Душка махрушка - Предлагаю Вашему вниманию большой выбор текстильной продукции.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Предлагаю Вашему вниманиюширокий ассортимент домашнего текстиля: махровые полотенца и халаты (мужские, женские, детские), махровые простыни, детские уголки, наборы для саун, кухонные полотенца и салфетки, пледы. Разнообразие моделей и цветовой гаммы! На самый изысканный вкус! Ассортимент и подробную информацию о продукции можно посмотреть на   http://www.dushka-mahrushka.ru/
 
 Условия закупки
 1. У вас должно быть заполнено в профиле № тел. и имя
 2. Вы знакомы с традициями и согласны с ними. http://www.nn-sp.ru/asp/rules/
 3. ОРГ%=15, при задержки оплаты 1% за каждый день просрочки платежа
 4. Стоп после набора мин.партии 15000 р.
 5. Стоимость = цена СП (2й столбик). Транспортные расходы дополнительно.
 6. Оплата в течении 1-2 дней с момента выставления счета на карту Сбербанка. Если не уверены, что оплатите вовремя, можете оплатить заранее. После оплаты обязательно отписываемся в корзине. Время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма.
 7. После стоп заказа-отказы не принимаю!
 8. Раздача через офисы СП.
 9. Пересорт по артикулу -  пристраиваю сама, за цвет ответственности не несу.
 10. Размерная сетка:
   Халат детский :28разм.-98рост.
                              30разм.-104рост.
                              32разм.-110рост.
                              34разм.-116рост.
                              36разм.-122рост. 
                              38разм.-130рост.
                              40разм.-134рост.
Халат жен: идкт размер в размер на рост примерно 170см, мужские на рост 180см.
 Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 23:09:53 pm от olgasp »

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
САО, конечно принимаю, добираем минималку.Вообще то я думала, что предыдущий выкуп был последним перед Новым годом, а тут снова заказчики активизировались. Добро пожаловать.

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 33
0
olgasp, до минималки еще долго??????

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
masja, да нет, совсем немного осталось

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 33
0
olgasp, А до Нового года успеем получить?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
masja, если за выходные доберем и дружно оплатим, то шанс есть

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 10
0
Оля, у поставщика на сайте есть детский халат размер 26-40 цвет зелёный и рисунок  собачки http://www.dushka-mahrushka.ru/childs_bathrobe/.
В каталоге здесь не нашла - только голубые. Можно ли узнать,  есть такая расцветка в наличии? С удовольствием бы заказала!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2012, 12:01:20 pm от Елена Пена »

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Елена Пена, о расцветках конкретно сказать сложно, поскольку не производство не реализация на месте не стоят. Могу посоветовать оставить заказ с конкретным комментарием - тогда и поставщику будет проще ориентироваться и мне тоже при  переговорах. Из опыта могу сказать, что у них спрос больше на махзровые детские халаты, поэтому все внимание туда (цвета, оттенки, размерный ряд и т.д.)

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Как дела,когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
masjaкнопа еще минималку не собрали

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Доброй ночи Ольга.Подскажите по махровой простыми.На сайте их 2 позиции.А в чем между ними разница?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
yej, здравствуйте. На сайте их больше http://www.dushka-mahrushka.ru/prostini/page/1/  и различаются они плотностью, размером, расцветкой, фактурой и т. д. Выбирайте

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Спасибо.Мне что нибудь подешевле.Вы не видели как по качеству эти простыни по 486руб и по 510руб?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
yej, видела, все приличные. Различаются размером - одна полуторка, другая двушка

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 3
0
Подскажите, а у вас можно заказать несколько только белых полотенец 70 на 140? Или они только комплектами цветные?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Leryxa, белые тоже есть, не знаю как сейчас по наличию. Пишите в комментариях все хотелки

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер.Я так поняла стоп переносится или нет?Заказы уже зафиксированы!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
yej, стоп был перенесен до набора минимальной партии. Сейчас минималка собрана. Подожду еще денек и отправлю заявку.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
А мне можно расфиксировать простынь махровую?Дочка заказала набор для сауны.Я бы поменяла на него!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
yej, заявку отправила. Завтра попробую договориться поменяться простыню на набор для сауны. Я правильно поняла? Правда перед Новым Годом никаких замен и даже дозаказ не приняли из-за большого объема работы.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Большое спасибо.Мне набор для сауны для девушке.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
День добрый. При заказе было выбрано полотенце 33*73 - 76 руб; Однако в цене это почему-то не отобразилось. Теперь у меня к оплате сумма сильно больше чем должна быть. Поправьте, пожалуйста, либо я сама посчитаю и заплачу сколько требуется.

На всякий случай это же сообщение продублирую в приват.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
мой заказ в счет включите!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Золотце, все исправила, спасибо за уточнение

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Оля, я заказывала мужское в полоску большое и маленькое, они стоят в одной позиции, я писала в комментариях, Вы меня так и посчитали?

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
olgasp, почему цены в каталоге отличаются от цен выставленных для оплаты?  По какой причине не предупредили об изменении стоимости товара, а сразу выставили счет?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Мерталь, сегодняшний счет - это счет по дозаказу и чтобы не задерживать весь заказ я сразу все перевела в предоплату. В вашем случае общая сумма снижена. В остальном как всегда выбор за УЗ (хорошо когда предупредят)

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Я перезаказала ,посмотрите пожалуйста?Мне в этот выкуп надо.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
кнопа, я уже дважды дозаказ делала, с этой закупкой завершаем. Вам нужно было в комментариях замену указать.

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Сделайте закладку пжл

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
В теме про оплату не пишем! Все отметки делаем в корзине и ждем галочку, она обязательно придет. При необходимости ЛС организатору. Сообщение удаляю. Модератор
 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 10
0
Оля, а когда заказ приедет?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Елена Пена, отправлен сегодня, в пути максимум 4 дня, но обычно приходил раньше.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 5
0
до 23 февраля получим?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Dusycat, заказ пришел, планирую развести по офисам после выходных 29 января

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 3
0
olgasp,
заказ (стоп 10.02) успеет до 20 февр придти???

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
artemii34, если сумеем вовремя оплатить - конечно придет

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Ольга!Я заказала в Душке Махрушке-2 полотенца, размеры указала в комментарии к заказу (09-2) Яркая полоса   
80*160-295р  самые большие, а мне посчитали их по более дешевой цене? Разъясните пжлст!!!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Katysha777, добрый день. Полотенца разных размеров естественно имеют разную цену.  В каталоге стоит цена одна из средних, а когда заказ переводится в предоплату то делается пересчет стоимости и можно будет увидеть снижение или увеличение цены.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 5
0
Дозаказ, пожалуйста, если возможно, зафиксируйте.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Dusycat, ок

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
olgasp,
А к 23 февраля получим? Если успеем к  23 февраля, то есть полотенца с эмблемами марок машин?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
nosek, все есть срочно заказывайте, чтобы я сумела скорректировать, т.к. заказ вот-вот отправят

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
оль я получила детский халат из-за закупки " душка-махрушка" качество отличное , но у меня вопрос я заказывала на мальчика темного цвета, а пришло на девочку желтого цвета, как быть ? может спутали закупки, я могу привести даже на дом и поменять! 

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, все есть срочно заказывайте, чтобы я сумела скорректировать, т.к. заказ вот-вот отправят
Я успеваю??? Добавьте тогда, пожалуйста, полотенца с логотипом Шевроле, Дэу, ВАЗ (Лада) и Ситроен http://www.dushka-mahrushka.ru/shop/106/desc/pestrotkanoe
и вот это http://www.dushka-mahrushka.ru/shop/41/desc/polotence-makhrovoe-nakidushka-detskaja
 

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
nosek, все добавлю, но предыдущий заказ уже пришел, очень сожалею. Следующий к 23 февраля не успеет.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
У меня простынь махровая  помечена "нет в наличии" есть надежда на ее получение к концу февраля или заказать что то другое?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
мимоза***, сейчас минимальную партию будем собирать с нуля, а ее увеличили до 15000 руб. Так что думаю до конца февраля вряд ли успеем.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Пожалуйста, подскажите по детским махровым халатикам-какую расцветку закажешь, такую получишь? На сайте никакой информации. Какие цвета в принципе есть (на мальчика, р.40)? Одна модель (однотонные) покороче, но махра поплотнее, а цветные подлинее, но тканюшка попроще? Какие халатики получше?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
ula-spo, цвета заказываем обычно мальчик - девочка. Такие халатики на мальчиков были зеленые ближе к морской волне, бордовые, желтые (по заказу). Остальные на девочек. Как правило при заказе пишем хотелки и замену. Халаты очень хорошего качества.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Оля, халатик на мальчика в доставке, когда примерно отвезете в Автозаводский офис?