SILUET белье - Женское белье и трикотаж из натурального хлопка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Перейти в закупку


Меня зовут Лена.

Предлагаю собрать женские белье и одежду. Выбираем на сайте:
http://www.siluet-classic.ru

Модели, у которых цвет указан как "цветное", "набивка" и т. п. могут прийти в любом цвете, гарантии нет совсем. Особенно это касается одежды (трикотаж, блузки). Там, где есть выбор цветов, пересорт возможен, но редко.

Таблицу размеров можно посмотреть здесь: http://www.siluet-classic.ru/useful_information/table_size/

Дата СТОПа корректируется по мере набора минималки.


Товар из пристроя есть в наличии в том количестве, которое указано в одном ряду. Можно класть в корзину, можно забирать из дома. Ряды собирать не нужно, но если ряд закрылся, а Вы передумали, пишите, удалю заказ.

Условия закупки:
1. После СТОПа отказы не принимаются.
2. Должен быть заполнен личный профиль: имя и телефон.
6. Минимальная сумма заказа от одного участника - 200 руб. Если сумма меньше - прибавляю 9 руб. при получении в офисе. Или могу объединить Ваш заказ с очередным выкупом или с заказом из другой моей закупки. Предупреждайте, пожалуйста, заранее.

На все вопросы обязательно постараюсь ответить в теме. Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 23:44:33 pm от ekisl »

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Елена, добрый день. Объедените мне пожалуйста мои заказы в 1, чтобы не платить 14 руб. за офис 2 раза. Спасибо. 

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
И когда заказ будет в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Лена 11, конечно, объединю. Завтра собираюсь везти в Московский. Оттуда курьер завтра же или послезавтра должен будет забрать.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Елена, добрый день. Объедените мне пожалуйста мои заказы в 1, чтобы не платить 14 руб. за офис 2 раза. Спасибо.

+1

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. У меня вопрос по модели 232/241 : бюст в этом комплекте в размер?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
ekisl, Сегодня суббота,до сих пор на автозаводе нет ничего     :Нет:

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
iva, не видела его ни разу, к сожалению.
Липка, на Автозавод отвозит курьер из Московского, там еще оприходовать должны...

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
ekisl, Хорошо,уж немного ждать

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Елена добрый день. Сегодня получила заказ, в целом осталась довольна, качество хорошее. Но почему то трусы 997СП мне пришли вместо белых, бежевые, хотя в каталоге указано только 2 цвета (чёрный и белый). Ну это ладно, но почему в каталоге одна картинка, а мне они пришли совершенно с другим кружевом? Такое ощущение, что мне пришла совершенно другая модель, хотя на бирке арт. тот же, что и в каталоге. Смотрятся как бабушкины трусы, да ещё и бежевые  :(

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Лена 11, пересорт по цвету бывает. Поставщик говорит, что максимально стараются положить тот цвет, что заказан, если уж нет, то кладут, какой есть. Про кружева даже не знаю. Уверена, что другую модель класть специально не стали бы, т.к. всегда включают в счет только то, что есть в наличии и просят добирать до минимальной суммы, если не хватает.

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Просто я никогда не любила бельё бежевого цвета. Ну ничего страшного, трусы есть трусы, стоят не дорого, а качество хорошее. Лена, Вам спасибо за проделанную работу.  :ага:

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 14
0
добрый вечер! заказывала 2белых бюста ....пришел один белый....а второй черный.....это так и должно быть?(((хм.... :907m написанно,что очень редко пересорт...я попала в этот "редко" :Ужас:

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 102
0
Лена 11, конечно, объединю. Завтра собираюсь везти в Московский. Оттуда курьер завтра же или послезавтра должен будет забрать.
а до Дзержинска когда доедет? с прошлой недели висит в доставке, наш офис во вторник всегда все забирает, а что-то не приехал заказ сегодня...

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
leopoldovna, значит да, попали... :Не знаю:
Juli_nxy, насколько я знаю, в Дзержинск товар попадает не очень быстро, как в машину помещается. Другая моя закупка, которую одновременно с этой отвозила, тоже еще не там :(

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 14
0
leopoldovna, значит да, попали... :Не знаю:
Juli_nxy, насколько я знаю, в Дзержинск товар попадает не очень быстро, как в машину помещается. Другая моя закупка, которую одновременно с этой отвозила, тоже еще не там :(
  обидно(((

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Здравствуйте! Добавьте пож-ста http://siluet74.ru/WomenBlouses/199/
http://siluet74.ru/WomenBlouses/403/
  :Спасибо:

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
madam.ned, добавила. Напомню: цвет не гарантируется

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Добавьте пожалуйста http://siluet74.ru/WomenPanties/447-1/

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
farforovaia, добавила

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
ekisl, забрал муж мои сорочки... я очень довольна. качество очень хорошее , расцветки пришли приятные. девочки, заказывайте трикотаж!

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Скажите бюст мне нужен 85С они соответствуют размеру?

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
эва,  :904m
Julia Mash, вот размерная сетка. Можно по ней ориентироваться. Или попробуйте по параметрам подобрать размер здесь

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер. А "стоп" будет? Спасибо.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
iva, добрый вечер. Нет, сегодня не получится, не хватает до минималки.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Обещаю все вовремя оплатить, а стоп уже был, может я еще успела.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
raketa, успели, я еще не отправляла заказ, немного не хватало до минималки.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
если я успеваю включите меня.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Елена999, :ага:

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 13
0
Лена, здравствуйте. Заказала бюст для кормящих 80С, боюсь как бы маловат не был,  можно мне поменять на 80Д? Заказ уже зафиксирован, сама этого сделать не могу.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Виталина, да, и уже отправлен поставщика. Правда, они пока не ответили. Если поменяют, Вам тоже заменю.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 13
0
Спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Уважаемые участники! Счет получила, можно оплачивать. До пятницы принимаются дозаказы.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте,Лена,скажите как обновляется наличие товара,точнее поставки? :Спасибо:

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Елена999, не поняла?) Собственное производство, шьют постоянно.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Хорошо,чего нет, переведите в статус новый заказ. :Спасибо:

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Елена999, :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
мне тоже плиз в новый заказ отказы  :904m

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
buksir, ок

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 12
0
Лена, добрый день! У меня из заказа получилась всего одна позиция, как-то нецелесообразно платить за офис из-за одной позиции, скажите возможно сейчас удалить заказ или уже нет? Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2013, 15:44:44 pm от таисия »

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
таисия, уже в счет включили( Можно в офис пока не отвозить, объединить со следующим выкупом или, может, в другой закупке у меня участвуете...

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 12
0
таисия, уже в счет включили( Можно в офис пока не отвозить, объединить со следующим выкупом или, может, в другой закупке у меня участвуете...
Нет, не участвую...а еще дозаказать тоже уже никак? хотя бы еще одни такие же...

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
таисия, я попробую, но не обещаю

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 12
0
таисия, я попробую, но не обещаю

Хорошо, Лена...вообще-то очень комплекты понравились, в частности вот этот артикул 358/365, мне нужен бюст 85Е, но "Е"  в размерной таблице вообще нет (да еще в этой таблице просто так не разобраться)...если вдруг у вас будет "лишний" такой комплектик я заберу (бюст 85Е, трусики 50-52).

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
таисия, они не бывают на Е, ну пока не было, во всяком случае. На всякий случай: если есть ДД - то это Е :)

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 12
0
 :)
таисия, они не бывают на Е, ну пока не было, во всяком случае. На всякий случай: если есть ДД - то это Е :)
Спасибо, поняла!!! :)

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
таисия, отказался поставщик еще добавить, типа накладная закрыта, теперь только на минимальную сумму снова. Ну вот такие у них правила :(

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 12
0
таисия, отказался поставщик еще добавить, типа накладная закрыта, теперь только на минимальную сумму снова. Ну вот такие у них правила :(
Ладно, Лена, переживем...ничего страшного...я уже оплатила.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
таисия,  :904m

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте,а что не было в наличии,может появится. :Спасибо: