Итальянское бель - Итальянское женское белье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Предлагаю классную закупку белья и колготок! Цены сказочные, выбор большой))

Если сомневаетесь в названии цвета, то зайдите на сайт, вбейте в строке поиска нужный артикул и вы можете увидеть картинку всех цветов.

Размерные сетки:


КОЛГОТКИ   БЮСТГАЛТЕРЫ    КУПАЛЬНИКИ

ТРИКОТАЖ ЖЕНСКИЙ 
ТРИКОТАЖ МУЖСКОЙ

ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ
   ТРУСЫ МУЖСКИЕ


Примечание:
1) В комплектах белья размер трусов соответствует размеру обхвату под грудью в сантиметрах в бюстгальтере. Пример: Размер бюста 3В = размер трусов 3.
2) Если у размера бюстгальтера не указана буква, то подразумевается полнота В. То-есть: 1 размер соответствует размеру 65В, 2 размер соответствует размеру 70В, 3 – 75В, 4 – 80В, 5 – 85В.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 17:07:25 pm от Туса »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Всем добро утро)
Посмотрите свои корзины, проставила отказы.
Дозаказ сегодня-завтра!!

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Всем добрый вечер!
Прислали предварительные счета, смотрим свои корзины: есть отказы. Сегодня-завтра можно дозаказать.
Советую указывать побольше замен, чтобы я могла оперативно заменить и нам больше досталось.
 Можно, например, заказать 5 пар с комментарием "нужны любые 3", т.е. я проверю по наличию и закажу 3 пары (чего-то не окажется в наличии, например). Или указывайте в комментарии возможные замены по цветам.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Все добрый день!
Часть заказа отправила, ждем счет. 
Наличие меняется быстро, буду фиксировать ежедневно. И проверять наличие в течение дня.
Пишите в ЛС, посмотрим по размерам что есть в наличии. Каталог обновлен.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый день!
Получила счета, смотрим свои корзины. Сегодня-завтра дозаказ.
Склад поставщика пополнился, надеюсь, в это раз отказов буде поменьше.
 :Ромашки:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Заказала в августе, два месяца висело, потом части не стало, перезаказала 4 октября, сейчас конец октября и все включено в счет. Когда оплата и когда же тогда получу трусы?????

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@chel.elena , Здравствуйте. К сожалению, на скорость набора минималки повлиять не всегда получается. Иногда собираем-собираем, а выставляют счет и половины нет. И приходится снова добирать. Хотя раньше такого не было и надеюсь, что в дальнейшем не повторится. Скоро помогайка переведет все в предоплату и скоро все получат свои заказики!  :902

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 13
0
@chel.elena , Здравствуйте. К сожалению, на скорость набора минималки повлиять не всегда получается. Иногда собираем-собираем, а выставляют счет и половины нет. И приходится снова добирать. Хотя раньше такого не было и надеюсь, что в дальнейшем не повторится. Скоро помогайка переведет все в предоплату и скоро все получат свои заказики! 
Спасибо, будем ждать!

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Всем доброй ночи!
Все, что включили в счет, перевела в оплату!
Прошу не подводить с оплатой!
 :Ромашки:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Д.Д, статус "разбор товара", когда товар будет в офисе? И почему-то не проставлена оплата.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Оксана - зая , Здравствуйте. Заказы отвезли 3.11 в транзитный офис.
Обычно так долго оплата не проставляется, если участник неверно указал дату или сумму оплаты. Проверьте, пожалуйста. Если все верно, то высылайте чек на oplatasp2017@yandex.ru, скопировав ваш ник с сайта в тему письма. 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Туса, я отправила чек, как вы и сказали, я наверное перевела не туда, посмотрите и что мне делать, у меня первый раз такое...

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Оксана - зая , Реквизиты в чеке не мои. Получатель платежа ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА С. То есть заказ у вас не оплачен, можете оплатить при получении. А по поводу того, кому вы отправили - зайдите в историю платежей в СБ-онлайн, посмотрите, когда вы ранее делали ей перевод и может, поймете, чьи это реквизиты.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Здравтсвуйте, я уже поняла кому отправила, очень сильно извиняюсь, оплачу при получении.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Дорогие УЗ!
До минималки не хватает совсем немного, давайте доберем))
Замены приветствуются, т.к. склад перед Новым годом подвижный!
Ассортимент огромный, всем приятных покупок!!!

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Дорогие УЗ!
На данный момент не хватает заказов на 1500-1700 до набора минимальной партии)
Замены приветствуются  ;)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 17
0
Добрый день!! Скажите, пожалуйста, а когда вы оплату будете проставлять? Оплатила еще 4 апреля, а оплата не отмечена  :(

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый день!! Скажите, пожалуйста, а когда вы оплату будете проставлять? Оплатила еще 4 апреля, а оплата не отмечена  :(

ДД! пропустили, видимо. все отметила.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
ДД!Скажите когда будете проставлять оплату?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД!Скажите когда будете проставлять оплату?

Поправила

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
ДД!Что значит при получении?а кто оплатил уже на карту?

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 13
0
Дв!  Я оплатила на карту... Мне тоже интересно что это значит????? 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Дв!  Я оплатила на карту... Мне тоже интересно что это значит?????

ДВ! Оплата проставлена. Все в порядке. Раздачи будут завтра.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД!Что значит при получении?а кто оплатил уже на карту?

Тоже самое. Оплата проставлена.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Напоминаю ВСЕМ участникам!

Организатору закрыта предоплата заказов! Денежные средства за заказы не перечислять! 
Идет работа по возврату долгов по предыдущим заказам.