КУПАЛЬНИКИ - Море купальников и плавок!На любой вкус, размер и кошелек!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Перейти в закупку

Каталог заполнен полностью, но для удобства прошу заглянуть на сайт поставщика ТЫЦ , там больше фильтров для выбора.

УСЛОВИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 15000
5. Сбор без размерных рядов.
6. СТОП  как наберется минималка
7. ОРГ-16% , при просрочке платежа оргсбор 18%
8. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ
9.Транспортые расходы оплачиваются дополнительно.
10.
Размер  указываем в комментариях, по поводу пересорта пока сказать ничего не могу-это первый выкуп. Но как обычно пересорт по размеру-мой, по цвету-ваш.
11.Места раздач - все офисы СП
12. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения..
13. Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
14. От новичков принимаю заказы только с подтверждением того что оплату гарантируют в личку или в теме.
15.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...

Спасибо за понимание!

На заказ, включенный в счет на сумму менее чем 200 руб., прибавляю к заказу 9 руб.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 18:59:29 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Девочки,проверьте наличие вашего заказа на сайте поставщика. И проверьте размерность купальников, некоторые идут евро размеры, некоторые русские. Введите артикул в поисковике на сайте поставщика и увидите размерную сетку. Заказы буду отправлять вечером.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый день. заказала купальник арт. 2189 черный а на сайте нет моего размера, но есть василек такой! как поменять подскажите пожалуйста!

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Нашла в каталоге. извиняюсь

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Заказ отправлен поставщику, ждем счет.