ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Ольга, спасибо, я уже разобралась и со счетом согласна.  :ага:

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Добавьте блузу Марина в синем цвете размер 62 размер.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@лена1970 ,каталог обновлен)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Пока ждала мой размер пропал.Добавьте пож. Блузу летучку.Блузу Амина и блузу вояж 2.Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@лена1970 ,
992 руб.

696 руб.