Колготки, носки и бельё - Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia...

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Предлагаю вашему вниманию закупку колготок и белья известных брендов: Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia и другие марки.

Гарантию, что весь Ваш заказ будет в наличии, поставщик не даёт!

С Поставщиком работаю по следующей схеме:

1. Фиксирую ваши заказы и отправляю заявку поставщику

2. Поставщик сначала собирает наш заказ примерно в течении 5-7 рабочих дней, и когда заказ собран -  делает отправку и после выставляет счет.

3. Я, как только получаю счет, сразу его оплачиваю за личные средства (то есть выкупаю на свои).

4. Выставляю Вам в оплату уже после оплаченного счета, и пока вы вносите предоплату, заказ уже едет к нам..

5. При переводе заказов в оплату, возможно небольшое изменение цен.


 
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 20:50:20 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер! Получила заказ - огромное спасибо  :901; правда  с чулочками не угадала размер, закажу теперь по-меньше.  :904m
Доброго времени суток! Спасибо, очень приятно)) Жду Вас снова)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! Счет прислали - смотрим свои корзины!

Все, что ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - оплачиваем, колготки уже отправили, раздачи планирую на следующей неделе
Все, что в счет не вошло, но было зафиксировано, я перевела в статус НОВЫЙ ЗАКАЗ
Можно попробовать выкупить в следующий стоп, кому этого не нужно - заказы УДАЛЯЕМ!!

Все, что НЕТ В НАЛИЧИИ - тоже можно удалить, этих позиций пока нет ВООБЩЕ!!

Все, жду оплаты и отметки. Спасибо за участие :)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 15:52:12 pm от lekagor »

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
Ольга, а есть колготки фирм миними и помпея?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга, а есть колготки фирм миними и помпея?

Есть Миними, бланк креплю к сообщению

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 7
0
А почему в моей корзине ничего не отмечено,что это значит :( :Думаю:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
А почему в моей корзине ничего не отмечено,что это значит :( :Думаю:
Что не отмечено - оплата? Еще не кому не отмечала, жду поступления, отмечать буду всех сразу

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
Есть Миними, бланк креплю к сообщению
Спасибо!
А добавьте в каталог MIN Avanti 70, MIN Desiderio 40 и если есть  малеми Micro Velour 100 V.B, а то у меня что-то в этот заказ все разобрали подружки, надо еще раз заказывать у вас  :875
и еще просьба  :907m, пожалуйста, посмотрите у поставщика может есть плотные эластичные (не хлопковые) колготки 100-150 ден больших размеров (ХL) и побюджетнее
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2013, 20:27:28 pm от Kittana »

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, оплатить сегодня заказ нет возможности. Обещаю оплатить завтра до обеда. Извините, за задержку.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, оплатить сегодня заказ нет возможности. Обещаю оплатить завтра до обеда. Извините, за задержку.
Здравствуйте! Хорошо, жду

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Спасибо!
А добавьте в каталог MIN Avanti 70, MIN Desiderio 40 и если есть  малеми Micro Velour 100 V.B, а то у меня что-то в этот заказ все разобрали подружки, надо еще раз заказывать у вас  :875
и еще просьба  :907m, пожалуйста, посмотрите у поставщика может есть плотные эластичные (не хлопковые) колготки 100-150 ден больших размеров (ХL) и побюджетнее
Хорошо, сейчас добавлю)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! Не оплатили еще 25 человек на 12000 рублей. Я понимаю, что были праздники и выходные, и некоторых не было в городе, по этому продлю срок по оплате до вечера вторника 05.11

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22
0
ДД, а есть у вас карта Связного для оплаты? в сбер никак не попаду, то народу куча в обед не успеваю, то закрыт вечером уже после работы(((

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД, а есть у вас карта Связного для оплаты? в сбер никак не попаду, то народу куча в обед не успеваю, то закрыт вечером уже после работы(((
Добрый! да, есть, номер скину в ЛС

  • Сообщений: 683
  • Репутация: 140
0
lekagor, скажите пожалуйста, а у меня почему статус остался "новый заказ"?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor, скажите пожалуйста, а у меня почему статус остался "новый заказ"?

Читаем ниже, я писала: Все, что в счет не вошло, но было зафиксировано, я перевела в статус НОВЫЙ ЗАКАЗ

  • Сообщений: 683
  • Репутация: 140
0
Читаем ниже, я писала: Все, что в счет не вошло, но было зафиксировано, я перевела в статус НОВЫЙ ЗАКАЗ
Я потому и спросила, что у меня и зафиксировано не было. Как был новый заказ, так и остался.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
0
 lekagor, С огромными извинениями,оплатила сегодня! простите,простите,простите... :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Я попадаю в этот заказ?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Я потому и спросила, что у меня и зафиксировано не было. Как был новый заказ, так и остался.
))))Значит вы попадаете в этот стоп!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor, С огромными извинениями,оплатила сегодня! простите,простите,простите... :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Хорошо)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте. Я попадаю в этот заказ?
Здравствуйте! Да, попадаете)

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Дв.можно в этот стоп?

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
lekagor, ДД,а такие похожие имеются,интересуют именно с помпонами

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
Ольга, ДВ
А когда примерно будут колготочки, оплаченные 5 ноября?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга, ДВ
А когда примерно будут колготочки, оплаченные 5 ноября?
Здравствуйте! забрала вчера из ТК, развоз планирую на среду - четверг (13-14 ноября)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Дв.можно в этот стоп?
Добрый! Да, зафиксировала)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor, ДД,а такие похожие имеются,интересуют именно с помпонами
Добрый! К сожалению нет(

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Ольга, зафиксируйте мне, пожалуйста, еще колготки))

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22
0
Оплатила, отметьте плиз

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга, зафиксируйте мне, пожалуйста, еще колготки))
Готово

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Оплатила, отметьте плиз
отметила

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Все, что зафиксировано - отправила поставщику и ЗАКАЗЫ и ДО ЗАКАЗЫ, счет будет к концу недели - ждем...

Дату стопа перенесла для нового выкупа!!!

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Добрый день! У меня только одна поз включена в счет, если остальных нет то можно изменить количество, чтобы было 3шт.Спасибо.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! А колготки SI Be Free 20 в черном цвете есть?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
оставьте, плиз, мои колготки до след.выкупа :Спасибо:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 7
0
Я еще колготочки заказала в сентябре,уже прошло два выкупа,а они у меня так и весят в заказах :( :( :(. Неужели теперь до 25 ноября :Думаю: :Думаю: Что с ними,их да же в предоплату не переводят :Думаю: :Думаю:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! У меня только одна поз включена в счет, если остальных нет то можно изменить количество, чтобы было 3шт.Спасибо.
Здравствуйте! Счет еще не присылали - если поставила статус включено в счет - значит они из пристроя, я для себя пометила, счет на остальное пока еще жду...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер! А колготки SI Be Free 20 в черном цвете есть?
Добрый! Нет, пока к сожалению нет...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
оставьте, плиз, мои колготки до след.выкупа :Спасибо:
Прошу прощения - поздно увидела - таки сообщения лучше в ЛС скидывать - уже отправила(((

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Я еще колготочки заказала в сентябре,уже прошло два выкупа,а они у меня так и весят в заказах :( :( :(. Неужели теперь до 25 ноября :Думаю: :Думаю: Что с ними,их да же в предоплату не переводят :Думаю: :Думаю:
Значит их нет....

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! Счет прислали - смотрим свои корзины!

Все, что ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - оплачиваем, колготки уже отправили
Все, что в счет не вошло, но было зафиксировано, я перевела в статус НОВЫЙ ЗАКАЗ
Можно попробовать выкупить в следующий стоп, кому этого не нужно - заказы УДАЛЯЕМ!!

Все, что НЕТ В НАЛИЧИИ - тоже можно удалить, этих позиций пока нет ВООБЩЕ!!

Все, жду оплаты и отметки. Спасибо за участие :)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2014, 22:16:53 pm от lekagor »

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Сегодня получила калготки. Заказала сразу две пары.Обе пришли с дырами. Я в шоке. Поставщик заберает брак?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Сегодня получила калготки. Заказала сразу две пары.Обе пришли с дырами. Я в шоке. Поставщик заберает брак?
За два года роботы, такое впервые.... я узнаю в понедельник.. фото брака мне скиньте

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 4
0
Задерживаю оплату...извините пожалуйста!!! Завтра оплачу!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
За два года роботы, такое впервые.... я узнаю в понедельник.. фото брака мне скиньте
Одна пара нормальная, просто я наверное так расстроилась, что когда стала проверять вторую-опять схватила первую. Это даже браком не назовешь (т.к. брак обычно на швах), это просто дыра. Колготки видно не разу не надевали т.к. ничего не растянуто. Я если честно колготки никогда в жизни не проверяла, покупала-складывала-одевала-если порвались, выкидывала и только после этого открывала другие. А в этот раз муж попросил показать, т.к. , всё время ругается, что я покупаю не достаточно теплые колготки и до морозов хожу в 40 ден. Я ему стала показывать , даже на себя не надела, т.к. обычно я этого не делаю и обалдела. Если честно, колготки очень понравились, приятные на о щуп, я взяла на пробу две штуки и хотела еще заказать, теперь даже не знаю. Фотки пришлю завтра или в понедельник, в фотике батарейка села, куплю - сфоткаю.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 2
0
lekagor, здравствуйте! очень извиняюсь что задержу оплату. На карту никак денег полжить не могу-не принимает. Обещаю в самое ближайшее время исправиться.

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
ДН! Колготочки получила! lekagor, Спасибо за закупку!  :Спасибо:  :904m

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Одна пара нормальная, просто я наверное так расстроилась, что когда стала проверять вторую-опять схватила первую. Это даже браком не назовешь (т.к. брак обычно на швах), это просто дыра. Колготки видно не разу не надевали т.к. ничего не растянуто. Я если честно колготки никогда в жизни не проверяла, покупала-складывала-одевала-если порвались, выкидывала и только после этого открывала другие. А в этот раз муж попросил показать, т.к. , всё время ругается, что я покупаю не достаточно теплые колготки и до морозов хожу в 40 ден. Я ему стала показывать , даже на себя не надела, т.к. обычно я этого не делаю и обалдела. Если честно, колготки очень понравились, приятные на о щуп, я взяла на пробу две штуки и хотела еще заказать, теперь даже не знаю. Фотки пришлю завтра или в понедельник, в фотике батарейка села, куплю - сфоткаю.
Я поняла, жду фото, поставщику письмо уже отправила

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Задерживаю оплату...извините пожалуйста!!! Завтра оплачу!
Хорошо

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor, здравствуйте! очень извиняюсь что задержу оплату. На карту никак денег полжить не могу-не принимает. Обещаю в самое ближайшее время исправиться.
Здравствуйте! Хорошо