💖Donella💖Качественное нижнее белье по выгодным ценам 💖

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина

Подписывайтесь на наш телеграмм канал ,видео разборы закупок и хвастики #ЧеКупилаНаСП ,делимся впечатлениями  :inlove:

Девчата для вас вновь открыта закупочка DONELLA-тут огромный выбор качественного нижнего белья для девочек и мальчиков ,а так же женский и мужской трикотаж ,напрямую от официального представителя,а это означает хорошее наличие ,выгодные цены и всегда актуальный ассортимент .
Девчата, если нужно разбить какой то ряд на поменьше пишите в теме сделаю ! :nod:
Домашняя одежда в любой категории товара  без рядов! (комплекты ,пижамы и многое другое)

ТУРЕЦКИЙ БРЕНД DONELLA УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ КАЧЕСТВЕННОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ. АССОРТИМЕНТ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ГРУППУ ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ И ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ. БРЕНД ДОНЕЛЛА ХОРОШО ИЗВЕСТЕН, НО И МЫ ПОСТОЯННО РАБОТАЕМ НАД УВЕЛИЧЕНИЕМ ЕГО ПОПУЛЯРНОСТИ. ДИНАМИЧЕСКИЙ РОСТ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ ЗАСТАВЛЯЕТ КОМПАНИЮ ДОНЕЛЛА ПОСТОЯННО УЛУЧШАТЬ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ И УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ВСЕ УРОВНИ БИЗНЕС ПРОЦЕССОВ.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ КАЧЕСТВЕННОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2024, 13:44:29 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
С Наступающим спешу поздравить и конечно пожелать ... :xmastree:

С Новым годом! Желаю в этом году много радости и тепла.
Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас.
Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 366 дней.

Желаю вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия и мирного неба над головой.
Пускай же этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий!
Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в Новом году каждый день
был наполнен радостью и любовью.

С Новым годом ,С новым счастьем! :xmasheart:
:xmastree::xmastree::xmastree::xmastree::xmastree::xmastree::xmastree::xmastree::xmastree:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
@СИМПСОНЫ , Добрый день
У Вас ряд не закрыт ,Вы можете это сами сделать :nod:
:flower::flower::flower:

Добрый вечер. Не могу сама удалить, у меня даже кнопки такой нет.(((( Поэтому Вас и попросила.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0

Добрый вечер. Не могу сама удалить, у меня даже кнопки такой нет.(((( Поэтому Вас и попросила.

Добрый день
Сделала  :nod:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
ДД!
Мне заменили без согласования товар, 
если бы на замену цвета я может и согласилась бы (? ), то на замену размера с 52-54 на 46-48 я не согласна категорически.
Я не буду оплачивать НЕ НУЖНЫЙ МНЕ РАЗМЕР! 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
ДД!
Мне заменили без согласования товар,
если бы на замену цвета я может и согласилась бы (? ), то на замену размера с 52-54 на 46-48 я не согласна категорически.
Я не буду оплачивать НЕ НУЖНЫЙ МНЕ РАЗМЕР!


Добрый день
Все сделала ,можете удалить  :nod:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
Девчата,обратите внимание на не закрытые ряды в каталоге ,втала ещё в ряды от участников из других городров может что то приглянется ,так же проставила отказы ,по закупочке принимаю ДОЗАКАЗ ,то что подзакроется пойдет на выкуп дозаказом
:flower::flower::flower:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер
Девчата, проверяйте корзины проставила отказы, по отказам выбирайте замену,каталог обновлен,то что включено в счет отправлено на наличие поставщику,завтра в оплату ,до пон приму дозаказ
:flower::flower::flower: