Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
1
@эва , Добрый день!
Про заказ 15-17/11/18 ничего не слышно? успеем до НГ получить?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@ангария , @ангария , ДВ! заказ приехал, разбираю, успеем :ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
1
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
1
Добрый день, подскажите когда по офисам будете развозить

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@valja , Здравствуйте, в субботу утром отправка в транзит.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите по плащам утепленным Руби и Джулс на ОГ 106, ОБ 109 подойдёт 52 размер? И какая длина этих изделий?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@gusi , Здравствуйте, вопрос направила менеджеру

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте!РАСПРОДАЖУ загрузила в ручную в каталог-выбирайте!Подробное описание и больше фото  можно посмотреть в яндексе.Собираем 50 единиц по АКЦИИ!с ув ЭВА

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
1
17311 Куртка "Крисси"АКЦИЯДобры день Подскажите на какой сезон эта куртка. По размерности не большемерит из-за фасона? До Нового года успеет прийти?

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
1
@эва , спасибо огромнейшее за парку! Все идеально подошло, цвет и качество, все на высоте! Мне ооочень повезло, ведь их уже и в каталоге нет, даже отзыв негде оставить :Спасибо:Стройнит и молодит. Цвет пудра деликатный и освежающий!

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Танюшка78 , Счет есть. отгрузят в понед. до нг успею получить,
 а вот раздать.. особенно иногородним вряд ли. можно взять на р-р мень из-за о -силуэта  @Танюшка78 , @InusikК
, Как здорово! очень рада. что вам подошла парка. приятность к празднику! Вам спасибо. что выбрали мою закупку

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
 :Здорово:Здравствуйте, 13 числа был вопрос по размеру. Забыли наверное?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@gusi ,Простите.. да , был ответ: здравствуйте. Фигура нестандартная… По груде 52, а по бедрам меньше, можно 52 попробовать, длина Руби - 93, Джулс – 90.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
Заказ получила сегодня, кто готов забрать из дома в праздничные дни(отсутствую со 2 по 6) в др дни-пожалуйста. Автозавод.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
ДВ. Прежде чем отправлять моё пальто проверьте пожалуйста  на нём размер, мне нужен р.62. Большое спасибо.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Благодарю, с Наступающим!

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@chuvilina ,ДВ! Хорошо

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
 в официальное время волшебства, я делаю для вас, дорогие друзья, сильные пожелания! 

Пусть у вас будут радующие вас финансы, никаких долгов и большой капитал! Пусть денег всегда хватает на все, и желаю вам всегда чувствовать себя свободно! Свободно, в первую очередь, в своем сознании: чтобы вы могли делать все, что считаете ценным в вашей жизни! 

Пусть здоровье вас никогда не подводит, пусть все в семье будут счастливы! 

Желаю вам никогда себя не критиковать и не винить! Даже если вы сделали что-то неправильное. Потому что критика и вина не приносят никакой пользы. 

Пусть у вас всегда будет время на себя! Ведь время — это настоящее богатство. 
Пусть вы будете по-настоящему богаты, имея время на все, что вам нравится, на все то, что наполняет вас энергией и вдохновением, а жизнь — смыслом. 

Пусть у вас всегда будет время на семью, на любимых! Ведь именно время, проведенное с ними, дает то, что мы так ищем повсюду — счастье. 

Пусть вам всегда удается делать пространство вокруг себя красивым и приятным. 
Радуйте себя каждый день и пусть каждый день будет наполнен смыслом! 
А также желаю вам к любой неудаче всегда относиться философски! 

Пусть вас окружает только красота, добро и благодарность, а атмосфера волшебства не покидает вас целый год! 

Еще в этот волшебный момент хочется пожелать вам настоящего, качественного ПРОРЫВА во всем, что важно для вас сейчас! 

Но самое главное — желаю вам всегда переживать радость! Мой учитель говорит, что именно радость — это высшая истина и состояние, в котором мы функционируем лучшим образом. 

Пусть у вас никогда не возникают ситуации, которые уведут ваш ум от этой истины. 

Я желаю вам потрясающего настроения и веселого Нового года! 
Повеселитесь, пожалуйста, как следует!

Желаю вам больших успехов!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
1
Здравствуйте, подскажите по поводу платья Николь 18203, оно из хлопкового трикотажа или из ткани? Какой рост модели или длина изделия 54 раз-ра? И ещё вопрос, он относится и к комбинезону «Сисилия « 18243 - модели идут в размер ?



  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@половинка , Здравствуйте, вопрос направила менеджеру

  • Сообщений: 1,430
  • Репутация: 58
0
@эва ,Женя.доброй ночи. Брючки глянулись. А где размер в наличии посмотреть?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@натуля-лапуля , здравствуйте, каталог обновила. наличие д.б. актуальное
 

  • Сообщений: 1,430
  • Репутация: 58
0
@эва , женя,конкретно эти интересуют
406 руб.


  • Сообщений: 1,430
  • Репутация: 58
1
вылезла на сайт написано что из этих вообще ничего нет

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, стоп прошел, а в корзине без изменений. Счёт не ждём? Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@натуля-лапуля , видимо поэтому менеджер без реакции оставил мое письмо.
@натуля-лапуля , @gusi , ждем:ага:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Добрый день, так понимаю, что мой заказ в счёт не вошёл? Расфиксируйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@gusi , @gusi , дд! пока не было счета.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Поняла, спасибо!

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, дозаказ, обязаюсь сразу же оплатить! :Ромашки:

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@bibigon , здравствуйте. хорошо:ага: @bibigon ,

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
1
@bibigon , здравствуйте. хорошо:ага: @bibigon ,

@эва , спасибо большое! :904m

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
1
Доброе утро! Пристраиваю пальто теплое, размер 56. Реально подойдет на 52-54 размер. Цвет слива, насыщенный красивый цвет. Мне мало, никак не похудею! Цена 2900,00. Могу отправить в любой офис. 
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2019, 09:25:36 am от LjubaK »

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ветровка "Майя" 19137 соответствует размеру?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
1

Девочки, пристрой! Юбка утепленная, синтепон, р. 48. Цвет черный. Карманы регулируются по высоте. Можно совсем отстегивать. Мне велика.Пойдет даже наверное на 48-50. Брала по распродаже в прошлом году. Смотрится очень достойно. 1100 руб.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Marina1706 , ДД! Вопрос направила менеджеру

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Marina1706 , дд! ответ:
здравствуйте. Да, но она свободного кроя.

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 26
1
ДД, а платье молли в бежевом 58 размер есть?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@еленам , @еленам ,ДД! Скоро будет. это новейшая летняя коллекция в производстве

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 26
0
Нет меня старая интересует

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@еленам , старой нет:Не знаю:

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
 Доброе утро! Подскажите пожалуйста пальто "Глэдис" на полный 50 нужно брать в размер?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Наста , здравствуйте. менеджер ответил-в размер.брать больше на размер в том случае если бедра больше по размеру чем грудь

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
 Спасибо.Мне наверно лучше в свой размер. Извините я только не поняла в сообщении по поводу цены?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Наста , @Наста , цена в каталоге. в сообщении про цену ничего не писала 

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 11
0
добрый день.брала пальто *нерис*300г.52 р.,оно мне свободное(отдельное спасибо еще раз,ношу с удовольствием),хочу взять плащ утепленный *тереза*150г.,но 50р.подскажите размерная сетка все так же,по покрою плащ немного свободного силуета.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
Был запрос в личку
здравствуйте. Пейтон 42 идет на 46-48.Урсула 42 – на 44-46.Беата соответствует сетке.Глэдис тоже соответствует сетке.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день. В теме сбора заявлено - " доставка 15 дней с момента оплаты". Заказ оплачен 12 февраля. И до сих пор не доставлен.
Информации о задержке на форуме нет.
это только мой?? или объщая тенденция??? 

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
Добрый вечер, выкуп собирался долго. Заказы получила,разобрала в транзитный офис  поедут завтра. Приношу извинения за длительное ожидание. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день ПРИСТРОЙ.Пальто "Вильма" Хлофайбер 300 гр. Указан размер 44.реально на 46 - 48.Качество на высоте. Цвет насыщенный.