Все для купания - МИНИ-КОВРИКИ украсят Вашу ванную и развлекут ребенка во время купания.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                               Доброго времени суток, меня зовут Аня.
          Предлагаю закупиться замечательными мини-ковриками для ванной для наших малышей!
Мини-коврики незаменимы при купании маленького ребенка: он не поскользнется и не упадет, держась за мягкую и приятную на ощупь рифленую поверхность коврика!
       Мини-коврики прочно крепятся на любую гладкую поверхность с помощью присосок. Расположите каждый коврик там, где Вам необходимо яркое цветовое «пятно» и одновременно - надежная противоскользящая опора:
- на поверхности ванной
- на кафельной стене или стенке душевой кабины
- на полу – как дополнение Вашего коврика стандартного размера
Материал: винил с антибактериальными компонентами


    Мини-коврики продаются в наборах по 4 и 6 штук. Мне, например, не нужны 4 одинаковых слоненка, 6 дельфинов и т.д. у меня при всем желании для них в ванной места не найдется. Хочу разнообразия! по 1-2 каждого вида) Так что приглашаю в рядочки! Если будут желающие купить упаковками - только рада!

                УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка  7 000 р.
2) РЯДЫ
3) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
5) Пересорт по цвету- ВАШ, по артикулу- МОЙ.
6) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 20 руб (это к примеру).
7) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
8) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
9) Заказы с другими  не объединяю.



          СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.


            УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.

       
 
Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!  +:)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:08:34 am от нэнси »

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 24
0
нэнси,  удалите меня из ряда. спасибо

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
Оплатила,отписалась!!! :Elf

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси,  удалите меня из ряда. спасибо
:ага:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Мне тоже удалите позиции, которые не перешли в предоплату

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 26
0
Мне тоже удалите позиции, которые не перешли в предоплату
присоединяюсь

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
 :ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день,у меня сегодня нет возможности попасть в СБ, можно вам на телефон кинуть??

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день,у меня сегодня нет возможности попасть в СБ, можно вам на телефон кинуть??
:ага: Все в ЛС

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Сегодня не успела оплатить. Если возможно оплачу завтра утром, только отпишусь вечером. сумма 134 руб. Спасибо!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Сегодня не успела оплатить. Если возможно оплачу завтра утром, только отпишусь вечером. сумма 134 руб. Спасибо!
:ага:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
оплату проставте!!! :Удивляюсь:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
0
И мне удалите позиции что не вошли в счет.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 6
0
Только сегодня увидела что товар в предоплату перешел. Завтра заплачу, не теряйте меня

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Я ЗАПЛАТИЛА ЕЩЕ ВЧЕРА,А ОТМЕТИТЬ ЗАБЫЛА :Стесняюсь: ОТМЕТЬТЕ,ПЛИЗ :904m

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
И мне удалите позиции что не вошли в счет.
:ага:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
оплатила!в комментарии отписалась

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
Прошу прощения за задержку,СБ онлайн вылетает,завтра оязательно  проплачу :Виноват:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
пожалуйста удалите оставшуюся позицию у меня

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 16
0
Добрый день.Простите за опоздание.всё оплатила.Если возможно,удалите пожалуйста невошедшую позицию.Спасибо :904m

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 6
0
удалите у меня не вошедшую в выкуп позицию

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
у меня тоже удалите не вошедшую позицию

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
astra, tiranozavrik, irusik32, УДАЛИЛА

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня предоплата прошла? оплатили 03/12, все нормально деньги вы увидели? Если да то пометьте пожалуйста, чтоб меня смущало, а то я переживаю.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
Почему не проставляете оплату???? Или выкуп затягивается? :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
0
Отметьте оплату в корзине

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
добрый вечер! Оплатила!!!

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер!!!Расфиксируйте ,пожалуйста, то что не вошло в этот выкуп, или удалите сами!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Удалите пожалуйста не вошедший в этот выкуп коврик.Спасибо.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
татьяна83, barbariska-kiss, удалила

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
почему оплату не проставляете?????? :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
у меня 2 позиции не вошли в оплату, уберите их плиз из заказа

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
у меня 2 позиции не вошли в оплату, уберите их плиз из заказа
:ага:

  • Сообщений: 8,877
  • Репутация: 383
0
Удалите мне плиз заказ, он не попал в этот выкуп не было в наличии а ряд закрыт, но не буду же я получать одну звездочку :Смеюсь: Если конечно можно

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Удалите мне плиз заказ, он не попал в этот выкуп не было в наличии а ряд закрыт, но не буду же я получать одну звездочку :Смеюсь: Если конечно можно
удалила

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ПРОСТАВЛЕНА ОПЛАТА????? пОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОИ СООБЩЕНИЯ???? МОЯ ОПЛАТА ПРИШЛА???? ЖДУ ОТВЕТОВ!!!! :Удивляюсь:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствйте!Почему оплату не проставляете.....пл атила не через сберонлайн,а через банкомат.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
barbariska-kiss, гуччи, чьи оплаты до меня дошли - отмечаю сразу, но доходят далеко не все - тогда заказываю выписку из банка и ищу по ней. Так что как только выписка придет - буду отмечать.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
У меня такое в первый раз!!!!! :Ужас: Я могу скинуть скан чека!!!!!!!! :Истерика: :Истерика: :Истерика:

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 26
0
У меня такое в первый раз!!!!! :Ужас: Я могу скинуть скан чека!!!!!!!! :Истерика: :Истерика: :Истерика:
Присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
Наконец оплата проставлена!!!! :Танцую: когда ждать наши коврики???? :Хохочу:

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
 :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:Проставьте оплату!!!!

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
0
расфиксируйте пож у меня в корзине Мини коврик КРАБ и я удалю его, если можно, а то из всех заказанных он один не вошел в счет, а потом из-за него одного в офис ехать не хочется, да и платить 20р плюсом придется.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
расфиксируйте пож у меня в корзине Мини коврик КРАБ и я удалю его, если можно, а то из всех заказанных он один не вошел в счет, а потом из-за него одного в офис ехать не хочется, да и платить 20р плюсом придется.
Удалила

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, разблокируйте краба, я его удалю. не заказывать же один коврик))) если можно конечно)))

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, разблокируйте краба, я его удалю. не заказывать же один коврик))) если можно конечно)))
Удалила.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
когда коврики придут? :907m

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
коогда придет коврик солько можно ждать то :Нет:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ В ТЕМЕ? КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ С ВЫКУПОМ? ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ПО СРОКАМ  :Истерика: :Ужас:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
В пятницу звонили из ТК, коврики пришли, в понедельник - вторник( зависит от машины) заберу.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
очень сложная закупка! у орга добится вообще не возможно нечего!!!! :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй: