Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
Добрый вечер, я новичок заказала пальто "тайра" все оплатила, из предоплаты пальто перешло в раздачи, но почему то стоит долг объясните пожалуйста, я волнуюсь
долг - это транспортные расходы. их + офис вы оплатите при получении в своем офисе.

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Жень,привет.Пальтишки,которые в разборе товара когда по офисами поедут?ох....как не терпится нарядиться)и те которые в статусе ждём счёт....что с ними?нет ли в пристроен 60 каких-нибудь не длинных моделей?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
долг стоит не только за транспортные, но и за пальто

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
 :Привет: Доброе время суток! Жень подскажи пожалуйста, когда выставишь счетик? вроде уже давно стоит статус ждем счет и дата стопа уже прошла? :Не знаю: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста а когда будет известно есть ли в наличии заказ в корзине?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Не забудьте, пожалуйста, что у меня ещё 1 пальто АНЕЛЬ в корзине, на котором статус ЗАМЕНЕНО!!! Мне очень надо, а то мама и себе и соседке заказала по одинаковому, а не дай Бог придёт одно. Как делить будут?
перезакажите.
то что заменено я не могу ни статус заказа изменить. ни удалить. сами удалите и закажите что надо


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Предупреждаю
уменязападает пробел,ятороплюсь  иногдабудет все сплошь

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
сейчас добавлю свежие данные по наличию. смотрите
сейчас буду делать новый заказ  и то что до сих пор в статусе "ждем счет" и новые заказы.
все дело в том, что я отправила 2 больших заказа, а счет пришел 1 и маленький.
наш менеджер ушла в отпуск и мне надо было выяснить будет ли еще счет или все заново делать

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
тот заказ ,что перешел в раздачи отправлю по офисам ,в лучшем случае, завтра -очень много работы..

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Эва скажите пожалуйста у меня в корзине пальто "Анель" 50 размера было заказано бирюзового или темно синего цвета, сейчас стоит статус включено в счет!Посмотрела наличие на складе синего 3 шт.Есть еще черного!Но нам черного цвета не надо!Есть ли возможность получить пальто синего цвета?Очень надо!

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Эва сейчас обговорила с мамой цвет пальто "Анель" 50 размера, что если уж синий цвет не достанется, то пусть будет черный, так как на замену она ничего не выбрала!СПАСИБО!

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Женечка, привет. А что можно заказать 58 размер длинное, а 50 не длинное. :Стесняюсь: Очень надо, файл с остатками не открывается. Спасибо.
Ура открыла. Сделала заказ, замены указала в комментариях. Правильно? :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 13:59:11 pm от елена щербакова »

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 2
0
Если заказанного пуховика не будет, как указать замену????

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
На сайте есть пальто "Алика" 42 р-р, черный цвет. А мне отказано. Почему?

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
На сайте есть пальто "Алика" 42 р-р, черный цвет. А мне отказано. Почему?
Нужно смотреть наличие не на сайте,а в файле-прайсе приклепленном Женей в начале темы)

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Если заказанного пуховика не будет, как указать замену????
Я замены в комментариях к заказу указала, надеюсь правильно.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Я смотрела в файле. А на сайте разве не актуальное наличие? Там вроде по другим моделям совпадает информация.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
напишите
что есть в наличии 58р по 1 300 р.

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Я смотрела в файле. А на сайте разве не актуальное наличие? Там вроде по другим моделям совпадает информация.
Я точно не дна,но всегда смотрю файл,т.к.она сайте распродажу думаю не всегда успевают корректировать.Для примера...смотрели маме пальто на сайте оно есть,а в файле нет,и в итоге в корзине получили отказ(

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет: кинула дозаказик. успею в этот стоп?  :907m по наличию проверила-есть

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Надежда Щербицкая, ок
елена щербакова, правильно.только в коментариях
Нужно смотреть наличие не на сайте,а в файле-прайсе приклепленном Женей в начале темы)
ВЕРНО!

Я смотрела в файле. А на сайте разве не актуальное наличие? Там вроде по другим моделям совпадает информация.
НЕ АКТУАЛЬНОЕ! НАЛИЧИЕ В РАСПРОДАЖУ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧАС
Касьянова Наталия, напишу уже ночью
Светландия, успеваете. унас нет минималки- собираем..



  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
заказ разобрала , :homa
но еще не упаковала по офисам.
есть пересорт, из-за этогоу 3х уз отказано. я предложила замены . поскорее отпишитесь, чтобы я  могла вам сегодня упаковать!

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Жень,ничего в пристрое 60 нет?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
Здравствуйте! У меня пальто нет в наличии, на замену не согласна.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
Перезаказала на "Тайру" бежевый, по остаткам 3 шт., может достанется.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
здравствуйте ! у меня пальто нет в наличие , на замену не согласна . эва ,извините а польто "тайра" 46 раз. никакого цвета больше нет , я на любой согласна ,если есть .
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 22:41:48 pm от olisv »

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста у меня нету пальто в наличии но я писала в комментариях что согласна на замену на пальто "Анель" 44р.В файле посмотрела есть в наличии темно синий!Я согласна!Мне его заново добавить в корзину?Оно придет вместе другим моим заказом, который есть в наличии?Или как быть?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет:  еще дозаказик кинула :Смеюсь: . успеваю?)))

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
эва,
положите на замену т.синее  13424
СПАСИБО!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
svetikl, 60нет
ольга кочетова, хорошо, положу
olisv, тайрыр46 нет, есть р50беж

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
inesse, хорошо

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Надежда Щербицкая, если ваш 1й заказ не в раздачах, то придет вместе

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки, извините, из этого выкупа дома оставлять ничего не буду до след выкупа- поймите правильно- пальто не мало места занимает.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0

дВ примите замену пожалуйста

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
lesya75@bk.ru, ок

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки!
сейчас начну объединять заказы, у кого в 2 слойках, для того чтобы 2 раза за офис не платить .
товар будет переходить в полученный. не пугаемся!
все будет в 1 бауле!

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
Женечка здравствуйте. Вы случайно не собираетесь закрывать закупку? Мне что то так показалось по наличию в каталоге. Очень переживаю, так как собираюсь поближе к весне что нибуди прикупить

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
доброе утро ! я согласна чтоб вы мне положили "тайра " 50 р беж ,у меня второе польть это же заказано стоит в статусе ждем счет, вы мне его уберете из статуса ждем счет ,зарание спасибо . мне 13406 не надо .
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 08:42:47 am от olisv »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
эва, доброе утро! Извините, я не поняла, что Вы мне положите. Мне 13406 не надо, мне "Тайру" или "Элину".

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Доброе утро.
Скажите, пожалуйста, когда пальто перейдет в оплату и когда я его получу (до Нового года не получится?).

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Я не понимаю мне замену  заново в корзину ложить?

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
эва, здравствуйте! Когда планируете застопить второй сбор по распродаже?, а то мы то маленький счет оплатили (я вот уезжаю 28 января) планировала все получить  до этого времени (у Вас все оперативненько обычно), чтоб в офисе не болталось все каникулы.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женечка здравствуйте. Вы случайно не собираетесь закрывать закупку? Мне что то так показалось по наличию в каталоге. Очень переживаю, так как собираюсь поближе к весне что нибуди прикупить

дд!
нет. не собираюсь! это моя любимая закупка..
вчера пришло письмо, что вышла новая коллекция весна. как получу прайс сразу загружу.
а зима вся выложена.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
olisv, ду! всечто "ждем счет"убрать не могу пока счет не увижу. вдруг вам собали это пальто..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ольга кочетова
я вам же написала,что 13406 вы согласились и я положила,все уже уехало   :Ужас:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Доброе утро.
Скажите, пожалуйста, когда пальто перейдет в оплату и когда я его получу (до Нового года не получится?).
дд!
по плану получу 20 .12.в раздачи 23.12

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
эва, здравствуйте! Когда планируете застопить второй сбор по распродаже?, а то мы то маленький счет оплатили (я вот уезжаю 28 января) планировала все получить  до этого времени (у Вас все оперативненько обычно), чтоб в офисе не болталось все каникулы.
сегодня будет 2й счет. менеджер написала, что сбросит.исделаю еще 1 дозаказ. это все на доставку к  20.12.
если менеджер согласится отправить др тк. то возможно получу раньше. но не факт..


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Надежда Щербицкая
если вам будет отказано, сделаете замену . счета  пока не было

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Жень,в горьковский уехали пальтишки?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
свежие наличие разместила! :902