Трусики SENSO - Трусики Сенсо! Женские,мужские,а также кофты,блузы на зиму и лето.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 10 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать. Но у поставщика возможен пересорт по цвету.


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
42,44     46,48     50,52     54,56     58,60
Маркировка трусов
76,80     84,88     92,96     100,104     108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:17:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, добрый день! Скажите, пож-та, когда можно получить заказ, я -новичок и не все мне понятно. Оплатила заказ 18.06.13(трусики сенсо), но в теме раздач моего заказа нет.
У вас должно зеленым цветом загореться "Офис". После этого можете ехать в офис и получать.

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
Татьяна, второй раз уже вместо бежевых приходят белые трусы. Все пристроила конечно, но надо бы бежевые...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, второй раз уже вместо бежевых приходят белые трусы. Все пристроила конечно, но надо бы бежевые...
))Ну уж Вы извините,поставщик такие кладет.....

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
Не рисковать больше? Хочется бежевые...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Не рисковать больше? Хочется бежевые...
Вы тогда напишите в комментарии "нужны именно бежевые" Я тоже также поставщику напишу,чтоб замен не было.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Татьяна, извините, ошибочно заказала два раза одну и ту же модель "двойка 1157"  разфиксируйте пожалуйста одну  :907m

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, извините, ошибочно заказала два раза одну и ту же модель "двойка 1157"  разфиксируйте пожалуйста одну  :907m
расфиксировала

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
на сайте есть трусы шорты бел Арт 10с384  и трусы 2с 392. В каталоге я не нашла, добавьте пож, и в закупке вообще все перепрыгнуло, перепуталось  (модель, цены, арт)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2013, 14:50:45 pm от итопт »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
на сайте есть трусы шорты бел Арт 10с384  и трусы 2с 392. В каталоге я не нашла, добавьте пож, и в закупке вообще все перепрыгнуло, перепуталось  (модель, цены, арт)
Эти модели есть в каталоге, по поводу новинок-я добавлю их в выходные,и цены на некоторые модели тоже подкорректирую. А вот с моделями и артиклами все осталось также.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
Добрый день. Если окажется, что какой-то позиции из моего заказа не будет на складе, не фиксируйте меня вообще. Спасибо.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет,но если до минималки не добираем то ТР будут,делю на всех.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 15 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
44,46   48,50   52,54   56,58   60,62
Маркировка трусов
76,80   84,88   92,96   100,104   108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!

Здравствуйте!!!примите,пожалуйста,заказ!

обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso"


  • Сообщений: 217
  • Репутация: 4
0
я уезжаю и до 07.08.2013 меня не будет.Можно ещё будет оплатить или сейчас сбросьте реквизиты и я оплачу...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
я уезжаю и до 07.08.2013 меня не будет.Можно ещё будет оплатить или сейчас сбросьте реквизиты и я оплачу...

Минималка не набралась еще,СТОП продлила до 11.08-так что успеете

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 168
0
скаж пож заказала трусики уже не успела? или пойдет в след выкуп?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
скаж пож заказала трусики уже не успела? или пойдет в след выкуп?
минималка не набрана,так что пока заказывайте

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!!!подскажите,пожалуйста,на какой стадии все-таки закупка??минималка так и не набрана или уже ждете счет???

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте!!!подскажите,пожалуйста,на какой стадии все-таки закупка??минималка так и не набрана или уже ждете счет???
Счет выставлен,все что есть в наличии перевела в предоплату.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Заказ оплатила...

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 68
0
Татьяна224,
Доброе утро.
Татьяна, Вы с транспортными ничего не напутали?

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Татьяна224,
Доброе утро.
Татьяна, Вы с транспортными ничего не напутали?
Да уж, за четверо трусов такие большие транспортные... :Плохо:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Да уж, за четверо трусов такие большие транспортные... :Плохо:
ТР обошлись в 450 руб. Общий заказ на 6 тыс. руб. Я распределила пропорционально  сумме заказа.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Я оплатила свой заказ вовремя, пометку делала, чек имеется, пришла за трусами, с меня потребовали еще оплату, сказали, что долг. Верните мне,пожалуйста, деньги, можно на телефон.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день. Я оплатила свой заказ вовремя, пометку делала, чек имеется, пришла за трусами, с меня потребовали еще оплату, сказали, что долг. Верните мне,пожалуйста, деньги, можно на телефон.
Да,я вернула,видимо отметку сделали,когда я закупку уже в раздачи перевела-она ведь быстрая.

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте! Заказывала мужские трусы размер 48-50, а у меня почему-то пришли 44-46!
Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
44,46   48,50   52,54   56,58   60,62
Маркировка трусов
76,80   84,88   92,96   100,104   108,112
И маркеровка не такая. Если на картонной написано 84,88, а внутри 44,46.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2013, 13:32:14 pm от Наталья Игоревна »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте! Заказывала мужские трусы размер 48-50, а у меня почему-то пришли 44-46!
Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
44,46   48,50   52,54   56,58   60,62
Маркировка трусов
76,80   84,88   92,96   100,104   108,112
И маркеровка не такая. Если на картонной написано 84,88, а внутри 44,46.
Странно,почему то поставщик так прислал,вроде размеры все совпадали,может тогда вернете мне их,я попробую разобраться...

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
я заказ делаю первый раз. так что оплату очень приочень гарантирую

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
я заказ делаю первый раз. так что оплату очень приочень гарантирую
Хорошо,заказывайте

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
Добавьте, пжл, http://sensonn.ru/bele-zhenskoe.html Арт.11с401
И еще вопрос http://sensonn.ru/rasprodazha.html Арт. 1301 а в какую цену и какие есть размеры

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добавьте, пжл, http://sensonn.ru/bele-zhenskoe.html Арт.11с401
И еще вопрос http://sensonn.ru/rasprodazha.html Арт. 1301 а в какую цену и какие есть размеры

Добавила,размер кофты от 44 до 50 цена с орг сбором 541 руб

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
подскажите,а когда будете счет выставлять,стоп уже был 3 октября или нет.?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Тоже этот вопрос очень волнует...так хочется все уже побыстрее получить)))))

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Татьяна 09.10.13 будет стоп? к концу месяца успеем все получить???????????

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна 09.10.13 будет стоп? к концу месяца успеем все получить???????????
Уважаемые участники. Счет выставлен,но многого нет в наличии. Так что у кого перевела в предоплату-оплачиваем. На следующей неделе раздачи.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Добавьте в каталог пожалуйста
http://sensonn.ru/eroticheskoe-bele.html
модель 1236 b

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добавьте в каталог пожалуйста
http://sensonn.ru/eroticheskoe-bele.html
модель 1236 b
Добавила

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, Татьяна. Получила заказ, заказывала  3 женских трусов и 1 мужские, не досчиталась одних женских трусов. Что делать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте, Татьяна. Получила заказ, заказывала  3 женских трусов и 1 мужские, не досчиталась одних женских трусов. Что делать?
Вы посмотрите внимательнее-должна лежать денюжка)))

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Татьяна224,  брала в закупке женские трусики теперь пришла за мужскими, как у нас дела со стопом?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224,  брала в закупке женские трусики теперь пришла за мужскими, как у нас дела со стопом?
Еще чуть-чуть осталось

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какое время длится доставка?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какое время длится доставка?
1-2 дня

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Я ещё под заказала трусы - может успеете включить в счет.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Счет выставлен. Смотрим корзины-у кого нет позиций-поставила отметку "Нет в наличии"

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Счет выставлен. Смотрим корзины-у кого нет позиций-поставила отметку "Нет в наличии"
у меня получились только трусы из пристроя, можно я добавлю чего-нибудь, а то офис вообще кусачий получиться

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Татьяна , мне выставили счет , а стоп  будет 27.01...Я правильно понимаю , что я еще успею оплатить до 27 включительно....А то что то я не рассчитывала на такую ранную оплату :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна , мне выставили счет , а стоп  будет 27.01...Я правильно понимаю , что я еще успею оплатить до 27 включительно....А то что то я не рассчитывала на такую ранную оплату :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
Да,но Стоп 27.01 по сл. сбору. Оплатите тогда при получении

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Забрала женские   комплекты (1345), думала, что там майка+ трусы,  как на картинке и в описание , а там одни майки. Что должно входить в  комплект ?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2014, 12:38:40 pm от elenagondurova »

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Татьяна224, Уважаемый организатор. Появляйтесь в теме хотя бы 1 раз в 3 дня, по правилам. Я думаю у всех участников есть вопросы про текущий выкуп, а от вас ни ответа ни привета.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, Уважаемый организатор. Появляйтесь в теме хотя бы 1 раз в 3 дня, по правилам. Я думаю у всех участников есть вопросы про текущий выкуп, а от вас ни ответа ни привета.
Да,пока ждем счет)