miopiccolo - БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА GUESS,КОКО,Anger Knitwear,ZАRА,TOMMY HILFIGER И ДРУГИЕ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Татьяна.
Предлагаю поучаствовать в закупке любимых детских зарубежных брендов.
В каталоге представлены:
-одежда для детей от 0 до 16 лет;
-верхняя одежда от 0 до 16 лет производства Финляндии, Турции, России, Китая;
-качестввенная бувь на любой сезон от неходяшек и First step до 42размера;
-головные уборы из натуральных материалов на любой сезон и вкус;
-колготки и носочки;
-стильные рюкзаки, повязки, ремни, подтяжки, галстуки, бабочки и многие другие аксессуары для маленьких моднников.
если сомневаетесь с размером пишите в комментариях к заказу об этом,  буду уточнять у менеджера, в основном вещи идут на деток среднего и худого телосложения, и немного маломерят, но качество вещей очень хорошее
Размеры обозначенные цифрами 72,78,84,90-соответствуют росту ребенка

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 10:38:26 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
31о-87-0
Здравствуйте. Можно. Сообщу вам как ответят

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! Можно ли узнать размер в сантиметрах (замеры) для комбинезона арт. 31о-87-0, интересует поподробнее 6-9 мес и 9-12(80см), здесь 80 см - предполагаемый рост ребенка или длина изделия, а по факту рост будет меньше?
Комбинезон арт. 31о-87-0 маломерит,размер 6/9мес на рост ребенка 68см,размер 9/12мес на рост ребенка 74см.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Подскажите пожалуйста вот этот костюм 
1369 руб.

 не маломерит. Размер 134. Спасибо.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога , дд! Про бомбер ничего пока не слышно? А то его бы тоже обьединить с фабрикой! Спасибо!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , дд! Про бомбер ничего пока не слышно? А то его бы тоже обьединить с фабрикой! Спасибо!
Бомбер приедет в этот четверг. В офис поедет в пятницу или в субботу. Да, можно объединить

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Ок! Спасибо большое! Объедините тогда)))

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда раздача второй партии выкупа? Две недели уже прошло на то, что идёт не из Москвы!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда раздача второй партии выкупа? Две недели уже прошло на то, что идёт не из Москвы!
ДУ! Из Владивостока груз наконец приехал. Завтра забираю и раздаю

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога , дд! Получила бомбер, спасибо, что все объединили! Вопрос по бомберу. Уточните, пжл, у поставщика, где он утеплён? Растроилась ужасно, думала, что будет осенью носить, а он как ветровка. В описании четко написано: подклад - мягкая шерпа. В нем ничего нет! 

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Для поставщика: Шерпа (Sherpa, 100% полиэстер) - современная ткань, имитирующая с одной стороны шерсть (искусственный мех), а с другой стороны – замшу (искусственную кожу). Считаю, что ввели в заблуждение или прислали не то!

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
И ФАБРИКУ переведите, пжл, в полученные, а то я не могу

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога , Получила бомбер, спасибо, что все объединили! Вопрос по бомберу. Уточните, пжл, у поставщика, где он утеплён? Растроилась ужасно, думала, что будет осенью носить, а он как ветровка. В описании четко написано: подклад - мягкая шерпа. В нем ничего нет! Для поставщика: Шерпа (Sherpa, 100% полиэстер) - современная ткань, имитирующая с одной стороны шерсть (искусственный мех), а с другой стороны – замшу (искусственную кожу). Считаю, что ввели в заблуждение или прислали не то!И ФАБРИКУ переведите, пжл, в полученные, а то я не могу

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда будет стоп?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда будет стоп?
ДД! Уже стоп. Отправлю заявку сегодня-завтра, но буду принимать дозаказ, что-бы ТР нам сократить. Эта закупка не быстрая, если что

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , Получила бомбер, спасибо, что все объединили! Вопрос по бомберу. Уточните, пжл, у поставщика, где он утеплён? Растроилась ужасно, думала, что будет осенью носить, а он как ветровка. В описании четко написано: подклад - мягкая шерпа. В нем ничего нет! Для поставщика: Шерпа (Sherpa, 100% полиэстер) - современная ткань, имитирующая с одной стороны шерсть (искусственный мех), а с другой стороны – замшу (искусственную кожу). Считаю, что ввели в заблуждение или прислали не то!И ФАБРИКУ переведите, пжл, в полученные, а то я не могу
ДД! Хорошо спрошу у них.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Ок! Носки удалила. Там ещё из фабрики есть, посмотрите, пжл, проставьте отказ. Спасибо!

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога , дд! По бомберу есть информация?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , дд! По бомберу есть информация?
Здравствуйте. Нет пока

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , дд! По бомберу есть информация?
а вы хотели бы его вернуть?  

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Нет, возвращать не буду. По мне, так он тогда просто стоить должен по другому... если с тёплым подкладом заявлен за  1369, этот на порядок дешевле должен быть. Мне просто нужны разъяснения, почему написано одно, а по факту прислали другое. У меня претензия исключительно к поставщику! 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Нет, возвращать не буду. По мне, так он тогда просто стоить должен по другому... если с тёплым подкладом заявлен за  1369, этот на порядок дешевле должен быть. Мне просто нужны разъяснения, почему написано одно, а по факту прислали другое. У меня претензия исключительно к поставщику! 
поняла. Как ответят я вам отпишусь 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Нет, возвращать не буду. По мне, так он тогда просто стоить должен по другому... если с тёплым подкладом заявлен за  1369, этот на порядок дешевле должен быть. Мне просто нужны разъяснения, почему написано одно, а по факту прислали другое. У меня претензия исключительно к поставщику! 
Здравствуйте написали что перепутали вот с этим http://mioopt.ru/products/32o-159 , приносят извинения. Предлагают обмен. Но все бирки и и товарный вид должны быть сохранены

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога , ДД! Мне по Вашей ссылке открывается вот такой бомбер
1369 руб.


Он тоже утепленный, якобы... Что они там с чем перепутали, непонятно. Мне просто нужна теплая куртка, с утеплителем. Сколько мне нужно будет доплатить за теплый бомбер, оставив себе этот, холодный? В каталоге я так и не нашла похожей куртки без утеплителя. Спасибо!

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
1253 руб.

 Хотя, вот похожий! Если это так, тогда я буду возвращать холодный бомбер и ждать теплого, в раскраске милитари, по Вашей последней ссылке. Что мне нужно будет сделать?

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@НЕБО_трога , дв! Что с бомберами делать будем???

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , дв! Что с бомберами делать будем???
ДД! 27 вернусь и займусь вами))

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 73
0
@НЕБО_трога ,
3874 руб.


скажите пожалуйста, эти костюмы уже выкупались, что можете про них сказать и кто производитель?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,
3874 руб.
Зимний костюм для мальчика


скажите пожалуйста, эти костюмы уже выкупались, что можете про них сказать и кто производитель?
Здравствуйте. Не выкупались пока. Спрошу у менеджера что скажет, вам отвечу

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@mari-gus@mail.ru , здравствуйте! Костюм производство фабричный Китай. Маломерит на размер

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
ДД! 27 вернусь и займусь вами))

дд! Вы вернулись? Обещали со мной после 27 заняться. Что делать-то будем!?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: НЕБО_трога от 22 Август, 2017, 09:23:45 am ДД! 27 вернусь и займусь вами))
дд! Вы вернулись? Обещали со мной после 27 заняться. Что делать-то будем!?
Вы хотели бы отправить куртку самостоятельно для обмена или через меня? Через меня если то передача через офисы платная. Если самостоятельно то я вам скажу адрес куда отправить. А другую модель если получится они отправили бы с текущим выкупом. Только скорее всего они её отправят когда получат вашу куртку уже. 

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Теперь я уже согласна просто на возврат суммы разницы стоимости этих курток. Хотя мне так и не понятно, что они там с чем перепутали. Но это, видимо, совсем другая история...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Теперь я уже согласна просто на возврат суммы разницы стоимости этих курток. Хотя мне так и не понятно, что они там с чем перепутали. Но это, видимо, совсем другая история...
Практически у каждого поставщика бывает пересорт. Здесь играет роль человеческий фактор. А обмены-возвраты занимают много времени и дополнительные средства. Это особенность СП, участие в СП это риск ...по поводу возврата разницы обговорю с ними этот момент

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Теперь я уже согласна просто на возврат суммы разницы стоимости этих курток. Хотя мне так и не понятно, что они там с чем перепутали. Но это, видимо, совсем другая история...
Здравствуйте! Вам разницу вернуть на карту или взаимозачёт проведём? если планируете участвовать ещё у меня в закупках

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Ду! Давайте на карту. В л/с напишу счет

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 159
0
@НЕБО_трога , ДВ!
Обувь для малышей, которая идет 10, 11, 12 и т.д. - это длина стопы? Конкретно интересуют неходяшки)))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДВ!
Обувь для малышей, которая идет 10, 11, 12 и т.д. - это длина стопы? Конкретно интересуют неходяшки)))
Здравствуйте. Узнаю 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДВ!
Обувь для малышей, которая идет 10, 11, 12 и т.д. - это длина стопы? Конкретно интересуют неходяшки)))
ДД! верно, это длина стопы

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 159
0
@НЕБО_трога , СПАСИБО!

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 159
0
@НЕБО_трога , добрый день!
Парка ANNY ROCK пуховая для девочки, зима 23о-8-3 можно уточнить производителя, какая подкладка и до скольки градусов зимой?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , добрый день!
Парка ANNY ROCK пуховая для девочки, зима 23о-8-3 можно уточнить производителя, какая подкладка и до скольки градусов зимой?
ДД! Да, конечно. Узнаю вам отпишусь

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 159
0
@НЕБО_трога , благодарю - ЖДУ!!!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , благодарю - ЖДУ!!!
Парка 23о-8 маломерит на один размер,состав:верх-плотная плащевая водоотталкивающая ткань,
утеплитель: синте-пух(50/50),чтоб пух не сбивался,пух и мех натуральные.Темпера турный режим до -15. Производитель: Китай.  Про подкладку ещё уточняю

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 159
0
@НЕБО_трога , ДД! Спасибо)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДД! Спасибо)
не за что...Подкладочная ткань- полиэстер.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
-1
Здравствуйте, подскажите, когда получим заказ, оплаченный 25.08? У вас написано, что доставка в течение 27 дней. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте, подскажите, когда получим заказ, оплаченный 25.08? У вас написано, что доставка в течение 27 дней. 
Здравствуйте. Из Владивостока груз получила 22 сентября. Разбирать начну 26 сентября. Отправляю в Транзит 26-27 сент. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
-1
Спасибо

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
ДД, а в стоп, который был 08.10 меня нельзя уже включить?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@Мария Тукмачева , здравствуйте, включу.