Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0

Посмотрите мой пристрой в каталоге. Там маркировка стоит 52, но он большемер. Если понравится, сделаю интересующие замеры.
Спасибочки :Спасибо:, но мне как раз и надо 54-й, чтобы чуть большемерил по бедрам.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
ДВ, скажите пожалуйста когда придет заказ оплаченный 05.09.?

 заказ в транспортной. муж сможет забрать в субботу. в субботу сразу разберу и надеюсь успеть отдать курьеру. в крайнем случае все поедет по офисам во вторник .

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
скаж пож, Евгения, есть ли возможность получить то,что заказано , в наличии очень мало ли можно надеяться на изменения?спасибо.
посмотрим , что по наличию на сегодня..
сейчас буду делать дозаказ и постараюсь выложить актуальные остатки.
муж установил какую-то программу -должно получиться.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
А наличие на складе можно обновить?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
ура! мой муж гений! все получилось! :Ура:
смотрите обновленные данные по наличию!

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 168
0
ура!в наличии есть 2 штуки моей хотелки очень хочется получить!

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Эва, добрый вечер, я в дозаказ не успела? Кофточка из распродажи в носке понравилась, хотела бы еще заказать.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
ура!в наличии есть 2 штуки моей хотелки очень хочется получить!
отлично! надо брать!  :Ужас:

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Эва, добрый вечер, я в дозаказ не успела? Кофточка из распродажи в носке понравилась, хотела бы еще заказать.
здравствуйте! да они ,действительно ,хорошие! пока все размеры есть

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
эва, а когда у Вас следующий выкуп? Я бы заказала пальто, но в октябре.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
maryza, выкупы идут один за др каждую неделю. заказывайте конда вам удобно,главное- чтобы не разобрали.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
рябинка, да.
Спросила нашего менеджера отзывы по размерности по новой коллекции, вот , что говорит:
Из того, что мерили

Совпадает по размерам:

Архелия, Виола, Марион, Белла, Синтия, Кейси, Лимбо, Марлен, Донна.


Маломерит: Ума, Зара, Иоанна.


По остальному пока нет информации.

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
эва, а есть цветовая гамма на пальто Марси?
Цвет на фото - т.фиолетовый? Хотелось бы такой цвет, как на фото.
 
Наименование: Пальто Марси                    Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2   
 Артикул: 12402
 Цена: 2530
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Буду рада попасть в этот выкуп. Я быстро проплачу за одну пару перчаток, только реквизиты бы мне получить:)

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Статус моего заказа(пальто Кассия)-ожидается(заказан в начале августа), я так понимаю, что его нет в наличии. А если заказать пальто из старой коллекции ,сколько оно будет идти? Спасибо!

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
maryza, на фото т. фиолетовый

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Буду рада попасть в этот выкуп. Я быстро проплачу за одну пару перчаток, только реквизиты бы мне получить:)
такие есть только  песочного цвета и коралл

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте! Статус моего заказа(пальто Кассия)-ожидается(заказан в начале августа), я так понимаю, что его нет в наличии. А если заказать пальто из старой коллекции ,сколько оно будет идти? Спасибо!
здравствуйте!
то что мы сейчас оплачиваем я планирую получить уже в субботу. почти кажд неделю выкупаем

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
maryza, на фото т. фиолетовый
Супер. такой и хочу. Такой и заказала.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
maryza, эх, лишь бы достался... на остатках мало

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 168
0
скаж пож что произошло. было зафиксировано и снова новый заказ вроде в наличии есть?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
0
хочу заказать плащ 13111. Размер между 48 и 50. Какой лучше взять по-больше или по-меньше?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
хочу заказать плащ 13111. Размер между 48 и 50. Какой лучше взять по-больше или по-меньше?
а поточнее с замерами можете написать?если перевес  по бедрам- можно взять поменьше. будет нормально

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
Удалите из каталога, пожалуйста, мой пристрой. Уже пристроила. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
заказала плащ 13111,но в наличие нет цвета слива,на замену можно сирень

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
 :904m
Удалите из каталога, пожалуйста, мой пристрой. Уже пристроила. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
отлично! рада за вас!

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
роин, хорошо

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
KiANika, т. фиолетовый. всегда рекомендуется брать размер по той части, где больше.  получается 46.

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
эва, Женечка, привет!
Присматриваюсь к блузочке:
Наименование: Блуза трикот. "Бетти"        Состав: 95% вискоза,  5% лайкра

 Артикул: 12489
 Цена: 460
 
Заказать Каталог


Что-то не разберусь по картинкам с расцветками: какая относится к батику, какая к геометрии. Просвети, плиз!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
Хочу новый заказ сделать помогите с размером определиться пожалуйста: смотрю на Занну- какой лучше взять 50 или 52 , по бедрам у меня 112. Плащик "Мерил" 52 сел идеально , а вот "Амелия" велико
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 15:04:03 pm от maha »

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
ДД, забрала сегодня свой заказ и очень расстроилась пальто Амелия черное брала себе 52 размер велико на 54 точно . Пальто красивое и качественное, теплое. Если это возможно разместите пристрой пожалуйста.
и еще хочу новый заказ сделать помогите с размером определиться пожалуйста: смотрю на Занну- какой лучше взять 50 или 52 , по бедрам у меня 112. Плащик "Мерил" 52 сел идеально , а вот "Амелия" велико

Я брала "Занну" 52 размер, мне не подошла. Оно по размерной таблице на 54 р-р. Ог- 108, Об-118.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
kisulja_ktn Большое спасибо за ответ

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
Девочки, пристрой!
пуховик, р-р 56, зима, цвет как на картинке, т.фиолетовый

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
эва, Женечка, привет!
Присматриваюсь к блузочке:
Наименование: Блуза трикот. "Бетти"        Состав: 95% вискоза,  5% лайкра

 Артикул: 12489
 Цена: 460
 
Заказать Каталог


Что-то не разберусь по картинкам с расцветками: какая относится к батику, какая к геометрии. Просвети, плиз!

та что на фот это батик. геометрия это расцветка:т. серый+св серый.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
maha, да на мой взгляд занна большемерит. лучше 50

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
KiANika, серый не бледно
Спасибо! А серый тогда как выглядит? Бледно? И эту модель или любую другую в цвете бирюза можно где-нибудь посмотреть? А то на сайте не вижу пальто в этом цвете. Бирюза - это больше голубой или больше зеленый оттенок?
вот посмотрите тут цвета http://www.diway.ru/catalog/2/16.html только в живую бирюза ,как-то ярче ,что-ли и серый тоже красивый-не бледный

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Уважаемые участники закупки!
Обновила данные по наличию!
Прошу сверить свои свои заказы и ,в случае необходимости ,сделать замены до стопа! :904m

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
эва, а меня эти данные касаются, если мой заказ уже оплаченный? Надо мне трепыхаться или мне уже пальто отложено?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
maryza, ваш оплаченный заказ уже в пути   :Смеюсь: , в субботу , надеюсь,получить и разобрать до вторника  :1003

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
maryza, ваш оплаченный заказ уже в пути   :Смеюсь: , в субботу , надеюсь,получить и разобрать до вторника  :1003
Ура!!!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
ДД, мой плащик в цвете сирень остался только один, скажите а ни как нельзя его зарезервировать. Готова оплатить прям сегодня

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
та что на фот это батик. геометрия это расцветка:т. серый+св серый.
эва, Жень, а на сайте и в каталоге указано, что геометрия тоже с антрацит, а не с серым... как так  :Думаю: ?!
И еще они не большемерят? ОГ 103 заказала 52 нормально?

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Вчера получили брюки утепленные- не подошел размер, наверное маломерят. Подскажите как их пристроить.
Брюки утепл. Карманы . Утеплитель: Холлофайбер 70 гр/м2  .Цена 1495р.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 168
0
почему то не открывается информация по складу о наличии

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Эва, Женечка, спасибо большое за закупку. Получила плащ утепленный Адель , мама осталась довольна, правда смеялись над пришивным карманом- правнуки формочки будут туда складывать. Ориентировалась при выборе размера на ОБ (58), т.к. объем груди меньше (56). Сел по бедрам почти впритык, верх свободнее. Но смотрится хорошо. Серый - симпатичный цвет.  Уговорила ее на  зимнее пальто  из новой коллекции.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
maha, да, сегодня отправлю в резерв

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Эва, Женечка, спасибо большое за закупку. Получила плащ утепленный Адель , мама осталась довольна, правда смеялись над пришивным карманом- правнуки формочки будут туда складывать. Ориентировалась при выборе размера на ОБ (58), т.к. объем груди меньше (56). Сел по бедрам почти впритык, верх свободнее. Но смотрится хорошо. Серый - симпатичный цвет.  Уговорила ее на  зимнее пальто  из новой коллекции.
Ну, вот видите, как все хорошо сложилось! Пусть мама носит на здоровье и радуется какая у нее дочка заботливая выросла!  а вам спасибо , что выбрали мою закупку!  :904m

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
почему то не открывается информация по складу о наличии
у вас, наверное, стоит программа эксель 2003 года

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте! Вчера получили брюки утепленные- не подошел размер, наверное маломерят. Подскажите как их пристроить.
Брюки утепл. Карманы . Утеплитель: Холлофайбер 70 гр/м2  .Цена 1495р.
выложу в своем каталоге. а у вас в корзине напротив них есть кнопка "пристроить"-ее нажмите и они попадут в общий пристрой участников.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2013, 09:55:32 am от эва »

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
у вас, наверное, стоит программа эксель 2003 года
у меня в опен офисе открылось.