Казахстанские продукты - Качественные продукты из Казахстана

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Перейти в закупку

Добрый день, я Елена, предлагаю вам попробовать продукты из Казахстана!

Продукция из Казахстана изготавливается по советским ГОСТам и отличается натуральностью и отменным качеством! Качество этой продукции не изменилось с советских времен и поэтому пользуется все большим спросом. Фото могут отличаться от полученного заказа.
Без транспортных расходов.
Некоторые позиции  могу разделить, но не более, чем на пополам. Например, печенье 4кг делю на 2 части по 2кг. Выкупаю незакрытые ряды на свое усмотрение.

Давайте вместе попробуем качественные продукты!
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2023, 14:30:46 pm от ИДЕН »

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 18
1
Рекомендую чай Той, привозил друг, подсели на него, отличный и ещё там красивые пиалы в пакетах-приходили синие с рисунком и белые. 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДД! Оплатила заказ сегодня, болела. Извините.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
1
ДД! Подскажите, когда товар будет в транзите? Прошло уже более 12 дней после оплаты. Спасибо!

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@баранованаташа , товар получила сегодня. Разберу и отвезу скорее всего в начале следующей недели. 

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
Лена,спасибо за подарочек.Очень приятно.:sun:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, объедините пожалуйста два заказа, находящиеся в разборе.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Никаник ,извините, никак не могу. Администрация организаторов за это штрафует.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@ИДЕН ,Добрый день! Драже Виноград 150 гр - будет в этот выкуп или перезаказать на что-то другое?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
1
@Alina7883 ,лучше перезаказать. Этот выкуп собираем до начала следующей недели.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 ,лучше перезаказать. Этот выкуп собираем до начала следующей недели.
Поняла. Спасибо большое за ответ!

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
Кублея что-то маловато.У них очень вкусные паштет печёночный,фасоль с мясом,сердце,типа гуляша(не помню как назывались)консервы.Раньше была такая закупка,мы почти всё перепробовали.Мясо настоящее! И,кстати,я читала,что у Рахата своя фабрика по переработке какао-бобов.Поэтому и шоколад хороший,но дорогой стал собака. :laugh: Ассортимент не будет расширяться??

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@схемка , не могу сказать. Пока на сайте поступление лапши Лия и Кемми, специй Омега, сухих смесей и приправ Роял.  К тому же на сайте РАСПРОДАЖА ЧАЯ. Каталог обновлен. Столько разной лапшички! Рожки, гнезда, эксклюзивные варианты.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2024, 09:32:38 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
1
@ИДЕН ,спасибо,но это всё не то.Мяса хочется. :sun:

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@ИДЕН , добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какому признаку разделяете заказ? И будете объединять его после получения? 

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Наталья_С , бронирую каждый день, возможно и несколько раз в день. Поставщик сам формирует машину и доставляет товары в НН. За счет этого у нас закупка без Транспортных расходов. Как только машина собрана, ее отправляют. Что успеет войти в машину, уезжает. Что не успело - остается до сл. выкупа. Объединить конечно могу, но когда будет след. доставка - через неделю, 2 или 3 - сказать не могу.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@Наталья_С , бронирую каждый день, возможно и несколько раз в день. Поставщик сам формирует машину и доставляет товары в НН. За счет этого у нас закупка без Транспортных расходов. Как только машина собрана, ее отправляют. Что успеет войти в машину, уезжает. Что не успело - остается до сл. выкупа. Объединить конечно могу, но когда будет след. доставка - через неделю, 2 или 3 - сказать не могу.

Спасибо. У меня оставшийся заказ больше 300 руб., поэтому можно не объединять. 

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Добрый день, подскажите, оплату когда будете отмечать, неделю назад оплатила - еще не отмечена - переживаю

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@lenysya73 ,извините, все отметила. Вчера получила товар.

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Отлично, как быстро!!!

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Подскажите пожалуйста,сроки годности соблюдаются??

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Pion ,да, если срок годности на исходе, поставщик спрашивает, класть или нет.