалению. В выходные обновлю каталог по наличию.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо! Буду ждать выходных.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
ДД! Подскажите пожалуйста, нельзя ли заказать отдельно куртку от комплекта?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@leonovamarina , дд! От комплекта нельзя.

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1286
0
@Сливка , мне сдачу можно на телефон из профиля 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Екатеринка , дд! Да, конечно, переведу на телефон

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Добрый день! Можно замеры вот этого комбинезона на 86 рост 
2204 руб.


  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@natali-natt , дд! замеры зимнего комбинезона Кроха на рост 86:

рост 86
плечо + рукав - 43
ширина изделия середина проймы - 25
ширина изделия под проймой - 39
длина от горловины - 78
шаговый шов - 30
боковой шов - 52

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Получила комбинезон  и варежки всё подошло и понравилось. Спасибо большое.  :892:Ромашки: :901

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
 :Новость:Все заказы, отправила поставщику. В ближайшее время, после подтверждения наличия, переведу в оплату!!! Оплатить нужно будет до 18:00 среды 4 октября! Дозаказы приму до 12:00 среды, но с учётом того что оплатите до 18:00 среды.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Если  у нас размер 116,какой лучше взять размер этого пальто?116 или122?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Тане4ка31 , дд! Пальто идёт в размер. Я бы взяла при вашем росте на 122. Если желаете, могу отправить дозаказ поставщику, но оплатить нужно сегодня до 18,00, чтобы нас в пятницу отгрузили. Сейчас зимняя коллекция быстро разлетается со склада, в следующем выкупе может и не быть уже желаемой расцветки.

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
0
Отправьте и мой дозаказ

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@lebemaral , дд! комплект пинетки+рукавички остались только салатовый и принт игрушки салатовый
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2017, 13:14:43 pm от Сливка »

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!У ребенка рост 90 см, т.к. костюм большемерит то нужно брать размер 92?
3097 руб.


  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@AlexandraG , добрый вечер! Думаю 92 вполне вам на зиму хватит. Могу сбросить замеры на рост 92 и 98

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
@AlexandraG , добрый вечер! Думаю 92 вполне вам на зиму хватит. Могу сбросить замеры на рост 92 и 98

Да напишите, пожалуйста замеры :ага:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@AlexandraG , замеры зимнего костюма Аляска на рост 92 и 98, рукав и полукомбинезон с учётом отогнутого манжета для отворота:

рост 92 / 98
плечо + рукав - 48 / 50
ширина изделия середина проймы - 35 / 35
ширина изделия под проймой - 45,5 / 48
длина от горловины - 50 / 52
шаговый шов - 36 / 41,5
боковой шов - 57 / 70

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Удалите пожалуйста из заказа куртку-парку. Не успела отредактировать. Спасибо!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день. подскажите по этим варежкам, внутри х\б подкладка или овчина
220 руб.


  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@masha2014 , дд! внутри овчина

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Переведите и их в оплату сегодня оплачу

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
ПРОШУ ЧИТАТЬ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО И ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО: БОЛЬШЕ ПОСТАВЩИК УБИРАТЬ ЗАБРОНИРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ БУДЕТ!!!
В УСЛОВИЯХ ПРОПИСАНО:
ВАЖНО!!!
Наличие на складе меняется каждый день, поэтому после того как будет собрана минималка отказы не принимаю, буду отправлять заказы на бронирование, и от последующих заказов можно будет отказаться только в течении 3-х часов, далее отправляю в бронь. Поэтому если у вашего заказа будет статус "Ждем счет" или "Включено в счет", то отказаться от заказа уже нельзя!!! Прошу за набором минималки следите самостоятельно и делайте заказы обдуманно. Поставщик, после того как забронировал под нас товар, ничего убирать не будет!!!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
 :Новость: Минималка набрана! Отказы НЕ ПРИМИМАЮ!!! Дозаказы можно, но их сразу буду отправлять на бронирование!!!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Есть ли возможность уточнить, какие расцветки в наличии Зимний комбинезон "Мишка+" 80 размера? Очень хотелось бы успеть в текущий заказ.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Да, тоже интересует комбинезон Мишка зимний, размер 80 и варежки. Напишите, пожалуйста, какие есть цвета.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
добрый день! а можно замеры 98 и 104
1044 руб.


а я успею в этот стоп?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Marymjau , дд! Зимний комбинезон Мишка на рост 80 остались только ярк. коралл и брусника

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@nata07 , дд! Зимний комбинезон Мишка на рост 80 остались только ярк. коралл и брусника. Поступления по этой модели в ближайшее время не планируется. А варежки должны в ноябре поступить. Рукавички без пальчиков сейчас есть: ярк. бордо, св. терракот, ярк. коралл, кораллово -розовый, т. синий и еще с принтом есть. Вечером постараюсь полностью обновить каталог по наличию.