О*Л*Д*О*С* - УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЕ ДЕТСКИЕ КОМПЛЕКТЫ!РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам закупку детской верхней одежды!
Поставщик наш, российский,очень известный, ассортимент этой фирмы часто встречается в магазинах. 
Качество товара отличное, модельки очень симпатичные, цены по распродаже -просто сказка! Без рядов!
Условия участия:
-Орг.сбор 15%
-Предоплата на Сберкарту В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА ( возврат в случае отказов тоже только на сберкарту)
-Могу попросить предоплату до стопа.
-Закупку постараюсь провести быстро учитывая что это распродажа, поэтому заказы буду фиксировать сразу,делайте свой выбор обдуманно


Если вы сделали заказ-значит полностью согласились с условиями СП и понимаете возможные риски, осознаете отличия между интернет-магазином и этим сайтом. Организатор вам ничего не продает, он покупает за вас товары на оптовом складе!!!
ВНИМАНИЕ!Эта закупка с распродажи-поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите замены по цвету и модели!Пересорт по цвету бывает,поэтому гарантировать цвет не могу-если заказываете две разные позиции и хотите составить из них комплект одного цвета имейте это в виду!
При заказе моделей которые есть и в девочковом и в мальчиковом цветах, в основном это яселька и некоторые комбезы, будьте готовы к тому что может прийти не ваш цвет!Претензии по этому поводу не принимаю, но с пристроем могу помочь.

Внимание! счета выставляются довольно долго-примерно неделю-две, поэтому учитывайте это,если делаете срочный заказ!
Сроки доставки - минимум 3-4 недели после оплаты счета, обычно больше месяца !Заказывайте  вещи ЗАРАНЕЕ!!! Закупка долгая! Но ожидание стоит того)))
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:01:17 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@evas ,Здравствуйте! уточняю

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
@ksenta , здравствуйте. Я сделала заказ, подскажите вероятность его получения?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Elena88 , Здравствуйте!Ждем распродажу, тогда же и будут точные файлы с наличием,а пока мой ответ будет только пальцем в небо) Как только появится распродажа-я всех оповещу)

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
Спасибо, будем ждать.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@ksenta , добрый вечер. Подскажите когда можно ожидать распродажу и остатки? завтра уже стоп, а что в наличие не могу понять..

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
ДД! Пунцовый цвет куртки зимней Мелоди это как на фото, красный?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Faith18 ,ДД!Стоп плавающий,ждем распродажу,как только будут прайсы по распродаже,я всех оповещу и назначу актуальный стоп. будет время поменять свой заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Juli@K ,ДД!Да,красный

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Faith18 ,ДД!Стоп плавающий,ждем распродажу,как только будут прайсы по распродаже,я всех оповещу и назначу актуальный стоп. будет время поменять свой заказ
[/quote
Хорошо, буду ждать, спасибо!

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Доброе утро, что нибудь известно про остатки и распродажу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Faith18 ,ДД!первая часть уже в каталоге, еще одну часть загружу в выходные

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
добрый день,а новая колекция по зиме будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Палкаша ,ДД!Весьдоступный ассортимент в каталоге, каталог актуален на сегодняшний день! 

  • Сообщений: 1,434
  • Репутация: 59
0
@ksenta , распродажа верхней одежды написано 2 дня,подскажите конкретные даты?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@натуля-лапуля ,ДД!До 7го продлеваю сбор

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер!скажите пожалуйста какой цвет именно бордово серый?

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Или этот?

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Если как последний по цвету можно мне удалить заказ тогда?цвет мне не нравится

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Палкаша ,ДД!Бордовый цвет, удалила

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
@ksenta ,  Доброе утро! Если сейчас заказать, то когда придет, примерно?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@МарияК ,ДД!Недели полторы-две

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
ДД! Вы учли мой комментарий, что вторая курточка на замену?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Juli@K ,ДД! Да, но к сожалению обе отказ

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
А нельзя ещё дозаказ сделать? Посмотрите, пожалуйста корзину

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Laplandia ,ДД!Только в следующий стоп, я каталог обновлю по наличию,может еще что то выберете

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Подскажите, пож'актуальный ли каталог? И когда стоп планируется? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tataku12 ,ДД!Каталог более-менее актуален, стоп по мере набора минималки, еще тысяч на 4-5 нужно заказов

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , здравствуйте,  сделала заказ. Подскажите,  пожалуйста,  доступен ли он к выкупу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Анна Зу , Здравствуйте! Жду актуальные остатки, как придут-поставлю отказы и будем делать замены, рассылку всем отправлю (завтра - послезавтра ориентировочно) 

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , спасибо,  буду ждать информацию. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
1
@Анна Зу ,сегодня обещают прислать, к вечеру будет информация, и буду проверять корзинки уже.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , отлично

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Прикрепила остатки! Выкупаем только то,что в этом файле. На каталог не ориентируемся,выбираем только из файла. Завтра надо отправить заказ, в понедельник-вторник будет отгрузка.
Для ускорения процесса,чтобы не ждать добавления товаров в каталог-кладите в корзинку что угодно, а артикул и размер пишите в комментарии, я буду менять цену прямо в корзине и переводить в оплату. Времени очень мало,скидка большая,если ждать-может не достаться

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , добрый вечер. Сложно по файлу сориентироваться. Можете ли Вы помочь, нужна куртка по типу зимнего пальто (чтобы не только попу прикрывало, но пониже, ближе к колену) на девочку прям теплое на зиму, размер 134 (у нас сейчас 126 см выбираю с запасом, но на уже вот эту зиму, думаю, 140 будет слишком большим). Буду очень признательна за помощь.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Анна Зу ,напишите до какой цены смотрим

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , я выбрала, наверное. Ариадна куртка для девочки размер 134 янтарный. 

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , написала комментарий к той куртке, которая висит в корзине со статусом нет в наличии. Так можно?

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , можно забронировать, чтобы досталось? Или еще нужно выбрать замену? По цене подходит до 4 тр

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Подскажите пальто для девочки 146 зима в пределах 5000

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Анна Зу ,Да,можно,сегодня отправлю заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ягодка-иринка ,ДД!В файле есть куртка Афина,пальто Салли,куртка Ава,Эмили, классное пальто Кэти (правда 1 шт),парки Глопия,Стелла,Эмели во всех цветах,куртка Флауэр оч крутая

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дублирую, а то не все нашли)
Прикрепила остатки! Выкупаем только то,что в этом файле. На каталог не ориентируемся,выбираем только из файла. Завтра надо отправить заказ, в понедельник-вторник будет отгрузка.
Для ускорения процесса,чтобы не ждать добавления товаров в каталог-кладите в корзинку что угодно, а артикул и размер пишите в комментарии, я буду менять цену прямо в корзине и переводить в оплату. Времени очень мало,скидка большая,если ждать-может не достаться

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
@ksenta ,  ДУ! Сделала заказ через закладку.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , здравствуйте,  спасибо.  Я еще добавила вариант на замену, но очень бы хотелось получить именно Ариадну в янтарном цвете, дочь ее выбрала. Спасибо за понимание. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@МарияК ,ок, отлично,я цену поменяю,когда оформлю заказ и получу счет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Анна Зу ,да,я поняла, в первую очередь буду отправлять первые варианты,если не пройдет-буду отправлять на обработку замены

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@ksenta , хорошо. 

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 23
0
заказ через закладку

  • Сообщений: 1,434
  • Репутация: 59
0
@ksenta , заказала брюки. в каталоге таких не было. указала в примечании к подобным