Формула чистоты - Таблетки для посудомоечных и стиральных машин!!! Пятновыводители! НОВИНКИ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 14:32:41 pm от Наша мама »

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
Здравствуйте. Отметьте пожалуйста оплату.
+ 1

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, подскажите в офисах когда будет заказ, который  "разбор товара" стоит?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
mira, ближе к выходным, заказы ещё разбираются

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
Наша мама, а почему транспортные такие большие? За две пачки соли- стоимость самой соли, почти 60 рублей, в условиях написано транспортные приблизитель но 25 рублей, это что с единицы заказа? И еще я просила попридержать соль до следующего выкупа.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Наша мама, а почему транспортные такие большие? За две пачки соли- стоимость самой соли, почти 60 рублей, в условиях написано транспортные приблизитель но 25 рублей, это что с единицы заказа? И еще я просила попридержать соль до следующего выкупа.

Тот же вопрос.
Но Орг видимо  "неудобные" вопросы просто игнорирует.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
DEP, Neda81, транспортные расходы делятся по количеству позиций в поставке, это уже писалось неоднократно. Сумма ТР по весу и объёму от ТК в этой поставке составила 2109=72 рубля и была распределена, согласно Условиям закупки, на всех участников.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
DEP, Neda81, транспортные расходы делятся по количеству позиций в поставке, это уже писалось неоднократно. Сумма ТР по весу и объёму от ТК в этой поставке составила 2109=72 рубля и была распределена, согласно Условиям закупки, на всех участников.
Может и писалось неоднократно, но всю тему с начала я не читаю, может эту информацию надо выложить в условиях закупки. Если бы я знала что за две пачки соли такие транспортные плюс офис я не стала бы ее заказывать, т. к. в магазине купила бы за такие же деньги и не ждала несколько недель. А еще если бы вы обратили внимание на туже самую тему, то я писала ранее что прошу объединить мне эту соль с таблетками, вы мне написали что объедините,    я еще в комментариях об этом написала. Интересно во сколько мне обойдется доставка другого заказа (может соль вовсе невыгодно тогда здесь покупать?)

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Может и писалось неоднократно, но всю тему с начала я не читаю, может эту информацию надо выложить в условиях закупки. Если бы я знала что за две пачки соли такие транспортные плюс офис я не стала бы ее заказывать, т. к. в магазине купила бы за такие же деньги и не ждала несколько недель. А еще если бы вы обратили внимание на туже самую тему, то я писала ранее что прошу объединить мне эту соль с таблетками, вы мне написали что объедините,    я еще в комментариях об этом написала. Интересно во сколько мне обойдется доставка другого заказа (может соль вовсе невыгодно тогда здесь покупать?)

Действительно, Наша мама, потратьте несколько минут времени, оформите более подробно шапки Ваших закупок. У Вас по-мужски конечно все скупо, но из-за этого и вопросы лишние. Стоит в таблице расчетная стоимость ТР 25 рублей. Конечно фраза "Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной" присутствует, но это не значит совершенно,  что ТР могут быть в 2 раза больше!
Во всех закупках Орги прописывают обыкновенно, что "по опыту прежних закупок ТР будут такие-то..." и указывается диапазон. Зачем людей расстраивать? Там пересорт, от которого Вы отказываетесь, тут ТР неожиданные.

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
Наша мама, здравствуйте, а когда заказ будет в Советском офисе?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
mr23111, в субботу отвезу, извините за задержку
DEP, Neda81, хорошо, постараюсь.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте.Удалит е пожайлуста мой заказ,уж очень долго жду,купила в магазине.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
муся, ок

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
нужны такие
Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (giga) 100 штук

 Артикул: 5
 Цена: 912 руб.
 
Перейти в каталог

либо такие
Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) 60 штук

 Артикул: 4
 Цена: 555 руб.
 
Перейти в каталог

нет ли в пристрое?если не полный ряд выкупаете или нет?

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
сергей 05041982,  Присоединяйтесь на порошок.Очень хороший!!


Порошок  для ПММ "LOTTA" Allin1 MEGA PACK  (пластиковая канистра с ручкой) 2000г

 Артикул: 10
 Цена: 504 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сергей 05041982,  Присоединяйтесь на порошок.Очень хороший!!


Порошок  для ПММ "LOTTA" Allin1 MEGA PACK  (пластиковая канистра с ручкой) 2000г

 Артикул: 10
 Цена: 504 руб.
 
Перейти в каталог


не мы только таблетками пользуемся.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
сергей 05041982,  Присоединяйтесь на порошок.Очень хороший!!


Порошок  для ПММ "LOTTA" Allin1 MEGA PACK  (пластиковая канистра с ручкой) 2000г

 Артикул: 10
 Цена: 504 руб.
 
Перейти в каталог


что ли лучше таблеток?))

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
что ли лучше таблеток?))
Мне понравился, во всяком случае не хуже. Расход очень экономный. И таблетки и его беру.

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
ДД! Стопиться будем?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
срочно нужен 1 человек для закрытия рда присоединяйтесь очень хорошие таблетки
Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) 60 штук

 Артикул: 4
 Цена: 555 руб.
 
Перейти в каталог

  [/color]

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, а я успела до стопа?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте, а я успела до стопа?
пока не было стопа

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
когда же наконец то будет стоп?сколько ждать? :907m :907m :907m :907mНаша мама,

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Kashishina, успели
сергей 05041982, СТОП сегодня.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
Наша мама, добрый день. Удалите пожалуйста заказ. Купила в магазине.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
везение, ок

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 23
0
Добрый день, я извиняюсь, удалите пожалуйста мой заказ на соль. Почитала на форуме, что закупка очень долгая и транспортные значительно отличаются от заявленных.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Дд. А когда будет мой заказ в офисе примерно хотя бы.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день, я извиняюсь, удалите пожалуйста мой заказ на соль. Почитала на форуме, что закупка очень долгая и транспортные значительно отличаются от заявленных.
зря закупка очень хорошая и товар отличный.в магазинах либо такого нет либо выходит на много дороже.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
наташенька.ру, заказ вчера приехал, постараюсь разобрать и в субботу развезти.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Хочу в очередной раз поблагодарить за отличную и очень нужную закупку.  :Спасибо: Всегда имею неприкосновенный запас таблеток, поэтому никогда не переживаю о сроках доставки. По сравнению с магазинными ценами на таблетки для ПММ,  в закупке получается очень выгодно и качественно. :Здорово: Участвовала и участвовать буду.  :904m :1002

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Хочу в очередной раз поблагодарить за отличную и очень нужную закупку.  :Спасибо: Всегда имею неприкосновенный запас таблеток, поэтому никогда не переживаю о сроках доставки. По сравнению с магазинными ценами на таблетки для ПММ,  в закупке получается очень выгодно и качественно. :Здорово: Участвовала и участвовать буду.  :904m :1002
полностью поддерживаю

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
mma, сергей 05041982, спасибо большое :-)

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
В ассортимент добавилась косметика: лаки, муссы, гели. Производство Соединенное Королевство.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Предлагаю Вашему вниманию Многофункциональную Губку для уборки.  Сама дома тестила так как склонна я не доверять интернету, действительно оттирает белые кроссовки от грязи, ванну/раковины отчищает, в особенности на пластиковых окнах заметна разница, так как к примеру подоконник ПВХ со временем все равно сереет из за количества попадаемых частиц пыли, удобно что получается не нужно добавлять чистящее средство, губка действует как ластик, но и стирается соответственно как ластик.
Доставка непосредственно с производства поэтому цены ниже чем в массмаркетах.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Спасибо за чудесную и быструю закупку, таблетки моют действительно отлично!

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. Удалите у меня из закрытого ряда таблетки для ПММ Аквариус, не туда нажала и ряд закрылся, я другие заказала. С телефона не очень удобно(. Извините.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Gladysheva, ок

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Пожалуйста, отзыв. Но не о закупке пока, а о товаре. Таблетки, которые я заказала, покупала разок в магазине по распродаже, посчитали, что 15 рублей за помывку это недорого.  Но здесь вообще получается по 10 рублей. Классно!!!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Уважаемый организатор, извините, вчера не могла зайти в инет и не видела проплату. Завтра утром сбегаю в банк. Извините.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
0
Отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 2,603
  • Репутация: 622
0
Расстроили транспортные расходы, за 4 пачки соли  плюс офис получилось 118 руб. Соль обошлась дороже, чем такая  же в магазине.  :(

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
Мои заказы прошу привезти в офис раздач

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
ДД! Заказ оплаченный 14.07 когда отвезен в МКС транзит?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
Мои заказы прошу отвести в офис раздач

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
ДД! Заказ оплаченный 14.07 когда отвезен в МКС транзит?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Электра 73, во вторник, 04.08.2015г.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Наша мама, а стоп сегодня будет?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
сергей 05041982, да

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Наша мама, а не полные ряды выкупаете где 5 из 6???

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
сергей 05041982, бывает