Флорес - Саженцы плодовых и декоративных растений!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья , прошу всех участников сбора сохранить мой телефон и
по всем вопросам прошу звонить или писать на вайбер 89063563668, тему и личные сообщения на сайте не могу отслеживать оперативно!

 Начинаем сбор саженцев кустов и деревьев!
Условия Сбора!
1. Стоп  5 февраля ( возможен перенос плюс минус три дня, перед стопом всех извещу)
2. Оплата на карты Сбера , Альфа, Тинькоф в течение 3 дней после стопа
3. Раздачи в апреле, все офисы СП ( почта - ответственности за качество доставки не несу, иногородние - в чьи офисы доставка из нижнего бывает редко, оценивайте риски сами, я, со своей стороны, всегда готова отдать заказ лично в руки, если приедете ко мне лично)
4. Все вопросы по качеству саженцев принимаю не позже 2 дней после получения заказа, обязательно с фото на вайбер 89063563668
5. Орг сбор 16%
6. Стоимость доставки до нас примерно 10 % от суммы заказа. ( растения тяжелые и габаритные)
7. Все саженцы обязательно  подписаны.
8. Если в наименовании растения не указан размер горшка, значит растение с открытой корневой системой. (корешки в небольшой количестве влажного субстрата и обернуты пленкой)


Всем приятного выбора и отличного настроения! Еще раз: по всем вопросам прошу звонить или писать на вайбер 89063563668
« Последнее редактирование: 15 Января, 2024, 18:40:58 pm от мильда »

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Прошу прощения, у меня заглючил комп и вместо одной войлочной вишни Натали у меня зафиксироваля ценый ряд. прошу удалить.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Можно ли потом,если что, объединить розы из прошлой закупки и саженцы из этой. 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
Спасибо огромное!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@marrimoro , уважаемые участники, обьединять заказы запрещается правилами сайта и мне это так же крайне не удобно
@annett1314 , :rose:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
подскажите как оплачивать,если закупка не ведется

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 84
0
В корзине, там все реквизиты написаны

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@lenok030503 , сбор закрыт ТК заказы больше не принимают. Ждём доставку в апреле. Номер для связи с оргом в первом посте и в рассылке. Закупка так и ведётся каждый сезон 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Дублирующий рассылку в ленту:Уважаемые участники закупки Флорес(деревья)! В субботу получаю растения, иногородние заказы поедут в транзит на следующей неделе. Нижегородцы желательно чтобы забрали заказы у меня. По готовности буду сообщать когда можно приезжать за заказами. (Всем кто не приедут, конечно отправлю в офис) Иногородние, кто хочет забрать у меня, звоните в субботу и воскресенье, чтобы я ваши заказы отложила и в офис не отправляла. Писать в личку на СП не нужно, или звоните или пишите на вайбер 89063563668

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, кто деревья покупает, можно сажать или нет, ориентир Павловский район) всем спасибо

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
3
Сажать можно только те у которых еще не проснулись почки и нет листочков. Если у деревьев и кустов  есть листья или проснувшиеся почки, то надо передержать в горшках с землей в теплице. Накрыть спандбоном на первые три дня. Затем приоткрывать днем, приучать к солнцу. Высаживать в грунт после майских праздников.. У меня груша спит, завтра буду сажать в землю, а остальные растюшки передержу.  Богородский район.  Научена горьким опытом))))). 
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2024, 19:54:45 pm от feke29 »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
Сажать можно только те у которых еще не проснулись почки и нет листочков. Если у деревьев и кустов  есть листья или проснувшиеся почки, то надо передержать в горшках с землей в теплице. Накрыть спандбоном на первые три дня. Затем приоткрывать днем, приучать к солнцу. Высаживать в грунт после майских праздников.. У меня груша спит, завтра буду сажать в землю, а остальные растюшки передержу.  Богородский район.  Научена горьким опытом))))).

Большое спасибо, все понятно для новичка! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес! Все заказы разобрала, везу в транзит. Все с кем м договорились на бусыгина, все в силе, не обращайте внимание на Статус заказа. Жду вас. Все кому заказ надо срочно, можете приехать выдадут из транзита, они обычно не отказывают. Если после получения заказа у вас возникли вопросы звоните мне 89063563668

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Автозаводский офис завтра отвезу сразу в  автозаводский офис)) 

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
Подскажите  пожалуйста, где этот транзит и как они работают. не могу найти информацию

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
В разделе "Пункты выдачи", бульвар Юбилейный, 8.

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@светикАА , Бульвар Юбилейный-ТранзитНижний Новгород, бульвар Юбилейный. д. 8Информация:Офис находится со стороны подъездов, с левой стороны от фирмы Агрострой Сервис, отдельный вход в цокольный этажРежим работы:пн,пт с 10-18, вт,ср,чт с 10-20,сб-вс с 11-18Телефон+7(920)253-40-44

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, кто получал яблони в офисах, всем начислили 300 рублей за габарит? У меня лично это первый раз.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@kreptsova , мне тоже начислили. Кошмар какой-то! @Екатеринка , объясните, почему? Там же не дерево, а один прутик, обычно. 

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
Блин, да я за 750р, в садовом центре могу выбрать, то что лучше, а не то, что досталось.

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@kreptsova , @кофеманка , у вас офисы партнёра.  И по правилам это все же габарит ибо в легковую машину влезает это все богатства с трудом. 

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@кофеманка , скорее всего с осени не будем отправлять такие товары через партнёров. Только забор в транзите или  у орга.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Да уж, все меньше и меньше выгоды в закупках. Скоро здесь вообще делать нечего будет:disappointed:

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@Екатеринка ,я согласна на Габарит 2, но никак не объемный Габарит 3. Там по сути прутья, сами же знаете. Тогда черенок от лопаты(например) тоже объемный груз, с такой логикой. 

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@Екатеринка , я правильно понимаю, этот вопрос никак решаться не будет? Полутораметровая ветка, толщиной с фломастер это объемный груз???

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@кофеманка ,  все прописано в условиях офиса. Они сами проставляют габарит. И если предыдущие года они по доброте душевной их не на числяли, а в этом году решили воспользоваться своим правом.Сама видела как они грузили и реально им изза живого товара пришлось ехать дополнительно в область 

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@Екатеринка , хорошо, скажите мне, как ветка, толщиной с фломастер, может быть ОБЪЕМНЫМ габаритом?  

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
Я согласна на габарит 2, крупный заказ, но никак не габарит 3 -обьемный заказ.

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@кофеманка , вы опять фокусирует на одном параметре.  Тогда как груз длиной 1,5 метра не считать обьемным

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
1
@Екатеринка , потому что одна ветка не может быть объемной. Матрас обьемный груз, одна ветка -нет. 
300р за дрставку одной ветки это слишком много. Не моя вина, что у водителя маленькая машина. В мою киа пиканто эта ветка помещается с легкостью.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
2
@мильда , спасибо большое за саженцы! Очень хорошего качества!
@Екатеринка , а вам спасибо сказать не за что, это был мой последний заказ на этом сайте! На маркетплейсах и в садовых центрах дешевле! Сайт стал просто отвоатительным и с каждым годом только хуже. 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 20
1
Здравствуйте, а как можно убрать мой заказ? Я его уже получила.

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте, можно узнать когда растения до Семенова доедут? Уже пора сажать. А воз и ныне там. Придут сухие веточки