LUMENE - Средства по уходу за кожей, созданные на основе полярных ягод Арктики богатых витаминами и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,589
  • Репутация: 1500
0
Перейти в закупку

Косметика Lumene (Люмене) — детище финского производства. Это средства по уходу за кожей, созданные на основе полярных ягод Арктики богатых витаминами и насыщенных антиоксидантами.
Ценность продуктов живой природы, растущих в условиях полярной зимы, очень высока. Способность собирать энергию солнца по крупицам и концентрировать её в себе для того чтобы использовать в тяжелых климатических условиях, стала инновацией и революцией на рынке средств по уходу за кожей и декоративной косметики.

Средства разделяются по категориям состояния кожи и ее тону. В каталогах фирмы Lumene (Люмене) можно найти серию средств по уходу следующими типами:

жирная или комбинированная;
находящаяся в состоянии стресса;
с увеличенными порами;
краснеющая;
с морщинами;
неровный;
неэластичная;
обезвоженная;
сухая;
тусклая;
чувствительная.

Кроме типа и состояния кожи косметика разделяется и по возрастному фактору со следующими категориями:

20 лет и выше;
30 лет и выше;
40 лет и выше;
для любого возраста.
В соответствии с представленными параметрами, Вы можете выбрать себе нужное средство среди широкого предложения продуктов, представленных в каталогах фирмы Lumene (Люмене).

Кроме женской линии производители косметики Lumene (Люмене) не оставили без внимания и мужчин, которые не отстают от женщин в попытках сохранить красоту и молодость. Для мужчин представлена линия гелей для душа, шампуней, средств для и после бритья, дезодорантов и антиперспирантов.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП. Так же новичкам советую посетить Учебную закупку. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
2. Закупка по 100% предоплате на карту Сбербанка.
3. Без транспортных расходов.
4.Будьте готовы к тому ,что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
5.Дата СТОПА может меняться в зависимости от набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
6. Минимальный заказ участника 200 руб. по факту (после выставления счёта). При меньшей сумме + 9 руб. к цене СП вашего заказа!

ВАЖНО:  Цены зависят от курса доллара и могут меняться при получении счета!
Удачного выбора!

  ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ 
- Средства по уходу за кожей, созданные на основе полярных ягод Арктики богатых витаминами и насыщенных антиоксидантами.

- Мужская, женская одежда и аксессуары ТМ SAVAGE , LAWINE, PEOPLE.

- Книги любых жанров, методическая и учебная литература, игры, канцтовары...
- Детская, одежда, обувь и аксессуары.
- Женская одежда от производителя.
- Сумки для мужчин и женщин, рюкзаки, чемоданы, а также варежки и перчатки.
- Женская верхняя одежда.

- Посуда немецкого качества.
- Мой пристрой.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 11:15:03 am от Тигрица »

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
Вера или девочки-участницы, подскажите, какого качества косметика? Мне в свое время нравилась тушь. Другого ничего не пробовала. Интересует ночной крем и СС или ВВ. После 35. С чем можно её сравнить по качеству и действенности: Ив Роше, Черный жемчуг, пьер Рико, Институт Арно, Н2О??? Заранее всем спасибо!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 21
0
Вера или девочки-участницы, подскажите, какого качества косметика? Мне в свое время нравилась тушь. Другого ничего не пробовала. Интересует ночной крем и СС или ВВ. После 35. С чем можно её сравнить по качеству и действенности: Ив Роше, Черный жемчуг, пьер Рико, Институт Арно, Н2О??? Заранее всем спасибо!

Добрый день! А можно я вам отвечу? Я много чего у них перепробовала, из ухода - все приятное, но без чудес, ну т.е. очищение, увлажнение - да, есть, но не более. Несколько раз покупала кремы из их серии Arctic Aqua, нравились они мне оотношением цена-качество (по качеством опять-таки подразумеваю увлажнение-комфорт кожи, не более), а вот от более серьезных  антивозрастных серий никакого эффекта не заметила вообще. Тем не менее, не отпускает меня их уход, постоянно возвращаюсь с желанием попробовать что-то ещё. ВВ мне их очень нравится, сейчас им пользуюсь, ровное, стойкое приятное довольно плотное покрытие. СС их вообще считается мастхэвом, но я пока до него не добралась. Туши, да, тоже помню их, "из детства"  ;)

  • Сообщений: 22,589
  • Репутация: 1500
0

Цитирую: kata от 02-02-2016, 00:01:56Вера или девочки-участницы, подскажите, какого качества косметика? Мне в свое время нравилась тушь. Другого ничего не пробовала. Интересует ночной крем и СС или ВВ. После 35. С чем можно её сравнить по качеству и действенности: Ив Роше, Черный жемчуг, пьер Рико, Институт Арно, Н2О??? Заранее всем спасибо!
Добрый день! А можно я вам отвечу? Я много чего у них перепробовала, из ухода - все приятное, но без чудес, ну т.е. очищение, увлажнение - да, есть, но не более. Несколько раз покупала кремы из их серии Arctic Aqua, нравились они мне оотношением цена-качество (по качеством опять-таки подразумеваю увлажнение-комфорт кожи, не более), а вот от более серьезных  антивозрастных серий никакого эффекта не заметила вообще. Тем не менее, не отпускает меня их уход, постоянно возвращаюсь с желанием попробовать что-то ещё. ВВ мне их очень нравится, сейчас им пользуюсь, ровное, стойкое приятное довольно плотное покрытие. СС их вообще считается мастхэвом, но я пока до него не добралась. Туши, да, тоже помню их, "из детства" 
:Спасибо::1002

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0

Добрый день! А можно я вам отвечу? Я много чего у них перепробовала, из ухода - все приятное, но без чудес, ну т.е. очищение, увлажнение - да, есть, но не более. Несколько раз покупала кремы из их серии Arctic Aqua, нравились они мне оотношением цена-качество (по качеством опять-таки подразумеваю увлажнение-комфорт кожи, не более), а вот от более серьезных  антивозрастных серий никакого эффекта не заметила вообще. Тем не менее, не отпускает меня их уход, постоянно возвращаюсь с желанием попробовать что-то ещё. ВВ мне их очень нравится, сейчас им пользуюсь, ровное, стойкое приятное довольно плотное покрытие. СС их вообще считается мастхэвом, но я пока до него не добралась. Туши, да, тоже помню их, "из детства" 
Спасибо большое! И плюсик!