Методика Монтессори - ❤❤❤ Методика Монтессори ❤❤❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем привет!

 :892 МЕТОДИКИ МОНТЕССОРИ, СЕГЕНА, НИКИТИНА В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ  :892 :892

Предлагаю вашему вниманию большой ассортимент развивающих игрушек, которые несут положительную энергетику и направлены на всестороннее развитие детей :
логику,
мышление,
интеллект,
мелкую моторику,
координацию движений,
тренировку памяти и внимания.

Развивающие игрушки позволяют обеспечить успех в дальнейшей жизни, так как они формируют определенные умения и навыки, познавательную, эмоциональную и коммуникативную сферы ребенка!








:cat:cat :cat ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ


Условия закупки:

1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки. За ходом закупки следим сами, вся информация в теме.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От новичков жду личное сообщение с отметкой Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 10 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно, Оплачиваем в офисе при получении. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО 30 Р ЭТО СРЕДНЯЯ ДОСТАВКА 1 ТОВАРА СТОИМОСТЬЮ 350-400 РУБ, ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НАПРИМЕР 2000 РУБ, ТО ТР СЛЕДОВАТЕЛЬНО БУДУТ 150 РУБ. ПОТОМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ТР НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!
9.Раздачи через все офисы СП,
10.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.
11. ПересортА НЕТ.
12. Могут быть отказы после отплаты, так при сброре товара некоторых позиций не оказывается на складе поставщика. Нужно быть к этому готовыми.
13. При сумме заказа менее 300 руб плюсую 10 руб за офис
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 18:41:40 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Заказ оплачивала 21 и 22 февраля. Почему вы завернули в разные пакеты??? Можете об'яснииь? Это же был один выкуп? Товар шел до Выксы... И пришлось платить за 2 пакета.

добрый день, заказы не объединяю . Я также плачу 2 раза в офисе за 2 ваших пакета. Были неоднократно случаи, когда люди просили объединить , а потом говорили, что второй заказ не получали. Не все к сожалению хорошие и порядочные. 

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Я с этим категорически не согласна. Это был один выкуп. Где у вас написано,что заказы, сделанные в одном выкупе вы не об'единяете???

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я с этим категорически не согласна. Это был один выкуп. Где у вас написано,что заказы, сделанные в одном выкупе вы не об'единяете???

по правилам сп я вообще не должна объединять заказы, чтобы не было путаниц с заказами . В крайнем случае, вы могли хотя бы попросить объединить, в огромном количестве заказов я физически не вижу, кто 1 раз заказывал, кто 2

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
 Я все равно не понимаю...почему-то все физически видят разные заказы одного выкупа, а вы не видите. Какая разница, сколько раз я сделала заказ, это был ОДИН выкуп!!! И разница в заказах была ровно один день. В условиях закупки у вас насчет этого ничего не написано! А если бы я несколько дней подряд делала заказ по одному товару (дозаказывала), вы бы все в разные пакеты завернули?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я все равно не понимаю...почему-то все физически видят разные заказы одного выкупа, а вы не видите. Какая разница, сколько раз я сделала заказ, это был ОДИН выкуп!!! И разница в заказах была ровно один день. В условиях закупки у вас насчет этого ничего не написано! А если бы я несколько дней подряд делала заказ по одному товару (дозаказывала), вы бы все в разные пакеты завернули?

да, можете обратиться к администрации сайта по поводу объединения заказов 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД.  У меня не отмечена оплата от 14.05.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД.  У меня не отмечена оплата от 14.05.

доьрый день ! Сегодня все оплаты отмечу 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Дд! Хотела спросить. У производителя на сайте появилась новая фетровая сумка-игрушка мишкин дом. Можно ли его будет добавить в каталог?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Дд! Хотела спросить. У производителя на сайте появилась новая фетровая сумка-игрушка мишкин дом. Можно ли его будет добавить в каталог?

добрый день! Закупку закрываю, больше сборов не будет