БЕЛЬЕ ИТАЛИИ РАСПРОДАЖА - РАСПРОДАЖА КРУТОГО БЕЛЬЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток.

Организатор geka704 Евгений - организатор из Томска.
Собираем закупку на 3 города Томск, Иркутск и Нижний Новгород.


Прошу рассчитывать время ожидания заказа. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.

Участие:
-Все вопросы только в теме.
Заказ:
-Отказы, изменения после СТОПа не принимаются, будьте внимательны.
-На момент стопа фиксирую всё, что лежит в ваших корзинах. Комментарии прошу использовать только для замен.
Оплата:
-На расчетный счет ИП.
-На оплату даю максимум 2(два) дня.
Доставка:
-Около 20 -25 дней.
-ТР пропорционально между всеми участниками закупки.
Раздачи: офисы сайта.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2023, 17:23:23 pm от geka704 »

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
@Ум-ка , я не говорю про 10 прошедших дней. А лишь о последних сутках. Не забывайте, что заказ едет с Томска.
Доставка стояла с датой прибытия в Нижний - 07.07. К сожалению, организатор повлиять на сроки не может! Все разобрали в течении нескольких дней и сразу же сдали в доставку. Я ровно как и все участники закупки терпеливо жду свои заказы. Уверена, на этой неделе все всё получат.
@inkevich , благодарю за ответ.я,как и многие участники закупки всего лишь ориентируюсь на условия закупки которые я выполнила на 100%,и прошу организатора выполнять их так же.насчет что из Томска,да хоть из Никарагуа,условия,прописанные самим же организатором должны быть выполнены.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@Ум-ка , эта закупка была впервые открыта на Нижний, да и немного не рассчитали свои силы на объемы заказов в первой волне распродажи. 
Обязательно все ошибки учтем в следующей волне, как раз кстати которая идет, и исправимся)
заранее приносим извинения за длительное ожидание.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@Ум-ка , я не говорю про 10 прошедших дней. А лишь о последних сутках. Не забывайте, что заказ едет с Томска.
Доставка стояла с датой прибытия в Нижний - 07.07. К сожалению, организатор повлиять на сроки не может! Все разобрали в течении нескольких дней и сразу же сдали в доставку. Я ровно как и все участники закупки терпеливо жду свои заказы. Уверена, на этой неделе все всё получат.
Добрый вечер. В условиях закупки написано: доставка 20 дней с момента оплаты. Уже 35 дней. Тогда нужно сразу указать реальные сроки, чтобы все понимали, когда будет товар и заказывали исходя из этого.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@zhe-nn , добрый вечер. Я дала комментарий по этому вопросу выше.
Закупка была впервые открыта на Нижний, да и немного не рассчитали свои силы на объемы заказов в первой волне распродажи. 
Обязательно все ошибки учтем в следующей волне, как раз кстати которая идет, и исправимся)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@geka704 , добрый вечер, ну вот и расстройство от получения заказа. Не оказалось в заказе купальника! Только три коробочки, а я так ждала купальник к отпуску 😞 что делать?
 Смотрю дальше, и ещё одно расстройство, вместо стринг 1034 бирюзовых пришли слипы!!! Куда мне их??? А в условиях закупки написано пересорт по цвету только. Про артикул ни слова. 
Я всё понимаю, больше 10 лет на СП, не люблю ругаться, но почему нельзя в разборе эти вопросы решить??? Написать - этого не прислал поставщик, это пересорт. Зачем я оплатила ТР за купальник, которого нет? 
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2023, 20:56:38 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@denisyulya ,
Добрый вечер! Оставил Вам комментарий к заказу.
Поставщик прислал купальники на 44 размер, вам его в заказ не стали вкладывать - будем пристраивать самостоятельно.
1034 возвращайте на мой ник, сделаем возврат.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@geka704 , Доброе утро, комментарий к заказу не нашла. 1034 уже пристроила, вопрос закрыт.  Купальник перезаказать хотела, но долго ждать очень. В личку напишу реквизиты для возврата за купальник. 
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2023, 10:18:22 am от denisyulya »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Когда придёт в офис в Нижний Новгород заказ, оплаченный 05.06? Сколько можно ждать???
Люди и в подарок заказывают, у Вас здесь нет конкретики статус не меняется заказа в офисе не видно....
В чем дело организатор???
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2023, 06:40:36 am от naduska »

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@naduska ,ofrfps в транзитном офисе,далее зависит от логистики вашего офиса @naduska ,

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@naduska , добрый день.
Позавчера была рассылка, что все грузы в транзите. Далее уже офисы сами из транзита забирают по графикам.

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Добрый день,7092 Бюст спорт жен. AB 5xl на 48размер?

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
7091Бюст спорт жен. AB 4 xl  на какой размер?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@оля бондарюк , добрый день. Самый первый товар в каталоге - размерная сетка.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@inkevich , Здравствуйте! А что с датой стопа происходит? Третий день переносится... минималка вроде бы давно набрана. Или это из за того, что закупка на три города сразу работает? 

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@Екатерина Зимина , добрый день. Стопы городов решили разделить, чтобы не было путаницы между заказами и быстрее отработать разбор каждого города. Минималка действительно давно набрана, немного затормозили из-за ожидания счета по Томску. В эти выходные точно последняя дата стопа. В понедельник отправляю заявку.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Добрый день!
Может Вы все же узнаете где зависли заказы???
К получению их нет, и когда мы сможем их получить пока непонятно, вы уже неделю пишите в транзите, что-то не похоже...

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@naduska , здравствуйте. Вы сами можете посмотреть, где Ваш заказ в кнопке «Где едет». Лично сегодня забрала свое белье в офисе в Цветах.
Так что уточняйте, когда Ваш офис забирает заказы. Больше половины участников уже получили заказы.
Можно перейти в раздел Заказы к доставке, там к каждой закупке справа вверху на панель есть кнопочка «где едет», по датам статусы.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2023, 14:15:35 pm от inkevich »

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@naduska , согласно информации на форуме по офису на Бекетова, забирают они по вторникам. Значит, во вторник привезут. Вероятно транзит разобрал Ваш заказ на прошедшей неделе после приезда курьера с Бекетова. Поэтому он ждёт целую неделю Вас в транзите.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Поменяла офис получения на Щербинки ещё во время разбора товара, а мне пришло уведомление что заказ доставлен в офис пр. Ленина. Где мне его получать? На Тропинина я его получить не смогу?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@nafanya1010 , добрый день. У организатора нет информации насчет логистики между офисами. Просим задать вопрос тут https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21827.0
Статус "Разбор товара" числится с момента получения груза организатором до поступления его в транзит. То есть, вероятнее всего, груз был уже на пути в Нижний Новгород с наклеечкой старого офиса.

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Добавила еще в заказ 2позиции, добавьте пожалуйста в счёт

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@оля бондарюк , добрый вечер. Поставила дозаказ до конца дня воскресения. Всё обязательно включу.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@inkevich ,д.в.в отказанной позиции в этом цвете нет, или размера?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
1
@Ум-ка , добрый вечер. Вы уже ее удалили из корзины. О каком артикуле идет речь? Проверю сразу.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
Уважаемые участники, начала формировать заявку на заказ. Есть отказные позиции. Даем воскресение до 18.00, чтобы добавить в корзины замены. Каталог на текущий момент обновлен и актуален. Спасибо!

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
-1
Чашки у бюста вот в таком виде! Это нормально?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@Alexandrin , добрый день. Да, это модель бюстгальтера такая. Только повнимательнее посмотрите на шов, чтоб не перепутать с изнанкой.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , добрый день. Да, это модель бюстгальтера такая. Только повнимательнее посмотрите на шов, чтоб не перепутать с изнанкой.
В смысле модель?! Заломы, морщины - такая модель😵? это не изнанка.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
-1
@Alexandrin , у меня у этой же модели такого же цвета все выглядит как и у вас. Это не дефект.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , у меня у этой же модели такого же цвета все выглядит как и у вас. Это не дефект.
Я так не считаю, у меня похожие морщины появляется на лифчиках после многократных стирок. В магазине я бы такой не купила. Не зря их пускают в распродажу.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
-1
Всем добрый вечер. Заказы больше не принимаются!
17.07 утром заявка отправится поставщику. 
Напоминаем, что доставка сначала в Томск, из Томска в Нижний Новгород!

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
@Alexandrin , у меня у этой же модели такого же цвета все выглядит как и у вас. Это не дефект.

А мне пришел этой модели и цвета без заломов и морщин. На внешний вид отличный, только оказался мал в объеме.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@СветланаЮ , поставщик сложил эти модели по-разному. Нам не повезло) претензии не принимает по причине акционности товаров, но за такую цену я даже не обратила на это внимания. Под одеждой ничего совершенно не видно.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
А по объему груди размер Вам подошел? Это я на будущее хочу знать. Стоит ли перезаказывать или нет.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@СветланаЮ , да, я ношу 75С, заказала 3С, сидит идеально. Но попробовала бы еще Д для сравнения. Но, думаю, будет пустоват.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Спасибо!

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Два раза писала организатору в ЛС о возврате средств, 12.07 и 17.07.  Пишу сюда.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@tanya_tanya , доброе утро, принято, напомню ему отдельно сейчас.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@tanya_tanya , обещает сегодня выполнить все возвраты, кому должны.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мой заказ передан в транзитный офис для доставки в Выксу?

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@Ленаутик , кнопочка где едет и там даже с датами все указано 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
Добрый вечер!
Информация по возвратам
19/07 сделаны возвраты следующим участникам:
knopka2014
eleza75
melamori2128
tanya_tanya
natasha07
СветланаЮ
Lenarush
depresser
ИДЕН
denisyulya
Леруська
mari-gus@mail.ru
nargis
alv76
Игната
На текущий момент для возврата не предоставили реквизиты:
АленаU
Светлана Воробьева
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2023, 20:41:03 pm от geka704 »

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@АленаU , @Светлана Воробьева ,
 Пришлите пожалуйста реквизиты для возврата в ЛС

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
Уважаемые участники, продляем распродажу Белья Италии ещё на неделю. Приглашаем к заказам на следующий выкуп.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Здравствуйте! Сегодня получила заказ, черные трусы модель 1861 пришли в размере 46 (3), заказывала 44 (2). Это пересорт?

108 руб.


  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер. У меня два раза коммент
3001 Пуш ап LS из наличия
Что это означает?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@ЛИЗКА , добрый вечер. Это комментарий для организатора.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Реквизиты для возврата денег отправила в ЛС

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
@ЛИЗКА , добрый вечер. Это комментарий для организатора.
Я в другой закупке к этому бюсту трусики заказала, можно понять есть ли они в наличии, очень хотелось бы комплектом

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@ЛИЗКА , 'этот бюстик точно есть уже, счет на него прислали. Сейчас проверю трусики, Вам отпишусь.