miopiccolo - БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА GUESS,КОКО,Anger Knitwear,ZАRА,TOMMY HILFIGER И ДРУГИЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Татьяна.
Предлагаю поучаствовать в закупке любимых детских зарубежных брендов.
В каталоге представлены:
-одежда для детей от 0 до 16 лет;
-верхняя одежда от 0 до 16 лет производства Финляндии, Турции, России, Китая;
-качестввенная бувь на любой сезон от неходяшек и First step до 42размера;
-головные уборы из натуральных материалов на любой сезон и вкус;
-колготки и носочки;
-стильные рюкзаки, повязки, ремни, подтяжки, галстуки, бабочки и многие другие аксессуары для маленьких моднников.
если сомневаетесь с размером пишите в комментариях к заказу об этом,  буду уточнять у менеджера, в основном вещи идут на деток среднего и худого телосложения, и немного маломерят, но качество вещей очень хорошее
Размеры обозначенные цифрами 72,78,84,90-соответствуют росту ребенка

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 10:38:26 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Пристраиваю зимний костюм для мальчика. Рост 128 см на 8 лет. Длина куртки по спинке 60 см, длина полукомбинезона от талии 86 см. Стоимость 3500 руб. Нам сильно велик

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Пристраиваю зимний костюм для мальчика. Рост 128 см на 8 лет. Длина куртки по спинке 60 см, длина полукомбинезона от талии 86 см. Стоимость 3500 руб. Нам сильно велик
РАЗМЕСТИЛА ЕЩЁ ЗДЕСЬ, БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ ПРИСТРОИТЬ http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/70607017/

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
0
добрый день, можно узнать о штанишках? На сколько теплые ? два пункта на выброской при заказе- зима (понятно) , а второй пункт- весна???
Ищу на девочку 8 лет, но очень толстые и теплые не нужны.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
добрый день, можно узнать о штанишках? На сколько теплые ? два пункта на выброской при заказе- зима (понятно) , а второй пункт- весна???
Ищу на девочку 8 лет, но очень толстые и теплые не нужны.
Здравствуйте. У меня такие брали они как раз таки не толстые. демисезон.