Anastasia DRESS - Женская одежда фирмы Настаси – это хорошая посадка на фигуре, избранные ультрамодн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток!!!
Предлагаю Вам закупиться красивым вещичками.

Меня зовут Светлана!

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями закупок;
2. Ваше участие означает согласие со всеми традициями совместных покупок для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки;
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя";
4. Участникам со статусом Новичок необходимо внести предоплату за 2 дня до стопа. Если заказанного товара не окажется в наличии, деньги верну.
 Мы предлагаем широкий ассортимент трикотажных платьев для разных возрастных групп и на все случаи жизни – вечерние платья, нарядные платья, офисные и повседневные, а так же другие необходимые предметы гардероба современной женщины.
Мы создаём модную и стильную женскую одежду, рассчитанную на широкую аудиторию, в то же время, единым источником для создания всех моделей являются яркость и неповторимость каждой из нас.
Наша одежда – это хорошая посадка на фигуре, избранные ультрамодные новинки тканей, которые будут оставаться на пике популярности в течение нескольких последующих сезонов! Это качество, которое гарантируется строгим контролем на всех этапах производства от выбора тканей до конечной обработки изделий. И еще один немаловажный фактор – цена.

Размерная сетка


РАЗМЕР       ОГ   ОТ   ОБ
42           84   66   92
44           88   70   96
46           92   74   100
48           96   78   104
50           100   82   108
52           104   86   112
54           108   91   116
56           112   95   120
58           116   100   124
60           120   105   128

Условия:
1. Минималка - 10 000 рублей. ТОВАР СОБИРАЕТСЯ НЕ РЯДАМИ.
2. 100 % предоплата. Орг - 16%. Транспортные дополнительно на всех.
3. Заказы от участников без телефона в профиле приняты не будут.
4. Склад мобильный, прописывайте в своих корзинах сразу замены (модели, цвета, размеры). Возможна бронь.
5. Оплата после выставления счета в течение 1 дня.
6. После оплаты обязательно делайте отметку в корзине (сумма и последние 4 цифры карты).
7. После СТОПА отказы не принимаются.
8. Раздачи: все офисы СП, из дома по договоренности.
9. Вероятность пересорта по цвету или размеру - 5%.
10. Не подошедший товар пристраиваем самостоятельно.
11. Не выкуп заказа влечет за собой помещение УЗ в черный список.
12. Если Вы сделали заказ, значит, Вы принимаете правила закупки.

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ:


ОЧКИ ДАРОМ ОЧКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС и КОШЕЛЕК от 50р. КОМПЬЮТЕРНЫЕ, ВОДИТЕЛЬСКИЕ, АНТИФАРЫ, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ, ДЕТСКИЕ, ГОТОВЫЕ ОЧКИ И ОПРАВЫ, А ТАКЖЕ ЛИНЗЫ И ФУТЛЯРЫ ДЛЯ ОЧКОВ.

 
 ОБУВЬ BONA ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО, ВЫГОДНАЯ ЦЕНА.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 16:39:29 pm от svetill »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
svetill, здравствуйте, никак не получилось оплатить сегодня, обещаю оплатить завтра утром, извините

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте. Заказываю костюм повторно, но вы пишете, что его нет в наличии. Почему на вашей строничке он стоит в продаже? арт.: 243-244 Костюм с платьем.
наконец я его убрала. А вообще по наличию, так как оно постоянно меняется проще смотреть с сайта поставщика.
 Сайт -   http://nastasye.ru/Main/ 

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
ДД! Оплачу в течении этого дня.. извините только сегодня увидела оплату.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
0
Спасибо, все получила. Платья очень красивые и приятные к телу. Все размеры согласно сетке. Очень довольна!!! спасибо организатору за помощь в замене отсутствующего по цвету платья,коричневая модель тоже очень хороша. Буду ждать новые модели, чтобы заказать.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
А с раздачами успеете до 12 апреля?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Уберите из предоплаты вашу закладку)))) :Хи-хи:

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте Светлана , обнаружила заказанное и оплаченное платье в выданых товарах (432 чёрный ажур) , но я его не получала, что делать в такой ситуации? спасибо

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте Светлана , обнаружила заказанное и оплаченное платье в выданых товарах (432 чёрный ажур) , но я его не получала, что делать в такой ситуации? спасибо
это я для отчета, чтобы 2 раза вам за офис не платить, я его положила к кроссовкам- придут вместе, в пятницу всё развезла по офисам.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
А с раздачами успеете до 12 апреля?

конечно

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Уберите из предоплаты вашу закладку)))) :Хи-хи:
так вы и сами её можете удалить, тем более её НЕТ В НАЛИЧИИ  :Хи-хи:

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Спасибо, все получила. Платья очень красивые и приятные к телу. Все размеры согласно сетке. Очень довольна!!! спасибо организатору за помощь в замене отсутствующего по цвету платья,коричневая модель тоже очень хороша. Буду ждать новые модели, чтобы заказать.
:Роза:  спасибо за отзыв.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Ой, спасибо, товар я еще не забрала.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Cветлана, добрый день! Выставьте пожалуйста счет.Не поздно еще?

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Светлана. заказала такую же модель, но других цветов.но 2 не надо: или - или, что есть, посмотрите, пожалуйста...

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
ПРИСТРОЙ!!!
Изысканное платье в стиле шанель арт.442. Цвет мокко. Р-р 56, на рост 165 и ниже. Состав ткани: 65% п_э 30% вискоза 5% лайкра Цена 765 руб.
 Кому понравилось пишите в личку или звоните 8902*30*80*489 Татьяна

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
конечно
Посмотрите мой офис.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Посмотрите мой офис.
Ваш заказ будет там в след. субботу  - так что успеете получить. Я связалась с сотрудником и она мне всё объяснила, как у вас раздачи происходят, а на будущее - вы сами можете с ней связаться и узнать когда у вас раздачи. Её телефон указан вторым.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Ваш заказ будет там в след. субботу  - так что успеете получить. Я связалась с сотрудником и она мне всё объяснила, как у вас раздачи происходят, а на будущее - вы сами можете с ней связаться и узнать когда у вас раздачи. Её телефон указан вторым.
Извините, но я незнаю где посмотреть телефон, подскажите пожалуйста.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Извините, но я незнаю где посмотреть телефон, подскажите пожалуйста.
обвела красненьким, смотрите в прикрепленном файле

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
ДД! Скажите в МСК офис когда отвезете? не хочется просто нескко раз ездить)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
ДД! Мой офис Княгинино у нас произошло смещение графика и раздача в это ммесяце будет не во 2 субботу,а в первую т.е. 6 апреля. Пожалуйста немоглибы вы мой товар доставить до пятницы, наш сотрудник Мария будет забирать заказы с Московского в пятницу днем. Спасибо!

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ДД! Скажите в МСК офис когда отвезете? не хочется просто нескко раз ездить)

завтра

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ДД! Мой офис Княгинино у нас произошло смещение графика и раздача в это ммесяце будет не во 2 субботу,а в первую т.е. 6 апреля. Пожалуйста немоглибы вы мой товар доставить до пятницы, наш сотрудник Мария будет забирать заказы с Московского в пятницу днем. Спасибо!
  всё так и запланировано.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
  всё так и запланировано.
ОК. Спасибо большое!

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
ДВ! Скажите счет когда выставите?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Завтра подтверждение придёт и выставлю - особо страждущим могу реквизиты хоть сейчас дать - вы только скажите, я мигом  :1006

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ДВ! Скажите счет когда выставите?
:Удивляюсь: А что значит "ДВ!" ? и ещё мне сегодня "ДД" написали, а кто это я не знаю.. может "дорогой вагоновожатый" или ещё что-то в этом духе? Просветите, а то мне интересно :Тссс:

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
Сокращение Добрый вечер ДВ, добрый день ДД, доброе утро ДУ))))

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
я уже не попала?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Сокращение Добрый вечер ДВ, добрый день ДД, доброе утро ДУ))))
Аааа :Спасибо: , да про это я никак не подумала  :1005

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
я уже не попала?
попали, счет ещё не подтвержден, принимаю дозаказы

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
svetill, а я попала в выкуп? :1006 :1003 Или усё... :Думаю:

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
В связи с тем, что участники, не смотря на мою просьбу в Ленте, не проверили на сайте поставщика свои заказы по наличию, получилось много отказов. Поэтому часть перевела в предоплату, а по отказам жду подтверждения замен в течение дня. Это как раз ваша ситуация, делайте перезаказ.

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
ДД! Перезаказ сделала, посмотрите пож-та!

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ДД! Перезаказ сделала, посмотрите пож-та!
принято :ага:

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
В связи с тем, что поставщик нас отгрузит уже только в понедельник ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ с условием, что оплата будет до 8 апреля 12.00 по полудню.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Как жаль, что обнаружила закупку только 08,04,13 только вечером   :( , может не опоздала :Стесняюсь: если повезло, то обязательно оплачу 09,04,13 вечером.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Как жаль, что обнаружила закупку только 08,04,13 только вечером   :( , может не опоздала :Стесняюсь: если повезло, то обязательно оплачу 09,04,13 вечером.
если платье вашего размера есть в наличии, то вам повезло. С утра узнаем.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Жаль, что размерчика нет, но если это возможно пусть пока повисит в заказе, может появится.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
спасибо за заказ, только мне кажется,что я заказывала 52 р,а вы положили 50 .не обратила внимание поскольку заказывала не себе

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, 05.04.2013 оплатила заказ, сколько его ждать? :907m

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте, 05.04.2013 оплатила заказ, сколько его ждать? :907m
Сегодня должен прийти в Нижний

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
ДД! На это неделе в офис сможете отвезти в мск?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ДД! На это неделе в офис сможете отвезти в мск?
да, конечно

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Вчера забрала свое платье-оно супер!! Вам огромное спасибо за закупку и ,конечно,больших удач вам ,как организатору!!!

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Светлана, добрый день! Скажите, когда примерно в Автозаводский офис заказ ждать?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Светлана, добрый день! Скажите, когда примерно в Автозаводский офис заказ ждать?
Скорее всего в субботу, можно забрать из дома ул. А. Макарова, 5

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Скорее всего в субботу, можно забрать из дома ул. А. Макарова, 5

Я бы забрала с А. Макарова завтра, скажите с какое время удобно?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Я бы забрала с А. Макарова завтра, скажите с какое время удобно?
да собственно после 12.00 в любое время

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
ДД! В мск офис когда повезете?