OPIUM* - Только тот, кто красиво одет, сможет красиво раздеться!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут  Мария, можно на ты.  Предлагаю Вам, принять участие в закупке нижнего белья и колготок марки "O"PIUM
 :cat

 
Ассортимент:
Женская коллекция
Эротическое белье
Игровые костюмы
Колготки, чулки и носочки
Мужская коллекция




За заказы меньше 200руб. прибавляем 9 руб. за офис.


Размерная сетка тут:  http://opium-russia.ru/informatsiya/tablitsa-razmerov
Цветовая гамма тут: http://opium-russia.ru/informatsiya/tablitsy-tsvetov
Отзывы тут: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=178&t=22152

Приятного выбора!  :904m
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 18:23:59 pm от DNI »

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Мария, если можно, возьми меня в этот выкуп!

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Мария, если можно, возьми меня в этот выкуп!
сейчас попробую договориться, но не обещаю, сегодня уже нужно счет оплатить

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Оплатила. Благодарю  :1002 Хороших выходных!

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
DNI, подскажите пожалуйста, мужские трусы маломерят или идут в размер?  :Думаю: :Думаю: :Думаю: Всю голову сломала какой размер выбрать   :Ужас:  Если ОБ 100  :Ужас:
И по поводу майки подскажите  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, подскажите пожалуйста, мужские трусы маломерят или идут в размер?  :Думаю: :Думаю: :Думаю: Всю голову сломала какой размер выбрать   :Ужас:  Если ОБ 100  :Ужас:
И по поводу майки подскажите  :Не знаю:
идут в размер, не маломерят, заказывайте тот размер, который обычно носите

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Мария. Подскажите пожалуйста комбезик 605 и платье 604, написано размер OS, это на какой размер? У меня 44-й, подойдет или мало будет :)?

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Маша, а подскажи, пожалуйста, есть сайт где можно посмотреть весь ассортимент эротического белья? или все представлено в каталоге?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте, Мария. Подскажите пожалуйста комбезик 605 и платье 604, написано размер OS, это на какой размер? У меня 44-й, подойдет или мало будет :)?
размер один 42-48, ткань тянется

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Маша, а подскажи, пожалуйста, есть сайт где можно посмотреть весь ассортимент эротического белья? или все представлено в каталоге?
ассортимент можно посмотреть на официальном сайте, но я в каталог все добавляла

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
 :Привет: Мария, спасибо за закупку. Оставила отзывы. Жду очередной заказ.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Акции по колготкам закончились, кому не надо удаляйте из корзин!!!
Сегодня проверю по наличию, в выходные у вас будет время сделать поправки в своих корзинах, стоп в понедельник!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Можно тогда маечку коралл м-1

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Можно тогда маечку коралл м-1
Хорошо

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Добрый день!Подскажите по размеру на бюстгальтеры 1,2,3,4. Как выбрать если свой 70B ?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый день!Подскажите по размеру на бюстгальтеры 1,2,3,4. Как выбрать если свой 70B ?
70в это 3-ка

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 3
0
добрый день,а подскажите ск ко обычно идет поставка?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
добрый день,а подскажите ск ко обычно идет поставка?
После оплаты 1-2 недели

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
можно узнать, как скоро "разбор товара" в офис уедет?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
можно узнать, как скоро "разбор товара" в офис уедет?  :Стесняюсь:
Только сегодня пришло все в транспортную и уже дома  :ага: постараюсь все сделать оперативно  :Ок:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
0
DNI, оплату отметьте пожалуйста. с карты ***3467.в раздаче уже не редактируется

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Обратите внимание на новинки серии Opium Ideal Body - новая коллекция корректирующего белья OPIUM!  :cat

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Добрый день. Скажите пожалуйста - стоп по плану? Уезжаю, хочу скорректировать оплату (если что поручу кому-нибудь оплатить).

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Марусь, добрый день. Вот как раз по корректирующему белью вопрос, я хочу заказать Short massage  Opium Ideal Body или Guaina magic effect, поскольку это утяжка, то с размером я что то затупила, мой пограничный 50-52, мне какой лучше взять? И еще вопрос по топику Brassiere SLV он тоже в утяжке, а он для каких целей, просто форму груди придает? Спасибо.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Марусь, добрый день. Вот как раз по корректирующему белью вопрос, я хочу заказать Short massage  Opium Ideal Body или Guaina magic effect, поскольку это утяжка, то с размером я что то затупила, мой пограничный 50-52, мне какой лучше взять? И еще вопрос по топику Brassiere SLV он тоже в утяжке, а он для каких целей, просто форму груди придает? Спасибо.
Точно не могу вам ничего сказать, это новинка, но я бы ориентировалась по размерной сетке http://opium-russia.ru/informatsiya/tablitsa-razmerov.Топик скорее всего не в утяжке, а играет антибактериальную роль за счет ионов серебра, сохраняет свежесть и у него нет швов, что тоже очень удобно.Повторюсь, что это новинки, заказывайте и поделитесь ощущениями и отзывами  ;)  :904m

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
привет, а что впереди у этой модели? не нашла фотки, может кто брал?

Суперсексуальное платье из мягкой микрофибры хищной расцветки в комплекте с трусиками стринг. Изящный аксессуар - серебристая цепочка вдоль спины. Образ можно дополнить чулками с поясом 615 из коллекции Istinto di Opium.

 Артикул: 311
 Цена: 556 руб.
 
Перейти в каталог


И что за размер OS - у этих чулков?

Оригинальные чулки в сеточку с поясом хищной расцветки. Прекрасно подходят для любого случая - как для повседневной носки, так и для соблазнения партнера в образе дерзкой хищнцы, дополнив наряд платьем 311.


 Артикул: 615
 Цена: 347 руб.
 
Перейти в каталог


И что со стопом? я успеваю в указанный стоп 14.07? если да - то как ответите - мне нужно определится, что брать, так как я там в корзину накидала всего



  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
rnb_nn,  платье еще никто не брал, фоток тоже не нашла, размер os это единый размер 42-48, т.е. Ткань тянется, счет еще не получила, попробую дозаказом отправить

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
rnb_nn,  платье еще никто не брал, фоток тоже не нашла, размер os это единый размер 42-48, т.е. Ткань тянется, счет еще не получила, попробую дозаказом отправить

завтра менеджер сказал, что фотку найдет - не фиксируйте пока - днем отпишусь

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
завтра менеджер сказал, что фотку найдет - не фиксируйте пока - днем отпишусь
фото нашла

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
фото нашла

ага, видела уже, не подойдет мне.
Выбрала другой.

По времени сколько примерно после оплаты до раздач? А то я в отпуск собираюсь в середине августа. Если не успеется - то тогда наверное перезакажу на сентябрь

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
И кстати - я так понимаю можно поздравить с Юбилеем?  :Роза:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ага, видела уже, не подойдет мне.
Выбрала другой.

По времени сколько примерно после оплаты до раздач? А то я в отпуск собираюсь в середине августа. Если не успеется - то тогда наверное перезакажу на сентябрь

через неделе 1,5 в офисах будет, все отправляю дозаказом)))

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Скажите пожалуйста, у меня несколько позиций, все кроме одной включены в счет, одна - ждем счет, есть шанс получить эти колготки или перезаказать что то другое вместо них пока не поздно? Я бы хотела с кашемиром, может что то посоветуете?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 09:45:14 am от Nusha74 »

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Выбрала такие же, которые уже включены у меня в счет, и удалите пожалуйста те что ожидают счет, если их нет. Я их закажу позже.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
И кстати - я так понимаю можно поздравить с Юбилеем?  :Роза:
Да, старость напала не заметно!  :homa
Спасибо

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, я вас попросила удалить Теплые комфортные колготки INNAMORE Cashmere 200 c кашемиром и вискозой, если их нет так как вместо них я заказала Эластичные колготки 180 ден с большим содержанием шерсти, мягкие и теплые, однородные по всей длине. Мне не нужны двое сразу, я писала вам об этом.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте, я вас попросила удалить Теплые комфортные колготки INNAMORE Cashmere 200 c кашемиром и вискозой, если их нет так как вместо них я заказала Эластичные колготки 180 ден с большим содержанием шерсти, мягкие и теплые, однородные по всей длине. Мне не нужны двое сразу, я писала вам об этом.
удалила

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Спасибо.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказывала мужу боксеры R 45, ему очень нравятся. Хочу заказать еще. Может быть они есть в других цветах?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
R 45
эти только в таком цвете, рекомендую вот эти
Инновационная модель, созданная для заботы о мужском здоровье. Боксеры имеют специальный внутренний карман для удобного размещения мужского достоинства. Способствуют улучшению потенции.


 Артикул: R 60
   

 Цена: 289 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько времени проходит от оплаты до раздачи? Когда примерно ждать заказ оплаченный 21.07.14?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько времени проходит от оплаты до раздачи? Когда примерно ждать заказ оплаченный 21.07.14?

Еще счет не все оплатили,  :homa а так вроде все быстро происходит.

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Я уезжаю, поэтому и спрашиваю, успею забрать сама, или просить кого то придется.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Я уезжаю, поэтому и спрашиваю, успею забрать сама, или просить кого то придется.
на следующей неделе

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
 :Новость: успей заказать зимние колготки по летним ценам, только до 31 июля:
 
ТЕРМОколготки из микрофибры с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги).   

 Артикул: Thermosoft 250   
 Цена: 150 руб.
 
Перейти в каталог

 
Однородные по всей длине колготки из бамбукового волокна,  матовые, с плоскими швами, ластовицей из хлопка   

 Артикул: Bamboo 120   
 Цена: 146 руб.
 
Перейти в каталог

 
Эластичные колготки 150 ден с большим содержанием  искусственной шерсти и хлопка, мягкие и теплые, однородные по всей длине   

 Артикул: Soft   
 Цена: 122 руб.
 
Перейти в каталог

 
Эластичные колготки 180 ден с большим содержанием шерсти, мягкие и теплые, однородные по всей длине   

 Артикул: Cashmere 180   
 Цена: 126 руб.
 
Перейти в каталог


Эластичные колготки 120 ден из микрофибры “Soft Touch 3D ” с  узором «рубчик»         

 Артикул: Strip 120   
 Цена: 130 руб.
 
Перейти в каталог

 
Эластичные леггинсы из микрофибры 150 ден, матовые и непрозрачные, однородные по всей длине, с широким удобным поясом

 Артикул:  Leggins 150   
 Цена: 104 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
 
Моделирующие трусы с высокой талией из мягкой воздухопроницаемой микрофибры, с утягивающим эффектом. Специальные жаккардовые вставки позволяют правильно распределять коррекцию. Антибактериальная пропитка сохраняет свежесть надолго. Сильная степень коррекц

 Артикул: Slip magic effect       
 Цена: 299 руб.
 
Перейти в каталог

Добрый день! Подскажите пожалуйста,хочу заказать трусики корректирующие,ношу 50 размер,мне xxl надо,или в l-xl влезу?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0

Моделирующие трусы с высокой талией из мягкой воздухопроницаемой микрофибры, с утягивающим эффектом. Специальные жаккардовые вставки позволяют правильно распределять коррекцию. Антибактериальная пропитка сохраняет свежесть надолго. Сильная степень коррекц

 Артикул: Slip magic effect       
 Цена: 299 руб.
 
Перейти в каталог

Добрый день! Подскажите пожалуйста,хочу заказать трусики корректирующие,ношу 50 размер,мне xxl надо,или в l-xl влезу?
:Думаю:  берите свой размер

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер, вы предлагаете заменить мужские трусы R 31 на другой цвет, не подскажете на какой (заказан серый и черный), спасибо.?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый вечер, вы предлагаете заменить мужские трусы R 31 на другой цвет, не подскажете на какой (заказан серый и черный), спасибо.?
blue melange

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Да, согласна на замену. Спасибо.
Было заказано двое черных и двое серых, с учетом замены получается 4 blue melange.Ок?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 22:20:22 pm от Наталия87 »