Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
Пальто "Тайра"                                         Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2

 Артикул: 13431
 Цена: 1508 руб.
 
Перейти в каталог

подскажите пожалуйста, кто брал пальто, глубокий капюшон?? у меня полный 48 размер, какой лучше взять 48 или 50?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ДВ! Возможно объединить два заказа в один? У обоих заказов стоит разбор товара. один оплачен 13.12.2014 Пальто "Сильва" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2 -54 р; Пальто "Биргит" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2 - 54 р, а другой 16.12.2014. Пальто "Тайра" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2 - 52 р; Пальто "Сильва" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2 -52 р . Спасибо!

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
эва, Евгения я в комментарии к оплате просила отправить пальто в офис Верхние Печеры, а не Дзержинск ( куда я записана на постоянку) это возможно еще?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 13
0
Эва,зд-те перезаказала пальто "Тайра" пристрой в пути синее.Может вы мне выставите и за него счет т.к.одно уже в предоплате.

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Оплату проставьте плиз а то я уже переживаю...

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! А можно Тайру из пристроя бежевое (в статусе разбор товара) поменять на синее, (которое пристрой в пути), если еще останется? :Спасибо:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
 Обязуюсь оплатить заказ !

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
обязуюсь вовремя заплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, сделала сегодня заказ, посмотрите,  пожалуйста по наличию. Попаду ли я в этот выкуп ? И если есть, то когда придет заказ ?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 16
0
А на мой вопрос ответьте пожалуйста.
Добрый вечер, бросила пальто из пристроя со статусом в пути, оно ещё не пристроено? Есть ли шанс получить до нг?
Ответьте на мой вопрос ПОЖАЛУЙСТА!

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДВ! Подскажите, как связаться с продавцом этой куртки?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
эва добрый вечер !пальто пришло к вам ? я сегодня звонила нашему сотруднику из офиса , спрасила про пальто ,она мне сказала что отвезла его в пятницу в московский офис ,отдала его вашей сотруднице в офисе Лене  .

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
Заказ из пристроя

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
olisv, я в мкс не бываю. никогда. обычно прошу курьера забрать. сегодня сдала ему заказы вечером. завтра там будет . спросит. я вам коментарий написала ,просто для того, чтобы вы знали. что пальто пока не получила.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
сейчас отвечать буду всем по очереди...

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Добрый вечер, бросила пальто из пристроя со статусом в пути, оно ещё не пристроено? Есть ли шанс получить до нг?
есть беж. но оно будет после нг


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Алёна77, тайры дома нет. только в пути ( в счете)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
елешиг, в размер
jane-swan, пристрой был мой. выставила уже на него счет др уз
капюшон посмотрю( только бы не забыть!)
irina130175, объединю. всегда объединяю ,что в 1 выкуп едет. не волнуйтесь.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ольга щур, Вы меня простите -не увидела я комментария. отправила туда , куда записаны.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Оплату проставьте плиз а то я уже переживаю...
да. я тоже переживаю. сейчас буду выписывать и проставлять. только еще отвечу на вопросы

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Да ничего, я так и подумала, много нас, а Вы одна :)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
darinak29, дд! извините, я вам его уже вчера упаковала -бежевое. уже в пути...а синее пристроено тож.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ольга щур, спасибо

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
nadin75, Ирина_Орлова, спасибо. принято!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте, сделала сегодня заказ, посмотрите,  пожалуйста по наличию. Попаду ли я в этот выкуп ? И если есть, то когда придет заказ ?
  ДД! да. попадаете. приедет после нг.

думала-думала, решила- даже просить не буду отправить. т.к. ужас как много жалоб на орговском форуме на тр компании. сейчас у них завал- теряют грузы.
пусть наши мешки хранит поставщик. это всегда надежнее , чем будут валяться не известно где 10 дней. если будут задержки в пути или потеряшки.

если я даже 27 получу. я вам раздать не успею по офисам. будут уже ограничения на прием заказов. и оставаться в новогоднюю ночь с 5 огромными мешками- честно , не хочется. у меня все-таки дети и гости ожидаются.
Вы  меня , дорогие участники ,извините.
Я приняла такое решение. После праздников получу все спокойно и с новыми силами разберу. :Elf

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
syu-cvetlana, написала в личку

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
maha, спасибо . выставила

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Еще:
все заказы сегодня отдала курьеру  ( Забрал поздно вечером)
завтра будет развозить.
:1006
Ждем когда замигает кнопка "раздача"
от работников офиса ничего не  требуем.
Сейчас все работают в авральном режиме.

по почте (2 новых заказа лежат) , пока отправить не могу - отдала паспорт на прописку. как вернут сразу побегу на почту.
надеюсь , это случится еще в декабре.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 16
0
есть беж. но оно будет после нг


Доброе утро, я согласна и подождать, а когда счёт выставите до НГ или после? Спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -4
0
добрый день! 25.12.14 можно оплатить? очень прошу!!!!!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Nata111, до нг
Ленусик10, хорошо

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
 :907m  закупка закрыта или жжж еще нет?!!! я не опоздала?!!!

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0

эва, разместите, пожалуйста, мой пристрой в каталог, когда будет свободная минута. Спасибо.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Примите дозаказ, попробую другую модель заказать.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
  закупка закрыта или жжж еще нет?!!! я не опоздала?!!!



 :addd   "Марлен", 50р, серо-фиолетовый

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!А скажите пожалуйста плащик арт. 15131 есть в наличии 50 и 48 размеры и какие расцветки?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0



Пристраиваю пальто "Анель", 50 размер, можно посмотреть на сайте,  http://www.diway.ru/catalog/2/91.html!Требуется замена 2-х кнопок на воротнике!Не подошло по размеру!Бирка на месте!




  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
0
Пристраиваю пальто "Анель", 50 размер, можно посмотреть на сайте,  http://www.diway.ru/catalog/2/91.html!Требуется замена 2-х кнопок на воротнике!Не подошло по размеру!Бирка на месте!

Маломерит?

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
 Эва, получила пальто Биргит, отличное пальто, спасибо .Отличная закупка :Ромашки: :901

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
 :904m эва ,получила пальто "тайра" очень понравилось и маме подошло ,сшито все акуратно и цвет приятный, спасибо

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Если таких пальто нет,подскажите что есть 60-й размер ниже колена

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
0
Женя!ДВ!А моё пальто привезёте до субботы в центральный офис?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
                                                              ДЕВОЧКИ ПРИСТРОЙ!!!

Пристраиваю пальто "Анель" 50 размера, черного цвета!Не подошел размер, думала маломерит!За 1556рублей!
                                                    Пальто супер, пошито качественно!   
                                                       http://www.diway.ru/catalog/2/91.html
                                                             



  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
эва, не загружается файл с наличием может подскажете что есть на 54 и 56 размер по акции пальто женское, ? Интересуют модели Сильва, тайра и марлен
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 13:36:26 pm от nata1979ez »

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Женя, получила свои пальто. Всё хорошо, спасибо. Мне нужно ещё пальто 58 размера. Какие есть? Файл с наличием не открывается

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Жень,привет,кинула ещё одно пальто в корзину.Будешь ещё дозаказ отправлять или поздно уже?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Женя! Получили первый заказ. 3 пальто Тайра, Марлен и Хильда. Большое спасибо. Все довольны!!  :smilie

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя! Получили первый заказ. 3 пальто Тайра, Марлен и Хильда. Большое спасибо. Все довольны!!  :smilie
Пожалуйста! я  рада, что все подошло..
жду от вас отзывы. вам первый  :1002  в репу..тацию))

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
svetikl, нее. не поздно. акция до 31.12.
задала вопрос до какого дня заказы принимают. будем кидать до послед минуты))
кстати, я вам могу отправить заказ в офис в  пн,если хотите..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва, получила пальто Биргит, отличное пальто, спасибо .Отличная закупка :Ромашки: :901
:904m эва ,получила пальто "тайра" очень понравилось и маме подошло ,сшито все акуратно и цвет приятный, спасибо
Спасибо вам. прошу оставлять отзывы с указанием параметров . буду очень благодарна!