ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :smile: @павлунтик , @павлунтик,
Всегда рада помочь

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила "свежие" остатки. Я напишу когда каталог будет обновлен. Заказы на наличие буду проверять 17.04, а отправлять заявку 19.04 в районе 10:00. В этот раз не будет промежуточных броней и дозаказов, т.е. все что подтвердят из заказа 19.04 сразу перейдет в оплату. Наш менеджер уходит 23.04, поэтому нам нужно в этот раз сделать все максимально быстро.
Как будет со следующего СТОпа не могу сказать, менеджера на замену вроде пока не нашли.....     

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
1| Джинс-оранжевый(10-31) Подскажите пож-та у детской одежды цифра 1 перед цветом, что означает? На возраст 1год? не могу разобраться? и какие тогда параметры :рост, вес...?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Светл@на ,
Да, это размер 1. Размерная сетка https://pelican-style.ru/retail/online/table-size/  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен.
Остатки прикрепляю
:sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас начала проверять заказы на наличие и выяснила, что остатки от 16.04 сформированы не корректно, потому что практически на все артиклы всего ассортимента в наличии только по 1 размеру и на остатках по 1 шт.. Я не верю, что за неделю так сильно "опустошили" склад. Заказы расфиксировала, в понедельник попрошу менеджера, чтобы она переформировала остатки. Очень хотелось провести этот выкуп максимально быстро, но придется отложить СТОП на 09:00 20.04. 19.04 ждем обновленные остатки, проверяю заказы на наличие и  при необходимости подбираем замены.
P.S. Каталог поставила на обновление под остатки от 09.04, а то выбора сосем нет никакого....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, списалась с менеджером. Цены которые сейчас стоят в каталоге действуют по сегодняшний день. С завтрашнего дня будет изменение цен, в основном в бОльшую сторону (на что будет повышение, а на что понижение менеджер не может сказать...), поэтому принято решение не ждать завтра, а отправить заказ сегодня по старым бланкам. Что достанется, то достанется. Этот выкуп проводим без дозаказа. Следующий СТОП будет 26.04.
Сейчас зафиксирую все заказы и буду формировать заявку. Все что успеете заказать до того как я закончу формировать заказ тоже будет добавлено в этот выкуп  :smile:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Поменяйте пожалуйста Артикул:GZIM591 с 13 размера ( зафиксирован) на 12. Любого цвета.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@loveina1 ,
Здравствуйте, готово  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет и готовимся к оплате.
Все заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 26.04  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета сформированные по компьютерным остаткам по сегодняшнему СТОПУ разнесла, смотрим свои корзины. В оплату заказы перейдут после сборки, ориентировочно 20-21 апреля.  В этот раз в зависимости от даты выставления счетов после сборки возможно придется быстро собрать оплату ( оплата будет ДО 23:00 22.04) в связи с тем, что наша менеджер уходит (писала ранее)  и сразу же после сборки нас отгрузят и если все нормально, то 24 апреля заказы по этому выкупу поедут в транзитный офис. С датами не ошиблась, оплаты за пятницу приходят чаще всего в понедельник, поэтому чтобы заказы уехали в транзитный офис в субботу оплату собираем до 23:00 четверга.
P.S. Кто не сможет оперативно оплатить свой заказ - пишите в личку запрос на реквизиты  и оплачивайте заранее  :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, свежие остатки с новыми ценами получила. Каталог обновила. Не смотря на то, что менеджер говорила о повышении цен на бОльшую часть ассортимента, я увидела (судя по вашим заказам) только понижение цен. Цены в ваших корзинах поправила под актуальные. Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказы со статусом "нет в наличии" удаляем из корзин или я их сама удалю в выходные.
Свежие остатки прикрепляю
:nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ буду отправлять сегодня около 10:00, дозаказа не будет. Оплачивать заказы начнем 27-28 апреля, доставка в транзитный офис 5-7-11 мая. Все будет зависеть от работы офиса и транспортной.
Заказы сделанные после 10:00 пойдут  в следующий выкуп, СТОП по нему будет 12.05
  :sun:

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наталья, здравствуйте. Положила в корзину курточку. Если она войдет в счет, можно ли объедирить с заказом, который в оплате? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Анна Зу , @Анна Зу ,
Анна, здравствуйте! Сделаем  :smile:

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , большое спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Анна Зу ,
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Все заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий выкуп, дату СТОпа поставила для него  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы по СТОПу 26.04 собрали, но счета по сборке придут сегодня ближе к 18 часам. Как я уже писала ранее, наша менеджер ушла, а на ее место взяли новенькую девушку. Она пока "плавает" что и откуда формировать, а менеджер которая ей во всем помогает уехала до вечера. Придется немного подождать. Заказы начнем оплачивать с сегодняшнего вечера и по 02.05 включительно.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Скажите, пожалуйста, повязка на голову для девочки GFQF3120 и 4121 сзади на резиночке или полностью из ткани? Важно понять, можно ли при необходимости на пару см растянуть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@половинка ,
Все повязки идут с резинками. У меня у дочери их несколько, сейчас замерила, резинка идет 10 см, растягивается до 20 см. Размер 48-51 спокойно одевается на мою голову, но ткани для взрослой головы на мой взгляд маловато. На детской головке отлично :nod: @половинка

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. По некоторым позициям прошло понижение цены, цены в ваших корзинах исправила под актуальные.
Каталог обновила.
Заказ буду отправлять в 14:00 11.05. До этого времени принимаю заказы и отказы (по отказам пишите в тему/личку).
Свежие остатки прикрепляю. Они правда без процента скидки (новенькая менеджер не правильно сформировала), но в остальном все верно

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 14:00 11.05 поставщику отправлены, сегодня-завтра будет предварительный счет (сформированный по компьютерным остаткам), счет после сборки ожидаю 13-14 мая, тогда и начнем оплачивать.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Сегодня получила заказ- брюки, на штанах размер М, что и соответствует, а на вкладыше (ценнике) XL, заказывала XL

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Bizyakova2000 ,
Добрый вечер, отправьте мне фото на почту natalya.eletina@inbox.ru  и брюки мне обратно СП почтой http://nn-sp.ru/ofis/spost/ и сразу же закажите нужный размер снова из каталога, в комментарии отметьте "пересорт по размеру". С ближайшим СТОпом (планируется на 21.05) заказ будет доставлен в офис. Оплату естественно я перезачту. Извиняюсь за доставленные неудобства....  

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 8
0
Брюки смогла пристроить

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Bizyakova2000 ,
хорошо. Написала поставщику, что обмен не нужен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, видимо забыла написать..... Каталог обновила 13.05. С 12.05 коллекция ЛЕТО 2021 тоже участвует в распродаже + в каталоге новая коллекция школа 2021-2022  + на некоторые позиции стали еще больше скидки, но правда есть артиклы которые подорожали....
 Завтра запрошу свежие остатки и буду проверять заказы на наличие    :smile:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
 :sun:
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 07:31:28 am от Tanyk »

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , Наталья, здравствуйте. Все получила, все прекрасно подошло, большое спасибо. Пижаму можно удалить из доставки, она у меня. :sun: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Анна Зу ,
Анна, здравствуйте! Готово. Вам спасибо за участие  :smile: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Каталог обновила.
Заказ планирую отправить завтра 21.05 в 14:00, до этого времени принимаю заказы и отказы (по отказам пишите в тему/личку).

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы со статусом "ждем счет" поставщику отправлены, сегодня или в понедельник будет предварительный счет (сформированный по компьютерным остаткам), счет после сборки ожидаю 24-25 мая, тогда и начнем оплачивать.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа
 :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный счет (сформированный по компьютерным остаткам) по СТОПу 21.05 разнесла, смотрим свои корзины. Счет после сборки ожидаю 24-25 мая, тогда и начнем оплачивать.
Все заказы со статусом "новый заказ" идут в СТОп 31.05, дозаказа к СТОПу 21.05 не будет

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
Наталья,  добрый вечер! Спасибо, что поменяли статус заказа! 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@janna_n ,
Жанна, добрый день. Всегда рада помочь  :smile: @janna_n ,

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Добрый день , приехала забирать заказ в офис, его не могут найти, что делать в таком случае?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ЭН ,

Добрый вечер, Вы у меня делали заказ? Не нахожу от Вас не выданных заказов. Заказ принят офисом?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, свежие остатки сегодня получила, даже успела обновить каталог, но в них как выяснилось, не все позиции выгрузились, даже при таких хороших ценах я просто не верю, что разобрали за 10 дней позиции где было на остатках по 200 штук и более  и таких позиций не мало.
Сейчас отправила заказ по старым остаткам, предварительный счет должен быть завтра и завтра же еще раз запрошу свежие остатки. После получения предварительного счета буду смотреть, если отказов будет совсем немного, то обойдемся без дозаказа. Если отказов будет значительно, то сделаем дозаказ 02.06 в районе 9 утра. Завтра все дополнительно напишу. Пока предварительно поставила дозаказ на 02.06  :nod:

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Natalia27 ,Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужская толстовка из пристроя на реальный 50 размер, не маломерит?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kreptsova ,
Здравствуйте, не маломерит 100%. Одежда этой фирмы полноразмерная. Если у Вас переходный 48-50, то будет чуть великовата. Лучше брать на полный 50 или переходный 50-52  :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный (сформированный по компьютерным остаткам) счет разнесла, смотрим свои корзины. Все что не включили в счет - проставила отказы.
По отказам:
- сейчас все что было по предпоследним остаткам в наличии по 1-2 шт. удалю, вероятнее всего этого уже не будет
- все что останется в корзине со статусом "нет в наличии", это было по предпоследним остаткам в большом количестве, но менеджер говорит что не выгружается в свежие остатки и в предварительный счет, возможно какой-то сбой. Кто хочет ждать - ждем, кто не хочет ждать удаляем или ищем замены. Особенно это касается плащей  арт. GZRN4015, проверили с менеджером по общему остатку 209 шт., но в остатки никак не выгружается. Возможно к следующему выкупу что-то изменится, но гарантию 100% получения я не могу дать.
Дозаказ в этот выкуп все-таки будет в районе 09:00 02.06, оплата ориентировочно с 3-4 июня, доставка в транзитный офис  8-9 июня  :sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Забыла написать, остатки еще раз переформировали, многих позиций как я уже написала чуть ранее все так же нет (не выгрузились), но наличие стало больше, чем во вчерашних остатках.
Много единичных позиций (на остатках по 1-2 шт.) по домашней и спортивной женской одежде по ооочень выгодным ценам. Каталог обновила   :sun:

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Natalia27 , Здравствуйте, добавила толстовку к заказу, зафиксируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kreptsova ,
Здравствуйте, забронировала за Вами. В офис отправлю с заказами из этого выкупа, раньше доставки не будет, только вчера была доставка  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 Дорогие участники, все заказы, которые имеют на данный момент статус "новый заказ" пойдут в следующий выкуп, СТОП будет 10.06, с промежуточной бронью 07.06, т.к. заказы прибывают и прибывают и так я никогда не отправлю заказ.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
@Natalia27  доброе утро! добавьте пожалуйста мне ещё позиции, в корзину положила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@OlgaNo ,
Добрый день, все новые заказы в новый выкуп. Чуть ранее делала рассылку  :sun:
Дорогие участники, все заказы, которые имеют на данный момент статус "новый заказ" пойдут в следующий выкуп, СТОП будет 10.06, с промежуточной бронью 07.06, т.к. заказы прибывают и прибывают и так я никогда не отправлю заказ.
@OlgaNo ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, на данный момент разнесла предварительный счет (сформированный по компьютерным остаткам). Завтра-послезавтра будет счет после сборки и все заказы перейдут в оплату, на оплату будет 2 суток, доставка в транзитный офис по своевременнооплачен ным заказам будет 8-9 июня    :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, свежие остатки получены. Заказы проверила на наличие, к сожалению не мало отказов, смотрим свои корзины. Каталог обновлен.
Сейчас все заказы которых нет в наличии удалю из ваших корзин. 
Заказ поставщику отправила, сегодня-завтра ждем предварительный счет (сформированный по компьютерным остаткам). Напоминаю, что сегодняшний заказ это промежуточная бронь к СТОПу 10.06. В оплату все буду переносить после выставления счета по СТОПу 10.06. Доставка в транзитный выкуп будет ориентировочно 17.06