АПОЛЛО-РАЗНОЦВЕТНАЯ КУХНЯ - СДЕЛАЙ СВОЮ КУХНЮ ЯРКОЙ, С ПОМОЩЬЮ АНГЛИЙСКОЙ КОМПАНИИ АПОЛЛО.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку

Добрый день.    Меня зовут Екатерина.

Я Вам хочу представить продукцию компании Apollo!
Сделайте свою кухню ЯРКОЙ и ВЕСЕЛОЙ.
- Кухонные ножи;
- Столовые приборы;
- Кухонная утварь;
- Чайники;
- Аксессуары для сервировки стола.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. оргсбор 15%
2. минималка 20 000 руб
3. транспортные на всех.
4. возможный брак делим пополам с участником.
5. пересорт по артикулу мой, по цвету ваш.
6. к заказу менее 200 руб прибавляю 8 руб.
7. 100% предоплата на карту СБ.
8. После перечисления денег на карту обязательно отписываемся в у себя в корзинах о дате перечисления, времени и  последние четыре цифры номера карты.
9. могу потребовать предоплату до стопа от некоторых участников.
10. ПОСЛЕ СТОПА  ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ.
11. ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ, ПОСТАВЩИК МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ  ТОТ ЦВЕТ КОТОРЫЙ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ.
Уважаемые участники при оплате через СБ-ОНЛАЙН  В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" ПИСАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ  НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Кто будет заполнять это поле, отправится в банк писать претензию об ошибочном переводе и возврате денег.

НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ ЗА 1-2 ДНЯ ДО СТОПА, ДАЮ НА ОПЛАТУ СУТКИ, НЕОПЛАТИВШИХ В ЗАКАЗ НЕ ВКЛЮЧАЮ.

ДЛЯ ОПЛАТИВШИХ ЗАКАЗ ПОЗЖЕ СРОКА ОРГСБОР 18%.



ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ      :Elf
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 00:23:16 am от sabrina »

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44
0
Подскажите, пожалуйста, вот эта подставка VST-01 из дерева?  И её размеры, если можно, уточните, пожалуйста.
http://img2.rf-sp.ru/00/2d/66/48/002d664850b66e13d605a143ee0257b4.min140.jpg

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, подскажите сколько по времени доставка, после оплаты?

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
sabrina,доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,доска разделочная APOLLO "Praxis"
IDE-01,это ведь набор из 4 досок? Спасибо. :Спасибо:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina,доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,доска разделочная APOLLO "Praxis"
IDE-01,это ведь набор из 4 досок? Спасибо. :Спасибо:
Добрый день, да это набор из 4-х досок

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте, подскажите сколько по времени доставка, после оплаты?
Здравствуйте, доставка примерно до 10 дней, в зависимости как быстро поставщик товар отправит.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники, сегодня добавлю новинки в каталог и дам рекламу, может все таки соберется побыстреее.   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Екатерина, sabrina, подскажите, пожалуйста: а нет ли у поставщика графинов или кувшинов, не стеклянных - из пластика, для воды?
Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина, sabrina, подскажите, пожалуйста: а нет ли у поставщика графинов или кувшинов, не стеклянных - из пластика, для воды?
Спасибо!  :Спасибо:
Добрый вечер, я уточню  :)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ,Завтра уезжаю,если будет стоп ,оплатить не смогу до4мая

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 26
0
здравствуйте.
а есть штопор chianti у поставщика?
очень хочется...

спасибо.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
здравствуйте.
а есть штопор chianti у поставщика?
очень хочется...

спасибо.
Добрый вечер, в прайсе апрельском этот штопор есть, по наличию увижу только в счете.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина, sabrina, подскажите, пожалуйста: а нет ли у поставщика графинов или кувшинов, не стеклянных - из пластика, для воды?
Спасибо!  :Спасибо:
Добрый вечер, кувшинов пока нет.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Добрый вечер, кувшинов пока нет.


Жаль...  :(
Когда появятся - добавьте, пожалуйста.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
sabrina,добрый Вам день. Когда будет счёт на оплату,а то на выходные в деревню. Приедем только в воскресенье вечером. :Спасибо:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina,добрый Вам день. Когда будет счёт на оплату,а то на выходные в деревню. Приедем только в воскресенье вечером. :Спасибо:
Здравствуйте счет есть но цены, пока собирали, поднялись, сейчас меняю цены в каталоге, потом расфиксирую на один день чтобы все кого новые цены не устроят могли удалить заказ, так как цены изменились где-то на 1-2 рубля, а на какие то позиции и на 20-30 руб.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
уВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТАК КАК ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ, ВСЕХ РАСФИКСИРОВАЛА.

ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ, НА УДАЛЕНИЕ ДАЮ СУТКИ ДО ВЕЧЕРА 14.05.14, ВЕЧЕРОМ ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ.

ТАКЖЕ ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ НОВИНКИ.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
sabrina,добрый вечер! Подскажите пожалуйста,у меня в корзине три позиции остались со статусом "ждём счёт". Данного товара нет?  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
sabrina,извиняюсь. :Виноват: Вижу,всё вошло в счёт. :904m

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки все перевела в предоплату, оплатить желательно в течение 2-х дней, так как этот поставщик долго не ждет, начинает требовать оплатить счет чуть ли не на следующий день.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 7
0
Извините, я по семейным обстоятельствам задерживаю оплату ((( сегодня оплачу!

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 7
0
Прошу прощения еще раз. До 06:25 утра по техническим причинам не смогу перевести деньги ((((это мне написал сб онлайн. Мне очень жаль, что я вас подвожу с оплатой ((

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Подскажите, Вы проставляли оплату? Я оплатила 16-го, у меня пока нет отметки, что оплата получена Вами - волнуюсь, вдруг не туда "кинула" денежки  :Ужас:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 3
0
День добрый! поставьте, пожалуйста, галочку

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
День добрый! поставьте, пожалуйста, галочку  и мне ,переживаю.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Добрый день! отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девы! на отметку оплаты у орга есть 5 раб. дней. Вы что кипишь подняли! :)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники не волнуйтесь, сегодня вечером все оплаты проставлю.  :ага:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Екатерина,добрый день! Подскажите пожалуйста через сколько ждать свой заказ(оплачен 16.05)? Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина,добрый день! Подскажите пожалуйста через сколько ждать свой заказ(оплачен 16.05)? Спасибо! :Ромашки:
Добрый день, пока не знаю, поставщик еще не отписался что отправил.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Спасибо,будем ждать!!! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Скажите пожалуйста оплачивать когда? После стопа? Или как?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки простите сразу не отписалась, в данный момент груз еще не отправлен так как деньги наши поставщик не видит, после переговоров с ним выяснилось что мне указали частично неверные реквизиты, выясняла это в течении последних трех дней. Сегодня звонили из банка, деньги мои видят, но поставщик получить их не может, обещают завтра утром вернуть мне их обратно а я заново буду делать оплату. Груз наш давно собран и ждет только отмашки на отгрузку.  :Истерика:

Те у кого сейчас есть новые заказы, буду фиксировать и отправлять как дозаказ, раз уж постащик так косячнул, пусть нам дозаказ оформляет чтобы уж сразу все пришло.  :)

Извините что не сразу отписалась, дома разбор двух закупок был и до кучи еще ремонт, последнюю неделю занимаюсь переноской вещей из одной комнаты в другую, то для ошпаклевки то для поклейки обоев.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добрый день! Скажите пожалуйста оплачивать когда? После стопа? Или как?
Добрый день, оплачивать надо тогда, когда у вас сверху слева замигает зеленым цветом слово предоплата, нажмете на него и увидите все реквизиты для оплаты.  :)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
спасибо :ага:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
Девочки простите сразу не отписалась, в данный момент груз еще не отправлен так как деньги наши поставщик не видит, после переговоров с ним выяснилось что мне указали частично неверные реквизиты, выясняла это в течении последних трех дней. Сегодня звонили из банка, деньги мои видят, но поставщик получить их не может, обещают завтра утром вернуть мне их обратно а я заново буду делать оплату. Груз наш давно собран и ждет только отмашки на отгрузку.  :Истерика:

Те у кого сейчас есть новые заказы, буду фиксировать и отправлять как дозаказ, раз уж постащик так косячнул, пусть нам дозаказ оформляет чтобы уж сразу все пришло.  :)

Извините что не сразу отписалась, дома разбор двух закупок был и до кучи еще ремонт, последнюю неделю занимаюсь переноской вещей из одной комнаты в другую, то для ошпаклевки то для поклейки обоев.  :Стесняюсь:

 :homa

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
 :Привет: Нас отгрузили ?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
  sabrina, ДД! Хотелось бы узнать что с заказом. Отгрузили нас наконец или нет?

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
ОРГАНИЗАТОР ПРИГЛАШЕНА В ТЕМУ!!!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 14
0
да,нас отгрузят когда? очень долгая закупка...

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Sabrina Добрый день!  Что с предоплатой? Прошел почти месяц вы ее найти не можете на сообщения не отвечаете. Объясните ситуацию.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ - ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ВИДИМО, ЧТО - ТО СЛУЧИЛОСЬ С ОРГАНИЗАТОРОМ? МОЖЕТ БЫТЬ, МОДЕРАТОРЫ НАМ ОБЪЯСНЯТ???

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ - ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ВИДИМО, ЧТО - ТО СЛУЧИЛОСЬ С ОРГАНИЗАТОРОМ? МОЖЕТ БЫТЬ, МОДЕРАТОРЫ НАМ ОБЪЯСНЯТ???
Судя по ЛД, 17.06 орг. была на сайте.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ - ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ВИДИМО, ЧТО - ТО СЛУЧИЛОСЬ С ОРГАНИЗАТОРОМ? МОЖЕТ БЫТЬ, МОДЕРАТОРЫ НАМ ОБЪЯСНЯТ???
как мне объяснили, организатор попала в больницу в конце мая, сейчас вроде как вернулась  :1003

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки, прошу прощения, умудрилась заболеть, почти до воспаления легких, вернулась, вчера груз получила, сегодня разбираю, чуть позже переведу в раздачи. В офисы постараюсь отправить завтра.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
sabrina,БЕРЕГИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!! :892

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
Девочки, прошу прощения, умудрилась заболеть, почти до воспаления легких, вернулась, вчера груз получила, сегодня разбираю, чуть позже переведу в раздачи. В офисы постараюсь отправить завтра.
Ну слава Богу !!  :Ромашки: берегите себя

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
quote author=sabrina link=topic=9455.msg1526651#msg1526651 date=1403169293]
Девочки, прошу прощения, умудрилась заболеть, почти до воспаления легких, вернулась, вчера груз получила, сегодня разбираю, чуть позже переведу в раздачи. В офисы постараюсь отправить завтра.
[/quote]
Действительно, с выздоровлением Вас!  :904m  Вы не волнуйтесь - мы подождём  :Малацца:  :Роза:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
  sabrina, ДД! А вы еще не отправляли заказы в офис? А то мой так и висит в раздачах, писали вроде 20 го отправите.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ОЙ, уже все в офисе :Смеюсь:.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
ОЙ, уже все в офисе :Смеюсь:.
А какой у вас офис?