Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если флакон заказать Moschino TOY 2 Bubble Gum , то какая цена будет? И какие объемы возможны? 

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@DDarya , Добрый вечер! Пожалуйста
731 руб.


  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
@Lomik , здравствуйте. У меня 3 места зафиксированы в корзине,  можно мне все в один флакон?  Флакончик в корзину добавила. 

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Anyuta , Здравствуйте! Вчера не успела доделать отчёт, сейчас всё добавила  :nod:


  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Нет макраме 2*20 мл.

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@ашенька , Да, всё сделала, подписала 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 43
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, что это в счёте за изменение цены в каталоге!? Подорожало? Спасибо!? 

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Рита 72 , Добрый день! Это стоимость атомайзера в наценке

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 11
0
Добрый день, мне сделайте, пожалуйста, во флакончике 50 мл, я вам писала, мне не надо в родном. Спасибо.

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@оля75 , Добрый день! могу только 20+30 сделать, к сожалению 50 мл нет у меня. 

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 11
0
Хорошо

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 43
0
ДД! Да, мне, пожалуйста, в родном, делить не надо. 
А зачем мне атомайзер, если я закрыла ряд и просила в оригинальном флаконе оставить? 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день. У вас в закупке все ароматы оригиналы или есть копии? И подскажите Груша джульет оригинал или копия? 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 43
0
Здравствуйте! Я оплатила за минусом атомайзера, мне в родном флаконе, я просила об этом. 

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 97
0
Добрый день.
Добавьте, пожалуйста, на распив. Спасибо 

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
Всем доброго дня!
@Рита 72 , Лучше конечно подписывать в комментариях такие пожелания. Я физически не могу упомнить все сообщения от пользователей в теме закупки. Флакончик убрала, оплату отметила
@uma8team , Мы распиваем только оригиналы. Я не вижу смысла распивать копии, если доступны оригиналы. И не только селектив, нишу и люкс, но и работы русских парфюмеров, которые в принципе редко встречаются в продаже оффлайн. Джульетовская груша тоже оригинал. 
@Timoha2010 , Первые два Армани я не нашла, уточню по ним у менеджера. А СК добавила
211 руб.


  • Сообщений: 757
  • Репутация: 99
0
Доброе утро! К 1 июня придет распив этого выкупа?