Golden Rose - Косметика и парфюмерия.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.
орг % 16 %

Мой телефон 89528027463
Лучше писать в Whatsapp или Telegram

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр

-Доставка из г. Томск в Транзитный офис после оплаты заказа в г. Нижний Новгород ориентировочно 30 дней 
-ТР делятся на всей участников закупки пропорционально весу и объему как общего заказа , так и индивидуального.  И составляют от 12 руб (это за самый маленький заказ) до 120 руб 
-Без пересорта и брака. Все проверяется поставщиком перед отправкой. 
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 09:57:44 am от наталья1684 »

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 123
0
добрый день. скажите, плз, когда в офис заказы поедут, которые сейчас висят в раздаче?

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
1
@Marnatka , Здравствуйте! уже уехали на той неделе в четверг . Отправила ТК 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@наталья1684 , добрый день! К тому что в оплате дозаказ нельзя?

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@madam.ned , Здравствуйте, я сегодня вечером напишу поставщику, попрошу добавить

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , Здравствуйте, я сегодня вечером напишу поставщику, попрошу добавить

тогда положу в корзину, спасибо   :smile:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@наталья1684 , добрый день! Дозаказ не получился?  В корзине все без изменений, а то я пока не оплачиваю, жду.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@madam.ned , Здравствуйте, нет, дозаказ поставщик не добавил, заказ уже собрали и упаковали 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@наталья1684 , добрый день! Написала вам в личку, посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@madam.ned , Здравствуйте, ответила в лс 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Добрый день! Мне нужно еще такое мыло 5 литров The Apothecary Жидкое мыло без запаха с ромашкой,подорожником.петрушкой,солодкой есть?
Добавьте в галерею пожалуйста, я обычно все виды сразу по 1 шт заказываю, спасибки!!!

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@naduska , Здравствуйте, сейчас каталог обновляется, пришлю уведомление, как обновится, сможете посмотреть. Если есть в наличии -добпвится. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте!
Вы почему дезинформируете участников, у Вас  транспортные по сумме как сумма заказа?
Вы что считаете люди деньги газонокосилкой стригут или они им с неба пачками падают, наверное нужно писать реальную ситуацию, в закупке написано, транспортные 1-9 руб.
В итоге транспортные при сумме заказа 1479 руб  на момент оплаты были 260 руб, я оплатила  1739 руб, вы даже оплату не отметили что она к Вам пришла , сейчас пишите еще за транспортные доплатить 1356 руб, это по вашему нормально ???
Или вы считать не умеете или считаете что другие деньги не считают...
Объясните, участникам реальную ситуацию за что мы платим такую огромную сумму транспортных и при этом 3 недели будем ждать заказ???
Пока я не получу объяснения я доплачивать не буду, писать нужно честно что ждать участникам.
 В июне я участвовала в закупке организатора из Томска, там у меня транспортные составили 190 руб, но не 1616 руб, больше чем сумма заказа, от куда такая космическая сумма???
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2023, 11:22:00 am от naduska »

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте!
Вы почему дезинформируете участников, у Вас  транспортные по сумме как сумма заказа?
Вы что считаете люди деньги газонокосилкой стригут или они им с неба пачками падают, наверное нужно писать реальную ситуацию, в закупке написано, транспортные 1-9 руб.
В итоге транспортные при сумме заказа 1479 руб  на момент оплаты были 260 руб, я оплатила  1739 руб, вы даже оплату не отметили что она к Вам пришла , сейчас пишите еще за транспортные доплатить 1356 руб, это по вашему нормально ???
Или вы считать не умеете или считаете что другие деньги не считают...
Объясните, участникам реальную ситуацию за что мы платим такую огромную сумму транспортных и при этом 3 недели будем ждать заказ???
Пока я не получу объяснения я доплачивать не буду, писать нужно честно что ждать участникам.
 В июне я участвовала в закупке организатора из Томска, там у меня транспортные составили 190 руб, но не 1616 руб, больше чем сумма заказа, от куда такая космическая сумма???

Здравствуйте, потому, что я сама в шоке от таких тр. Такие заказы приходят впервые, поэтому я не могла знать точные тр. Но теперь я уж точно мыло по 5 литров в заказы брать не буду. Не выгодно, не вам , ни мне. Т.к отправка в ваш город будет уже за мой счёт 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Это только за мыло по 5 литров вышли огромные тр. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Отменяйте Наталья пожалуйста мой заказ,  я не буду платить такие сумашедшие транспортные,  деньги просьба мне вернуть на карту СБ РФ номер карты отправила вам в личку, извините нужно согласовывать такие крутые расходы, я не могу себе такое позволить транспортные больше суммы заказа, звиздец какой-то((((

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@naduska ,Заказ я отменить не могу, т к он уже приехал. Соответственно возврат тоже сделать не могу, т к ни брака, ни пересорта нет. Он оплачен и приехал.
С моей стороны все было выполнено. Но по сумме доставки я в шоке не больше вас. И довыставляя тр, предполагала , что будут такие реакции. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
Я доплачивать не буду как хотите, у меня каждый рубль на счету, нет возможности и точка.
.Я делала заказ на выгодную покупку а не на транжирство.... Еще раз прошу решайте вопрос и возвращайте деньги, у меня нет возможно это оплачивать мне не нужен заказ по такой цене.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@naduska ,Я не могу вернуть деньги за товар, который пришел уже. Отказаться от покупки нельзя. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
0
А у меня нет денег оплачивать такие транспортные и что дальше? Я с ума не сошла за транспортные заплатить больше чем сумма заказа, вы решили что люди заплатят любую сумму а у них нет, так вот разруливайте ваше лихое решение сами, а мне возвращайте мои деньги. Спрашивать надо, а не чужими деньгами распоряжаться. У меня нет таких денег я Вам написала честно, глупые поступки и чужое лихачество не оплачиваю!!!

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@naduska ,Я ничего не решала.  Дальше рассуждать не вижу смысла. Я вам уже выше все ответила , объяснила . Вы продолжаете меня обвинять. Ок это не в моей власти. И меня точно также поставщик не предупредил и слова не сказал , про такие огромные транспортные расходы. Я написала ну об этом , высказав свое недовольство . Вот, жду что мне на это ответят. 
Обвинять меня, пожалуйста, прекратите и разговаривать в подобном манере и тоне. 
Если бы я была в курсе изначально, то уж не стала бы вести этой ТК за а огромную сумму доставки. Я так же заинтересована в экономии . И не в коем разе не распоряжаюсь чужими деньгами! 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
И я тоже думаю, что не буду забирать заказ мыло по таким тр, так и написала поставщику. Что очень дорого и вынуждена буду отказаться от этих банок. Сейчас жду, что он мне на это ответ. Т.к. можно было меня хоть в известность поставить и предложить варианты другие, более выгодные и дешевле. А не сдавать и не думать за меня, что я в любом случае этот заказ забрать буру, за золотую доставку. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -4
1
Спасибо что написали, жду их решение.
Наталья, извините я не пыталась обвинить конкретно Вас, я крайне возмущена всем происходящим,  у меня нет возможности такие суммы платить за доставку, это абсурд какой-то, пусть забирают товар, транспортные больше суммы товара, так Вы то зачем платите за такую дорогую доставку мне только это изначально непонятно было.

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@naduska , Поняла вас, дождусь ответа поставщика

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@наталья1684 ,Добрый день! Скажите, пожалуйста, мой заказ все еще в доставке, но при этом статус у него :
13 Окт 2023 в 15:16Бульвар Юбилейный-ТранзитЛюбагор1 / 1Получено офисом

Можно уточнить почему в офисе его не приняли до сих пор?

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@oksanamil , Здравствуйте, уточню сейчас 

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@наталья1684 ,Добрый день! Что-то удалось выяснить по моему заказу?

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@oksanamil , Здравствуйте, ваш заказ был отправлен чуть позже и ещё находится в пути! 

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@oksanamil , Здравствуйте, ваш заказ был отправлен чуть позже и ещё находится в пути! 
Добрый день! Когда его ожидать в офисе?

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер! Заказ поменял статус, был ждём счёт, стал новый заказ. Это значит нет в наличии? 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@Наталья176 , Здравствуйте, я сегодня меняла цены в соответствии с сайтом поставщика. Некоторые возросли прилично, поэтому перевела пока в новый 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, прошу за покупками ! По отказанным позициям можно выбирать замены! 
Самая качественная и любимая всеми  косметика!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@наталья1684 , добрый вечер! Мне нельзя еще одну позицию добавить к заказу в оплате?

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@madam.ned , Здравствуйте, уточню, если заказ ещё не упаковали 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , Здравствуйте, уточню, если заказ ещё не упаковали

хорошо  :nod:

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила! Прошу за покупками любимой косметики по оптовым ценам! 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, любимая косметика по оптовым ценам!


  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Любимая косметика по оптовым ценам. 
Каталог обновлен, прошу за покупками. По отказанным позициям можно выбирать замены 

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 123
0
День добрый. Скажите, плз, давно висит в раздачах заказ. Когда поедет в офис?

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
1
@Marnatka , Здравствуйте, у ТК дата стоит доставки 2.04

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Приглашаю в свою группу в васт ап, чтоб быть в курсе самых горячих скидок, акций, новинок и распродаж. 
А также быстрые ответы на любые вопросы 
https://chat.whatsapp.com/IvKTMN3vnqT9NxxmTlqfBm

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
Здравствуйте.
Сегодня уже 5 апреля, а в раздачах заказа как не было, так и нет.
И когда же ожидать???

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
@ирина-ф,Здравствуйте, ваш заказ в офисе. Проверяйте 

  • Сообщений: 1,470
  • Репутация: 13
0
Любимая косметика по оптовым ценам! 
Приглашаю в обновленный каталог