Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
сейчас вам деньги через сбер он-лайн переведу, быстро должно получиться
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
скиньте мне плиз № карты и имя отчество Ф. в личку
все в предоплате :ага:

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
ДВ! Наташа, скажите, пожалуиста, вот этот купальникtable]
INFINITY LINGERIE купальник  для девочек ПРИСТРОЙ

 Артикул: 29700250 ПРИСТРОЙ
 Цена: 470 руб.
 
Перейти в каталог

 из пристроя не маломерит?и как его забрать,он у вас или это чей то пристрой??

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Наташа, скажите, пожалуиста, вот этот купальникtable]
INFINITY LINGERIE купальник  для девочек ПРИСТРОЙ

 Артикул: 29700250 ПРИСТРОЙ
 Цена: 470 руб.
 
Перейти в каталог

 из пристроя не маломерит?и как его забрать,он у вас или это чей то пристрой??
ДВ, это мой пристрой (участница не оплатила). Мне кажется не маломерит, делать замеры думаю бессмысленно, т.к. ткань тянется.. Отравлю в любой офис :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ПРЕДЗАКАЗ по ИНФИНИТИ МАЙ ОТПРАВЛЕН, счета на него будут ориентировочно 12.05, следующая отправка по Инфинити Май ориентировочно 12.05(может чуть раньше, все зависит от того когда коллекция придет на склад).
Сейчас уезжаю по офисам, заказы на наличие к завтрашнему СТОПУ буду проверять по возвращению
:Elf

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
подскажите по футболкам инфинити размер S  это 42-44???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
подскажите по футболкам инфинити размер S  это 42-44???
да :)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, в наличии только белые :(
Спасибо.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД! Хотелки принимаете??? Понравился бюстик артикул 12120 Милавица Классика,вот на сайте нашла  http://milavitsa.com.ua/catalogue/classic-collection/aktsent/

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Подскажите по мужским купальным шортам они размер в размер идут или маломерят.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
ДД! Наташ, тогда передайте детский купальник в автозаводский офис. до какого числа мне его оплатить?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Наташа доброе время суток. Подскажите пожалуйста у модели 11577  95 об. какая самая большая чашечка G,H,I,J.Есть ли в серии мама такие чашечки или они в природе не встречаются? И попадаю в этот стоп или уже нет.Заранее спасибо. :Ромашки: :904m

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
Подскажите по мужским купальным шортам они размер в размер идут или маломерят.
Брала мужу на 52-54р-р, подошли XXL, тянутся неплохо, хотя материал плотный. Качество отличное, не придерёшься).

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Хотелки принимаете??? Понравился бюстик артикул 12120 Милавица Классика,вот на сайте нашла  http://milavitsa.com.ua/catalogue/classic-collection/aktsent/
ДВ, к сожалению такого бюстика нет в наличии у нашего поставщика :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите по мужским купальным шортам они размер в размер идут или маломерят.
на мой взгляд в размер :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Наташ, тогда передайте детский купальник в автозаводский офис. до какого числа мне его оплатить?
ДВ, теперь раздачи у меня будут только после всех праздников (ориентировочно 17.05), если по срокам не критично, то переведу заказ в предоплату. По срокам оплаты - чем быстрее тем лучше :) .
Переводить в предоплату?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа доброе время суток. Подскажите пожалуйста у модели 11577  95 об. какая самая большая чашечка G,H,I,J.Есть ли в серии мама такие чашечки или они в природе не встречаются? И попадаю в этот стоп или уже нет.Заранее спасибо. :Ромашки: :904m
Добрый вечер, у 11577 на подгрудный обхват 95 самая большая чашка "J"
в серии мама самый большой размер 95G в модельке 11502, по последним остаткам этот размер есть, добавила в каталог :)

MILAVITSA линия "мама": бюстгальтер "послеродовый"

 Артикул: 11502(белый)
 Цена: 316 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Брала мужу на 52-54р-р, подошли XXL, тянутся неплохо, хотя материал плотный. Качество отличное, не придерёшься).
пусть носит с удовольствием
Вам за отзыв и участие :1002 :901

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
да,переводите :Ок:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
пусть носит с удовольствием
Вам за отзыв и участие :1002 :901
Наташ, в первую очередь тебе огромное спасибо!!! Одеваемся в закупке уже всей семьёй) :Танцую: С нетерпением ждём уже следующей доставки :Ромашки:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
0
Наташа, интересует модель
MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах

 Артикул: 11997(телесный)
 Цена: 539 руб.
 
Перейти в каталог

, только мне надо черного цвета, размер 70D или 75D, добавьте пожалуйста в каталог. :ага:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Наташа, я добавила в заказ другой купальник и указала две замены. Может, что-то будет в наличии?

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Наташа, я замену закинула! Посмотрите пожалуйста! 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, в первую очередь тебе огромное спасибо!!! Одеваемся в закупке уже всей семьёй) :Танцую: С нетерпением ждём уже следующей доставки :Ромашки:
Спасибо, я стараюсь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, интересует модель
MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах

 Артикул: 11997(телесный)
 Цена: 539 руб.
 
Перейти в каталог

, только мне надо черного цвета, размер 70D или 75D, добавьте пожалуйста в каталог. :ага:
на данный момент нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро. Наташа, я добавила в заказ другой купальник и указала две замены. Может, что-то будет в наличии?
Доброе утро, Ваше уже проверила :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, я замену закинула! Посмотрите пожалуйста! 
замена из коллекции МАЙ, эта коллекция пока не пришла на склад, заявку буду делать сразу как поступит и будут остатки, все пойдет дозаказом к этому выкупу :)

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
Natalia27, помогите, пожалуйста, с размером. Взяла бюстик Милавица 80 D.  Чашечки чуть бы поменьше. В объёме  хорошо, застегнула "на потуже".    Может быть мне надо 75 D, или 80 С ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы по Инфинити проверила на наличие, если заказа нет на остатках я заказы удаляла или ставила статус "нет в наличии" чтобы Вы получили эту рассылку и не спрашивали почему все удалено.
 Статус "нет в наличии" и удалено одно и тоже.
Позиции из коллекции Инфинити МАЙ оставила в статусе "новый заказ", т.к.  эта коллекция пока не пришла на склад, заявку буду делать сразу как поступит и будут остатки, все пойдет дозаказом к этому выкупу.

По Милавице КЛАССИКА вчера ПОЛНОСТЬЮ отредактировали каталог под остатки от 28.04, заказы сейчас буду проверять на наличие, но кому не терпится Вы можете проверить свои заказы сами по каталогу через который Вы делаете заказы и при желании (необходимости) подобрать сразу же замены.

Заявку буду отправлять сегодня ориентировочно в 12.00-13.00
 
К этому выкупу
буду обязательно делать ДОЗАКАЗ как только коллекция Инфинити МАЙ придет на склад поставщика (ориентировочно 07.05-12.05). В ДОЗАКАЗ пойдет не только коллекция инфинити МАЙ, но и все заказы которые будут на тот момент в Ваших корзинах

Заказы из этого выкупа буду переводить в предоплату НЕ РАНЕЕ 12.05, поэтому кто уезжает на майские праздники не переживайте, все будет хорошо. Но если будут желающие оплатить свои заказы пораньше - пишите в личку запрос на реквизиты  :904m

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
Natalia27, положила в корзину еще один, такой же Бюстгальтер пуш-ап, цвет БЕЛЫЙ 51111(б)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, помогите, пожалуйста, с размером. Взяла бюстик Милавица 80 D.  Чашечки чуть бы поменьше. В объёме  хорошо, застегнула "на потуже".    Может быть мне надо 75 D, или 80 С ?
подойдет и 75D и 80С, Вы все правильно определили :Малацца:

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 18
0
Natalia27, дд:-)
Кинула в корзину бюстик инфинити апрель , можно ещё попасть в этот выкуп???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, положила в корзину еще один, такой же Бюстгальтер пуш-ап, цвет БЕЛЫЙ 51111(б)
Выберете другой бюстик, такой только 1 на остатках :(

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДД!! Посоветоваться. Наташа может мне кинуть в корзину шорты мужские пляжные, а вдруг появятся в мае??? вроде бы на 50 размер надо XXL, да???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, дд:-)
Кинула в корзину бюстик инфинити апрель , можно ещё попасть в этот выкуп???
ДД, попадаете :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД!! Посоветоваться. Наташа может мне кинуть в корзину шорты мужские пляжные, а вдруг появятся в мае??? вроде бы на 50 размер надо XXL, да???
ДД, поступлений по шортам в этот год уже точно не будет  :(

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
Natalia27, зделала заказ, возьмите меня пожалуйста, если успела.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 27
0
Наталья, добрый день! Вместо удаленного, кинула в корзину другой белый. Надеюсь успела. Если его тоже нет, то мне в принципе любой такого типа белый можно выкупить 80Е.

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Наташа здравствуйте! Поставила замены на трусики, надеюсь успела?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер,если нет верха то одни трусики брать не буду!

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
нужно

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Natalia27, у меня в заказе купальник. Ты написала, что цвет только голубой. Я согласна. Перезаказала. Возьми меня в выкуп

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Наталья,добрый вечер.Получила заказ,очень понравилось.К сожалению бюстик оказался маловат( Пожалуйста помогите пристроить.Спасибо.
 
MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" с форм. чашками, с гелем

 Артикул: 12110(черный)
 Цена: 637 руб.
 
Перейти в каталог

75А

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Natalia27,  Наташа, добрый вечер :904m сегодня получила свой заказик в офисе :902 все как всегда на высшем уровне :cat спасибо огромное, очень приятно участвовать в Ваших закупках :901 :1002

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, мне нужны трусики утяжки бежевого цвета арт.23068 или наподобии размер 105-130

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 6
0
Natalia27,
доброе утро
190515 + 190530 вот этого моего размера нет может есть 80Д????

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 8
0
Natalia27, ДУ! Вчера был стоп, а мой заказ так и остался в статусе "новый". Ничего нет в наличии? :884m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
ДД!Помогите,пож-та,пристроить бюстик! Рамер 75 С.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Natalia27, Здравствуйте. Очень благодарна Вам за то что помогаете с пристроем. Только вот вы написали что бюст на паралоне, а в каталоге написано вот так "Комплект (бюстгальтер пуш-ап + трусы) НАБИВКА"